перейти к публикации
228 комментариев к публикации

По Сети гуляет некий «приказ о частичной мобилизации» с 11 сентября. Власти объяснили, что это фейк

5 сентября 2023, 15:19
Гость
Гость
10 сентября 2023, 09:36
Мало ли что « гуляет в сети» ? Провокации по национальному признаку тоже часто « гуляет по сети» пытаясь раскачать национальный вопрос. А это страшное дело - национальные конфликты.
Гость
9 сентября 2023, 10:03
Ну да, конечно. Сейчас еще выезд перекроют, чтобы точно было понятно, что фейк. А что оружие нет - эта проблема решается повышением количества призывников.
Гость
8 сентября 2023, 15:24
В сентябре прошлого года тоже так говорили...
Гость
8 сентября 2023, 00:10
Указа о завершении мобилизации не было. С 1 октября штрафы за неявку в военкомат по 30 000. Если смотреть по всем принятым законам и Гостам и подготовкой детей к эвакуации в школах то, пора уже понять готовят ввести военное положение до выборов 2024.
Гость
7 сентября 2023, 22:00
Погибшие и раненые есть с обеих сторон. А пустыми окопы быть не должны... Поэтому мобилизации не будет...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 сентября 2023, 21:08
Как может быть призыв по мобилизации? Может редактору раздела Авто писать про машины?
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 23:44
"Бегите, глупцы!" (Гэндальф)
Гость
6 сентября 2023, 13:30
в наше время, фейки-это правда. А все сказанное из уст правительство-ложь. Подтверждено временем и действиями.
Гость
6 сентября 2023, 11:27
каждый день напоминают, чтоб не расслаблялись ))
Гость
6 сентября 2023, 11:09
Последняя мобилизация показала, что государство не в состоянии сразу одеть, вооружить и обучить всех мобилизованных одновременно, это признано официально. Поэтому пошли по пути набора контрактников, замотивировав их зарплатами и льготами, это правильный путь, люди идут служить по контракту, постепенно вставая в строй. Поэтому никакой второй мобилизации не будет, это совершенно точно.
Гость
6 сентября 2023, 01:21
Если будет поедем. Если родина позовет, значит надо.
Гость
6 сентября 2023, 01:08
А повестки то уже приходят!
194637093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 23:39
нет дыма без огня!
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 22:33
Запрет на вождение авто, говорили,что для срочников а тут уже получается для запасников.
Гость
5 сентября 2023, 22:01
Величественность грандиозности невыносимо. Делай, раз! Два!!
Гость
5 сентября 2023, 19:29
Какая мобилизация? Будет вам известно еще половина первого призыва , которое было в сентябре 22 , на территории России , ждут сметы и ротации . Хватит панику сеять
Гость
5 сентября 2023, 19:05
Так предыдущая не завершена, официально. Зачем новую-то?
Гость
5 сентября 2023, 18:52
А что боятся от мобилизациии. Все те кто скрывается от мобилизации самые что не есть просто трусы и такие в РОССИИ миллионы
Гость
5 сентября 2023, 19:25
не трусы, они просто не понимают, в чём смысл отдать свою жизнь, чтоб сохранить её кому то другому в чужой стране. Повально там никого не расстреливали, люди могли спокойно уехать жить в Россию и России не пришлось бы лишаться жизней десятков тысяч солдат.
Гость
5 сентября 2023, 18:35
Госсекретарь США Энтони Блинкен знал, что украинское контрнаступления провалится. Его об этом заранее предупредило ЦРУ, отметив, что Киев устроил спектакль для западного "зрителя"
Гость
5 сентября 2023, 18:34
Странная статистика. Рост площади кладбищ на Украине превышает площадь освобожденных территории во время контрнаступления
Гость
5 сентября 2023, 18:34
Если загонят насильно, пойду против.
Гость
5 сентября 2023, 18:34
Случилось то, чего так сильно ждали представители украинской власти, — в их страну прибыл из Нидерландов первый F-16, о чём радостно сообщил министр обороны Алексей Резников. Но есть нюанс. В Киев прибыла… моделька американского истребителя. Ну, что, прогресс — налицо. Раньше Резникову рисовали самолёты на носовом платке, а теперь вот модельку подарили.
Гость
5 сентября 2023, 18:32
Кто нибудь, дайте Дмитрию Анатольевичу в руки чемоданчик, а не телефон с телеграмом.
Гость
5 сентября 2023, 20:39
Это который димон алкогольевич?
Гость
5 сентября 2023, 18:30
В Крыму силовики пресекли противоправную деятельность местного жителя, причастного к публичным призывам к осуществлению экстремисткой деятельности. Очередной диванный воин, который осуществлял призывы к насильственным действиям в отношении граждан РФ, принимающих участие в специальной военной операции, задержан в Керчи сотрудниками силовых структур. По месту проживания мужчины сотрудниками УФСБ проведены обысковые мероприятия, изъяты средства связи, компьютерная техника и иные предметы, имеющие отношения к противоправной деятельности. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-коммуникационных сетей). В настоящее время ему избрана мера пресечения виде подписки о невыезде. Ему грозит наказание до пяти лет лишения свободы.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:28
11-го может и не будет, а после 12-го...
Гость
5 сентября 2023, 22:40
Спасибо . Насмешил.
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:26
Инвентаризация мясных запасов. Не извольте беспокоиться.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 18:08
на мобилизованных нет возможностей обмундирование и прочее а контракники значит уже в нем рождаются сколько можно врать???
Гость
5 сентября 2023, 22:42
Верно подметил
Гость
5 сентября 2023, 18:04
Штрафуйте меня. С меня толькоьанализы можно взять.
Гость
5 сентября 2023, 18:03
Верный с 12 будет?
Гость
5 сентября 2023, 18:00
мобилизация идет, ее никто не отменял
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:43
Будет...как снег в декабре.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:43
Антифейк....
Гость
5 сентября 2023, 17:28
а разве слово факе можно писать?
Гость
5 сентября 2023, 17:10
🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅
Гость
5 сентября 2023, 17:06
а я когда смотрю на него, слушаю, мне только кажется что он открывает рот и портит воздух этим ртом? собственно, всеобщая мобилизация это очень очень хорошо для страны
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 16:51
Снова в Казахстан , в бега ! Встречай, родная Дорига !
Гость
5 сентября 2023, 16:49
А этим 420 тысячам бедолаг тоже пришлось у мамки прокладки и тампаксы просить вместо бинтов, чтобы служить во второй армии мира самой богатой страны на планете?
Гость
5 сентября 2023, 16:49
Когда же на эту помойку под названием НГС обратят внимание соответствующие органы.😎
Гость
5 сентября 2023, 17:08
мой орган уже на тебя обратил внимание, красавчик. я имею в виду не то что ты подумал, а орган обаняния! тебе нужно пойти привиться от клеща
Гость
5 сентября 2023, 17:39
чем дольше закрывать не будут, тем больше посадят. Надо же кому то будет новые территории восстанавливать
Гость
5 сентября 2023, 16:47
А зачем им новые 420 тысяч когда украинцы сами сносят свои дома, школы, больницы и театры?
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2023, 16:46
А я считаю что прогнозы гидрометеорологов вызывают гораздо больше доверия.
Гость
5 сентября 2023, 17:51
Разумеется! Как можно сравнивать ципсошные фейки с прогнозами погоды? 😁
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2023, 17:55
Гость
5 сентября 2023, 17:51
Разумеется! Как можно сравнивать ципсошные фейки с прогнозами погоды? 😁
В чем разница прогноза погоды и обещаний васильевича? Прогноз погоды сбывается гораздо чаще.
Гость
7 сентября 2023, 22:04
5 сентября 2023, 17:55
В чем разница прогноза погоды и обещаний васильевича? Прогноз погоды сбывается гораздо чаще.
Он не обещает . Он врёт..
Гость
5 сентября 2023, 16:40
Так на приказах нужно печать государственную ставить и подпись со всеми ФИО. А то не поймёшь настоящий или фейк?
Гость
5 сентября 2023, 16:39
готовят общественное мнение
Гость
5 сентября 2023, 16:32
в пекло василича и все что творится
Гость
5 сентября 2023, 16:29
Мы новосибирцы за тотальную мобилизацию! Лично я уже уволился и жду повестку с военкомата, всё снаряжение уже закупил, Владимир Владимирович 1 млн новосибирцев ждут вашего приказа!
Гость
5 сентября 2023, 16:25
А это тоже фейк: МОСКВА, 8 марта 2022 года. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин заявил, что ни военнослужащие срочной службы, ни резервисты не задействованы и не будут задействованы при проведении военной операции России на Украине. "Подчеркну: в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, и не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные", - заявил российский лидер в своем видеообращении к женщинам по случаю 8 Марта 2022 года, опубликованном на сайте Кремля.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 16:46
)))))) да уж!!11 ниба лабол)))
Гость
5 сентября 2023, 19:13
Не зная будущего человек этот постоянно обещает нам что то светлое, одним словом болобол.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 23:18
Гость, это был отвлекающий манёвр. Чтоб никто не понял его гениального плана...
Гость
5 сентября 2023, 16:21
Откосивших и кухонных бойцов в первую очередь
Гость
5 сентября 2023, 16:12
нет дыма без огня
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 16:11
поживем - увидим
Гость
5 сентября 2023, 16:11
Верим-верим-верим. Выборы жеж!
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 16:08
В 1998 году один довольно честный и порой трезвый человек обещал, что "дефолта не будет".
Гость
5 сентября 2023, 16:12
А я помню, как Хрущёв обещал коммунизм через 20 лет!
Гость
5 сентября 2023, 21:52
А я помню как на Украине во время майдана обещали проводить народные вече и решать проблемы!
Гость
6 сентября 2023, 12:33
И пенсионный возраст ни за что не будем повышать...
Гость