Нужно собрать 52 миллиона. 10-летний участник «Голоса» поет за копейки, чтобы спасти друга от смерти
28 августа 2023, 17:00
Гость
29 августа 2023, 10:50
Тимур Шароев абсолютно прав. Но либерашки не верят специалистам, у них в методичках указано: "вэтойстраневсеплохоабудетещехуже!" Конечно, какая тут медицина, мы же дикари, варвары, весь "цивилизованный мир смеется" на нами! А Израиль - это да! (надо слово "Израиль" произносить с придыханием). Да, там за лечение возьмут огромные деньги. Ну, а если не поможет, то родителям пожаловаться на них и в голову не придет - "Это же Израиль" (произносится с придыханием). Это только у нас врачей можно судить, пинать по любому поводу и нет, а у "них", если человек умирает - "это судьба, ничто не могло бы помочь".
Гость
29 августа 2023, 09:12
в Израиле правду ему сказали ? нет гарантий никаких, просто вытрясают деньги с людей
Все эти "лечения" в сша израиле корее - это разводка на деньги. Там применяют лдни и те же геноцидные метотоды воз не решая проблему людей. Но люди ведутся и с надеждой гоняют по забугореым клиникам.... есть две клиники где помогут не используя методы воз . - мексиканской тихуане и была клиника буржински в сша. Вне клиник помогают в центре неумывакина в крыму. Или искать нужно в интернете....
В инете это канал лузая и канал медальтернатива в помощь.... но медальтернатива продвигает минидозинг химиотерапии - это уже не правильно. Хотя у них много полезного материала в тг
Таких денег у родителей мальчика нет? Так надо у государства попросить. Ой, забыл, у государства ведь более важные дела есть, чтобы о больных детях заботиться.
Гость
29 августа 2023, 03:13
А почему государство не может выделить финансирование на лечение за рубежем? Ну или организовать такое в стране?
В том то и парадокс люди идут лечить болезнь)) не себя от болезни, а болезнь....
Гость
28 августа 2023, 22:04
Я одна не верю, что это реально такие суммы которые нужны???? Что то совсем запредельное
Гость
29 августа 2023, 05:31
Мальчик еще яхту хочет
Гость
28 августа 2023, 21:40
Ну он маленький, несовершеннолетний, недееспособный - ему еще простительно, особенно учитывая, что звук чисто акустический, без электроусилителей. Радиус действия не такой большой, можно отойти метров на 25 и не слышать.
Вот взрослых "попрошаек-с-музоном" в общественных местах, особенно с электрооборудованием - их следует запретить. Выделить им место где-нибудь в парках развлечений, куда ходят любители неумолкающего музона, пусть там радуют своих поклонников.
если тут не вылечат , то и в Израиле не смогут . Мой дядя прилетел домой из того же госпиталя в котором умерла Толкунова , Арлавзоров , Абдулов и ещё много россиян у которых были 100000 долларов . Умер он через неделю , вот такая медицина еврейская.
Гость
28 августа 2023, 19:16
Ага, но почему "ваш дядя" туда полетел лечиться, а не пошёл в российскую муниципальную поликлинику, в которой до сих пор, те самые, пресловутые советские технологии и даже врачи - старички, с самым "лучшим" в мире образованием?
Ага, но почему "ваш дядя" туда полетел лечиться, а не пошёл в российскую муниципальную поликлинику, в которой до сих пор, те самые, пресловутые советские технологии и даже врачи - старички, с самым "лучшим" в мире образованием?
он очень поздно узнал , тут ему сразу сказали максимум 3 месяца , немцы получив анализы ответили - пишите завещание , а евреи потирая руки - с вас сто тысяч американских денег , а мы вам долгих лет жизни . Он поверил
он очень поздно узнал , тут ему сразу сказали максимум 3 месяца , немцы получив анализы ответили - пишите завещание , а евреи потирая руки - с вас сто тысяч американских денег , а мы вам долгих лет жизни . Он поверил
Вы правы. У юристов тоже так. Я сказала одному бизнесмену, что дело проигрышное, чтоб он в суд не совался. А нашелся юрист, который пообещал. что выиграет, но нужно платить и платить... Угадайте с одного раза, чем всё закончилось.
а зато мы Африке и Азии долги списываем
и безплатно зерно отсылаем
Гость
28 августа 2023, 19:30
лена путина: вот это страшно. честно, я этого не понимаю. из за того, что нищая, много работаю, ещё и пенсионный возраст передвинули, злая стала: мне плевать на африку! почему мы (отец) продаем дачу для мамы на операцию, а тут какой то африке бесплатно дает абсолютно чужая страна. у родственницы пенсия 10300! а у уборщице мигрантки 16 тысяч. маты, маты, маты.
Гость
28 августа 2023, 18:07
Беспилотники придумали в СССР в кружках авиамоделирования, но каким то чудом оказались в том же Израиле. БРИЗ все наработки СССР тоже исчезли. И теперь товары из них в красивой обёртке, нам же и продают. Один и чудеса в последнее время.
Гость
28 августа 2023, 19:37
Придумать мало. Для успешной реализации производства беспилотников нужны опытно-конструкторские работы. Для ОКР нужны инженеры с вменяемым по этому направлению образованием. Ни первого не второго не наблюдается. Первое сдавали в аренду, во второе не шли таланты, так как таким инженерам платили смешные ЗП-крохи.
Не доллары, а шекели. И яб на их месте не очень рассчитывала на чудеса в чужих краях.
Гость
28 августа 2023, 17:23
А что, разве дополнительных 2% НДФЛ, которые вводили для помощи детям на дорогостоящие операции, не хватает уже? Почему эти побирушки к Путину не обращаются?
Потому что налог повысили, а про целевое использование даже и не думали....
Гость
28 августа 2023, 17:13
А налоги вася пупкин платить будет. И вообще это незаконное предпринимательство.
Гость
29 августа 2023, 06:47
Побойтесь бога он это делает неради наживы какме налоги представьте как дорог этому мальчику друг
Гость
28 августа 2023, 17:09
Боты а почему в Израиле, Германии.. развиты все технологиии, в том числе медицинские?
И куда в один миг исчезли пресловутая "развитая" советская медицина и технологии?
Раньше мечтали о финских сапогах, про зарубежную медицинскую помощь даже мечтать не могли.
Так почему страна второй век отстаёт от цивилизованных стран?
Гость
28 августа 2023, 17:12
Потому что вы за это топите. "Другого пути нет, как и другого гаранта".
Достижения
Свой среди своих