Хотел бы ответить сразу всем, введённым в заблуждение или просто зомбированным недобросовестной пропагандой. Для того, чтобы наша страна (государство) могла успешно потенциально противостоять враждебно настроенным странам, она (Россия) должна быть готова отразить возможное нападение. А для этого необходимо наращивать оборонную мощь. Первый, второй, третьий эшелоны обороны. Воздушный щит (ПВО и ракетные войска). Обеспечение бесперебойного снабжения, программа работы тыла. Отечественное производство, а не импортозамещение, сделанное в Китае. И не нападать на независимую страну, чья независимость признанная многими международными договорами, заключёнными самой же Россией. Вместо этого мы просто завязли в этой спецоперации (полтора года без итогового результата), проматывая ресурсы, ослабляя и разрушая свою экономику! Информация к размышлению: а действительно ли это СВО организовали люди, стремящиеся к тому, чтобы наша страна действительно процветала??? 😐
ALЕX, Всё так стремительно меняется в этом мире что не факт Ещё недавно это Украина потом ДНР сейчас это Россия а завтра может быть и новое независимое государство Донбасс
ALЕX, Всё так стремительно меняется в этом мире что не факт Ещё недавно это Украина потом ДНР сейчас это Россия а завтра может быть и новое независимое государство Донбасс
Вряд ли это будет независимым государством, весь мир стеной стоит за соблюдение территориальной целостности государств и уважение международно признанных границ. На этом, собственно, держится мир на Земле последние десятилетия. Поэтому подобные прецеденты очень опасны для всего мира и все страны будут прилагать максимум усилий к тому, чтобы никаких захватов территорий не происходило.
Зверь это дар божий для русского народа❗️ Никто не останется равнодушным к его творчеству❗️ Его песни это цвет радуги. Все звучит ярко, мощно, звонко. "Уходим красиво" как девиз страны. В этой песне упорство, воля, любовь, ответственность, нравственность, высокая культура личности, честность, интеллект, уверенность в завтрашнем дне, оптимизм и смелость. За это мы и любим Зверя ❤️❤️❤️
дада))) щас поедешь на второй волнишке, в акопчик)))
Гость
23 августа 2023, 01:59
Гость, верно. пусть уходят красиво.
Гость
23 августа 2023, 07:58
"Никто не останется равнодушным к его творчеству❗️" - я равнодушен. первые песни нравились а вот потом((.
Гость
23 августа 2023, 01:26
Мы, Украинцы, за полное присоединение Украины, к России!
Гость
23 августа 2023, 01:57
украины же не существует?
Гость
23 августа 2023, 01:24
Подозрительно, если честно. Повнимательнее, не пускать к секретам
Гость
23 августа 2023, 01:14
Суровикин, конечно, молодец, добра ему. Похоже, замом Герасимова будет. Номинально это повышение. Хотя все сми написали, что его освободили (т.е. выгнали) от должности. У генерала уникальное математическое мышление. Это он выстроил гениальную линию обороны, поэтому противник несет чудовищные потери до сих пор и без него. Таких талантливых руководителей в армии у нас мало! Удачи ему!
Зашквариться? Человек отвечает не только за себя но и за свою группу. Жил в каком то своем творческом мирке, думал что можно говорить все что хочешь, а потом его вернули в реальность диктатуры. Он это делает не потому что взгляды свои поменял, а чтобы с голоду не умереть.
Гость
23 августа 2023, 12:20
Гость
23 августа 2023, 10:11
Зашквариться? Человек отвечает не только за себя но и за свою группу. Жил в каком то своем творческом мирке, думал что можно говорить все что хочешь, а потом его вернули в реальность диктатуры. Он это делает не потому что взгляды свои поменял, а чтобы с голоду не умереть.
😂😂😂 уачек))) в голове не укладывается что люди могут переобуться узнав правду?))
Гость
23 августа 2023, 01:08
Мы, Новосибирцы, за отставку лживого путина!
Гость
23 августа 2023, 01:12
Не знаю, что уж там за «Новосибирцы» ... скорее агенты ципсо 🤮
А вот доверие Президенту России стабильно выражают ~78% россиян 👍
Гость
23 августа 2023, 01:21
Ты кто таков, попандополо окраинский, чтобы за Новосибирцев хоть что-то мямлить?
Гость
23 августа 2023, 01:25
Гость
23 августа 2023, 01:12
Не знаю, что уж там за «Новосибирцы» ... скорее агенты ципсо 🤮
А вот доверие Президенту России стабильно выражают ~78% россиян 👍
Не знаю, что уж там за «россияне» ... скорее агенты кремлеботии 🤮
Как сказал А. Колчак: "Не трогайте артистов, прост0...уток и кучеров. Они служат любой власти”. Я бы еще пропагандистов добавила. Впрочем, во время Колчака телевидения не было...
Гость
23 августа 2023, 01:57
mare, пропаганда была. тот же Достоевский.
Гость
23 августа 2023, 06:46
Гость
23 августа 2023, 01:57
mare, пропаганда была. тот же Достоевский.
ага и его читали крестьяне и работяги))) Как сейчас смотрят ящик.
Гость
23 августа 2023, 07:33
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 августа 2023, 00:56
Многообещающая цитата министра обороны Украины Резникова,
"Каждый украинец, видящий ветерана в****, должен понимать, что завтра он будет на его месте" 😱
Ну и доколе украинский народ будет терпеть такое к себе отношение? 😡
Гость
23 августа 2023, 01:13
наш российский и не такое терпит. причём с удовольствием
так шайга даж не служил))) просто носил сумку птн-у
Гость
23 августа 2023, 00:48
Ромке Зверю респект от всей души - молодец пацан, не даром мне с самого начала нравилось его творчество. Уважение тебе, братан 👍🔥
Гость
23 августа 2023, 01:58
на шконке удобно хлопать?
Гость
23 августа 2023, 00:47
Грандиозный рывок и скачок ❗
Кабинет министров Украины утвердил строительство Национального военного мемориального кладбища в поселке Гатное, что под Киевом.
Площадь нового кладбища ставит 266 гектаров! 👍😂
Гость
23 августа 2023, 01:06
Та ну, все равно им не хватит этих гектаров для предпоследнего и последнего окраинца - как гнили в посадках, так удобрениями для них и будут.
Гость
23 августа 2023, 01:15
Гость
23 августа 2023, 01:06
Та ну, все равно им не хватит этих гектаров для предпоследнего и последнего окраинца - как гнили в посадках, так удобрениями для них и будут.
Добрые европейцы уже посоветовали упорным незалежалым мобилизовать сразу 3 млн. человек.
Вот тогда победа над Россией будет гарантирована 😱🤣
«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств
Гость
23 августа 2023, 00:43
Рома Зверь решил стать Терпилой.😁👍👍
Гость
23 августа 2023, 00:39
Уж очень Рома Зверь похож на пана Зеленского…
Гость
23 августа 2023, 01:55
все хотят быть похожим на нормального человека
Гость
23 августа 2023, 00:34
Жора За Путина ❗️— Так пока нет официального заявления от Мин Обороны, то и обсуждать про генерала нечего❗️Ещё мы всяких инагентишек не слушали…
Вполне возможно, что Генерал нужен в более ответственном направлении ❗️
Кто такой Рома Зверь вообще не знаю, и голову не собираюсь забивать❗️
И самый главный вопрос— Чё это камеди клаб, так иностранных журналистов не возлюбило ❓Что случилось то❓С лицами что то❓
А ведь так хорошо писали западные СМИ, и всегда в поддержку ВСУ❗️👍—
- И про груз 200, и про 300 писали , а камеди клаб не понравилось, ну как же так❗️❓
Сегодня только прочитал , как элитная бригада ДШБ ВСУ— массово в плен сдалась , под Роботино ❗️👍
Молодцы пацаны, что сдались во время 👍— Нафиг нужно за интересы пентагона погибать❗️
Великую Россию— Лживому нетрадиционному западу, Не победить никогда❗️
Вперёд Россия 🇷🇺 С нами Бог ❗️
Ты скажешь ему об этом на днях, забавно было бы этой внеземной диалог увидеть 😂
Гость
23 августа 2023, 00:33
Число родившихся в России сокращается с 2014 года, следует из данных Росстата.
Совпадение? Не думаю (с)
Песков заявил о тяжелой демографической ситуации в России.
Путин заявил о сложной ситуации с демографией и падении рождаемости.
Число мигрантов приближается в городе к 10%.
Вот это план...
Рома в каске, чем-то на зеленского похож.😁
А то, что поехал на фронт молодец.👍👍👍
Гость
23 августа 2023, 00:24
Похоже очень редкий (и позитивный) пример, как вчерашний прозападный либерал прозрел и понял, где же правда 👍
Гость
23 августа 2023, 00:26
Гость
23 августа 2023, 00:24
Похоже очень редкий (и позитивный) пример, как вчерашний прозападный либерал прозрел и понял, где же правда 👍
А ты видимо нет? Коли второй год комменты клепаешь, а не в окопе сидишь.
Гость
23 августа 2023, 00:29
Гость
23 августа 2023, 00:24
Похоже очень редкий (и позитивный) пример, как вчерашний прозападный либерал прозрел и понял, где же правда 👍
Гость, не редкий. Просто он не нужен в других странах. Он же не великий талантливый, как Кисин, он уровень 💩.
Те, кто могут жить там, они уехали и там поют и скачут за доллар и евро.
У всего есть своя цена.
Достижения
Свой среди своих