перейти к новости

Мужчина напал на детей с Z-нашивками — его обвинили в дискредитации ВС РФ: новости СВО за 21 августа

22 августа 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
211
22 августа 2023, 10:53
А как там в Работино?
Гость
22 августа 2023, 10:58
В Работине - Луна-25. Приём. Космонавты, вперёд!!!
Гость
22 августа 2023, 00:34
На днях читал в одном из прокремлевских новостных СМИ статью про СВО. Там я видел фото разрушений жилых районов. Почему-то мало кто задается вопросом: а если бы это был мой дом? Нормальный человек, который находится в здравом уме, должен понимать, что полное разрушение городов и поселков - это нечто схожее со стихийным бедствием по тому, как на это надо реагировать. Но народ напоминает потерпевших, которых совершенно наитупейшим и очевидным способом обманывают мошенники, которые звонят и говорят перевести им деньги якобы для спасения от мошенников. Может быть это две взаимосвязанные вещи - массовое отупение населения и все происходящее...
Гость
22 августа 2023, 00:36
И вакцинация могла сыграть свою роль.
Гость
22 августа 2023, 00:36
Ципсошник - пацифист? 🤣
Гость
22 августа 2023, 00:39
Гость
22 августа 2023, 00:36
Ципсошник - пацифист? 🤣
отряд шизобороны из палаты №6?
22 августа 2023, 10:28
Интересно, в какое место и кому уперлась эта "Луна"? Новости про "возрождение" и "возвращение в Лунную программу" особенно контрастно смотрятся на фоне включений о сборе денег на лечение детям.
Гость
22 августа 2023, 11:13
И то и другое - расставание береги по нужным карманам.
Гость
22 августа 2023, 11:14
Гость
22 августа 2023, 11:13
И то и другое - расставание береги по нужным карманам.
И то и другое - рассовывание денег по нужным карманам.
Гость
22 августа 2023, 00:28
Наказывать надо тех, кто распространяет пропаганду среди детей, не важно какую, сексуальную, политическую или военную.
Гость
22 августа 2023, 00:32
Поэтому подвального на особый и отправили, не?
Гость
22 августа 2023, 00:33
Патриотическая пропаганда молодёжи принята во всём мире. Ты желаешь, чтобы Россия отказалась от этого очевидного положительного опыта? 😲
Гость
22 августа 2023, 00:35
Гость
22 августа 2023, 00:33
Патриотическая пропаганда молодёжи принята во всём мире. Ты желаешь, чтобы Россия отказалась от этого очевидного положительного опыта? 😲
Зачем тебе весь мир, окаянный? А без оглядки на него что можешь?
Гость
22 августа 2023, 00:44
Станция "Луна 25" разбилась из-за "голубой луны". Голубая луна всему виной-все в округе говорили...
Гость
22 августа 2023, 00:46
Новая версия из среды 50 тыс. всушных 🌈-побратимов? 🤣
Гость
22 августа 2023, 01:03
Гость
22 августа 2023, 00:46
Новая версия из среды 50 тыс. всушных 🌈-побратимов? 🤣
Хоть 150. Луна 25 - фсе...
22 августа 2023, 01:06
Гость
22 августа 2023, 00:46
Новая версия из среды 50 тыс. всушных 🌈-побратимов? 🤣
Представляешь сколько на эти деньги можно было купить Доширака?
Гость
22 августа 2023, 00:41
луна - опять двадцать пять.
Гость
22 августа 2023, 00:42
Перемога стала ещё ближе? 🤣
Гость
22 августа 2023, 01:03
Гость
22 августа 2023, 00:42
Перемога стала ещё ближе? 🤣
А Луна все-таки опять 25?))) Перемога как-то опровергает этот факт?)))
Гость
22 августа 2023, 01:09
Гость
22 августа 2023, 01:03
А Луна все-таки опять 25?))) Перемога как-то опровергает этот факт?)))
Ты считаешь, что этот факт поможет вам перемочь? Ахахах)))
Гость
22 августа 2023, 00:27
Причём здесь вс рф и забугорные буквы??? Что-то американская армия не лепет себе кириллицу.
22 августа 2023, 00:32
танки один зоро пометил какой-то. И понеслось.
Гость
22 августа 2023, 00:34
22 августа 2023, 00:32
танки один зоро пометил какой-то. И понеслось.
Ясно, синдром попугаев. Один начал и...
Гость
22 августа 2023, 00:34
Кодовые обозначения армейских групп обозначались на латинице задолго до СВО. Так что же тебя беспокоит? 😁
Гость
22 августа 2023, 01:12
"Высокочным ударом, высокоточная космическая станция "луна 25" поразила секретную украинскую биолабораторию по разведению боевых космических комаров на Луне". коношенков
Гость
22 августа 2023, 10:09
Бред. К врачу. Срочно.
Гость
22 августа 2023, 10:45
К сожалению, следующие программы Луна -26, и Луна -27 потеряли смысл. Ещё о достижениях Луны-25, это точная копия достижений Луны-7 от 1967 года. Один в один. Упало так же. По нонешним временам позор, ибо упало с круговой орбиты около Луны, при переходе на орбиту снижения. У всех от Индии, Израиля и даже Саудовской Аравии эта процедура проходила элементарно. Сыпались на конечном этапе. При посадке с орбиты снижения. Зачем нужна была эта понторезная Луна-25. Что б застолбить участок Луны в районе Южного полюса. И, что б 2 раза не вставать, вся стоимость проекта Луна-25 составила с 2014 по 2023 - 12.5 миллиардов рублей. Это стоимость 12 минут СВО. ВСЁ.
Гость
22 августа 2023, 11:03
Запуск Луны-25 откладывался 14 раз, полетела на 15. Сырой как морковка с грядки. Индийцы покажут кратер, возможно обзовут СВО.
Гость
22 августа 2023, 01:55
Миссию на Луну эрефке осилить не получилось, зато получилось изобрести оружие будущего: рогозин показал «самодельную ракетную установку» собственного изобретения. Точность — куда Бог пошлёт.
Гость
22 августа 2023, 02:09
А главное, что Россия побеждает! 👍 Несмотря на козни всего "цивилизованного мирка" и скачки туземцев 🤣
Гость
22 августа 2023, 02:55
как ты точно дикопольскую ПВО описал, бггг)))
Гость
22 августа 2023, 05:35
Гость, ещё не вечер, Россия вернется на Луну. А вот Украине капец
Гость
22 августа 2023, 01:01
Мужчину - извиниться и отпустить. Подростков - наказать и поставить на учет в ИПДН, дабы не носили.
Гость
22 августа 2023, 01:03
Ты там на своей разваливающейся Окраине командуй, пока можешь! 👎
Гость
22 августа 2023, 01:06
Это по каким законам?
Гость
22 августа 2023, 01:57
Гость
22 августа 2023, 01:06
Это по каким законам?
По законам - за оскорбление нравственных норм.
Гость
22 августа 2023, 00:33
Господи, до чего же он довел Россию...
Гость
22 августа 2023, 00:37
Да уж, до границ России 100-летней давности ещё далеко.
22 августа 2023, 00:39
Гость
22 августа 2023, 00:37
Да уж, до границ России 100-летней давности ещё далеко.
о0О, боттяра призналась в чём цель
Гость
22 августа 2023, 01:41
22 августа 2023, 00:39
о0О, боттяра призналась в чём цель
Лол, как будто это что-то плохое
22 августа 2023, 19:21
По-моему, мужик, наоборот, детей спас - с этими нашивками они могли стать мишенью для беспилотников. Но, это, конечно не повод проявлять агрессию, когда есть литературный русский язык.
Гость
22 августа 2023, 00:15
Я правильно понимаю, что неудачи других стран в космосе - это получение этими странами опыта? А неудачи России - это мывсепро💩ли? Логика либерастов - вредить в инфополе, мне абсолютно понятна.
Гость
22 августа 2023, 00:17
Я правильно понимаю, что комментарий про неудачу в космосе не по теме? Логика кремлеботов - вредить в инфополе, мне абсолютно понятна.
Гость
22 августа 2023, 00:18
Да плевать на вопли либерастов! Россия побеждает и это прекрасно! 👍
Гость
22 августа 2023, 00:20
Гость
22 августа 2023, 00:17
Я правильно понимаю, что комментарий про неудачу в космосе не по теме? Логика кремлеботов - вредить в инфополе, мне абсолютно понятна.
Я правильно понимаю, что в этой теме скапливается стадо либерастов, чтобы вредить России и русскому народу?
Гость
22 августа 2023, 01:31
Банкетный и удмурт различаются ростом на 1 см, но оба баскетболисты
Гость
22 августа 2023, 06:51
"подростков с Z-нашивками. Задержанный напал на детей из-за одежды и сорвал с них военную символику" Чушь и бред для плебса, кажись придуманная или специально разыгранная сцена с детьми и злым дядей, для создания "правильного" настроения у плебса. Где сказано, что буква "Z" относится к военной символике? В каком документе это прописано? Какой смысл эта буква несет? Только без ваших домыслов, а официально! Если это действительно военная символика, то почему в ней дети? Они что, военные? Где взяли дети эту якобы военную символику, с какой целью на себя надели?
Гость
22 августа 2023, 06:58
Более такого, я вообще не понимаю, что такое "военная символика"? А врачебная символика есть, или учительская? Ахинея. Маразматики старики придумали эту новость.
Гость
22 августа 2023, 09:32
Гость
22 августа 2023, 06:58
Более такого, я вообще не понимаю, что такое "военная символика"? А врачебная символика есть, или учительская? Ахинея. Маразматики старики придумали эту новость.
Надень каску любую это будет учительская символика? Что у тебя в башке?
Гость
22 августа 2023, 01:34
Отныне эрефия должна внести Луну в список недружественных спутников Земли.
Гость
22 августа 2023, 01:37
А че там с институтом Планка, который на самом деле а не в фантазийных сериях сотрудничает с ИКИ РАН? Еще не внесли на миротворец?
22 августа 2023, 11:17
Ожидаются беспилотники от 10 до 20 шт. Временами град, дождь с прояснениями , температура днём 18-20гр
Гость
22 августа 2023, 00:59
детей не трогать. зря он так.
Гость
22 августа 2023, 01:01
Типичное поведение украинствующего, без тормозов и морали 😡
Гость
22 августа 2023, 07:04
Гость
22 августа 2023, 01:01
Типичное поведение украинствующего, без тормозов и морали 😡
Гость, так это же слова Красовского, нашего православного
Гость
22 августа 2023, 07:44
Побыстрей бы это все... Сменилось
Гость
22 августа 2023, 01:14
Как можно цеплять на себя эту мерзость???
Гость
22 августа 2023, 01:16
Это ты ещё не видел коллекций трофейных шевронов, снятых с бывших всушников 👍😁
Гость
22 августа 2023, 08:49
Гость
22 августа 2023, 01:16
Это ты ещё не видел коллекций трофейных шевронов, снятых с бывших всушников 👍😁
А ты видел фото того которому подарили статуэтку?
Гость
22 августа 2023, 01:13
У этих "деток" родители явно неадекватны.
Гость
22 августа 2023, 01:17
А адекватны ли те, кто впустую загинул за режим Зеленского?
Гость
22 августа 2023, 09:10
Гость
22 августа 2023, 01:17
А адекватны ли те, кто впустую загинул за режим Зеленского?
укранцы за свою землю воюют, в отличие от нашей армии, а мы за что??? все знают, что за старческие имперские амбиции.
Гость
22 августа 2023, 09:30
Гость
22 августа 2023, 09:10
укранцы за свою землю воюют, в отличие от нашей армии, а мы за что??? все знают, что за старческие имперские амбиции.
Ты чудо к Нам не примазывайся,брысь под диван!
Гость
22 августа 2023, 01:27
Луна 25 полностью отражает "величие" роzzии. Средневековье и космические программы — несовместимы, и скрепы с кадилом здесь не помогают. С другой стороны, уж лучше пусть миллиарды уходят на эти «исследования», чем на повышение эффективности "шахедов" и крылатых ракет.
Гость
22 августа 2023, 01:30
И у тебя перемога стала ближе? Крым уже видать? 😂
Гость
22 августа 2023, 01:34
У нас и на ваше изничтожение деньги найдутся, не переживай, 🐖
Гость
22 августа 2023, 01:30
Кстати, индусы уже успели сфотографировать посадочные модули Аполло 11 и 12. Очередной удар в псину рабссиянам, которым скармливают сказки, что мол США не высаживались на Луне.
Гость
22 августа 2023, 01:43
Спасибо, ваша 2-х летняя новость очень актуальна 😁
Гость
22 августа 2023, 01:56
А откуда вы знаете о религиозной принадлежности фотографов? Для справки: "житель Индии" - это "индиец", а "индус" - это "последователь индуистской религии".
Гость
22 августа 2023, 02:53
какие же всё таки дикопольцы малограмотные, ахахаха)))
22 августа 2023, 06:55
Audi и BMW отключили россиян от своего ПО. это конечно ужасно. в ответ Лада должна отключить Audi и BMW от своего ПО
Гость
22 августа 2023, 10:36
Простой сибиряк, рбламывайся
22 августа 2023, 11:59
Гость
22 августа 2023, 10:36
Простой сибиряк, рбламывайся
я тебе советую научиться вежлиовсти и отформатировать жесткий диск
Гость
22 августа 2023, 09:18
ВЫкинь нашивки подальше и напинай их как следует раз плохо себя ведут , я уверен они нуждаются в наказании а не в нашивках .
22 августа 2023, 17:32
выкинь то,что ты ошибочно считаешь мозгом
Гость
22 августа 2023, 07:35
Че там, Лулумба Василич? Говорил, что у нас все хорошо, все развивается, везде вперде? А то я уже не слежу за этим.
22 августа 2023, 06:15
Зет самый зловещий символ, наряду с символом буддизма.
Гость
22 августа 2023, 00:21
Сегодня троим азовцам дали по 20 лет за военные преступления 👍 Если сбежавшее руководство Купянска попадётся, то им тоже придётся ответить за все! 😠
22 августа 2023, 00:23
ага, МУС ждёт
Гость
22 августа 2023, 00:25
22 августа 2023, 00:23
ага, МУС ждёт
Вы правы, продажных судей МУС тоже ждёт российское правосудие 😁
22 августа 2023, 00:35
не троим, а трём, троишь ты.
Гость
22 августа 2023, 00:28
Ну этот, который радуется отрицательным достижениям России, тут не бесплатно сидит. Выходит исправно каждый день, особенно в полночь и до 3 ночи.
Гость
22 августа 2023, 00:49
а кто им радуется-то? разве что вечнорадостные кремлеботы...
Гость
22 августа 2023, 01:30
Самокритично
Гость
22 августа 2023, 01:31
Гость
22 августа 2023, 00:49
а кто им радуется-то? разве что вечнорадостные кремлеботы...
В кремле вроде нет подвального, так почему ты себя ботом кремля считаешь?
Гость
22 августа 2023, 00:46
Нет, "это" не выживет
Гость
22 августа 2023, 00:48
Я согласен. Последним либеральным СМИ в России будет всё более тяжко 👍
Гость
22 августа 2023, 07:22
цели достигнуты, не так ли?
Гость
22 августа 2023, 09:33
Ещё нет,подзадержалась ты
Гость
22 августа 2023, 11:31
Россия уже побеждена - рубль падает чаще украинских БПЛА !
Гость
22 августа 2023, 12:00
Причём это РИСОВАННЫЙ курс, а НАСТОЯЩИЙ (рыночный, свободно конвертируемый) курс... вообще ужас!
Гость
22 августа 2023, 00:19
Также я правильно понимаю, что одуван переквалифицировался у нас из архитектора в инженера центра управления полетов? да и фбкашники с ним заодно?
Гость
22 августа 2023, 00:23
Варламов? Этот иноагент ещё жив? Очень давно ничего о нём не слышал
22 августа 2023, 00:24
гг, лууннна луннааа))))) ах ХА ха ХА ха
Гость
22 августа 2023, 00:26
Гость
22 августа 2023, 00:23
Варламов? Этот иноагент ещё жив? Очень давно ничего о нём не слышал
В ютупчике подвизается, за кордоном.
23 августа 2023, 11:17
Хотел бы ответить сразу всем, введённым в заблуждение или просто зомбированным недобросовестной пропагандой. Для того, чтобы наша страна (государство) могла успешно потенциально противостоять враждебно настроенным странам, она (Россия) должна быть готова отразить возможное нападение. А для этого необходимо наращивать оборонную мощь. Первый, второй, третьий эшелоны обороны. Воздушный щит (ПВО и ракетные войска). Обеспечение бесперебойного снабжения, программа работы тыла. Отечественное производство, а не импортозамещение, сделанное в Китае. И не нападать на независимую страну, чья независимость признанная многими международными договорами, заключёнными самой же Россией. Вместо этого мы просто завязли в этой спецоперации (полтора года без итогового результата), проматывая ресурсы, ослабляя и разрушая свою экономику! Информация к размышлению: а действительно ли это СВО организовали люди, стремящиеся к тому, чтобы наша страна действительно процветала??? 😳
23 августа 2023, 11:17
Буква "Z" - сугубо латинский символ, никакого отношения к русской кириллице не имеющего!!! И к букве "Земля" буква "Z" не относится по причине, во-первых, потому что это совершенно другая буква исторически, то есть по смыслу происхождения символизирует другое (гораздо ближе к "Зело"). Во-вторых, буква "Земля" даже в русской азбуке не применяется более 800 лет, единственно где использовалась - это церковный алфавит, но и там она применяется очень редко. В-третьих, буква "Земля" даже пишется по другому: в написании стилистически пишется как Z с волнистой линией продолжая букву, в целом напоминает ту же "З", а малая буква "Земля" - это просто волнистая линия. Таким образом символ "Z" даже близко не может быть отнесён к символам русской или даже славянской истории 📖, символизирует только латиницу, откуда он и есть, и, значит, может пропагандировать только страны - носители латиницы, а это полностью все недружественные России страны. Вопрос, а кто вообще предложил и принял этот символ "недружественных" нам стран? 🤨
Гость
22 августа 2023, 00:34
Хорошо, что государство не проявляет ни к кому агрессии)) А главное, подобрать для оглавления нужные слова ...
Гость
22 августа 2023, 03:53
К
Гость
22 августа 2023, 04:54
И правильно сделал!
Гость
22 августа 2023, 12:34
марш, марш левой, марш, марш правой....
Гость
22 августа 2023, 06:35
Ну, в любом случае на детей нечего было нападать. Небось, на мужика или на крупную женщину побоялся бы дергаться, потому что в ухо бы получил. Тут политика не причём, руки распускать не надо при любом раскладе. Но вот статья должна быть о побоях или о вреде здоровью.
Гость
22 августа 2023, 09:32
👍
Гость
22 августа 2023, 01:34
А чего хлопчики и дивчинки такие унылые? Давайте уже поведайте россиянам, в каком же месте сегодня победила ваша желтушно-голубовастенькая Украина 😁
22 августа 2023, 01:37
Где гордо развивающийся ТРИколор на Чемпионате мира по лёгкой атлетике, я тебя спрашиваю, аааа? А, это ты. Ctrl C -Ctrl V 🤣
Гость
22 августа 2023, 01:43
22 августа 2023, 01:37
Где гордо развивающийся ТРИколор на Чемпионате мира по лёгкой атлетике, я тебя спрашиваю, аааа? А, это ты. Ctrl C -Ctrl V 🤣
Зачем нам соревноваться со сторонниками радужного образа жизни?
22 августа 2023, 06:57
Гость
22 августа 2023, 01:43
Зачем нам соревноваться со сторонниками радужного образа жизни?
В кольце врагов россеюшка?
Гость
22 августа 2023, 01:03
Интересно, а кто минусит? на ветке только два зарегистрированных фбкципсошника. Чорний ворин, прювет
Гость
22 августа 2023, 09:12
зато сколько продажных кремлеботов
Гость
22 августа 2023, 01:26
А не пора ли бахнуть?🔥🔥🔥 И не раз...🔥🔥🔥
Гость
22 августа 2023, 06:48
О,ещё один с проездным в рай.
Гость
22 августа 2023, 03:28
"...являясь одним из руководителей Одесской железной дороги, спланировал и организовал повреждение стрелочных переводов..." - обычное партизанское движение, как в Великую Отечественную...