перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В России переименуют гипермаркеты OBI: новости СВО за 18 августа

19 августа 2023, 11:43
Наш ответ Чемберлену. Интересно, знал ли об этом Чемберлен?
Гость
19 августа 2023, 02:50
«Москва призывает украинских военнослужащих повернуть оружие против киевского режима или капитулировать перед войсками рф» - заявила Захарова на брифинге в пятницу. Она напомнила, что ВСУ вскоре получат новый пакет американской военной помощи на $200 млн, который Пентагон анонсировал 14 августа. Так если ВСУ скоро получит новый пакет помощи от США, о какой капитуляции может идти речь? Логика?
Гость
19 августа 2023, 02:56
А зачем вы связываете эти два высказывания, сказанные отдельно? 1) Усталость украинского народа от политики Зеленского критически нарастает. Военные сдаются в массовом порядке и рассказывают ужасные вещи о порядках в их воинстве. Поэтому вопрос о мятеже в ВСУ вполне закономерен 👍 2) Американцы поддерживают конфликт и не дают ничего нового. Очередной пакет вооружений за замену израсходованному / утерянному. К мифической победе Украины он не имеет никакого отношения.
Гость
19 августа 2023, 03:53
Гость
19 августа 2023, 02:56
А зачем вы связываете эти два высказывания, сказанные отдельно? 1) Усталость украинского народа от политики Зеленского критически нарастает. Военные сдаются в массовом порядке и рассказывают ужасные вещи о порядках в их воинстве. Поэтому вопрос о мятеже в ВСУ вполне закономерен 👍 2) Американцы поддерживают конфликт и не дают ничего нового. Очередной пакет вооружений за замену израсходованному / утерянному. К мифической победе Украины он не имеет никакого отношения.
Гость, 1) кто вам такое рассказал? Майор или первый канал? 2) дали раз, дали, два, дадут три и четыре.
Гость
19 августа 2023, 09:25
Забыла пообещать каждому по палке колбасы. Без этого ничего не получится.
Гость
19 августа 2023, 01:46
Сегодня видел чудо чудное. На одном боку нашивка "ДАРТАНЬЯН", на другом - радужная "Z ". В связи с чем вопрос Травникову - в России вслед за лагерями психиатрички открыли ?
Гость
19 августа 2023, 02:13
Если что то "видится"- крестись.
Гость
19 августа 2023, 03:14
от зеркала отойди и все вопросы отпадут.
Гость
19 августа 2023, 16:42
Гость
19 августа 2023, 02:13
Если что то "видится"- крестись.
крестишься? помогает ? хотя вряд ли.
Гость
19 августа 2023, 01:20
чет не понял... наш доблестный черноморский флот пиратсвем занялся?
Гость
19 августа 2023, 01:21
А с чего такое потрясающее заключение?
Гость
19 августа 2023, 01:41
Гость
19 августа 2023, 01:21
А с чего такое потрясающее заключение?
захват корабля в международных водах, однако. или как обычно "это не то"?
Гость
19 августа 2023, 02:00
Гость
19 августа 2023, 01:41
захват корабля в международных водах, однако. или как обычно "это не то"?
Прямо таки захватили? Утопили команду и увели судно с ценным грузом в свой порт? 🤣
Гость
19 августа 2023, 00:45
Мы, Новосибирцы, за отставку лживого путина!
Гость
19 августа 2023, 00:48
Не знаю, что уж там за «Новосибирцы» ... скорее агенты ципсо 🤮 А вот доверие Президенту России стабильно выражают ~78% россиян 👍
Гость
19 августа 2023, 00:56
Гость
19 августа 2023, 00:48
Не знаю, что уж там за «Новосибирцы» ... скорее агенты ципсо 🤮 А вот доверие Президенту России стабильно выражают ~78% россиян 👍
78% россиян стабильно принимают участие в ритуале по поеданию Нормы (порции прессованных фабричным способом 💩)
Гость
19 августа 2023, 00:59
Гость
19 августа 2023, 00:48
Не знаю, что уж там за «Новосибирцы» ... скорее агенты ципсо 🤮 А вот доверие Президенту России стабильно выражают ~78% россиян 👍
президент - в америке, у нас в россии - пересидент. забыл что ли?
Гость
19 августа 2023, 00:12
Отпуск за рубежом — 2-3Х за год из-за проблем в авиапроме и девальвации. Отпуск в России — 1,5Х из-за роста цен на билеты и ажиотажного спроса. Техника для дома — 1,5–2Х за год из-за параллельного импорта и девальвации. Любая импортная позиция — 1,5Х за три-четыре месяца. Сколько у нас импортируется товаров? Никак не меньше 50%. И большинство из них — широкого потребления. Вот на газонокосилки для участков точно всем плевать. А на ноутбук для ребенка в школу, который стал дороже в полтора раза — нет.
Гость
19 августа 2023, 00:13
Так езжай в свой демократический мирок, чего тут ноешь?
Гость
19 августа 2023, 00:21
Гость
19 августа 2023, 00:13
Так езжай в свой демократический мирок, чего тут ноешь?
Может, что-то в консерватории подправить?
Гость
19 августа 2023, 00:30
Гость
19 августа 2023, 00:21
Может, что-то в консерватории подправить?
Под твои хотелки?
Гость
19 августа 2023, 02:42
а вот открылись рейсы на курорты Северной Кореи. ура!
Гость
19 августа 2023, 02:51
Правда что ли? Если так, то это шикарная новость! 👍
20 августа 2023, 03:46
Гость
19 августа 2023, 02:51
Правда что ли? Если так, то это шикарная новость! 👍
Ты уже свалило?
Гость
19 августа 2023, 08:21
Надо убирать дедов из власти, они слишком агрессивны. На днях видел как пенсионер кинулся на музыканта, крича на него, что тот должен работать лопатой, а он лентяй играет поёт. Потом такие агрессивные при власти организуют кровопролитие.
Гость
19 августа 2023, 00:29
Каждую ночь куча помоешных комментариев ни о чем, которые ни на что не влияет.
Гость
19 августа 2023, 00:47
В этом и цель данного либерального ресурса 👎 Про хорошее в стране / патриотичное им писать нельзя, а как что случается, то стервятники тут как тут 😠
Гость
19 августа 2023, 00:54
Гость
19 августа 2023, 00:47
В этом и цель данного либерального ресурса 👎 Про хорошее в стране / патриотичное им писать нельзя, а как что случается, то стервятники тут как тут 😠
вам в кремлеботии кто-то запрещает открывать свое СМИ и писать там, что хотите? или методичка указывает устраивать нападки на другие?
Гость
19 августа 2023, 00:58
Гость
19 августа 2023, 00:54
вам в кремлеботии кто-то запрещает открывать свое СМИ и писать там, что хотите? или методичка указывает устраивать нападки на другие?
Вы за продолжение деятельности деструктивных СМИ ?
Гость
19 августа 2023, 08:26
Главная новость СВО 18 августа-это переименование супермаркетов? Совсем уже что-ли?
Гость
19 августа 2023, 10:48
А что вы хотели? У окраинцев за три месяца контрнаступа перемог так и нет, а про российские успехи на фронте этом прозападному сайтишко писать никак нельзя. Насколько это бесполезное 💩-СМИ, согласны? 😂😂😂
Гость
19 августа 2023, 11:07
Гость
19 августа 2023, 10:48
А что вы хотели? У окраинцев за три месяца контрнаступа перемог так и нет, а про российские успехи на фронте этом прозападному сайтишко писать никак нельзя. Насколько это бесполезное 💩-СМИ, согласны? 😂😂😂
Гость, сводки с передовой пишет в комментариях Тюлень, но большинством голосов его почему-то ВСЕГДА минусуют. или это НГС подтусовывает голоса.
Гость
19 августа 2023, 06:50
Была вчера в магазине, прокладки ОВI есть, ничего не переименовали...опять слухи одни распространяют
19 августа 2023, 07:55
переименуют в совок
Гость
19 августа 2023, 00:37
Победа Лумумбизма неизбежна❗ В единстве победа❗ Васильнышны 🦌🦌 всех стран объединяйтесь❗
Гость
19 августа 2023, 00:38
Я не понимаю, за что вы ратуете?
Гость
19 августа 2023, 00:48
Гость
19 августа 2023, 00:38
Я не понимаю, за что вы ратуете?
за "путину - пожизненный срок". непонятно что ли?
Гость
19 августа 2023, 00:51
Гость
19 августа 2023, 00:48
за "путину - пожизненный срок". непонятно что ли?
Очень странно и непонятно ... 🤔 из секты какой-то что ли?
Гость
19 августа 2023, 00:44
Мосгорсуд ликвидировал Сахаровский центр (признан иноагентом и нежелательной организацией). Прозападных врагов поубавилось 👍
Гость
19 августа 2023, 00:48
очкует пупкин, очкует...
Гость
19 августа 2023, 00:49
Говорят и проспект Сахарова уже хотят переименовать 👍
Гость
19 августа 2023, 00:54
А в чем смысл? Народ поумнеет и появиться достаточное количество квалифицированных инженеров чтобы встать на фарфронт индастриал?
Гость
19 августа 2023, 00:16
Очередная зарисовка из американкой нищеты. Доступность жилья в США достигла худшей отметки почти за четыре десятилетия. Ставки по ипотечным кредитам в США подскочили до 7,09% - самый высокий уровень более чем за 20 лет.
Гость
19 августа 2023, 00:17
Сбер уже заявил что ставки по ипотеке будут 14%
Гость
19 августа 2023, 00:20
Гость
19 августа 2023, 00:17
Сбер уже заявил что ставки по ипотеке будут 14%
Средний размер сбережений американца в банке составляет всего $2200 Как же так? Жилая фанера дорогая, сбережений нет, бомжи и наркоманы кругом ... 😱
Гость
19 августа 2023, 00:47
Да ты Чё!
Гость
19 августа 2023, 00:24
Наш КОЛОРЛОН лутше.
Гость
19 августа 2023, 00:26
Конечно лучше 👍 До этой статьи, я даже не знал о таком бренде OBI. Очень тяжёлая санкционная утрата 😁
Гость
19 августа 2023, 02:16
Гость
19 августа 2023, 00:26
Конечно лучше 👍 До этой статьи, я даже не знал о таком бренде OBI. Очень тяжёлая санкционная утрата 😁
Да многие не знали, у кого денег на ремонт нет
20 августа 2023, 03:45
Гость
19 августа 2023, 00:26
Конечно лучше 👍 До этой статьи, я даже не знал о таком бренде OBI. Очень тяжёлая санкционная утрата 😁
Да ты знаешь лишь то, что в методичке написано.
Гость
19 августа 2023, 08:59
Отличная новость. Никогда не могла понять, как можно именовать магазин имени тампона.
Гость
19 августа 2023, 09:13
И правильно, что переименуют. Нехорошо, когда большой магазин называется так же, как женские тампоны...
Гость
19 августа 2023, 01:19
Гудафтунун. /Греча тщательно прожевал рябчиков с ананасами, вытер рот салфеткой с тиснением его имени, и спросил/ - Дорогие сограждане! Ну а в целом вы как поживаете? Все хорошо? Це фантастично?
Гость
19 августа 2023, 01:22
Конечно всё хорошо! Врага бьют, его прихвостни визжат ... Красота! 😁🌺
Гость
19 августа 2023, 01:40
Гость
19 августа 2023, 01:22
Конечно всё хорошо! Врага бьют, его прихвостни визжат ... Красота! 😁🌺
А я же не с пустыми руками, а с классной музыкой, c новинкой, свежак! Только вчера вышла эта песня! /Греча включил GUNSHIP - Taste Like Venom/
19 августа 2023, 07:28
А что такое OBI? Никогда такой магазин не слышал. Почему не выполняется указ президента, что бы все названия были на русском языке. Если пишите на английском, то пишите правильно, а не русские названия английскими буквами. И когда закончим Россию делить на Американские штаты. А если поделили, то главу штата нужно тоже писать на английском, а не русскими буквами. Не стыдно "господа" показывать свое отупение?
20 августа 2023, 03:40
А не стыдно тебе превращать Россию в провинцию Китая?
Гость
19 августа 2023, 07:01
Какие такие Obi? У нас только одна Обь, а супермаркетов этих ваших "Обских" и в глаза не видел! Зачем вообще эта новость?!?
20 августа 2023, 03:46
К чему ваш коммент? Делать больше нечего или заработок такой?
Гость
19 августа 2023, 10:36
Никто не пострадал от вражеского беспилотника, это самое главное.
20 августа 2023, 03:48
Все пострадавшие - только от ракет по нему :)
Гость
19 августа 2023, 10:39
Да и пусть гипермаркет переименовывают, в этом нет ничего такого. Одно название поменяется на другое, это ничего не изменит.
Гость
19 августа 2023, 11:01
Гость, но эта главная новость СВО на 18 августа
Гость
19 августа 2023, 10:37
Ну ясно же, что пока плавать в определённых места на чёрном море пока не желательно, зачем Турция это делает?
20 августа 2023, 03:48
Потому, что это - ЕЕ море :Р
Гость
19 августа 2023, 03:03
Фигурант дела принял меры, чтобы владелец имущества не смог его догнать
Гость
19 августа 2023, 05:06
Действительно комментарии- днище ❗️
Гость
19 августа 2023, 06:08
А давайте вот так. Послушаем. Чистую боль. /Греча включил Southern Hospitality - Clint Mansell, Kronos Quartet/
Гость
19 августа 2023, 07:52
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠!!!
Гость
19 августа 2023, 10:34
Это логично, что пользоваться беспилотниками в херсонской области не желательно.
Гость
19 августа 2023, 16:22
Только же название изменят, а от перестановки слагаемых - сумма не меняется, как говорится.
Гость
19 августа 2023, 16:22
Гипермаркетов с названием тампонов не станет? Отлично. Мы только порадуемся и может, наконец, будет туда ходить)
Гость
19 августа 2023, 10:42
Контрнаступление Украины провалилось и они пытаются беспилотниками на россиян психологически повлиять. Только это не работает. Люди наоборот ещё больше поддерживают нашу армию и спецоперацию и это логично.
Гость
19 августа 2023, 12:09
армию - да, свонтюру - вряд ли
20 августа 2023, 03:48
Логично, что вы опять тупо лжете.
Гость
19 августа 2023, 12:01
Свежие аналитические данные, обоснованные на надежных источниках о потерях в рядах ВСУ за время проведения СВО: ликвидировано безвозвратно - около 300 000, пропали без вести - не менее 30 000, попали в плен - 15 000. А ведь, как было сказано нашим президентом - В.В. Путиным "Это мы еще не начинали" 😂😂😂
Гость
19 августа 2023, 12:10
тебе надо, чтобы миллионы погибли?
20 августа 2023, 03:49
Так ты утверждаешь, что украинцев погибло в 10 раз меньше, чем россиян? Да ты СВО дискредитируешь!
Гость
19 августа 2023, 01:12
Минюст РФ пополнил список иноагентов Так, в реестр добавлены: — преподаватель Сарылган Кондакова; — публицист Андрей Пионтковский; — экономист Андрей Илларионов; — политик Сергей Кривенко; — журналистка Татьяна Сотникова; — активист Владимир Довданов; — писательница Линор Горалик =========== Требую расширения числа прекрасных и светлых лиц! 👍😁
Гость
19 августа 2023, 10:02
Догонят - расширят..!
20 августа 2023, 03:47
Идет перепись реальных патриотов России.
Гость
19 августа 2023, 16:23
Турция бы молчала, предупреждение она нам сделала. пусть радуется, что мы пока предупреждений ей не делали.
Гость
19 августа 2023, 04:28
Выкормыши пентагона ❗️— Полностью сдулись ❓
Гость
19 августа 2023, 10:20
сам-то чьих будешь?