Те, кого мобилизовали, до сих пор там рискуют жизнью и раненых подлечат и туда же, а эти преступники (они по факту не стали бывшими) теперь стали героями. Это как так у нас все перевернулось?
Гость
16 августа 2023, 20:58
Это что, вторая серия что ли❓
Гость
16 августа 2023, 15:45
страшно становится, как подумаешь, кого сейчас выпустили на свободу...расчленил... это разве психически здоровый человек сделает? реально, мужик обычный вылечился и снова на службу, а эти на свободе....21 года преступление, какая амнистия вы в уме ли?
Перед Богом он будет чист , когда жизнь за Родину отдаст.
Гость
16 августа 2023, 15:50
Судя по этой роже, оно не служило, оно прикрывалось законами, людьми что бы банально выжить. Чем гнуснее тем больше тяги к жизни. О себе. Воевал. И такое .... видно по глазам. Кто воевал и кто смотрел в глаза перед атакой что бы ее возглавить. Тот поймет.
Гость
16 августа 2023, 16:28
Да, я тоже вижу его насквозь. Таких мало что исправит.
Гость
16 августа 2023, 16:35
Гость
16 августа 2023, 16:28
Да, я тоже вижу его насквозь. Таких мало что исправит.
Спасибо! Я Афган и Приднестровье.
Гость
16 августа 2023, 16:33
Интересно,а много подобных извергов гуляет на свободе?!Что же это делается то!
Гость
16 августа 2023, 16:55
очень много.
в Коми такой "герой" уже порезал 6 человек.
пока это максимум...
а так уже куча и убийств и изнасилований (в том числе детей)...
представляю каково было пацану видеть с мамкой такого бабуина. с первыми отношениями с которыми не сложилось, от которых пацан - скорее всего был такой же или очень похож. ну любит определенный тип баб - таких, любит. До убийства наверное регулярно поколачивал.
Надеются на стопицот комментов, как в статье про мужчин с ЗП 35 деревянных.
Не выйдет. Людям надоела смерть и кровь.
Гость
16 августа 2023, 15:55
Так из-за таких как ты, они выходят на свободу. Он и за тобой придет. Ну или такие как он.
Гость
16 августа 2023, 15:56
Ты таким как он оказываешь бесплатные услуги на Немировича ?
Гость
16 августа 2023, 15:59
По идее если ты поддерживаешь воблу, то должна оказывать бесплатные услуги всем "героям"
Гость
16 августа 2023, 16:22
Я до сих пор не знаю как к таким новостям относиться. Очень много знакомых знакомых поприходило со снятой судимостью по тяжким статьям. Все ли поняли, что им судьба второй шанс дала? Исправились ли они....опять же пройдя через этот новый ад. Что у них там в головах если они приходят оттуда и тупо 3 недели пьют?((((
Гость
16 августа 2023, 20:09
Гость, я знаю что с ними. Они пьют, а потом снова либо добровольцами на службу либо на большую дорогу. Это как после ВОВ было, как после Афганистана и Чечни, так и сейчас. Я своих детей всех вывезла из России в Аргентину. Не вижу будущего у них в России, даже в Москве.
Гость
16 августа 2023, 16:19
А потом вот такие герои могут вспомнить о свои прошлых приключениях и пойдут на улицы...Нельзя таких выпускать особенно по таким статьям и с таким прошлым
Как вообще после такого жестокого преступления его взяли на СВО. Видимо не ожидали, что он выживет... Он же больной псих. Он может и ещё раз кого нибудь расчленить... Вы этого ждёте?...
Гость
16 августа 2023, 21:39
так именно таких и выбирали.
ПыСы а вы думаете, что те кто в Вагнере в Африке наёмничали они чем-то лучше???
Что значит якобы искупил вину?😠
Раз на свободе и судимость погашена, значит полностью искупил вину перед обществом.👍
P.S. Модератор, Вы имеете что-то против российского правосудия? Ну-ну...😎
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Реакция новосибирцев на стоимость продуктов
«Перед Богом он чист»: убийца, расчленивший участницу конкурса красоты, внезапно оказался на свободе