перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Появилось видео с последствиями взрыва на заводе в Сергиевом Посаде

9 августа 2023, 19:13
Гость
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 19:22
Судя по всему, очень мощный фейерверк там хранился.
Гость
9 августа 2023, 19:33
Как тебе статуэтку ещё не подарили?
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:35
К Дню Народного Единства, надо полагать.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:36
Гость
9 августа 2023, 19:33
Как тебе статуэтку ещё не подарили?
Статуэтки только патриотам же дарят.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:51
Естессно, это фейерверки! Видео же, как в небе их цветы распускаются...
Гость
9 августа 2023, 20:51
Если ухнет несколько тонн пиротехники, то эффект примерно одинаков. К сожалению, такие истории происходят по всему миру 🙁
Гость
9 августа 2023, 23:12
Гость
9 августа 2023, 20:51
Если ухнет несколько тонн пиротехники, то эффект примерно одинаков. К сожалению, такие истории происходят по всему миру 🙁
Серьёзно? Мож только в странах что причастны к терроризму?
Гость
10 августа 2023, 13:39
Гость
9 августа 2023, 23:12
Серьёзно? Мож только в странах что причастны к терроризму?
все верно говоришь про Украину
Гость
9 августа 2023, 19:29
Есть пара видосов, где показано что-то похожее на снаряды, разлетевшиеся по округе. А чекисты запрещают это снимать и отбирают телефон.
Гость
9 августа 2023, 20:44
Там ещё фрагменты человеческих тел.
Гость
9 августа 2023, 20:44
Всё идёт согласно плану)
Гость
9 августа 2023, 20:53
Так писали же, что калибр салютных установок 125 мм. Наверняка их заряды могут напоминать снаряды
Гость
9 августа 2023, 19:25
Я так понимаю, компания "Пиро-Росс" будет складировать фейерверки на территории каждого завода, где вроде бы взрываться нечему, но что-то взорвалось.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2023, 20:45
"следователи прорабатывают разные версии, в том числе рассматривают, что это могла быть диверсия." И такого мнения.
Гость
9 августа 2023, 19:33
Бенгальские огни рванули.
18588667

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:29
Как всегда банкрот. Денег нет ,но вы держитесь. Читаем псалом 108 !
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:47
Чичолина кайфовее
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2023, 19:49
А в 1941 году оборонные заводы эвакуировали за Урал, подальше от бомбёжек, чтобы в спокойной обстановке производить военную продукцию.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 20:28
И петарды с фейерверками там наверное не делали.
Гость
9 августа 2023, 22:00
...где указанные заводы благополучно растащили.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2023, 22:08
Гость
9 августа 2023, 22:00
...где указанные заводы благополучно растащили.
Ты забыл добавить - потомками победителей.
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:45
да кому нужен этот оптикозавод, там поди очки делали
Гость
9 августа 2023, 20:20
Щас другая оптика в ходу в зоне операции Ы.
Гость
9 августа 2023, 20:48
Завод к взрыву не имеет никакого отношения. Очевидно же, всё случилось у его недобросовестных арендаторов 😠
Гость
9 августа 2023, 21:51
Гость
9 августа 2023, 20:48
Завод к взрыву не имеет никакого отношения. Очевидно же, всё случилось у его недобросовестных арендаторов 😠
Побаиваюсь за НЗХК, там тоже арендаторов туча...
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 22:27
бабосы рулят, госкорпорация сдала в аренды пиротехникам, ну чё где там быстрыкин?
Гость
10 августа 2023, 09:38
Отдыхает от перманентного перевозбуждения.
Гость
9 августа 2023, 19:47
С 1905 года в этой Стране людям жить невозможно. Как начали, а затем продолжили художником, а потом кукурузой, а затем с пятном. А и снова с пьяным уральцев, и теперь вот так. Когда вы все от нас отстанете?!
Гость
10 августа 2023, 12:17
Перевербованного ЦРУшниками ГБшника забыл.
Гость
9 августа 2023, 21:08
Пиротехника сама по себе не взрывается. А если и взорвалась, то взрыв на видео не соответствует взрыву пиротехники. Все бы тогда наблюдали большоооооой фейерверк, а не огненное облако. Это скорее бомба взорвалась, чем пиротехника.
Гость
9 августа 2023, 19:26
Опасная штука прицелы, особенно инфракрасные...
Гость
9 августа 2023, 20:52
А причём тут прицелы? Разве они вообще взрываются?
Гость
9 августа 2023, 22:49
Гость
9 августа 2023, 20:52
А причём тут прицелы? Разве они вообще взрываются?
Гость, с юмором у тебя плохо
Гость
10 августа 2023, 09:14
Гость
9 августа 2023, 20:52
А причём тут прицелы? Разве они вообще взрываются?
"Эффект линзы", панимаишь? Уже про это говорили...
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 19:52
щас желто синее специалисты нас просветят в комментах
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 20:31
А ты уже пожелтел и посинел, о просветитель?
Малахит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 20:48
Ты, голубой специалист за них расскажи. Будешь теперь голубой тролль.
Гость
9 августа 2023, 22:34
9 августа 2023, 20:48
Ты, голубой специалист за них расскажи. Будешь теперь голубой тролль.
да вы все тут зареганные голубые))) на цвет своего ника глянь, бггг
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:40
наверное лжеустановщики газового оборудования были, машины жалко
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:38
В телеге глянул видосы с места происшествия....петарда там рванула изрядная. Надеюсь пострадавшие получат качественную мед.помощь, выздоровления им.
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 20:51
- Это дальние грозы гремят за Черными Горами. Это пастухи дымят кострами за Синей Рекой, стада пасут да ужин варят. Иди, хомячок, и спи спокойно.
Гость
9 августа 2023, 20:42
Курение в неположенных местах)))
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 22:37
сахар??
Гость
10 августа 2023, 09:39
Белый яд.
Гость
10 августа 2023, 12:19
Гость
10 августа 2023, 09:39
Белый яд.
Рязанский!
usermikle125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 22:35
очень красивое зрелище впечатляет
Гость
9 августа 2023, 19:35
Только комментаторы НГС знают обжигающую правду.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 20:32
И только один Путин знает все.
Гость
9 августа 2023, 21:48
Надеюсь, НПЗ не сдаёт в аренду площади недобросовестным продавцам пиротехники?
Гость
9 августа 2023, 22:50
За бабки НПЗ родную маму в аренду сдаст ,вопрос лишь в цене
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:31
И так всем понятно ЧТО это было. Шила в мешке не утаишь.
Гость
9 августа 2023, 19:33
Трясёшься?
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:34
Гость
9 августа 2023, 19:33
Трясёшься?
Ржу над вами над всеми, из Антверпена.
Гость
9 августа 2023, 19:22
Как обычно, ещё не потушили а уже причину называют... И ещё ни кого не арестовали...
Гость
9 августа 2023, 21:43
А для чего мне, новосибирцу, про фейрверки в москве слушать!? У нас в новосибирске свои есть радости. Вот у меня знакомый ушел мобилизовали. Вот это интересная новость. Первое время созванивались, а уже три недели не пишет и не звонит, я уверен что он занят просто. И не тревожусь. Жены не было у усопшего. Внебрачный сын 12 лет.
Гость
9 августа 2023, 21:00
ежу понятно что диверсия
Гость
9 августа 2023, 21:20
А во Владивостоке что?
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 21:30
Гость
9 августа 2023, 21:20
А во Владивостоке что?
А что там? 😳
Гость
9 августа 2023, 23:14
9 августа 2023, 21:30
А что там? 😳
Китайцы)
Гость
9 августа 2023, 19:20
Появилась версия, что ЧП произошло в результате атаки беспилотника, но власти ее опровергли." Власти: - Не, не, не, не... А сегодня ночью, в Мск, 2 БАЛА кружили над городом, было слышно как по ним палят из орудий. Мину 15 стрельбу было слышно.
Гость
9 августа 2023, 19:23
100 процентов диверсия. В стране не хватает Берии
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:35
Английского шпиона в Правительстве? Ты в своём уме?
Гость
9 августа 2023, 20:22
Патриот-садист?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 20:33
Русским еще и Берии не хватает.....
Гость
9 августа 2023, 20:42
Человеческий фактор))
Гость
9 августа 2023, 21:44
Не поймешь где это и что это, надо не пускать арендаторов. И не будет огромного взрыва до небес!
Гость
9 августа 2023, 21:43
Странно
Гость
10 августа 2023, 08:27
Ой, а что такое случилось? Неужели фейерверки сдетонировали? Хорошие такие "фейерверки", боевые ;)
Гость
10 августа 2023, 09:34
Предприятие ОПК, стало быть, сдавало в аренду склад под пиротехнику? Это спланированная диверсия руководством завода.
Гость
10 августа 2023, 12:07
взрывы по неосторожности, обстрел приграничных городов, беспилотники на территории рф., доллар 97, евро 107, дефицит рабочих, сроки за " не то мнение" - все по плану , товарищи. ПС не удаляйте. я просто привожу открытые данные.
Гость
10 августа 2023, 13:42
А новости про Нск кончились? Зачем нам здесь это?
Гость