перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новосибирец объехал с командой Африку и рассказал, как там живут люди

23 июля 2023, 15:04
Вот на какие шиши гастролируют? На афёру с 1500 квартир?
Гость
23 июля 2023, 09:57
Нелишним будет добавить, что Камерзанова проходила обвиняемой в хищении бюджетных средств по делу "1500 квартир". Все участники аферы по распродаже муниципального жилья отделались условными сроками. Нуждающиеся в жилье граждане и сегодня остаются на улице, без крыши над головой. В то время, как дети аферистов путешествуют, устраивают себе джип-туры и другие дорогостоящие развлечения.
Гость
23 июля 2023, 10:12
1500 квартир - это 8 5-типодъездных 9-тиэтажек по 4 квартиры на этаже - и для жуликов всё обошлось!!
23 июля 2023, 10:19
а может они честным трудом заработали на такое путешествие
Гость
23 июля 2023, 12:00
23 июля 2023, 12:00
а может они честным трудом заработали на такое путешествие
Ну ка расскажи всем читателям, каким таким честным трудом они заработали? Назови бизнесы, какими владеет гражданин Камерзанов? Он в интервью называл свои бизнесы источниками доходов. Которых никто в глаза не видел. Если и купил какую то бензоколонку в качестве ширмы, тогда вопрос, на какие доходы она куплена? Точно такой же "бизнесмен" как и семья новосибирцев с яхтой (Travely-Family - Клочковы). Клочковы деньги от сдачи помещений в аренду получают. Но есть вопросы, каким путем эти помещения попали к ним в собственность? Не пора ли расследовать это? Вроде с коррупцией среди чиновников борятся, так говорят.
Гость
23 июля 2023, 11:03
Как все начиналось.... А начиналось все с 1500 квартир!
23 июля 2023, 11:45
"...хотели присвоить себе наши машины... фотографировали что-то, а местные этого не любят... По воде плывет мусор, мутная вода, тут же моют мотоциклы, сами моются... торгуют дешевым барахлом из Китая..." Знакомые мотивы... Они точно за границей были?
23 июля 2023, 09:42
Очень хорошая статья, прямо интересно стало, что на НГС бывает крайне редко. Но здесь вы попали прямо в точку.
Гость
23 июля 2023, 10:56
Олег0707, в Кармезанова и его маман с квартирами..
23 июля 2023, 10:51
Не совсем корректно писать, что они 5 Лет путешествуют. Это же с перерывами Несколько месяцев там потом год тут, в итоге в Африке в общем несколько месяцев) Но вообще слежу за ними, круто делают
Гость
23 июля 2023, 10:59
На какие доходы существует путешественник Кармезанов?
Гость
23 июля 2023, 12:02
На такие же, как и Travely-Family - кругосветчики Клочковы. К последним так же некие помещения попали в собственность. Сдают в аренду и катаются. Большой вопрос, как эти помещения попали к ним в собственность? И не пора ли это расследовать?
Гость
23 июля 2023, 10:29
А как там льготные квартирки, которыми его маман распорядилась, находясь при должности? На какие шиши можно пять лет ни черта не делать?
24 июля 2023, 09:30
"Еще одна опасность, которая запомнилась участникам экспедиции, — поездка в высокогорье ночью в Гималаях ..." мне б Гималаи в Африке (В АФРИКЕ) в любое время суток запомнились бы )))
24 июля 2023, 15:13
по заголовку всё понятно, пушественник из России, сразу нашёл негатив))
Гость
23 июля 2023, 10:56
Всегда было интересно, на какие шиши эти путешественники путешествуют месяцами на дорогих машинах... Может, поделятся секретом?
Гость
23 июля 2023, 15:25
распил 1500 квартир
Гость
23 июля 2023, 09:52
Как правильно их величать? Афро-африканцы или таки негры?
Гость
23 июля 2023, 16:27
Слово "негр" очень не любят и боятся модераторы НГС. Много раз убеждался. Ещё слово "еврей" кое-как со скрипом проходит, но "негр" ни-ни! Американские хозяева могут обидеться.
23 июля 2023, 20:32
Камерзюки.
Гость
23 июля 2023, 11:22
А где средства берут .Пишут какие трудности преодолевают.Лучше бы на своей Родине пользу и трудности преодолевали.Дармоеды.
Гость
23 июля 2023, 12:16
Откуда деньги
Гость
23 июля 2023, 10:28
лена путина: "Проект длится уже 8 лет." - за чей счет данный прект существует??? "На один этап экспедиции уходит минимум 200–300 тысяч рублей." - оборжалась над шуткой.
Гость
23 июля 2023, 10:30
Сено на Танковую привезли?
Гость
23 июля 2023, 10:31
у байдана спросите, он в курсе.. или зееленского
Гость
23 июля 2023, 10:59
Гость
23 июля 2023, 10:59
Сено на Танковую привезли?
лена путина: да, в рф жрать остается только сено. вы заботливый. не то, что в кремле
Гость
23 июля 2023, 11:04
Основную часть времени,чем занимается землепроходец после путешествий,на что существует?
Гость
23 июля 2023, 12:06
Спрашивали в одном из интервью. Камерзанов заявил что бизнесы имеет. Которых никто в глаза не видел. Может и куплены какое то коммерческие помещения, на деньги с тех квартир. Travely-Family - кругосветчики Клочковы непонятным путем получили в собственность помещения, сдают их в аренду и катаются годами. Тут похоже та же история. Есть ощущение, что об этом надо не на интервью, а нашим силовым органам в рамках вызова на их мероприятия, такие вопросы задавать.
Гость
23 июля 2023, 10:52
на какие шиши, не он ли ограбил банк?
Гость
23 июля 2023, 10:07
Вы лучше напишите, на какие средства и сколько их в месяц надо на такое путешествие. Хочу продать производство (надоело), купить помещение (-ия), сдавать в аренду и жить там, где комфортно!
Гость
23 июля 2023, 10:58
Какое производство,пимокатню?
Гость
23 июля 2023, 12:41
Интересно было бы видео еще посмотреть.
Гость
24 июля 2023, 07:00
Камерзанов это сынок мамаши, которая украла 1500 квартир у сирот. Занавес.
В принципе, если объезжать туристические районы (в которые стекается всякое г за легкими деньгами), то люди как люди.
Гость
23 июля 2023, 10:07
На западном берегу Атлантики - речь же об Африке вроде как?..
24 июля 2023, 09:45
у них и Гималаи в Африке, и западное побережье Атлантики )))
Гость
23 июля 2023, 12:25
Это тот самый которого чуть не убили?
Гость
23 июля 2023, 16:33
Рад, что с бандитами в Африке дела обстоят хорошо. Но вот дорогие помидоры меня сильно расстроили! Неужели трудно из Турции привезти? Совсем обленились эти не... африканцы!
Гость
23 июля 2023, 20:57
Африка . Азия. И большая чясть мира необразованные люди . Верования. Суеверия. Уровень людей как инкстинты животных. Битвы за территорию за еду за 5 долларов.
Гость
23 июля 2023, 10:40
Я - полковник.
Гость
23 июля 2023, 10:55
Гость, а я генирал
Гость
23 июля 2023, 11:47
Гость, Ты надоел, нечего написать - не пиши. Полковник, твою мать
Гость
23 июля 2023, 09:50
"В пустыне Сахаре" говоришь? Ну-ну.
Гость
23 июля 2023, 10:32
Доктор, психиатр(дежурный одни трОолы не довольные губки дуют с утречка
Гость
23 июля 2023, 10:30
на уккраине туризм, демократия,, шопинг в европе после майдана - как и обещали, с трибуны
Гость
23 июля 2023, 15:32
Нищеброды местечковые, завистливые тут же любимым делом занялись - в чужих карманах шарить, чужие деньги считать.