..по цехам производства и местам хранения безэкипажных катеров ...
То есть наши знали где это находится , но решились наносить удары только после атаки на крымский мост. В чём логика Карл ? а до этого что мешало ?
Гость
21 июля 2023, 11:17
То есть наши знали где это находится , но решились наносить удары только после атаки на крымский мост. В чём логика Карл ? а до этого что мешало ?
---------------------------------------------
договорняк
То есть наши знали где это находится , но решились наносить удары только после атаки на крымский мост. В чём логика Карл ? а до этого что мешало ?
---------------------------------------------
договорняк
Как это объяснить близки , матерям, жёнам , что их мужья не вернутся домой потому, что их убил беспилотник который делался на заводе , по которому был договорняк не трогать ?
Смешные эти хохлы. То пальчиком грозят - дескать суда топить будем, то какие-то "гарантии" дают. Посмотрите на карту движения судов в Черном море. В сторону России как ходили суда, так и до сих пор идут, в районе украинских портов нет ни одного.
Гость
21 июля 2023, 08:54
На Украине на Каховском водохранилище вырашивали окуней переносящих вирус малярии.
под потранажем американских спецслужб ))))
Гость
21 июля 2023, 08:53
"...Шойгу, Герасимов. Где снаряды ????"
Иосиф Пригожин
Гость
21 июля 2023, 08:41
А это разве сегодня произошло?
Гость
21 июля 2023, 06:35
какие замечательные результаты путинской свонтюры
Гость
21 июля 2023, 09:36
💩
Гость
21 июля 2023, 06:28
Мы, новосибирцы, требуем отставки путина!
Гость
21 июля 2023, 10:11
Согласен. Может и конфликт закончится. Правда с приходом других сложно будет разобрать этот бурелом наломанных дров. Ну а сейчас даже попыток не видно, льют одну грязь друг на друга. К сожалению по прошлым президентским выборам были "психи". Но скорее всего они сыграли на 100% свою роль. Ведь на их фоне и опасный выглядел не очень (после чего столько на него обрушилось). Поэтому народ в теледебатах кое кого вообще не увидел. А я вот лично хотел, причём тет-а-тет, лицом к лицу.
Гость
21 июля 2023, 11:18
отставки мало! Должен ответить за все навороченное!
Гость
21 июля 2023, 06:23
разрушение зерновых терминалов и уничтожение зерна в Одессе - разве не терроризм?
Гость
21 июля 2023, 06:34
Нет. Всё духовно, с любовью к начальству и православно.
Гость
21 июля 2023, 05:50
Странно, почему сына Захарова, что роспилотники разрабатывает, живёт в вражеской Англии и работает на англосаксов?
Гость
21 июля 2023, 09:47
При этом своей работай и налогами является спонсором НАТО. А таких к сожалению много, причем не из семей простых работяг.
Вся молодежь высокопоставленных Российских чиновников, против которых введены санкции, спокойно и плодотворно работают в странах НАТО. И таких десятки тысяч, в т.ч. и из Новосибирска
Гость
21 июля 2023, 08:05
Они смелые и не боятся врагов в странах НАТО
Гость
21 июля 2023, 08:06
Они не работаю, они там просто живут
Гость
21 июля 2023, 05:41
Сижу, плачу, Каховское водохранилище вспоминаю. Чьи-то внуки будут с голой попой все это восстанавливать, восхваляя счастливого и дальновидного дедушку.
Гость
21 июля 2023, 05:06
В своё время царь был многогранной личностью,
В нём красота и ум сочетались в совершенстве.
Но потом он изменился немного в многогранник,
И красота его постепенно отступала.
Потом многогранник стал параллелепипедом,
Ум его оставался превосходным и ярким.
Но со временем и он увядал,
И глупость начала посещать его ум.
Потом параллелепипед начал трансформацию в куб,
Но уже не был тем, кем был раньше.
Красота его покинула, ум разменялся на глупость,
И вскоре он стал всего лишь обычным кубом.
Сейчас куб превращается в квадрат.
Гость
21 июля 2023, 04:38
Срочно нужны демократия и либерализм. Надоел уже постоянный обман, глупость, неумение планировать будущее страны, регионов от вышесидящих. Будет лучше если они станут просто сидящими.
Гость
21 июля 2023, 04:05
Мы Новосибирцы готовы все целовать ноги презеденту нашему
Утро четверга принесло массу сюрпризов. Начиная от мощнейших ударов по Одесским и Николаевским портам, и заканчивая официальным отказом Турции и США обеспечивать безопасность судоходства в соответствующих районах.
Советник офиса президента Украины Михаил Подоляк поник гребнем и признал, что теперь в принципе ни одна страна не отправит суда к берегам территории 404. Дураков нет, они все в Киеве.
Тот факт, насколько мощно и четко прилетает по ключевым украинским объектам и системам ПВО, в очередной раз доказывает, что Россия при желании за считанные недели превратит Украину в дикое поле (как это немедленно сделали бы США или Великобритания). Может и пора уже, смысл тянуть. По другому там не понимают.
С учетом минуса. Видать есть те кому чужое горе в радость.
Гость
21 июля 2023, 11:13
Гость
21 июля 2023, 09:32
С учетом минуса. Видать есть те кому чужое горе в радость.
это, пока самого не затронуло Щас объявят всеобщую мобилизацию, завоет
Гость
21 июля 2023, 01:35
Я твоя...
Гость
21 июля 2023, 01:33
Меня здесь унизили с особым уинизмом и это очень замечательно! 👍Слава армии! 👍
Гость
21 июля 2023, 01:22
15-ти рублёвые приходят в полночь, как золушки, и трудятся до 3 ночи по нск. Как они трудятся не буду говорить😂
Гость
21 июля 2023, 01:27
розетка, как дела?
Гость
21 июля 2023, 01:30
Гость
21 июля 2023, 01:27
розетка, как дела?
Можешь ещё с чайником поговорить, коль тебя так накрывает.
Гость
21 июля 2023, 01:50
Гость
21 июля 2023, 01:30
Можешь ещё с чайником поговорить, коль тебя так накрывает.
зачем, если есть ты 🐽
Гость
21 июля 2023, 01:21
Зеленский заявил, что удары по Одессе уничтожили зерно для Китая.
В Китае заявили, что не голодают.
Гость
21 июля 2023, 01:27
Зе как обычно соврал.
Если бы действительно сгорели 60 ТЫСЯЧ ТОНН зерна, то столь огромный пожар наблюдала бы вся Одесса и не один день 😂
Гость
21 июля 2023, 02:04
Гость
21 июля 2023, 01:27
Зе как обычно соврал.
Если бы действительно сгорели 60 ТЫСЯЧ ТОНН зерна, то столь огромный пожар наблюдала бы вся Одесса и не один день 😂
Дааа? А сколько же Одесса наблюдала 70 тысяч тонн горючего со сводки Конашенкова? Вы всё знаете. Расскажите.
Гость
21 июля 2023, 06:24
Гость
21 июля 2023, 01:27
Зе как обычно соврал.
Если бы действительно сгорели 60 ТЫСЯЧ ТОНН зерна, то столь огромный пожар наблюдала бы вся Одесса и не один день 😂
"обычно" - это путин врёт
Гость
21 июля 2023, 01:20
Bloomberg: Турция отказала Киеву в защите зерновозов в Черном море. "Редису, Пипису и чуваку с острова Змеиный делать нечего. Вот пусть они и защищают". — добавили в представительстве Турции.
Гость
21 июля 2023, 01:25
Чего и следовало ожидать 👍
А вчера ципсошники ещё мечтали, как Турция станет воевать с Россией 😂
, после чего Турция пошла и попользовала Росси в очередной раз, под ваши бурыне аплодисменты.
Гость
21 июля 2023, 01:20
о, у стада опять перерыфчик на ланч, в ридной канадшыне время пришло...
давайте, выпускайте тузика)))
Гость
21 июля 2023, 01:19
Одни и те-же помоешные ура-комментарии от городских маргиналов. Даже смотреть не хочу, просто оставлю комментарий и уйду в другие новости.
Гость
21 июля 2023, 01:21
а может просто поуедешь из страны?
Гость
21 июля 2023, 01:25
Гость
21 июля 2023, 01:21
а может просто поуедешь из страны?
Ты возьми и поуедь из моей родины за крейсером Москва.
Гость
21 июля 2023, 01:27
попутного ветра в горбатую спину.
Гость
21 июля 2023, 01:12
а про путина столько слухов ходит, что пора печатать ежедневную сводку, а то народ волнуется....
из радостных вестей та, что Кудрина наконец притиснули, проповедника повышения пенсионного возраста, которым руководила Кристин Лагард.
Гость
21 июля 2023, 01:05
Нет водохранилища? а кто декоммунизацию декларировал? не майданная ли влада?
А тем временем, на Быковнянском кладбище в кукуевке было выделено 50 тысяч мест для стадных, которые нынче уже закончились.
Гость
21 июля 2023, 01:28
Ну и зачем такое откровенное враньё писать? С какой целью? Быковнянское кладбище сейчас - это мемориал репрессированным советской властью. Не хоронят там уже 35 лет.
Ты за Новосибирск выйди. Посмотри как колосятся флаги на могилках
Гость
21 июля 2023, 01:40
Гость
21 июля 2023, 01:28
Ну и зачем такое откровенное враньё писать? С какой целью? Быковнянское кладбище сейчас - это мемориал репрессированным советской властью. Не хоронят там уже 35 лет.
лол! а вот специально для "пострадавших от ахрэссыы" выделили...
специально, с пропаганистской целью...
но что-то пошло не так.
Узнал такую схему.
Мариупольская ипотека:
Имея на руках российский паспорт и жильё в Мариуполе - подаём документы на льготную ипотеку. И КОМПЕНСАЦИЮ за утерянное жильё. А там хорошие деньги.
И что мы видим? А видим то , что скупается массово не жилье, а документы. Предпочтительно - разваленые дома.
СВОих не бросаем ❗ Россия 💪
Гость
21 июля 2023, 01:11
чего только 🐷 не придумает, чтобы вернуться в незаконные границы 1991 года.
Она очень удачно развалилась. Прям перед наступлением.
Так получилось
Гость
21 июля 2023, 01:02
Хакерская группа Beregini сообщает:
Места на украинских кладбищах заканчиваются. Уже дошло до раскапывания старых могил, чтобы освободить место для новых (именно так происходит во Львове).
В Харькове, места закончились на Безлюдовском кладбище, а также на кладбищах номер 17 и номер 18.
Но самая тяжелая ситуация в Киеве. Только на Быковнянском кладбище весной 2023 для погибших военных было выделено 50 тысяч мест, которые уже закончились к середине июля.
============
Что у них происходит? Неужели Зе так успешно выполняет задание дяди Сэма по сокращению народонаселения? 😱
Гость
21 июля 2023, 01:15
Гость, вы рады?
Гость
21 июля 2023, 01:33
А почему с ципсарни не визжат "Вы всё врёте!" ? 😁
Значит это правда и киевский режим является антинародным!
Гость
21 июля 2023, 01:33
Гость
21 июля 2023, 01:15
Гость, вы рады?
абсолютно... чем меньше последышей сопли - предателей и подхалимов... тем лучше моей Родине.
Гость
21 июля 2023, 00:59
Согласен с Канадой, слащавые они какие-то, и давно в моём личном санкционном списке.
Гость
21 июля 2023, 00:53
Ну что хлопчики, может хоть сегодня ваша желтушно-голубовастенькая Украина где-то побеждает? 😁
не слышишь, потому что бавовнит твоя портовая инфраструктура?
Ага, биомыши которые завелись в зерне, были очень опасны для "глубинного народа". Пришлось их "точно в цель". Но, какие-то нехорошие люди построили здание банка , лет 29 назад. А "наших мальчиков" не предупредили
Ничего подобного! Россия правильно отстаивает свою территориальную целостность, независимость и защиту русского народа 👍
нападая на соседние страны? Интересная стратегия...Кстати, китайцы решили расширить импорт из Украины в отместку за уничтоженное зерно. Многоходовочка (пробелы расставьте сами).
нападая на соседние страны? Интересная стратегия...Кстати, китайцы решили расширить импорт из Украины в отместку за уничтоженное зерно. Многоходовочка (пробелы расставьте сами).
Возить то будут через транс-сиб? 😁
А между тем, биржевые цены на зерно хорошо так поднялись.
Для России профит со всех сторон 👍
Достижения
Свой среди своих