перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Фриц, у нас отмена: как русский Иван отбил машину у таможни Германии и кто заплатит за страдания

17 июля 2023, 11:46
Наши власти тоже никогда не извиняются за свои косяки, так что в этом разницы нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Здесь у немцев ничего личного. Обычный расизм, по национальному признаку.
Гость
17 июля 2023, 11:53
Если что, Коваль не русская фамилия, а иудейская.
Гость
17 июля 2023, 12:31
че за бред? расизм - это когда за украинский язык наказывают...
17 июля 2023, 12:24
Не понял. Родина то у Ивана где, чьих Ваня будет? Какую родину он защищать в итоге пойдет?
Гость
17 июля 2023, 15:46
VU777, правильную.
Не понимаю, в чём проблема послать просто их же законы и инструкции читать? И пока правильно не прочитают, не возвращаться. Психология терпил.
Гость
17 июля 2023, 11:34
"Русский Иван" с ВНЖ в Германии.
Гость
17 июля 2023, 11:32
рыжий на фото , истинный ариец.
17 июля 2023, 11:47
Этих посбежавших конечно не жаль, куда стремились от тех и получили, все по понятиям. Но в общем то фрицам стоит задуматься и серьёзно о том, что будут себя так дальше вести, то вполне допустимо будет вновь увидеть на улицах Берлина танки с красным знаменем, только на этот раз рейхстаг будет стерт окончательно и более не восстановлен.
17 июля 2023, 11:52
ты что ли на танке в берлин поедешь? или знакомые твои?
17 июля 2023, 13:03
17 июля 2023, 11:52
ты что ли на танке в берлин поедешь? или знакомые твои?
И то и другое, а ты так и будешь из какого нибудь Казахстана или куда ты там свалил с полными штанами, по клавиатуре брямкать за пятнашку.
17 июля 2023, 13:19
17 июля 2023, 13:03
И то и другое, а ты так и будешь из какого нибудь Казахстана или куда ты там свалил с полными штанами, по клавиатуре брямкать за пятнашку.
ну ты мелко обо мне думаешь! да я сразу в белом доме в секретном департаменте по изучению НГСа сижу! зарплата 2000 долл в неделю. сейчас персонал набираем, пойдешь к нам?
Гость
17 июля 2023, 11:57
Почему не нравится сидеть у себя в великом рузком мире?
Гость
17 июля 2023, 12:04
ваше стадо дрессируем, а ну, голос)))
Гость
17 июля 2023, 15:40
А тебе - на коротком поводке у наглосакса?
18 июля 2023, 01:33
Гость
17 июля 2023, 12:04
ваше стадо дрессируем, а ну, голос)))
Классно воешь. Косточку тебе с барского стола!
17 июля 2023, 13:29
Никак 9 мая простить не могут
18 июля 2023, 01:32
Ты про Кремль?
17 июля 2023, 11:49
русофобство обыкновенное, концентрация 100500 кг. на метр кубический в сферическом вакууме
Гость
17 июля 2023, 12:15
(_о_) утерлись, мужик - красава.
Гость
17 июля 2023, 13:59
Если я верно понял, проблема в переводе документа о запрете ИМПОРТА, который на немецком имеет и значение ВВОЗ. Поэтому немцы тупо следовали написанному, сейчас потихоньку разгребают.
17 июля 2023, 12:06
Немцы всегда грешили воровством. Ничего нового.
Гость
17 июля 2023, 12:00
И при чем тут Новосибирск? НГС, ау! Вы во что превратились?
Гость
17 июля 2023, 12:23
Н💩С.