Вот так незаметно, за 20 лет мы подошли к тому, что с предателями оказывается можно разговаривать, возвращать им миллиарды наличности, закрывать уголовные дела....
Смотрите. Каждая новость про СВО начинается со слов,-
По приказу Путина....
А номер приказа может кто нибудь озвучить?
Или ссылку на сам приказ?
А то потом, будет в итоге...
Я тут ни при чем...
Гость
11 июля 2023, 13:08
пакеты подвезли? а то куда их складывать будут?
Гость
11 июля 2023, 12:38
Февраль 2022 года: Киев за 3 дня.
Июль 2023 года: В детсадах обязательные занятия по гражданской обороне.
Архистратег опять всех переиграл.
1 Турция дала согласие на вступление Швеции в НАТО.
2 Турция передала Украине "азовцев"
3 Турция начала строительство завода по производству БПЛА.
Смачно Эрдоган харкнул.
Гость
11 июля 2023, 14:25
новый президент, новые решения
Гость
11 июля 2023, 19:11
Крутой он
Гость
11 июля 2023, 12:04
Пионэрский привет ботам. Напоминаю об коленно-локтевой. Денег в стране много, бакс дорогой.
Гость
11 июля 2023, 11:56
В мире - шухер, евреи в Израиле уже знают, там уже вроде Украину в НАТО уже берут.
Знают все, наши как уж под вилами. Куда бежать, кого бояцца. Шухер до небес по кремлю.
Гость
11 июля 2023, 11:52
Да ну, вон Жириновского почти месяц в холодильнике мариновали.
Гость
11 июля 2023, 11:50
Ждём начала следующей недели. Не волнуемся, просто ждём похорон вождя.
Гость
11 июля 2023, 11:23
Чифирят, разводят рамсы, крошат батон. Много дел. Деловые люди работают.
как можно хаять и унижать две недели Пригожина по всем каналам , собирать цирк на красной площади и при этом встречаться с ним, отдать все деньги ..что за тройные стандарты ?
Гость
11 июля 2023, 14:21
це - путин-стайл.
Гость
11 июля 2023, 17:35
А сам то как думаешь. Как выражаются ваши пробратымы - многоходовочка
А сам то как думаешь. Как выражаются ваши пробратымы - многоходовочка
Наш не знаю , а ваш лгбт догадываюсь как
Гость
11 июля 2023, 10:56
Раздадут ордена сутулого и рванут пукан на себя.
Гость
11 июля 2023, 10:53
Щас тик ток взорвут😀😀
Гость
11 июля 2023, 10:45
А медали и звёзды героям за сбитие летательных аппаратов - опять тайным указом подписали?
Гость
11 июля 2023, 10:43
Стрела должна быть поровну - 36 этих на 36 вождей одинаковых с лица. Нет, один должен был быть с усами.
Гость
11 июля 2023, 10:39
Упущены строки про обмен чемоданами.
Вот вам пацаны по чемодану, можете не пересчитывать. Пушинка к пушинке.
Вождю в ответом слове были переданы импортные чемоданы, не рвущиеся под нагрузкой. Для нужд персональных.
Гость
11 июля 2023, 10:36
- Жень, ну что ж ты так?
- Да, чет психанул я (
- Больше так не делай
- Постараюсь..
- Ну а вы, все 34, чего??
- А мы чего - мы ничего! Это все он!
- Ну, поговорили и ладно ..
- А с летчиками как?
- С какими летчиками? Не было никаких летчиков, и вообще ничего не было, расходимся...
Гость
11 июля 2023, 10:34
Вообще то прорыв к Попасной, очень опасная процедура. Могут на плечах рвануть и мимо пробегут, до границы РФ. Теряя по дороге потери.
Гость
11 июля 2023, 10:30
Ахмат-чай только из барашка , бешбармак, анашу, шашлик. Снаряды кушать им нечем у них пушков - нет.
Two hours later.
Ахмат-чай: где @^#% снаряды, Шойгу? 😠😠😠
Гость
11 июля 2023, 10:28
Надо полагать, окружённые в Бахмуте бойцы пойдут на прорыв, к Попасной. Соберут со всех машинок бензин и соляру и рванут, как в последний бой. Главно дело успеть до кассетных. А то полягут квадратно-гнездовым. Это жаль.
Гость
11 июля 2023, 10:23
К вопросу про ахматов-чай. Не доедут вооще. Бахмут закрыт на въезд и выезд. Кирпич стоит и ВАИ. Не пускают ни транспорт туда ни обратно. 50 тысяч сидят взаперти, кушают запасы. Много думают. Элитные, не сдаются.
Гость
11 июля 2023, 10:20
Счас очень вошла в моду уринотерапия. 36 командиров и Викторыч лечили вождя от недержания денежных и других чемоданных масс. Встреча прошла при непротивлении сторон. Вблизи Красной площади, по протоколу. Под протокол.
Достижения
Свой среди своих