Отец «Советского шампанского». Как сын землемера из Тобольска подарил СССР напиток аристократов
7 июля 2023, 15:00
Гость
7 июля 2023, 21:54
Тогда тоже маркетологи работали неплохо. Шампанское - это от провинции Шампань, игристое вино произведенное там. Как может игристое вино произведенное в провинции Шампань быть произведено не в Шампани? Очень просто - назовем его Шампанским и делов-то )))))))))
Товарищ Сталин заботился о благе народа! Даже философ-диссидент А.А.Зиновьев одумался после эмиграцЫи и в 2003 году выступал с лекцЫями о гениальных политических и экономических решения Вождя. "Советский диссидент о гении Сталина". Философ, замышлявший убийство Сталина. Один из главных обличителей Советской идеи за рубежом, лишённый нашего гражданства. Обласканный Западом диссидент, вдруг, решивший вернуться в Россию в конце девяностых. Речь про значимого даже на мировом уровне философа и логика Александра Зиновьева. Удивительно, ярый антисоветчик, но честный учёный к зрелым годам кардинально пересмотрел свои взгляды. (С)
Гость
7 июля 2023, 21:55
А почему тов.Сталин всю жизнь не под своей настоящей фамилией жил?
Какой интересный, разносторонне даровитый человек!
Да, были люди, было время...)
Гость
7 июля 2023, 16:02
Да были люди....Жаль не повезло со временем им....Верили в революцию, а в итоге пришли к власти преступники и уничтожили цвет народа. У Антона Михайловича расстреляли ВСЕХ родственников. Никого не осталось.
Да были люди....Жаль не повезло со временем им....Верили в революцию, а в итоге пришли к власти преступники и уничтожили цвет народа. У Антона Михайловича расстреляли ВСЕХ родственников. Никого не осталось.
Достижения
Свой среди своих