перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Тезку главаря банды черных риелторов из ЧВК «Вагнер» похоронили в НСО

26 июня 2023, 14:48
поделом
Гость
26 июня 2023, 15:54
Так может говорить только враг России и россиян 😠 А действительно поделом, тысячам украинских националистов, вздумавшим победить Великую Россию
Гость
26 июня 2023, 16:17
Гость
26 июня 2023, 16:17
Так может говорить только враг России и россиян 😠 А действительно поделом, тысячам украинских националистов, вздумавшим победить Великую Россию
да они и не думали, пока не пришлось защищаться
Гость
26 июня 2023, 16:22
Гость
26 июня 2023, 16:22
Так может говорить только враг России и россиян 😠 А действительно поделом, тысячам украинских националистов, вздумавшим победить Великую Россию
А так говорить может только холуй, не отличающий "Отечество" от "Его превосходительства".
Я вот не могу понять почему про зэков-"народников" пишут статьи-некрологи, а про 15 военных-летчиков "молчок"? Ни имен ни фамилий ни соболезнований семьям от официальных лиц. Как будто и не было ничего.
Гость
26 июня 2023, 15:00
Так и не было ничего, тишь да благодать. В Багдаде все спокойно, спокойно,спокойно,,,
Гость
26 июня 2023, 15:05
Потому что, написав "его тезка был ..." ещё можно уйти от ответственности, а про 15 военных лётчиков - уже вряд ли.
Гость
26 июня 2023, 15:06
А почему не пишут о погибших вагнеровцах и гражданских, расстрелянных доблестными лётчиками, выполнявшими приказ Главкома о "нейтрализации мятежников" ??? 😠
26 июня 2023, 14:57
В СССР за убийство более одного человека смертная казнь была
Гость
26 июня 2023, 19:54
Да ну. По сталинскому УК (1935 г.) за убийство максимум 10 лет.
Гость
26 июня 2023, 22:49
Гость
26 июня 2023, 22:49
Да ну. По сталинскому УК (1935 г.) за убийство максимум 10 лет.
"Уголовный кодекс РСФСР" (утв. ВС РСФСР 27.10.1960) . Статья 102. Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах. Умышленное убийство: а) из корыстных побуждений;..... н) совершенное по предварительному сговору группой лиц, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет или смертной казнью. Так что не наводи тень на плетень.
26 июня 2023, 15:32
Вот он, истинный "герой" современной России. Впрочем похоронили и ладно.
Гость
26 июня 2023, 15:56
Скорее всех бы уже!
26 июня 2023, 15:09
Зи-пэтриоты, а правду говорят, что под "гостями" в комментариях на НГС пишут ростовские "силовики", чтобы хоть какой-то толк был их кормить?
Гость
26 июня 2023, 15:20
а правда, что вы недавно топили за мясника ваших побратымов, а теперь снова реверс-переобувочка случилась?
26 июня 2023, 15:28
Гость
26 июня 2023, 15:28
а правда, что вы недавно топили за мясника ваших побратымов, а теперь снова реверс-переобувочка случилась?
Пример моего отопления приведи
Гость
26 июня 2023, 15:36
26 июня 2023, 15:36
Пример моего отопления приведи
а я к тебе конкретно обращаюсь? я акцентирую внимание на радостных скачках вашего стада на фоне пригожинского мятежа...
Гость
26 июня 2023, 14:48
Давно вестей с полей не было. А остальных чёрных риэлтеров когда закопают?
26 июня 2023, 16:45
"Герой" нашего времени... 😐
Гость
26 июня 2023, 14:49
Челентано с ребятами тоже Геройствует?
Гость
26 июня 2023, 15:01
Н-да, ничего не скажешь про этого,, Героя. Лучше промолчать....
Гость
26 июня 2023, 16:09
А,что сам(а) , там не было тебя? Если б не такие ,,герои,, В ,, Бессмертном полку,, 9 мая думаешь нет таких героев? Может лучше там,чем после амнистии и отсидки среди нас? Сколько Героев после Аф-на,Ч-ни превратились в ,,героев,, ?
Гость
26 июня 2023, 22:55
Гость
26 июня 2023, 22:55
А,что сам(а) , там не было тебя? Если б не такие ,,герои,, В ,, Бессмертном полку,, 9 мая думаешь нет таких героев? Может лучше там,чем после амнистии и отсидки среди нас? Сколько Героев после Аф-на,Ч-ни превратились в ,,героев,, ?
Сравнил. Тогда к нам пришли. А сейчас? Стрелять за деньги в тех, с кем когда то во времена СССР служил, учился или в их детей. Нет уж увольте.
Гость
26 июня 2023, 14:40
В Белоруссию не успел, на поезд уходящий... к Батьке.
Гость
26 июня 2023, 15:09
а сколько таких "героев" теперь на свободе оказалось?
Гость
26 июня 2023, 15:20
И что? Если рецидивная преступность среди отслуживших в ЧВК в 80! раз ниже, чем среди остального контингента?
Гость
26 июня 2023, 15:26
Гость
26 июня 2023, 15:26
И что? Если рецидивная преступность среди отслуживших в ЧВК в 80! раз ниже, чем среди остального контингента?
Это 100% инфа. От самого их главного рецидивиста.
Гость
26 июня 2023, 16:08
Гость
26 июня 2023, 16:08
И что? Если рецидивная преступность среди отслуживших в ЧВК в 80! раз ниже, чем среди остального контингента?
и кто же это посчитал-то?? Сам Пригожин, наверное?? Тогда понятно... чё уж...инфа 100%.
26 июня 2023, 21:14
Удобно все-таки придумали с заключеными) И Родине послужил и в общество не возватился.
Гость
26 июня 2023, 15:03
"что ж ты фраер сдал назад". эх дядя женя как же так
Гость
26 июня 2023, 16:36
все по плану
Гость
26 июня 2023, 14:59
ну вот. нашли себя в жизни.
26 июня 2023, 16:02
прости им, Господи, ибо не ведают.... (мысли вслух..мысли вслух..)
Гость
26 июня 2023, 15:04
так он герой или мятежник ? а то я совсем запутался.😜
Гость
26 июня 2023, 15:08
Герой !!! 👍👍👍
Гость
26 июня 2023, 16:08
Гость
26 июня 2023, 16:08
Герой !!! 👍👍👍
чегой-то потерялся уже герой-то??
Гость
26 июня 2023, 14:53
"Полные тезки" это из серии - "не взрыв, а хлопок", "отрицательный рост" и т.д?
Гость
26 июня 2023, 14:59
я утром еще предлагал стаду написать про полных тезок алексашенки, коха, касьянова и козырева.
Гость
26 июня 2023, 15:13
Очень подленький приём 😠 Человек достойно отслужил, получив ПОМИЛОВАНИЕ! Сейчас он совершенно чист перед законом! Но нет, находятся "журналисты", которые вытаскивают старую грязь, пытаясь вымарать настоящего Героя! 😠
Гость
26 июня 2023, 15:21
Гость
26 июня 2023, 15:21
Очень подленький приём 😠 Человек достойно отслужил, получив ПОМИЛОВАНИЕ! Сейчас он совершенно чист перед законом! Но нет, находятся "журналисты", которые вытаскивают старую грязь, пытаясь вымарать настоящего Героя! 😠
Биография героя - пример для молодежи
Гость
26 июня 2023, 16:11
Ждём возвращения остальных чёрных риелторов.
Гость
26 июня 2023, 14:39
(Риелтор из Столицы Сибири) Риелтор из Столицы Сибири - Белый Риелтор... помните два адвоката было в Питере...
Гость
26 июня 2023, 15:27
"херои" ̶̶в̶ч̶е̶р̶а̶ш̶н̶и̶х̶позавчерашних дней...
26 июня 2023, 20:03
Я в субботу уже хотела написать здесь все что думаю про полного тезку моего протеже, но к вечеру передумала.
26 июня 2023, 14:37
Упокоился.
Гость
26 июня 2023, 16:33
Вот он типичный российский герой ,какая страна такие и у нее и герои
Гость
26 июня 2023, 14:39
Глубочайшее уважение Герою России Е.В. Пригожину! Этот человек организовал огромную и влиятельнейшую военно-патриотическую организацию, которая в числе прочего даёт уникальный шанс осуждённым, послужить Родине и выйти на свободу с чистой совестью! И люди это прекрасно понимают, вербуются тысячами и затем замечательно показывают себя в бою! Именно из-за высочайшей эффективности ЧВК и страха перед её сотрудниками, западно-украинская агентура и пытается разводить лживую пропаганду, направленную против защитников Отечества. Только всё зря, Украина уже летит в пропасть вместе со своими спонсорами, а Победа России исторически предрешена! 👍
Гость
26 июня 2023, 14:42
Очень патриотично с вашей стороны воспевать бандитов. И симптоматично для государства Путина.
Гость
26 июня 2023, 14:43
Герой, Герой, лишь бы его ребятишки Нового Героя Не Выбрали...
Гость
26 июня 2023, 14:46
Гость
26 июня 2023, 14:46
Очень патриотично с вашей стороны воспевать бандитов. И симптоматично для государства Путина.
Это вы про кого? "Черного риэлтора"? Тут согласен.
Гость
26 июня 2023, 17:18
А ведь нас убеждали со страниц официальных новостных сайтов, что убийц не набирают!
Гость
26 июня 2023, 18:54
Нам будет тебя не хватать
Гость
26 июня 2023, 20:00
Пичушкина отправляйте. Его рука ещë помнит молоток.
Гость
26 июня 2023, 22:08
"герой"
Гость
26 июня 2023, 19:31
Он и есть Русский Мир❗Он зовёт нас вперёд❗Мы с Тобой Наш Герой❗
Гость
28 июня 2023, 05:45
Зовёт на тот свет
26 июня 2023, 14:42
Что это вдруг за старое взялись, господа журналисты?
Гость
26 июня 2023, 14:43
Это вы про "полных тезок"?
Гость
26 июня 2023, 15:04
Так агент Скуль перепугался и в числе первых свалил 24 числа. А сейчас видать командует из-за бугра, подставляя своих сотрудников 😁
Гость
26 июня 2023, 15:39
За ДТП со смертельным исходом срок+компенсация по иску родных, в СССР,да и прав лишали. А сейчас ?
Гость
26 июня 2023, 17:31
200 килограммов, по стране таскать. Зато с уважением - груз 200.
Гость
26 июня 2023, 18:38
Мы, новосибирцы, очень уважаем ЧВК ВАГНЕР
Гость
26 июня 2023, 18:45
Вагнер это круто. Вагнер это сила.
Гость
26 июня 2023, 19:33
За Батюшек ❗ За наших Героев❗С нами Бог❗🔥🔥🔥🔥💪🧟
Гость
26 июня 2023, 14:43
Царство небесное Герою Отечества ❗️Погиб в бою с Не оборонительным нато, Заслонив Грудью Россию , и нас Россиян ❗️ Отомстим За каждого Нашего Пацана❗️ Лучшие Люди Страны уходят Героями❗️
Гость
26 июня 2023, 16:40
осужденные по 105 статье -герои ? Лучшие люди?
Гость
26 июня 2023, 16:40
Чо так мало красного цвета? Не патриот, что ли?
Гость
26 июня 2023, 17:33
Гость
26 июня 2023, 17:33
осужденные по 105 статье -герои ? Лучшие люди?
Написано - Тёзка❗️Вполне возможно что совпадение…У меня 4 полных тёзки, так что мне теперь за их действия ответственность нести ❓
Искупил кровью, ....царствие небесное
Гость
26 июня 2023, 15:04
Это тебе родственники жертв сказали?
Гость
26 июня 2023, 15:05
Это тебе родственники жертв сказали?
Да
Гость
26 июня 2023, 15:05
Ты это родственникам убитых , полным тезкой героя расскажи.
Гость
26 июня 2023, 14:47
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Именно благодаря ЧВК, у заключённых появился шанс, не только сделать что-то полезное России, но и искупить свою вину, став Героем! Этот человек безусловно внёс вклад в грядущую Победу России и возможно даже очень существенный! 👍
Гость
26 июня 2023, 15:03
Соглашусь насчет вечной памяти таким героям,только там им и место.
Гость
26 июня 2023, 16:02
Плачу вместе со всем Ордынским районом.
Гость
26 июня 2023, 16:40
Смотри инсульт не заработай
Гость
26 июня 2023, 14:58
вроде как местное стадо еще позавчера за них топило? не это ли доказательство того, что криминалитет и недооппозиция повязаны?
Гость
26 июня 2023, 16:19
Да уж... Я не уставал удивляться: вот как немного надо, чтобы круто менять отношение! Воевали за Россию - плохие, подняли мятеж - хорошие, мятеж спёкся - снова плохие... А вдруг снова мятеж? Опять переобуваться придётся!
Гость
26 июня 2023, 14:44
Мне не понятно, к чему тут "черного риэлтора" приплели? У людей горе, а они тут про постороннего человека с криминальным прошлым. Для добивки знаков в статьей?
Гость
26 июня 2023, 14:47
имеющий ум, да поймет, что значит эта витиеватая формулировка.
Гость
26 июня 2023, 15:00
жалко этого добряка... герой!