перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Медиков из Сибири рекрутируют на новые территории через АНО «Красный круг»

26 июня 2023, 07:39
Это чё за банда ...?
Гость
26 июня 2023, 23:29
Просто ещё одна..
27 июня 2023, 00:34
Обычные новороссы.
Гость
27 июня 2023, 02:51
Я не бандит - я партнер
26 июня 2023, 15:15
Недавно гарант повелел фонд помощи организовать, ну тем, кто на "новых территориях" и членам их семей, даже 1,3 млрд из бюджета в фонд ввалили, а они 1,1 млрд себе на зарплаты выделили. На 200 млн брошюрок напечатают и раздадут всем страждущим.
26 июня 2023, 16:20
Еще автобусы облепят забесплатно!
27 июня 2023, 00:35
Не, еще организуют пару показательных поездок........
26 июня 2023, 08:12
Видный отечественный медик решил рожать не у себя на Родине, а в самом сердце нашего экзистенциального врага (по версии официальной пропаганды) - это как вообще? 😁 Российский медик не доверяет своим коллегам или это для американского паспорта для своего чада? Или причина и в том, и другом?
Гость
26 июня 2023, 15:18
тогда в тройне интереснее куда едут медики и что будут делать? черые трансплантологи?
Гость
26 июня 2023, 15:57
американский паспорт для чада - мечта любого пУтриота... Кучера не даст соврать. Ну и г-н Шлегель вместе с другими "Нашистами"...
Гость
27 июня 2023, 02:50
В Маями можно хорошо на коксе подняться
Гость
26 июня 2023, 13:43
Классик. Чем неистовей патриот, тем больше у него квартир в Майами.
Гость
26 июня 2023, 09:05
Новые территории))а что со старыми?!)) Почему из старых едут в новые?!))
Гость
26 июня 2023, 07:29
Ты мой друг, я твой друг - это наш красный круг...
Гость
26 июня 2023, 13:17
рекрутируют медиков из дальних регионов... где их итак дефицит страшный
26 июня 2023, 08:35
Одним словом - жулики. Владимир Путин в интервью ТАСС рассказал, что считает представителей малого бизнеса жуликами.
Гость
26 июня 2023, 23:31
Ну у вора есть такое право..
27 июня 2023, 00:19
Так все с Путина пример и берут.
Гость
26 июня 2023, 07:19
С козлами в игры не играю
Гость
26 июня 2023, 11:54
Мария Захарова свадьбу играла в США, таково было ее желание. И вообще посмотрите на ютубе ее заявление, где она считает что поездки за границу должны быть доступны только элите, а простые люди не должны путешествовать и видеть как живут люди. Границы в СССР были закрыты ведь только для этого.
Гость
26 июня 2023, 15:19
а как она возмущалась сколько людей пришлось вывозить в ковид . удивлена что столько безработы болтается
Гость
26 июня 2023, 15:23
Частная медицинская компания ЧМК
Гость
26 июня 2023, 18:27
Круг, скорее, не красный, а замкнутый и не потому, что ситуация безвыходная, а потому, что это кружок, очевидно коммерческий, закрытый для (от) чужих людей.
26 июня 2023, 16:22
Журналист перестарался. Надобыло начинать с Карапет Топалян. Остальное можно было не писать. Этого персонажа достаточно для понимания целей и средств организации.
Гость
26 июня 2023, 23:31
Люди вас кинули!! Имеют во всё возможное, заставляют умирать, чтоб их детям прекрасно жилось в США..
27 июня 2023, 00:37
Антироссийские смутные речи ведете, товарисч.......
Гость
26 июня 2023, 10:55
Странные люди на Алтае, затравили женщину
27 июня 2023, 00:36
Обычные ватники, таких в Германии полно было к 45му......
Гость
26 июня 2023, 23:29
Да что там скрывать, у нас все страна скрывает и не публикует.. failed states..
Гость
27 июня 2023, 00:05
Еше одна банда..
Гость
26 июня 2023, 09:20
Никаких кругов! Только крест. Красный крест. Как у "крестоносцев" , когда они отправились в Святую землю, освободить ее от «ненавистных бусурман» и отвоевать Гроб Господень. Круги от Лукавого!
Гость
26 июня 2023, 09:40
вроде как их на дно одного озера отправили, не?
26 июня 2023, 16:19
Гость
26 июня 2023, 16:19
вроде как их на дно одного озера отправили, не?
Кто к нам с мечом! А тут как бэ с рентгеном!
Гость
27 июня 2023, 04:14
Зато деткам власььдержащих тепло, спокойно и сытно… в Майами, Ницце, Париже, Лондоне. Но они конечно же так страдают, так невыносимо страдают, так чудовищно мучаются от того, что они там, а не тут. Но все равно сидят там. Со всеми своими зарубежными паспортами и виллами.
Гость
27 июня 2023, 08:46
Попахивает духовными скрепами мира узкого
26 июня 2023, 20:09
Очень много написано. Через строчку даже часть надоело читать.
Гость
26 июня 2023, 08:35
Скоро обратно поедут ;)
Гость
26 июня 2023, 15:05
Верно. Груз 200, 300 никто не отменял.
Гость
26 июня 2023, 09:38
и че? овечкин вон за вашингтон играет, является при этом патриотом России и русского народа, че на это скажете, боты проплаченные конторкой вилли?
26 июня 2023, 12:06
Не создавай себе кумира
Гость
26 июня 2023, 13:42
А в чем патриотизм Овечкина заключается кроме очень выгодной в наше время публичной поддержки власти? Правильно, ни в чем.
Гость
26 июня 2023, 16:03
я вообще заметила, что пУтриотизм очень густо расцветает у таких как овечкин, вдали от родины...
Гость
26 июня 2023, 16:33
Ну, готовьтесь и вы отвечать …
Гость
27 июня 2023, 07:53
Вот это номер, теперь следущая смута будет врачей в белых халатах в руках с пипетками и шприцами
Гость
26 июня 2023, 09:36
а о полных тезках алексашенко, козырева, коха, чичваркина... рассказать религия не позволяет, а susня?
Гость
26 июня 2023, 14:05
Расскажи, что такое susня?
Гость
26 июня 2023, 23:30
Ха-ха-ха 😁 На фото красивые и кормленые хорошо ❗люди Русского Мира❗настоящие патриоты❗не чета либерда❗америкосня просто завидует 👆 что у нас такие отличные патриоты и начальники❗ вместе ❗за Величие ❗
Гость
26 июня 2023, 16:22
А зачем в статье фото дамы в футболке без лифчика?
Гость
26 июня 2023, 16:38
К чему столько букв? Сказать, что фонд - туфта, и бизнесмены присосались к очередной кормушке? Или что? Подобных "фондов" в любой стране пруд пруди, это вообще ни о чем не говорит.