ФСБ заявила о задержании контрабандистов с радиоактивным цезием-137: новости СВО за 23 июня
24 июня 2023, 01:10
Гость
24 июня 2023, 08:32
"Лапша по-фсбному. с добавлением 1кг цезия."
Гость
24 июня 2023, 21:08
Селюк, ты бредишь. Беги в мазанку ))
Гость
24 июня 2023, 08:20
"Артефакты" - это наши танки с крещатика или обломки ка-52?
Фото разрушенных жилых домов в киеве, днепре, умани будут?
Гость
24 июня 2023, 03:11
Ребята, продавайте доллары. Экономике США скоро придет кердык и она объявит дефолт. 😁😁 Я продал все свои доллары летом прошлого года. И до сих пор очень рад! 👍👍👍
До каких таких "сих" пор? По пояс, или чуть пониже?
Гость
24 июня 2023, 03:01
☝️Как сообщают турецкие источники, ВСУ в срочном порядке планируют набрать от 300 до 500 тыс. человек в рамках новой мобилизации.
Сначала Бахмут, потом Запорожье стачивал как элитный натовский состав, так и необученный мобилизационный состав. Эти потери нужно немедленно возместить.
Население Украины составляло 44 млн человек, из которых 17 млн покинули страну. Потери составляют около 1 млн., имеются более 2 млн раненых, дезертиров и беглых преступников. Часть формально украинского населения проживает в России.
🤷♂️ Таким образом, возможности дальнейшего мобилизационного давления практически исчерпаны.
Гость
24 июня 2023, 03:04
С цифрами можно поспорить, но то, что Украина сейчас находится в жесточайшем тупике - это факт! 👍
Хороших перспектив нет вообще!
Килограмм цезия? После кучи вестернов где 2 мексиканца тащут ящик с золотом размером с холодильник осталось воскликнуть - вы чо нас за Шуру Балаганова принимаете? - типа хватай гирю - она золотая ( а учился бы Шура в школе он бы сразу понял что если на гире написано 32 кг а весит она нефига даже не 50 кг - то пилить бы не стал, не то чтобы тащить). Ну а цезий да... счас меф варят в каждой 50 хате на районе, а уж кило цезия вылупить из 10000 вагонов руды - ващще на раз
Гость
24 июня 2023, 03:02
Ты товарищ не в теме. Сам по себе цезий не такой уже редкий материал и продаётся многими тоннами.
Однако Cs-137 - это совсем другое дело. Его искусственно получают облучением в ядерном реакторе и выпускают считанными граммами.
1 кг. этого вещества - просто невероятное количество, нарабатываемое наверное не один год.
Гость
24 июня 2023, 08:22
Гость
24 июня 2023, 03:02
БЛЕСК!
==
Шампуни в России подорожали на 20%,а импортные в ДВА раза...
Селюк опять перепутал Россию с Окраиной.
---
В ХАРЬКОВЕ жалуются на отсутствие в магазинах средств гигиены.
Женщины вынуждены мыть волосы хозяйственным мылом.
Килограмм цезия - это неслабо фантазия у ФСБшников работает. Хоть бы спросили сначала у сведущих людей, что "купить" килограмм цезия-137 просто физически невозможно.
Гость
24 июня 2023, 02:26
Согласен! Тоже так подумал после прочтения новости.
Даже проданные 10 г. этого вещества - уже огромная партия!
Похоже террористы понятия не имели на что их раскрутили 😁
ИЗРАИЛЬ уже поставил Киеву системы ПВО через третьи страны +
передал Киеву недавно и 250 тыс снарядов со своих складов,которые
принадлежат США..
Гость
24 июня 2023, 02:38
прочитали ваш комментарий, у нас на данный момент открыта вакансия по специальности сведущий человек. приглашаем вас на собеседование, не забудьте пожалуйста взять с собой паспорт и документы об образовании.
Не, мы не будем верить героям России. И будем верить сидящим в глубоком тылу пропагандистам типа тебя. бгг)))
Гость
24 июня 2023, 02:14
Верь дальше, верь, ахахах)))
Гость
24 июня 2023, 02:15
Мимо кнопочек, смотрю, попадать начал))) истерика берет своё?
Гость
24 июня 2023, 02:15
Заукраинец сдулся. Даже соврать уже не получается 🤣
Гость
24 июня 2023, 01:50
❗️Пригожин заявил что ВС РФ нанесли ракетные удары по позициям "Группы Вагнера"
Гость
24 июня 2023, 01:51
В Израиле?
Гость
24 июня 2023, 01:53
Ага, это всё конечно правда ... специальная, для альтернативно-развитых заукраинцев 🤣
Гость
24 июня 2023, 01:56
по каким позициям, если они вышли на отдых??
Гость
24 июня 2023, 01:50
"построить завод по производству ударных беспилотников Bayraktar в Киевской области"
- т.е. предполагается, что российские ракеты не смогут накрыть этот завод в Киевской области? Он под волшебным колпаком, что ли, будет?
p.s. Получается, что перепродажа западной военной техники "налево" и тем самым срыв контрнаступления спасает тысячи жизней солдатам ВСУ.
Гость
24 июня 2023, 01:51
Дурь конечно полная.
А еще немцы недавно обещали, что построят на Украине завод по производству Леопёрдов 🤣
Гость
24 июня 2023, 01:47
А тем временем ципсота на русвесне уиии поет. Мило любо почитать))) кстати тюрки-псевдоиранцы с закавказской равнины всегда были против России и русского народа.
Гость
24 июня 2023, 01:44
Почему не бомбим штаб квартиру НАТО
Гость
24 июня 2023, 02:17
Бахнем, но потом (с)
Гость
24 июня 2023, 01:40
Ужас ужасный! 😱
Снова сокрушительные санкции от лучшей и главной частички человечества.
Как же теперь будет жить тоталитарная Россия и замученные россияне? 🤣
Гость
24 июня 2023, 01:40
Прозападным ботам запастись попкорном как раз следует. Главное, чтобы не подавиться им, оплакивая тысячи и новые тысячи своих побратымов, которые сгинут в этом, заранее бестолковом и безуспешном контрнаступе. Безнадега у них, сорри, но шо поделать-то 😂. Зато наши войска план по денацификации успешно выполняют 👍.
Гость
24 июня 2023, 01:42
Согласен! Вся веселуха ещё впереди.
Теперь КАЖДЫЙ украинец обязан пойти в ВСУ для повышения рейтинга Зеленского и Байдена 🤣
Гость
24 июня 2023, 01:51
Гость
24 июня 2023, 01:42
Согласен! Вся веселуха ещё впереди.
Теперь КАЖДЫЙ украинец обязан пойти в ВСУ для повышения рейтинга Зеленского и Байдена 🤣
Точно, до самого последнего 😂😂😂
Гость
24 июня 2023, 02:16
Да, Тарасы последнюю неделю приуныли 😀
В условиях всеобщей мобилизации трудно радоваться
Гость
24 июня 2023, 01:30
Фух, дождался темы. Сегодня что-то с ней не спешили. Внезапно эта ежедневная сводка собирает достаточно много адекватных людей, поэтому где общаться как не тут? Вот моя история.
Греча прошел на сцену к микрофону, поправил галстук-бабочку, откашлялся и звучным радостным голосом обратился к мрачной публике в зале:
- Дорогой рос плебс! Я побывал в дальних далях, был за семью морями и готов поделиться тем, что я увидел!
- Ну, бухти как они там замерзли. - сказал тучный гражданин со свиной шеей в первом ряду. Греча скосил на него взгляд, но продолжил с улыбкой:
- Там, в этих странах, люди живут с улыбкой, они рады каждому новому дню, рады друг другу. Они одеваются ярко, свободно, они могут быть самими собой и никто их не будет угнетать за это. Они свободны в своем слове, никого не задерживают за белый лист бумаги поднятый над головой, они... - Греча споткнулся ибо зал недовольно зашумел, - они живут здесь и сейчас, не упиваются свершениями в прошлом, они хотят созидать, развиваться и ни с кем не конфликтовать, они... - внезапно парень из середины зала воскликнул - врешь! обманщик! - Греча удивленно уставился на парня.
- Дискредитируешь! - отозвалось в другой части зала - кто-нибудь, вызовете гвардейцев!
- Точно! Он мошенник! - подхватили третьи.
Внезапно бабка на последнем ряду начала стучать клюкой и орать блаженно неистово трясясь: - фейки, фейки, фейки! Он фейк!
- Я не фейк...
Гость
24 июня 2023, 01:36
Очередная графомания от не совсем здорового чела 👎
Одна только НОРВЕГИЯ выделяет Киеву по 1,5 МЛРД долларов ежегодно и
так будет в течение 5 лет =
СВО это надолго..
Гость
24 июня 2023, 01:31
Пусть выделяет. Победе России это никак не грозит 😁
Гость
24 июня 2023, 01:42
Просирает, а не выделяет. России вообще пофиг)
Гость
24 июня 2023, 02:14
А куда делись предыдущие миллиарды?
..
И какое вам надо дать оружие, чтоб был результат? ))
Гость
24 июня 2023, 01:27
Мало кто знает, но Зеленский всегда содержит бункер в чистоте.
Если он видит где-то грязь, он моментально снимает футболку, полирует это место до блеска и надевает футболку обратно. Такой вот молодец.
Гость
24 июня 2023, 01:57
Объяснение более прозаичное. Так Зе собирает крошки своего драгоценного белого порошка 🤣
Гость
24 июня 2023, 01:25
Чтобы поесть, надо быть альпинистами»: как манулята карабкаются на выступ к маме
Гость
24 июня 2023, 02:20
Как навальнята карабкаются на фонарь.
Гость
24 июня 2023, 02:39
Гость
24 июня 2023, 02:20
Как навальнята карабкаются на фонарь.
Как единоросы карабкаются в бюджет страны, т.е в карман каждому
Гость
24 июня 2023, 01:25
лично я спать !
Гость
24 июня 2023, 01:24
Молодцы сотрудники ФСБ! Не только задержали украинских радиоактивных террористов, но и получили массу материала для будущего суда над Киевскими заказчиками-преступниками 👍
Гость
24 июня 2023, 01:22
Зеленскому объявили, что лишь два условия из семи Украина выполнила полностью для обсуждения её вступления в ЕС и игра на рояле в эти условия не входит, сколько бы Зеленский не играл.
Гость
24 июня 2023, 01:26
Нарастающий провал гражданского и военного управления на Украине очевиден всем.
И этих незадачливых правителей точно ждёт незавидная судьба 😏
Гость
24 июня 2023, 01:20
Владимир Зеленский исключил проведение выборов президента Украины до завершения боевых действий в стране. (с)
Теперь на Украине есть свой маленький австрийский художник со слезящимися глазками и припорошенным носом.
Достижения
Свой среди своих