перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пермский Чикатило, задушивший трех женщин, может выйти на свободу через несколько лет — вот его история

7 июня 2023, 17:49
Зачем такое чудовище нужно обществу? Почему нужно было уменьшать срок и какое УДО?!!
7 июня 2023, 18:01
Властям он нужен - а не обществу. * Не справляются.
Гость
7 июня 2023, 21:30
7 июня 2023, 21:30
Властям он нужен - а не обществу. * Не справляются.
Никаким "властям" он в действительности не нужен. Если спросить их, зачем выпустили, ничего вразумительного не скажут. Продолжается "либеральная" отрыжка горбачёвских и ельцинских времён.
7 июня 2023, 21:44
Гость
7 июня 2023, 21:44
Никаким "властям" он в действительности не нужен. Если спросить их, зачем выпустили, ничего вразумительного не скажут. Продолжается "либеральная" отрыжка горбачёвских и ельцинских времён.
Ты все опять переврал, защищая хозяев.
7 июня 2023, 18:10
Наш суд самый гуманный суд в мире.Ждите следующюю жертву!
7 июня 2023, 18:58
Вчера писали о генерале, который вышел по удо. Московский суд дал 22 года, Верховный суд скостил до 12 лет. У наших врагов, в США, не отменена смертная казнь даже для женщин . Даже за одно убийство с особой жестокостью дают вышку. У нас гуманизм.
Гость
8 июня 2023, 02:42
Женщины чем хуже мужчин?
Гость
8 июня 2023, 09:27
Ну да, у них же демократия, а у нас - "кровавый режим"
Гость
7 июня 2023, 18:48
Просто уродливая абсурдная система по-другому не может. Убийц и насильников выпускают, даже героями делают. Правда потом некоторые и дня не выдерживают без повтора содеянного ранее.
7 июня 2023, 21:49
Главное, они на власть не покушаются......
Гость
7 июня 2023, 18:10
Шакала выпускать из клетки, это уже за гранью... Понимаю, что выйдет на свободу до следующего зверского убийства.
Гость
7 июня 2023, 18:02
Это что за сроки, за такие зверства?
Гость
7 июня 2023, 17:40
Желаю: если зверь опять встанет на тропу, пусть она привезет к дому, того кто выпустил чудовище!
Гость
8 июня 2023, 03:11
поддерживаю
Гость
7 июня 2023, 18:00
Это называется правосудие ? Как же Россия далека от справедливости наказания . Поэтому и бардак в стране .
8 июня 2023, 15:50
А с какой ЦЕЛЬЮ в России создана и всей огромной силой поддерживается имненно НЕ справедливая система наказаний?
Гость
7 июня 2023, 21:41
Ещё в 90-х мне приходилось долго иметь дело с судебной системой в качестве народного заседателя. И я понял, что наши суды - невменяемы. Я стал их бояться, и всеми способами держусь от них подальше.
Гость
7 июня 2023, 23:18
Таким только пожизненное ,без всяких Удо.
Гость
8 июня 2023, 02:44
А если они пошли Родину защищать, то они уже достойные подорожания люди.
Гость
8 июня 2023, 00:49
ТАКИМ только высшая мера, никаких пожизненно.
Гость
8 июня 2023, 02:44
Ты первой пойдёшь.
7 июня 2023, 18:01
Сейчас дефицит кадров - выбирать не приходится.
Гость
7 июня 2023, 19:27
Не дефицит ,а чёткий отбор кадров -замена прошлого -новым.
7 июня 2023, 19:41
Гость
7 июня 2023, 19:41
Не дефицит ,а чёткий отбор кадров -замена прошлого -новым.
Свежим.
Гость
7 июня 2023, 17:42
Да у нас такие не так давно за полгода выходили чистенькими, и в Турцию уезжали здоровьице поправлять.
22 сентября 2023, 13:52
А почему инфа в видео отличается от текста? Чему верить?
Гость
7 июня 2023, 18:46
Таких выпускать можно он же ничего плохого про СВО и власть не говорил. А вот всяких там журналистов-правозащитников и ученых надо сажать лет на 25 или пожизненно, они опасные.
Гость
7 июня 2023, 18:49
он с боевым опытом
Гость
7 июня 2023, 18:50
*
Гость
7 июня 2023, 19:25
Это пригожинские кадры верные и надёжные.
Гость
8 июня 2023, 02:41
Скучно девочки. Он не дотягивает до Андрюши.
Гость
8 июня 2023, 03:10
а нельзя сделать эксгумацию жертв возможно там найдутся отатки его биоматериала?
Гость
8 июня 2023, 03:13
чтобы знали своих героев в лицо прочитавшие статью при встрече с ним будут осторожнее
Гость
8 июня 2023, 07:38
питерский вообще на свободе.
Гость
8 июня 2023, 08:35
А чего к Пичушкину соседом не заехал? ;)
Гость
8 июня 2023, 12:23
Все как обычно ‐ на людей, их безопасность, здоровье плевать. Суд как и все властные структуры ничего общего с законом не имеют.
Гость
8 июня 2023, 12:27
Героя России ещё надо дать.
7 июня 2023, 18:47
настоящий мужчина.. бабы таких любят
Гость
8 июня 2023, 02:45
Естественно. Они же настоящие самцы. Они могут стать героями!
Гость
7 июня 2023, 19:01
Не пойму к чему статья. К чему то готовите нас? Или он уже давно помилован нашим бессменным лидером, а статья так, прощупать настроения народные ?
Гость
7 июня 2023, 19:26
А НАС нужно готовить к чему либо ,а сами мы КТО?