В Белгороде взорвался беспилотник: есть пострадавшие
1 июня 2023, 21:26
Гость
2 июня 2023, 10:05
Выясняется, бомбари шли на Москву новую. Это где Царское село. Там должно было выпасть. Но, наши спец. службы сработали на опережение. Спасли страну. ГПС показал на Шенбекино - мол, Царское село. Вот они и лоханулись.
Идёт следствие, повяжут всех заговорщиков. Кто координату - давал. Кто ругался на патриотов. Всех счас везут. Сам Золотов будет узнавать - кто, когда/, зачем.
Гость
2 июня 2023, 09:55
Последнее по сведениям, бардака. Поймали двух карлсонов. Дают показания, как летели на рублёвку. Кто навёл, там ещё слова иностранные - мол Ахмет, или Ахмат....
Гость
2 июня 2023, 08:47
И если как в прошлый раз, где то, пока не хлопнули ещё 2 штуки целенькие валяются. Надо копать экскаватором и вывозить из города, а то опять машинку забросит на крышу 9 этажки. И обязательно поругать лётчиков, там аэродром рядом. Что б не разбрасывали свои беспилотники на мирный город.
Гость
2 июня 2023, 08:44
Нет, это кусок стабилизатора - крылышко от планирующей бомбы. Так то - тож беспилотник.
Гость
2 июня 2023, 08:42
Кусок железа очень похож на плавник с подводной лодки. Там, в Белгороде какя река, подлодки ходят?
Гость
2 июня 2023, 08:40
А, если по делу? Понятно, беспилотник. Бомба или опять 3 штуки, как в прошлый раз. Тот раз тоже пилотов не поймали, тоже беспилотник был А в этот раз карлсоны опять улетели на беспилотнике?
Гость
2 июня 2023, 07:47
Интересно, где в России красная черта? Про которую нам неоднократно говорили что нельзя переступать....
То, что зелень со своей недоармией до сих пор живы это кому то выгодно. В век ракет , дронов и всякой техники физическое устранение биомассы это на раз два.
Гость
2 июня 2023, 17:48
Недоармия противостоит второй армии мира уже второй год. Смешно же!!!Почему не смеётесь?
Зи-пэтриоты, а правду говорят про Германа Угрюмова и его высказывание 30 мая 2001 года о возведении на трон посредством нескольких домов осенью 1999 года?
Гость
1 июня 2023, 23:59
Это на самом деле очень хорошая новость ,почаще бы таких ,ну и докладов о победах
Гость
1 июня 2023, 23:56
А почему МО РФ это допускает?!
Гость
2 июня 2023, 00:00
Потому что ,холопарик ,МО РФ это частная лавочка для холопов
Гость, Так тебя и меня из Сибири призовут за рублевку воевать.
Гость
2 июня 2023, 09:52
Мужчина один, приезжал в Нск, сказал - всех от младенцев до на костылях. Родину охранять - некому, надо. И всех к станку точить гильзы, их море уходит, постоянная нехватка. Надо - понимать.
там полководцы такие что даже в армии не служили. Только в тюрьме один 10 лет отмотал.
Гость
2 июня 2023, 17:35
Гость
1 июня 2023, 22:38
там полководцы такие что даже в армии не служили. Только в тюрьме один 10 лет отмотал.
Таки да, таки вы правы. Надеюсь, это скоро все закончится, до Новосибирска не дойдёт. А дойдет, так тоже хорошо, а то ничего так и не поменяется. Царя, как белье, надо менять, а то не слабо так заванивается.
В чем новость?
Приграничные территории подвергаются ежедневным обстрелам.
Логично.
Почему до сих пор там не объявлено военное положение и не эвакуировано население?
Чего ждем?
Понятно затратно, но какой выход?
Там то точно надо его ввести
Гость
1 июня 2023, 22:11
действительно, вместо того, чтобы все прекратить введем ка военное положение, ума палата у бота или ты реальный чел?
Гость, За печеньки купили украинцев, и тут началось... США начали. Хотя если посмотреть историю прошлого века, то и ничего и не прекращалось. Страдают только везде обычные люди.
Гость, За печеньки купили украинцев, и тут началось... США начали. Хотя если посмотреть историю прошлого века, то и ничего и не прекращалось. Страдают только везде обычные люди.
Жители Белгородской Народной Республики сами решат - как им жить. И ни тебе , Михалыч, решать за них
Достижения
Свой среди своих