NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

751мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
153 комментария к публикации

Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?

24 мая 2023, 08:00
Гость
Гость
25 мая 2023, 12:23
Урааа!!! Да здравствует наш любимый президент В.В.Путин !!! Ураааа!!!
Гость
25 мая 2023, 04:12
Господи когда это всё закончится 🙏🙏я хочу что все молодые люди "а жили" и не боялись о завтрашнем дне !!!! Особенно о повторе мобилизации
Гость
25 мая 2023, 04:16
Ваши слова да бога уши
Гость
25 мая 2023, 03:34
Вперёд !!!!
Гость
25 мая 2023, 02:46
Да пошли они куда подальше со своей мобилизацией. Уже мобилизованных сначала обеспечте, что бы люди на тепловизоры деньги не собирали это обязанность государства. А раз все разворовано, ищите кто воровал и их мобилизуйте
280608410

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 01:07
До последнего русского, правильно понимаю?
24 мая 2023, 17:58
нужно собрать весь офисный планктон и туда на фронт, все равно они ничего для победы не делают а в заградотряды патриотов из народа. тогда только и победим. и пятой колонны меньше будет
Гость
24 мая 2023, 17:10
А вы не думаете о том что пора нас мобилизованых менять я 8 месяцев не видя не жены не детей
Гость
25 мая 2023, 04:13
Очень надо
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:05
Да вы не волнуйтесь!.. Ещё семь лет всё это будет длиться! Страна и так, официально, в демографической яме, а перспективы вообще трагичны. Но, опять таки, ничего - из ближнего зарубежья наберут новых, трудолюбивых граждан РФ! Уря, товарищи!..
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 14:11
Опять нас обманули. Ну вы дальше верте
Гость
24 мая 2023, 14:08
Доказывать свою правоту и мощь цивилизованное государство может и должно в политике, дипломатии, разведке, экономике, науке, спорте , искусстве , а не вот это все..
Гость
24 мая 2023, 14:16
"Ой, всё!" (с)
Гость
24 мая 2023, 13:33
Как миллионы воровать так пальчиком помахали, под домашним арестом поддержали и все. А тут сразу 7 лет строго режима. Правильно ведь депутатов, правительство и судей призывать нельзя. Поэтому и сроки такие давать можно, вот если бы это их касалось или их семей то тогда совсем по другому было.
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 13:16
а что постеснялись написать кто Председатель Верховного суда Российской Федерации и с какого он времени им является?!)))
Гость
24 мая 2023, 13:03
Почему не пишем об охране границы РФ,что так свободно и беспрепятственно проходят враги и гибнут мирные жители?
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 12:59
А что постановление о мобилизации немного незаконно пвс не заметил?
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 12:58
Пленум вс рассматривает дела спорные и выносит решение как их судить. А сейчас они что рассматривали если дел нет
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 12:55
Хде эти путриоты которые кричали о завершении сего действия? 🤣🤣🤣
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2023, 12:53
то есть, теперь уже и верховный суд подтвердил, что наши шишки кремлевские врут?
Гость
24 мая 2023, 12:27
Какая неожиданность! А то мы не знали, что без указа нет завершения, а усы врут...
Гость
24 мая 2023, 12:16
Опять проврались по телевизору
Гость
24 мая 2023, 12:00
А у нас объявлено военное положение???
262296581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 11:56
Во первых, согласно п. 4 Указа президента О частичной мобилизации на период мобилизации пролонгируются сроки контрактов, заключенные военнослужащими, то есть на момент заключения контракта гражданин должен быть военнослужащим. Во-вторых согласно п. 8 Указа сроки и количество Граждан, подлежащих мобилизации по субъектам РФ определяются Министерством обороны РФ. Вопрос к Министерству обороны, опубликуйте правой акт о сроках и количестве лиц, подлежащих мобилизации, по каждому субъекту. Не надо в столь непростое время мягко говоря людей нервировать. Матери, жены, дети должны знать, когда их близкие вернуться.
Гость
25 мая 2023, 04:08
Правильно
Гость
24 мая 2023, 11:54
мне вот интересно, всякие тут тюленеподобные и прочие z, вы чего тут сидите штаны протираете? на родину напали ж? чего ждёте? вы vip , чтобы вам лично шойгу повестку вручил под звуки оркестра??? родина опасносте, почему вы не в окопах???
Гость
24 мая 2023, 14:33
Они не хотят умирать в больших количествах.
Гость
24 мая 2023, 16:32
они ж вымышленные персонажи, там, может, вообще один автор на сотню никнеймов)
Гость
24 мая 2023, 11:11
Так это и было понятно. Указ о мобилизации отменяется таким же указом о еë прекращении. Указа о прекращении не было. Значит она продолжается.
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 11:01
Песни Виктора Цоя актуальны
Гость
24 мая 2023, 10:59
Да,какие новосибирцы трусливые!
vvvv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:58
поживем увидим
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:49
То есть царю не верим, а верим суду ? если честно никто особо не удивлён, тому что правда во власти и честь крайне редкое явление.
Гость
24 мая 2023, 12:17
а при чем тут вера? мы наблюдаем, а немедленно кидаться верить кому бы то ни было - совершенно не обязательно. или вы без веры, великой и всепоглощающей, никак не можете?
Гость
24 мая 2023, 10:48
уже три дня известно, а вы только сейчас..... что там про пенсионную реформу ?
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:03
Детки и зятья всей "элиты" пусть топают первыми. А мы уж за ними... посмотрим.
Гость
25 мая 2023, 00:24
100%
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:58
Я чхал на этот суд. Для меня они НИКТО
Гость
24 мая 2023, 09:59
И звать их никак
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:05
Гость
24 мая 2023, 09:59
И звать их никак
всё верно
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 09:58
да это и так было понятно
Гость
24 мая 2023, 09:43
Если у "одного счастливого дедушки" будут половые органы женщины, он станет одной счастливой бабушкой.
Гость
25 мая 2023, 03:51
Если бы у бабушки был .. Она была бы дедушкой
Гость
24 мая 2023, 09:37
Зачем привлекать Верховный суд? Есть Указ Президента, количество засекречено (для служебного пользования), поэтому, сколько нужно, столько и наберут. Юридически грамотный Закон. В Новосибирске как носили повестки, так и носят. Как молодежь удрала, так и не собирается возвращаться на Родину. Как демографическая проблема стояла, так и стоит. Все ясно и понятно
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:48
Ну типа законность и всё такое, ну типа у нас правовое государство, эт самое
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:29
Президент Путин: в России происходит момент мощной консолидации общества.так что добровольцев очень много .
Гость
24 мая 2023, 09:25
Хорошо что еще церковь не постановила ! а то было бы вообще оскорбление чувств верующих ко всему этому !
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:20
"Поправки к закону о выезде и въезде в Россию позволят изымать загранпаспорта у призывников, "
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:15
Ещё до всякой сво демографические прогнозы были неутешительными: к 2050 - 125 млн.ч; к 2100 - 70 млн. ч. Теперь же это стало походить на демографическую (впрочем, и не только) диверсию. Сотни тысяч молодых, трудоспособных, семейных уехало улучшать демографию и экономику других стран. Это не говоря о прямых боевых, им сопутвующих потерях. Кто за это ответит?
Гость
24 мая 2023, 10:00
Неверный вопрос. Верный-кто их заменит? А замена уже есть.
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:13
Да нет никого толком на замену. Качество человеческого капитала уехавших из России и приезжающих из аулов средней Азии не сравнимо. Тем более, есть дополнительные серьезные риски, связанные с разницей культур. "Зачем нам такой мир, если там не будет России?" - неужели великому геостратегу невдомёк, что без русских не будет той же самой России, о которой он так якобы радеет? Да и нужна ли Россия без русских?
Гость
24 мая 2023, 11:11
24 мая 2023, 10:13
Да нет никого толком на замену. Качество человеческого капитала уехавших из России и приезжающих из аулов средней Азии не сравнимо. Тем более, есть дополнительные серьезные риски, связанные с разницей культур. "Зачем нам такой мир, если там не будет России?" - неужели великому геостратегу невдомёк, что без русских не будет той же самой России, о которой он так якобы радеет? Да и нужна ли Россия без русских?
Ему и его хозяевам нужны ресурсы которые у России и больше ничего
Гость
24 мая 2023, 09:10
Юриста,который описывает крайнюю необходимость, как угрожу личным правам и законным интересам человека, в условиях мобилизации и военного положения, должен сдать свой диплом. Он его купил
Гость
24 мая 2023, 11:25
А что, в РФ объявлено военное положение? Тогда почему боты не на фронте?
ОЛЕГАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:02
а СенаторКлишас говорил иначе--верю Сенатору Клишасу
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 08:55
политическое харакири. выборы в 24г. удачи на выборах
Гость
24 мая 2023, 09:58
Я тя умоляю, нарисуют сколько надо.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:07
Гость
24 мая 2023, 09:58
Я тя умоляю, нарисуют сколько надо.
придется сильно фальфисицировать выборы что станет явным обманом и может кончиться бунатми и вонениями. посмотрим
Гость
24 мая 2023, 10:29
24 мая 2023, 10:07
придется сильно фальфисицировать выборы что станет явным обманом и может кончиться бунатми и вонениями. посмотрим
AK - забанен модераторатором, бунтами? Ахахахаха, не смеши. На вас одним росчерком пера напялили маски, запретили ходить куда либо без клейма(кукукод) и заставили колоть жижку непонятную
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 08:52
Расслабились? Саечка за испуг!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 08:50
- И как вы справляетесь в сложившейся в последнее время ситуации? - В основном с помощью сарказма. - Ну и как результаты? - Да всё просто замечательно!
Гость
24 мая 2023, 08:48
- Вам повестка! - Ну надо - так надо… А зять Шойгу идет? - Нет, он в Арабских Эмиратах.
Гость
24 мая 2023, 08:46
А зачем? Толка ведь никакого. А сейчас и Белгородская…😢
Гость
24 мая 2023, 08:45
Урааа. На выборы не пойдем. Все на шашлыки! Поедать паленых свиней. За нас все решили. П.с. правда мы сами этому поспособствовали.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:59
Ага ага. 146% каждый раз голосовало ДА. Усё чеееснаа
Гость
24 мая 2023, 10:29
24 мая 2023, 09:59
Ага ага. 146% каждый раз голосовало ДА. Усё чеееснаа
Угуугу, шашлыки лопать вместо выборов оно честнее и легче. Ни за что отвечать не надо. А потом сказать, дескать я против всех был, а мне не дали. Продолжай в том же духе.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:34
Гость
24 мая 2023, 10:29
Угуугу, шашлыки лопать вместо выборов оно честнее и легче. Ни за что отвечать не надо. А потом сказать, дескать я против всех был, а мне не дали. Продолжай в том же духе.
я тебе скажу что честнее: 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 08:42
вот это поворот.
Гость
24 мая 2023, 08:44
Не Лезь в Мужские Дела, дома иди приберись и кашу свари лучше... скоро муж с работы придёт.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:26
Гость
24 мая 2023, 08:44
Не Лезь в Мужские Дела, дома иди приберись и кашу свари лучше... скоро муж с работы придёт.
какая то обиженка пишет, видать наобижал ее :)
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:46
Гость
24 мая 2023, 08:44
Не Лезь в Мужские Дела, дома иди приберись и кашу свари лучше... скоро муж с работы придёт.
Или в отпуск приедет на 2 недели
Гость
24 мая 2023, 08:40
Для нас всех это значит, что Архистратиг нам врал в очередной раз...
Гость
24 мая 2023, 08:40
"Но она завершена, точка поставлена". "Прошу вас отнестись к этому с пониманием." "Нужно еще немного потерпеть" . Ваш счастливый дедушка.
Гость
24 мая 2023, 08:24
Это что ж получается, Великий Геостратег соврал?
Гость
24 мая 2023, 08:29
А ему по закону можно врать сколько хочешь, у него неприкосновенность и законы о фейках на него не действуют.
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 08:54
Гость
24 мая 2023, 08:29
А ему по закону можно врать сколько хочешь, у него неприкосновенность и законы о фейках на него не действуют.
На самом деле для этого существу институт импичмента. Но так как люди голосуют за парламентские партии, управляемые на коротких поводках, то импичмент сейчас невозможен.
Гость
24 мая 2023, 08:57
Гость, так уже не первый раз, где же ты был?
Алекс!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 08:24
А цензура зашкаливает на данном сайте,админ очухайся,матов не было
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:31
Но подразумевались 🤣
Алекс!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:39
24 мая 2023, 10:31
Но подразумевались 🤣
Это уже другой вопрос))
Гость