NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

южн.

745мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
310 комментариев к публикации

В Белгородской области ввели режим контртеррористической операции: новости СВО за 22 мая

23 мая 2023, 00:05
Гость
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:15
Посмотрите стоимость кв.метра в Белгороде. Не ожидал что в 62-72 тыс
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 14:21
НГС , а слабо по подробнее про Белгородскую область? Да с фото или видео от местных жителей. Оне (не жители) говорят, что еще не начинали, а походу все только начинается
Гость
23 мая 2023, 10:51
Как так могло произойти?! Там же везде войска РФ стоят.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 10:11
Они говорят, что не были подготовлены к боевым действиям... То есть они решили спасти свои жизни и за это им 20 лет ? браво , снимаю шляпу , занавес..
Гость
23 мая 2023, 08:32
Раньше Владимир Владимирович регулярно любил пошутить про украинскую армию. А сейчас чего-то не шутит… Хотя хорошая шутка здорово бы подняла многим настроение - белгородцам например👍👍👍
Гость
23 мая 2023, 08:43
Гость, не напомните какую нибудь из шуток?
Гость
23 мая 2023, 08:57
Гость
23 мая 2023, 08:43
Гость, не напомните какую нибудь из шуток?
С удовольствием. «Какие танки в Украине? Тридцатьчетверки?» (смех в зале). «У нас в проливе два маленьких украинских катера пройти не смогли, а вы про подводную лодку говорите» (смех в зале).
Гость
23 мая 2023, 09:26
Гость
23 мая 2023, 08:43
Гость, не напомните какую нибудь из шуток?
Про гарилку еще была))
Гость
23 мая 2023, 08:29
Читаю такие новости, а в голове автоматически включается музыка из юмористического шоу «Деревня дураков»😄
Гость
23 мая 2023, 08:13
Как сказал известный Пригожин если министерство обороны не может наступать то оборонять оно просто обязано - где армия на границе где? почему как в старые времена одни пограничники срочники? Вопросов очень много
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 09:05
почему то главный вопрос не прозвучал: почему в принципе вот это всё началось? где враги России то засели?
Гость
23 мая 2023, 07:01
один дедушка считает, что только оружием можно продвигать свои власть, влияние. Увы... Мир так не работает. можно побеждать на спортивных площадках, на современных предприятиях, в новейших лабораториях, на сценах, можно побеждать наблюдая за роверами и телескопами. можно побеждать на выставках электроники и автомобилей, в строительном бизнесе. а вот когда этого нет и вся твоя нищеномика крутится вокруг продажи сырья, то похвастать нечем. появляется комплекс неполноценности и желание притянуть себе, хоть какие нибудь победы. даже... заезженные до дыр и вызывающие тошноту.
Гость
23 мая 2023, 09:36
Можно, все перечисленное можно. Только вот для этого нужно вкладываться в перечисленное, а не кому надо в карман. Поэтому никто так делать не будет, не для того страну у коммунистов покупали.
Гость
23 мая 2023, 17:09
Гость
23 мая 2023, 09:36
Можно, все перечисленное можно. Только вот для этого нужно вкладываться в перечисленное, а не кому надо в карман. Поэтому никто так делать не будет, не для того страну у коммунистов покупали.
у коммунистов один впк процветал, а туалетной бумаги не найти было
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 05:42
Ну надо же
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2023, 05:29
что то KAPUsTIN сегодня активный. с чего бы это?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 09:06
а ты как всегда,в пассивах...
Гость
23 мая 2023, 09:38
Так им на Украине срочное задание поступило: надо всеми силами "заболтать" украинское поражение в Артёмовске.
Гость
23 мая 2023, 05:21
я вчера эффективно одержал победу. два раза. в молодости было дело и три и четыре победы одерживал за ночь. в шахматы. а вообще, люблю красивых медсестер.
Гость
23 мая 2023, 17:10
Нда.Скатился в первого юношеского до второго юношеского.
Гость
23 мая 2023, 04:53
Говорят что-то упало на здание ФСБ в Белгороде. Но к счастью ни один Гелик не пострадал.
Гость
23 мая 2023, 04:23
как мне все надоело, когда же наконец случится главное событие..
Гость
23 мая 2023, 10:17
Да я тоже хотел бы лебединое озеро по телеку посмотреть ))))
Гость
23 мая 2023, 12:01
Гость
23 мая 2023, 10:17
Да я тоже хотел бы лебединое озеро по телеку посмотреть ))))
Лебеди закончились. Долго будешь ждать.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 13:37
Гость
23 мая 2023, 12:01
Лебеди закончились. Долго будешь ждать.
Вчера на берди видел....
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 04:21
"Дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже ..." (c)
Гость
23 мая 2023, 04:09
Капец, начитался этих новостей, уснул, проспал часа полтора, приснился жуткий кошмар. Ужас, как мое сознание до такого додумалось... Теперь пытаюсь оклематься, состояние отвратительное.
Гость
23 мая 2023, 03:35
И преград так то до Кремля особо нету . Главное внутренняя сплоченность по ходу крестного хода , собирать в ряды всех желающих .
Гость
23 мая 2023, 10:12
Вот кстати, собрать всех крестноходцев и крестным ходом отправить в Киев.
Гость
23 мая 2023, 03:20
Наступило светлое будущее, которое мы все хотели для наших детей. Ура! Да здравствует великий вождь. Без него этого всего бы не достигли!
Гость
23 мая 2023, 03:17
В Белгородской области наступила полная стабильность. Кто если не стабилизатор?!
Гость
23 мая 2023, 02:44
Захватить штаб НАТО и Вашингтон
Гость
23 мая 2023, 02:31
Гайворонщина начала свой долгий, но тяжелый путь к независимости.
Гость
23 мая 2023, 02:07
ладно, бывайте ихтиопулосы, я спать пошел, ахаха)))
Гость
23 мая 2023, 02:01
Тем временем на МКС сегодня (вчера) занятное событие
Гость
23 мая 2023, 01:55
Это геи и наркоманы хотели привить белгородчанам чуждые ценности, но у них ничего не вышло, так как комбат батяня батяня комбат!
Гость
23 мая 2023, 08:22
Так фейки же только в одну сторону работают. Заявления о тысячах уничтоженных хаймарсах, сотнях пэтриотов, десятков взятых Киевов и трёх пленённых Зеленских - фейками не считаются. Так что можно смело писать о легионах уничтоженных диверсантов - чо их, гадов, жалеть.
Гость
23 мая 2023, 01:51
Мобилизованные сбежали из зоны СВО — им грозит по 20 лет колонии ----------------------------------------------------- не проживет он 20 лет
Гость
23 мая 2023, 01:44
Как не хочется уезжать из... Белгорода.
Гость
23 мая 2023, 01:48
А зачем уезжать из этого города?
Гость
23 мая 2023, 02:33
Гость
23 мая 2023, 01:48
А зачем уезжать из этого города?
От і я питаю.
Гость
23 мая 2023, 01:40
всё идёт по плану) гуглите, там россияне зашли, а не "диверсанты"
Гость
23 мая 2023, 01:40
не верю
Гость
23 мая 2023, 01:37
Вы это войска выводить собираетесь или так и будете с Угандой договариваться о нераспростраенении ядерного оружия в космосе
Гость
23 мая 2023, 09:30
Гость, Не эти так и будут с полными штанами ходить Ждём подписания договора с Эритреей о совместном использовании атомных ледоколов на северном морском пути
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 01:32
Ерунда какая то - 😂
Гость
23 мая 2023, 02:13
Вся американская пресса горит о наступающем дефолте, но, в июне, опять, поднимут госдолг, ещё есть те, кто скупает печатанные доллары. Так, что, ерунда какая то.
Гость
23 мая 2023, 07:47
Гость
23 мая 2023, 02:13
Вся американская пресса горит о наступающем дефолте, но, в июне, опять, поднимут госдолг, ещё есть те, кто скупает печатанные доллары. Так, что, ерунда какая то.
А тебя опять Америка беспокоит, креакл-либераха?
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 01:23
"своих не бросаем"... в приграничных с украиной областях страховые компании отказываются страховать жизни и здоровье россиян, а так же их имущество.
Гость
23 мая 2023, 01:17
медийной целью сего действа были не только "громадяне", которые многие ещё думают что Бахмут не пал, и что там идёт "операция по его окружению". Ну в их умах и мриях конечно... То есть негатив конечно есть, но ещё одна важная цель, которой они пытались добилиться, они медийно для русских переключили успех по взятию Бахмута два дня назад, на разгон "зрады" в обществе... но, пока не очень успешно.
Гость
23 мая 2023, 01:17
И это мы еще ничего всерьез не начинали!
Гость
23 мая 2023, 01:20
Всё верно. Россия подавляет врага без задействования резервов и крайних средств, причём обходясь только собственным ВПК 👍
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 02:02
Гость
23 мая 2023, 01:20
Всё верно. Россия подавляет врага без задействования резервов и крайних средств, причём обходясь только собственным ВПК 👍
Гость, разве что необученных мужиков триста тысяч... Но это другое..
Гость
23 мая 2023, 20:39
Гость
23 мая 2023, 01:20
Всё верно. Россия подавляет врага без задействования резервов и крайних средств, причём обходясь только собственным ВПК 👍
Собственный ВПК или иранская контрабанда?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 01:15
а почему КТО? это просто аналог гиркина хочет помочь народу Белгородской области!
Гость
23 мая 2023, 01:22
а можно пожалуйста процент тех, кто поддерживал гиркина в свое время в Донбассе... и процент сторонников вашего стада в Белгороде...
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 01:37
Гость
23 мая 2023, 01:22
а можно пожалуйста процент тех, кто поддерживал гиркина в свое время в Донбассе... и процент сторонников вашего стада в Белгороде...
146, не иначе? именно поэтому население Донецка после прихода "народной власти" в разы уменьшилось??
Гость
23 мая 2023, 01:51
23 мая 2023, 01:37
146, не иначе? именно поэтому население Донецка после прихода "народной власти" в разы уменьшилось??
в разы? ну да, ну да... процентов 20 ваших поуехало, это прям таки в разы... целые дома покинутые стоят, бгг)))
Гость
23 мая 2023, 01:15
Архистратег по-прежнему впереди планеты всей. Всего 15 месяцев операции по денацификации - и с украинскими военными сражаются уже на территории России.
Гость
23 мая 2023, 01:17
Всё замечательно. 2/3 исходной армии врага больше нету, а всё эти террористические (и ничего не решающие) взбрыки лишь подтверждают приближение конца Киевского режима 😁
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 01:36
так зараза расползлась видимо😂
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2023, 13:09
так зараза расползлась видимо😂
чо минусуют то это же ирония
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 01:11
интересно, путин сам-то помнит за сколько дней по плану должны были успешно 'освободить' украину?
Гость
23 мая 2023, 02:01
По плану Милли? Зачем ему это помнить?
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 04:29
Гость
23 мая 2023, 02:01
По плану Милли? Зачем ему это помнить?
а по своёму тоже не помнит?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 08:55
Гость
23 мая 2023, 02:01
По плану Милли? Зачем ему это помнить?
очередной миллилюб ))) россияне знают про твоего милли,которым вы всё пытаетесь отмазать кремлёвских,-исключительно по метрам и литрам! хорош уже! государственные российские сми об этом голосили,а не широко известный в узких кругах "милли"!
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 01:03
в кремле памперсов-то хватает?
Гость
23 мая 2023, 01:53
э, ты куда делось? побратым "slepnir" подменило тебя? кто следующий... мыстабульчик?
Гость
23 мая 2023, 02:26
Гость
23 мая 2023, 01:53
э, ты куда делось? побратым "slepnir" подменило тебя? кто следующий... мыстабульчик?
Ты гражданство сначало оформи
Гость
23 мая 2023, 10:14
Ну сколько раз повторять - в кремле не пользуются памперсами, у них для этого чемоданчик есть
Гость
23 мая 2023, 00:54
да это просто праздник какой-то!
Гость
23 мая 2023, 00:55
Я тоже рад. Агония Киевского режима всё ярче день ото дня 👍
Гость
23 мая 2023, 01:06
да, Артемовск наш, а вам копать желуди.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 01:34
Гость
23 мая 2023, 01:06
да, Артемовск наш, а вам копать желуди.
скажи, а сколько миллионов население этого мегаполиса? сколько Херсонов?
Гость
23 мая 2023, 00:50
Телеграмм каналы Белгорода что-то замолчали почти разом... Да не, все хорошо у них, просто спать пошли.
Гость
23 мая 2023, 00:51
Про режим КТО слышал? Действует соответствующая цензура! Зато не молчат другие 👍
Гость
23 мая 2023, 00:56
Гость
23 мая 2023, 00:51
Про режим КТО слышал? Действует соответствующая цензура! Зато не молчат другие 👍
Кто слышал? Я слышал? Нет, я не слышал.
Гость
23 мая 2023, 01:21
Гость
23 мая 2023, 00:56
Кто слышал? Я слышал? Нет, я не слышал.
ну откуда тебе из риги слышно то будет... у вас, прибалтийских генетическая заторможенность.
Гость
23 мая 2023, 00:49
А почему про уничтоженных диверсантов не пишите?
Гость
23 мая 2023, 00:50
Хотелось бы написать. Но пока нет никакой официальной информации, а всё остальное будет фейком 🙁
Гость
23 мая 2023, 00:47
У меня вопрос к ботам. Вы видели запись с квадрика, как прилетает подарок к троим "своихнебросаем", один оказывается тяжело ранен, его два других товарища начинают грабить, но держится за каску, которую стягивают его боевые товарищи, они за это его пинают, отбирают каску и уходят. Что скажите про это?
Гость
23 мая 2023, 01:30
susнявый бот, мы это видели... оказалось, что это представители вашего прайда "веселые единорожки".
Гость
23 мая 2023, 01:38
Гость
23 мая 2023, 01:30
susнявый бот, мы это видели... оказалось, что это представители вашего прайда "веселые единорожки".
Ну такое себе оправдание,не оригинально.
Гость
23 мая 2023, 00:44
благодарные жители Белгородской обл проголосуют за Путина
Гость
23 мая 2023, 00:48
Разумеется! Неужели кто-то перейдёт на сторону бандитов и террористов, готовых уничтожить всё живое? 😱
Гость
23 мая 2023, 12:45
Гость
23 мая 2023, 00:48
Разумеется! Неужели кто-то перейдёт на сторону бандитов и террористов, готовых уничтожить всё живое? 😱
Зачем все живое, достаточно только единоросов и главного спецоператора
Гость
23 мая 2023, 00:42
А тем временем европа от голода все замерзает и замерзает, в лондоне недвижимость уже подешевела, что в сочи она дороже стала!!!!
Гость
23 мая 2023, 00:53
Вы забыли, что в Польше полки магазинов пустые!
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 01:08
Гость
23 мая 2023, 00:53
Вы забыли, что в Польше полки магазинов пустые!
да во всей европе очереди за хлебом, который по карточкам выдают. не так по zомбоящику показывают?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 01:28
подтверждаю! зашёл с утреца в safe way - ничего нету! где сырный продукт??? где соевая колбаса,я вас спрашиваю!!!!!? 😠😠😠
Гость
23 мая 2023, 00:41
А где боты с шутками когда они так нужны?
Гость
23 мая 2023, 00:39
Нужно было было на границе установить боевые лазеры Пересвет (уже поступающие в войска) под управлением роботов Федоров с робособаками с гранатометами!
Гость
23 мая 2023, 00:46
Смешно до коликов 🤣🤣🤣 Расскажи это сегодняшним неудачливым террористам.
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 01:14
и не забыть федоров в "ратники" приодеть...
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 07:09
Робот Федор создан для сверления дырок на космических станциях
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 00:38
"Любимый город может спать спокойно, и видеть сны, и зеленеть среди весны...
Гость
23 мая 2023, 00:37
Это план такой! Ниче вы не понимаете, как в девяностые взрывали дома, чтобы был повод войнушку объявить и выборы выиграть, тогда подделывать еще сыкотно было, не то что сейчас
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 00:35
Но как же так?! Десять миллиардов рублей вбухали в линию обороны, а её какая-то кучка террористов лего прошла.
Гость
23 мая 2023, 00:38
К сожалению, прошли не через линию обороны, а через погранпост, работники которого не имели вооружения против бронетехники. Разумеется, сейчас будут внесены коррективы.
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 00:40
это чисто по нашему, по путински: вбухать кучу денег в мыльный пузырь...
Гость
23 мая 2023, 00:44
Так из них примерно 99% съединоросили, вы забыли в какой стране вы живете!?
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 00:34
кому из русских стало лучше после начала свонтюры?
Гость
23 мая 2023, 00:43
Свыше 75% россиян однозначно поддерживают действия российской армии на СВО.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 01:20
Гость
23 мая 2023, 00:43
Свыше 75% россиян однозначно поддерживают действия российской армии на СВО.
даже груднички?
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 01:40
23 мая 2023, 01:20
даже груднички?
Они в первую очередь, ибо думать ещё не умеют
Гость
23 мая 2023, 00:30
Ой, ну чего вы опять начинаете? Мы великие, дедушка счастлив, все хорошо!
Гость
23 мая 2023, 00:45
Россия - Великая страна, которая успешно расправляется со своими врагами. Разве это не замечательно? 👍
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 01:05
Гость
23 мая 2023, 00:45
Россия - Великая страна, которая успешно расправляется со своими врагами. Разве это не замечательно? 👍
Аааа почему у нас так много сильных и влиятельных врагов, и мало аналогичных друзей?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 01:33
23 мая 2023, 01:05
Аааа почему у нас так много сильных и влиятельных врагов, и мало аналогичных друзей?
подобное-тянется к подобному. сейчас путриоты начнут вопить про Индию и Китай, только никак не поймут, что Китай дружит очень специфично. как вам безвиз КНР-РК? а ведь совсем недавно казахам ооочень сложно было визы в Китай получить! Индия? пока сильна лишь населением
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 00:29
как они вообще прошли на прифоронтовой территории! а что там где , типа , всё тихо и спокойно! там вообще границы охраняют?!
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 00:36
Нее, только мирное небо над головой
Гость
23 мая 2023, 01:58
Украинцы, это братский народ, даже Путин, это говорит, зачем охрана с единым народом? И, неважно, как украинцы любят россиян.
Гость
23 мая 2023, 06:30
Погранвойск давно уже нет, угробили как и все остальное. Есть погранслужба, то есть такая же структура как полиция, таможня и служба приставов.
Гость