перейти к публикации
346 комментариев к публикации

Крымский мост частично обездвижен, «Гринпис» в России — нежелательная организация: новости СВО за 19 мая

20 мая 2023, 10:13
А по мосту - посадили ли сотрудников многочисленных постов досмотра, мимо которых проезжал тот грузовик? Показывали, что он чуть ли не полстраны проехал, заезжая в соседние государства вроде даже, вот кто должен был досмотр устраивать - все сели за госизмену, или это только высказываний касается и все не так однозначно??
20 мая 2023, 10:21
Очень важная тема и вопрос поставлен правильно - РЕСПЕКТ
Гость
20 мая 2023, 10:23
Многие сели, многие ещё сядут.
20 мая 2023, 10:26
Гость
20 мая 2023, 10:23
Многие сели, многие ещё сядут.
Если бы сели, то это бы как-то на всю страну объявили? Как-то громкий процесс бы устроили? Я слежу за новостями, но ничего такого не было..
Ещё пишут что Бараку Обаме въезд в Россию запретили.
Гость
20 мая 2023, 01:41
Это с которого мороженое "Обамка" рисовали? 🤣
Гость
20 мая 2023, 01:41
Это с которого мороженое "Обамка" рисовали? 🤣
Пылишься.
20 мая 2023, 02:00
сидит плачет, поди, бедолага...
20 мая 2023, 00:34
С начала года 117000 человек заключили контракты....подождите, поддержка власти 80% (это 112 млн.чел.), а 117000 это 1% с хвостиком, чего-то не сходится....
Гость
20 мая 2023, 00:51
Поразительная в своей незамутненности логика! Если так рассуждать, то в России около 7% населения поддерживают в конфликте Украину. Тогда почему 10+ млн. альтернативно развитых не бегут вприпрыжку вступать в ВСУ ? 🤣
Гость
20 мая 2023, 00:55
А шо — Бабки, детки, учителя, врачи, все работники оборонки, силовые структуры, комерсы, и тд, тд тд— Все те кто поддерживает Путина, должны были контракт подписать❓😂
20 мая 2023, 01:01
Логика не твоё
20 мая 2023, 08:50
Пригожин лет на сто тюремного срока надискредитировал. И чё? До сих пор на свободе. 😳 А.... это другое! 😐
20 мая 2023, 12:27
главное - быть путриотом
20 мая 2023, 14:03
Повар жжёт
20 мая 2023, 03:02
У нас все частично. Ракеты частично гиперзвуковые. Мосты частично мосты. Присоединения частичных территорий. Боты частично может быть еще люди. Самолеты частично уже не летают. Итд итп
20 мая 2023, 04:32
На антироссиянских бложиках запустили тему - про частично гиперзвуковые ) Хомячки-разносчики тут же подхватили )))))
Гость
20 мая 2023, 04:35
А тебе по полной хочется? К этому все и прет!!! Будет всеобщая и так далее...
20 мая 2023, 04:42
Гость
20 мая 2023, 04:35
А тебе по полной хочется? К этому все и прет!!! Будет всеобщая и так далее...
Мультик снимать будете ? Жду, жду, анимация круто получается
20 мая 2023, 00:57
“...если главный командир Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой" Чё то вспомнилось.
Гость
20 мая 2023, 01:01
ну так когда к дяде вове поедешь... ах да, он от вас в турне свалил в бронированном самолете, ахахаха))))
Гость
20 мая 2023, 03:11
Гость
20 мая 2023, 01:01
ну так когда к дяде вове поедешь... ах да, он от вас в турне свалил в бронированном самолете, ахахаха))))
Нихадяй.А крысы в это время по норам шхерятся.
20 мая 2023, 05:01
Гость
20 мая 2023, 01:01
ну так когда к дяде вове поедешь... ах да, он от вас в турне свалил в бронированном самолете, ахахаха))))
А твой то, твой -даже в бронированном не ездок 🤣
Гость
20 мая 2023, 03:22
"Ведомство утверждает, что организация представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности России" .... какой нежный стал конституционный строй, что ему только не угрожает, удивительно что ему ещё не угрожают магнитные бури, сумерки и резиновые галоши!
Гость
20 мая 2023, 00:57
насчет моста - уже писали эксперты, что это ротенберговское изделие очень непрочное и починке, судя по последним сообщениям, не подлежит. Ну и хорошо...
Гость
20 мая 2023, 00:58
Да что вы говорите! 😁
20 мая 2023, 01:02
Про экспертов поподробнее
20 мая 2023, 01:35
Ну какой ещё мост? Все знают, что никакого моста нет, а то, что по телеку показывают, снято на Ленфильме.
20 мая 2023, 01:30
чет пупкин начал бред нести в стиле медведёва...
20 мая 2023, 01:37
Они тексты перепутали
Гость
20 мая 2023, 02:18
Плюсы то вы сами себе прилепили, а правильно фамилии то назвать очкуете😂❗️С чего так❓😂😂😂 Помнится пару лет назад , как грозно вопили, что власть вас боится ❗️😂
20 мая 2023, 03:15
Гость
20 мая 2023, 02:18
Плюсы то вы сами себе прилепили, а правильно фамилии то назвать очкуете😂❗️С чего так❓😂😂😂 Помнится пару лет назад , как грозно вопили, что власть вас боится ❗️😂
очкует всем известно кто спрятавшись всем известно где
20 мая 2023, 01:52
Чё там, взял Украину за полтора дня? --Володя, этот конфликт продлится 3-4 дня, максимум неделю (говорит Лукашенко)
Гость
20 мая 2023, 02:28
Сегодня ты точен — Как никогда ❗️👍 Даже слегка преувеличиваешь…— Не за полтора, а за два дня дошли до Киева , и расположились на военном аэродроме Гостомель❗️👍 Думаю мало какая Армия, способна на такой марш- бросок❗️ А дальше опять ты прав оказался ❗️— Незначительный конфликт мы закончили, и преступили к основной задачи— Уничтожению ВПК НЕ оборонительного нато, и погружению экономики европки в сильную рецессию ❗️ Эта задача, слегка сложнее, но можешь быть уверен на 💯%— Мы её исполним ❗️
20 мая 2023, 04:48
Гость
20 мая 2023, 02:28
Сегодня ты точен — Как никогда ❗️👍 Даже слегка преувеличиваешь…— Не за полтора, а за два дня дошли до Киева , и расположились на военном аэродроме Гостомель❗️👍 Думаю мало какая Армия, способна на такой марш- бросок❗️ А дальше опять ты прав оказался ❗️— Незначительный конфликт мы закончили, и преступили к основной задачи— Уничтожению ВПК НЕ оборонительного нато, и погружению экономики европки в сильную рецессию ❗️ Эта задача, слегка сложнее, но можешь быть уверен на 💯%— Мы её исполним ❗️
О да ! Мало какая Армия, способна на такой марш-бросок доброй воли в обратном направлении !
20 мая 2023, 04:57
20 мая 2023, 04:48
О да ! Мало какая Армия, способна на такой марш-бросок доброй воли в обратном направлении !
На какой, хомячок, расскажи.
Гость
20 мая 2023, 03:57
Ну отлично, а чё? Россия встала с колен, уважаемая во всем мире, экономика цветет, наблюдается собственный рост населения, и огромный положительный иммиграционный приток инженеров, учёных, артистов и бизнесменов из стран мировой 5ки..
Гость
20 мая 2023, 05:50
Гость, В политике нет понятия "уважаемая страна". США что, уважаемые? Однако под них прогнулись многие, значит, дело не в уважении.
20 мая 2023, 07:36
гг, под США все прогнулись и один товарищ от зависти сразу совершил вооруженное вторжение...ну конечно не в США, страшно же)))
Гость
20 мая 2023, 10:08
Холодно под шконкой?
Гость
20 мая 2023, 01:57
Защитники природы тоже нежелательная организация, вот это достижение, а почему? Вы ж конституцию поменяли ради типа защиты природы, и снова все не то и тут обманули. Сплошной обман населения и всем пофиг
Гость
20 мая 2023, 02:08
А потому, что это никакое не защитники природы! А самые настоящие продвигатели глобалистской повестки. Причём половина бюджета Гринписа на рубежом, парадоксально завязана на защиту сексуальных меньшинств! Хотя казалось бы, какая тут связь? 👎
Гость
20 мая 2023, 02:20
В каком месте это защитники природы?
20 мая 2023, 02:55
Гость
20 мая 2023, 02:08
А потому, что это никакое не защитники природы! А самые настоящие продвигатели глобалистской повестки. Причём половина бюджета Гринписа на рубежом, парадоксально завязана на защиту сексуальных меньшинств! Хотя казалось бы, какая тут связь? 👎
Глобалистская повестка это то, что поддерживает весь земной шарик ? ну кроме конечно России, у нее всегда свой путь.
Гость
20 мая 2023, 04:20
А зачем тогда мост нужен?? Пешеходный???😀
20 мая 2023, 07:25
мультяшный)))
Гость
20 мая 2023, 07:46
Примитивно как. А что, нужно так - "назло маме уши отморожу"?.... Ботье совсем отупело.
Гость
20 мая 2023, 01:54
Свежая новость ❗ Лидеры стран - спонсоров терроризма (G7) на саммите в японской Хиросиме отказались от любых попыток урегулировать конфликт на Украине путем переговоров. Так кто же в итоге агрессор и кто губит население Украины? 😠
20 мая 2023, 02:19
очередной пример кремлеботских помоев
20 мая 2023, 06:55
ЯПОНИЯ выделила в 2022 Киеву 1,6 МЛРД долларов военной помощи, а где наш ОДКБ ?? == Уже Казахстан в ООН признал нас агрессором..
Гость
20 мая 2023, 08:09
20 мая 2023, 06:55
ЯПОНИЯ выделила в 2022 Киеву 1,6 МЛРД долларов военной помощи, а где наш ОДКБ ?? == Уже Казахстан в ООН признал нас агрессором..
Нахожусь как раз там. Прием, надо сказать, не очень. Даже в гостинице мне, пожилой женщине, предлагают отправиться воевать. Сделала пересадку в Петропавловске. Проводница казашка, узнав, что я из Новосибирска (я русская), разочарованно съязвила - а мы подумали, что вы - "наша". Хотя, нужно признать, сколько людей, столько и мнений. В магазине звучит - россиян узнаешь сразу. Бегут искать колу. Или вот, набирают вещи в ТЦ. И так далее. Негатив ощущается всюду. В банке счет не открывают и карту визу не оформляют. Только при условии, что есть вид на жительство или трудовое соглашение. Таксист укоризненно мне - мы очень зависимы от России. Наш тенге, особенно. На нас отражается ваша СВО. Короче, во всем мы виноваты. А они белые и пушистые. И они не хотят нас видеть в Казахстане. Про остальные мелочи даже рассказывать не буду. Поездка была по причине острой личной необходимости.
Гость
20 мая 2023, 04:39
Россия страна свободы и широкого спектра мнений. Начиная с красного и заканчивая темно-коричневым.
Гость
20 мая 2023, 06:56
А тебе желтушно синий подавай...
Гость
20 мая 2023, 08:53
Гость
20 мая 2023, 06:56
А тебе желтушно синий подавай...
А мне нравится желтушно синий. И всем моим знакомым. И лучшим представителям человечества (учёные, писатели, актеришки всякие). А красный не нравится. Ни кому. Кроме старперов, которые с трудом Россию на карте могут показать. Ещё есть шизоиды кровожадные. Но им вообще без разницы. Красный или синий. Главное бабло.
Гость
20 мая 2023, 02:25
В Ютейр сообщили о риски остановки 30% парка вертолетов в 2023 году, из-за отсутствия зап. частей и в особенности движков иностранного производства.
20 мая 2023, 02:39
разве все это легко инконками не заменяется?
Гость
20 мая 2023, 06:40
"Сообщения о риски" - тебя русскому языку в незалежной тренировали?
20 мая 2023, 06:48
Средний возраст вертолетчиков в России - 53 года, это сказывается и на здоровье и на качестве..
Гость
20 мая 2023, 05:24
Одни достижения.
Гость
20 мая 2023, 00:49
Если верить Рамблеру, то американцы всерьёз готовятся "заморозить" украинский конфликт с РФ по северо-корейскому сценарию, на многие десятилетия. Как-то так, в общем...
Гость
20 мая 2023, 00:54
Есть такая теория, впрочем не имеющая ничего общего с реальностью
20 мая 2023, 07:00
Есть еще и план КИТАЯ - 12 пунктов кота Леопольда и китайский спец-представитель 2 дня обсуждал его в Киеве + совершит турне по Европе,а потом заглянет к нам в Москву..
20 мая 2023, 07:02
Масквабад на юге своем уже давно похож на Бишкек или Душанбе + в России уже и почти 1 МЛН грузин проживает (цифра Норкин-НТВ за май 2023)
20 мая 2023, 02:53
Частично иногда и очень часто переходит в полностью. Иногда случайно. Но тенденция неуклонна.
20 мая 2023, 08:03
Самокритично
20 мая 2023, 02:02
о как... всу говорят, что сбили наш самолёт из 'уничтоженного' патриота.
Гость
20 мая 2023, 02:28
над киевом??
20 мая 2023, 02:37
Гость
20 мая 2023, 02:28
над киевом??
а какая разница? в "зоне поражения"...
Гость
20 мая 2023, 02:42
20 мая 2023, 02:37
а какая разница? в "зоне поражения"...
ты ч0 завилял? ответь на вопрос
Гость
20 мая 2023, 02:26
Неминуемая деградация тошниловки
Гость
20 мая 2023, 06:48
тошниловка "деградирует" .... Это же к здоровью...
20 мая 2023, 01:34
зверушек-то кремль уже давно испугался, теперь от кустов шарахается?
20 мая 2023, 05:16
Да кто вас боится то, не льсти себе.
Гость
20 мая 2023, 06:37
"Капуста" себя к долларовой зелени относит...😂
20 мая 2023, 07:27
Гость
20 мая 2023, 06:37
"Капуста" себя к долларовой зелени относит...😂
эт точно, скоро кремля поняв что ничего не умеет - начнёт фэйковые баксы печатать))) это не не компы, не смартфоны, не авто и не самолёты))) ну и нефть газ можно далее качать...хотя их не кремл сделал
Гость
20 мая 2023, 03:48
Владимиру Соловьеву из Гондураса прислали игрушку утех Сталин 3000. Изначально Владимир подозревал что в посылке может быть что-то опасное от небоброжелатей, но понюхав и прокричав что-то невнятное на немецком открыл ее и был несказанно рад бюсту.
Гость
20 мая 2023, 06:58
"Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок? — Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников. — Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес".
Гость
20 мая 2023, 11:32
Враг с позором бежит за нами!
Гость
20 мая 2023, 09:45
Да уж катится Россия в пропасть. С каждым днем всё хуже и хуже. Потом долго придется восстанавливать страну до нормального состояния. Смутное время пройдёт.
Гость
20 мая 2023, 11:38
Гость, посмотри/почитайте историю свержения диктатуры в Испании. Еще в 80 там были запрещены аборты и разводы супругов, презервативы и любые попытки смены власти заканчивались расстрелом. Всего 40 лет спустя это одна из самых демократичных и развитых стран мира.
20 мая 2023, 12:29
Гость
20 мая 2023, 11:38
Гость, посмотри/почитайте историю свержения диктатуры в Испании. Еще в 80 там были запрещены аборты и разводы супругов, презервативы и любые попытки смены власти заканчивались расстрелом. Всего 40 лет спустя это одна из самых демократичных и развитых стран мира.
то есть... нам еще до свержения надл сначала дожить, а потом ще 40 лет?
Гость
20 мая 2023, 12:33
Гость
20 мая 2023, 11:38
Гость, посмотри/почитайте историю свержения диктатуры в Испании. Еще в 80 там были запрещены аборты и разводы супругов, презервативы и любые попытки смены власти заканчивались расстрелом. Всего 40 лет спустя это одна из самых демократичных и развитых стран мира.
демократичных, возможно... со спецификой развитых? бгг)))
20 мая 2023, 01:04
За Ройзмана ближе к ночи(с). Погуглите его похождения и связи
С такой биографией сделать карьеру политика, надо иметь очень высокопоставленную крышу.
20 мая 2023, 12:34
С такой биографией сделать карьеру политика, надо иметь очень высокопоставленную крышу.
О чем и речь. Я жил в Екате как раз тогда, когда он только начинал, так что в курсе что и как, все происходило на моих глазах. Один "город без наркотиков " чего стоит
Гость
20 мая 2023, 00:41
Дмитрий Медведев сообщил, "С 1 января 2023 года по сегодняшнее число в ВС России на контракт и в рамках добровольных формирований приняты свыше 117 тысяч человек" А это около 26 тыс. чел в месяц! 👏 Очень приличное количество добровольцев, которое легко объясняет отказ Пригожина от работы с осуждёнными. Самосознание и патриотизм народа быстро растёт и с такой силой Победа России в СВО предрешена! 👍
20 мая 2023, 00:47
кто такой медведев
Гость
20 мая 2023, 00:47
Гость, Эта информация неверна. Не могли бы вы рассказать нам, как вас зовут и где вы живете?
Гость
20 мая 2023, 00:51
Гость, вас утешает то, что вы верите в это? Мы все можем прочитать и легко обнаружить, что такого рода фейковая информация не соответствует действительности.
Гость
20 мая 2023, 03:38
Дратуте, с Вами Греча. Я Вам годноту написал, длинный текст, все по полочкам. Но увы, не проходит модерацию коммент, какие-то из слов не нравится (у меня там как обычно все прилично, все своими именами называю). Извините, я старался.
Гость
20 мая 2023, 04:39
Отправь текст без /Гречи/. Не благодари.
Гость
20 мая 2023, 05:47
Гость
20 мая 2023, 04:39
Отправь текст без /Гречи/. Не благодари.
Спасибо, друг. Понимаю, но я тут вероятно дело в другом. Написал я остро, назвал вещи своими именами и не скопировал в буфер как обычно я делаю. То, что происходит, иначе, мягко, не написать. Увидимся на днях, может получится годнотой вас порадовать. Но если еще закрутят модерацию, то... простите, у меня путь во вне из страны, иностранный партнер мне сказал обновлять загранник. Мысленно я всегда буду с вами, друзья: /Греча включил Swanky Tunes feat. Асия - Это Все (ДДТ Cover)/
Гость
20 мая 2023, 07:11
Гость
20 мая 2023, 05:47
Спасибо, друг. Понимаю, но я тут вероятно дело в другом. Написал я остро, назвал вещи своими именами и не скопировал в буфер как обычно я делаю. То, что происходит, иначе, мягко, не написать. Увидимся на днях, может получится годнотой вас порадовать. Но если еще закрутят модерацию, то... простите, у меня путь во вне из страны, иностранный партнер мне сказал обновлять загранник. Мысленно я всегда буду с вами, друзья: /Греча включил Swanky Tunes feat. Асия - Это Все (ДДТ Cover)/
"Он молчал невпопад и не в такт подпевал: Он всегда говорил про другое". НГС обычно топит против России.
Гость
20 мая 2023, 07:53
репортажи из зоопарка становятся опасными... а уж о пожарах и выхлопах автомобилей и ТЭЦ - да это же гринписовская тема !
Гость
20 мая 2023, 13:34
Боты и прочие путриоты, вы можете сколько угодно говорить ХАЛВА - слаще вам не станет
Гость
20 мая 2023, 01:13
Плачу, как же теперь жить без западных защитников русской природы ??? 🤣
20 мая 2023, 02:05
конец природе.
Гость
20 мая 2023, 02:20
20 мая 2023, 02:05
конец природе.
Ваше сущности, таки да
Гость
20 мая 2023, 03:45
Боты не способны плакать. Так же как и думать.
20 мая 2023, 00:27
На какой территории? Кто покусал создателя сего опуса?
Гость
20 мая 2023, 00:35
Чем г-н Ройзман отличается от других клеветников? Да ничем! Поэтому к этому гражданину были применены нормы российского законодательства, как и ко многим другим, возомнившим себя умнее подавляющего большинства населения нашей страны.
Гость
20 мая 2023, 00:46
Гость, правильно говорил Жванецкий, что когда раньше руководили умные, тупым было тяжело. Теперь, когда мы знаем, кто руководит, умным быть просто опасно 🤫😛
Гость
20 мая 2023, 01:10
Гость
20 мая 2023, 00:46
Гость, правильно говорил Жванецкий, что когда раньше руководили умные, тупым было тяжело. Теперь, когда мы знаем, кто руководит, умным быть просто опасно 🤫😛
почему ваше стадо мнит себя семи пядей во лбу... нарциссизм же... причем в конченом виде. ну и ладно, все равно ваш эгоцентризм вас и сгубит...
Гость
20 мая 2023, 01:12
Гость
20 мая 2023, 00:46
Гость, правильно говорил Жванецкий, что когда раньше руководили умные, тупым было тяжело. Теперь, когда мы знаем, кто руководит, умным быть просто опасно 🤫😛
Ух ты, оказывается это афигенный зек-интеллектуал, которому закон не писан и которому нужно внимать как мессии 😁
20 мая 2023, 07:56
Украина рассчитывает максимально наладить собственное производство кизяка и соломы, чтобы вытеснить Россию из мирового рынка топлива для АЭС.
Гость
20 мая 2023, 13:12
ты погугли какое оборудование использует росатом и откуда он получает бабло. Ты будешь крайне удивлён. Если бы европосы реально хотели просадить наш росатом сделать это было бы крайне легко. А вот после этого у на осталось бы только солома.
Гость
20 мая 2023, 17:48
Дилетант?
Гость
20 мая 2023, 17:38
ротенбергов-то посадили за рассыпающийся от хлопков мост ? или дружба с путиным важнее ?
Гость
20 мая 2023, 20:50
Даже валодьку на КАМАЗе оне пустят?!!
Гость
20 мая 2023, 11:41
А на окраине людей к столбам привязывают и всячески безнаказанно издеваются толпой. Это и есть европейская свобода и демократия? 👎
20 мая 2023, 12:30
фейковать - не мешки ворочать...
Гость
20 мая 2023, 12:45
20 мая 2023, 12:30
фейковать - не мешки ворочать...
именно так ваше стадо и делало...
20 мая 2023, 12:58
Гость
20 мая 2023, 12:45
именно так ваше стадо и делало...
кремлеботское?
20 мая 2023, 07:57
Мы, арабы, друг друга не обманываем ... (из выступления Зе на ЛАГ)
Гость
20 мая 2023, 00:44
Щас прибегут орки ( слово придуманное лживым западом) из Литвы, и Грузии, и будут верещать, что скоро нам конец❗️😂😂😂
Гость
20 мая 2023, 01:02
фильм вспомнился... "Пули справедливости" называется.
Гость
20 мая 2023, 09:07
Друг, держись, видим россияне тебя тут атакуют. Пиши дальше свои антироссийские лозунги, мы всё компенсируем, деньги переведем
Гость
20 мая 2023, 12:44
sus\яры не хотят из темы сваливать... значит где-то им конкретно по щам надавали
Гость
20 мая 2023, 01:03
мост у susяр "частично обездвижен" ахахахахаха))))
20 мая 2023, 13:38
да не, это у россиян он частично обездвижен. или ты опровергнешь официалов?
Гость
20 мая 2023, 06:40
А в это время азиаты запускают на Красной площади шарики с изображением украинского флага, включая при этом "дурака". Дружба дружбой, но пора таким гостям и честь знать
Гость
20 мая 2023, 07:03
Бесплатно эти Мурзилки делать ничего не будут...
20 мая 2023, 12:39
Десант ципсошников высадился ))))
Гость
20 мая 2023, 17:48
Скорее кремлеботов 🤣