перейти к новости

«Они мне еще 260 тысяч зажали»: как слепой Дед Мороз отсудил миллион рублей у чиновников

18 мая 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
18 мая 2023, 11:09
Молодец. С ними только так и надо. Еще бы по-хорошему потом администрации удержать из з/п главы администрации эти деньги.
Скоро собака и кота на поводыря выучит.
18 мая 2023, 20:12
Отсудил у администрации? Реально герой. Поздравляю!
Гость
18 мая 2023, 20:15
Эк из тебя попёрло, каждую минуту пост. Потоп не устраивай.
18 мая 2023, 11:53
Википедия права. Дед Мороз - злой дух и требует жертв от бюджета.
18 мая 2023, 12:00
Т - терпеливый...
Гость
18 мая 2023, 12:34
ты да
18 мая 2023, 11:47
Премия Карла, орден от Макрона, медалька от Шольца... Кажется, в Европе закончились деньги и они решили откупаться бижутерией.
Гость
18 мая 2023, 12:33
болеете?
18 мая 2023, 11:59
CNN: система Пэтриот почти не пострадала, а Залужный почти не потерялся.
Гость
18 мая 2023, 12:34
болеете! 😂😂😂
18 мая 2023, 11:54
Последствия удара Кинжала: 1 Пэтриот поврежден, задержаны 17 каких-то человек и еще 6 блогеров, которые снимали удар на видео. А, еще отключили онлайн камеры. Теперь ни один американский Пэтриот не пострадает.
Гость
18 мая 2023, 12:33
болеете??
Гость
18 мая 2023, 14:11
Так верно в народе говорят: "Кинжал" до Киева доведет.
18 мая 2023, 11:50
Компания, выдавшая КАСКО на украинский Пэтриот, подала на банкротство.
18 мая 2023, 11:53
У Бербок 2й раз за 3 дня сломался самолет. Самолётов в МИД Германии осталось на 2-3 дня, максимум на 360 градусов.
Гость
18 мая 2023, 12:34
болеете???
18 мая 2023, 11:56
Скинули новую методичку: В Патриот попали, но не сильно. Можно на месте починить при помощи кизяка и соломы. А прилет и детонация это все мосфильм. И показать не могут, тому що, дуже большой секрет.
Гость
18 мая 2023, 12:34
болеете????
Гость
18 мая 2023, 11:34
ничо не понила ! кто взял дрель ?
Гость
18 мая 2023, 11:40
Спасибо, НГС. Развенчали миф Деда Мороза: сын уже читать умеет и в Деда Мороза еще верит...
Гость
18 мая 2023, 12:34
Вот как бы мне не нравилась тяга американцев судиться, но их эта тема с вознаграждением адвокату после успеха - это прям огонь. Вознаграждение может хоть 25% быть, хоть 50 (главное - сразу договариваться, открыто)... очень скоро появится много фирм, которые будут друг у друга перебивать заказы и снижать цену... а, ну да, для этого и суды должны работать по закону, а не по звонку... засада. Ну тогда порадуемся за знаменитого дедушку и затянем пояса. Вернее - вы затянете, а я уже свалил, просто по привычке читаю новости родного Новосибирска. (Berkov)