перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске «Бессмертный полк» показали на стеле «Город трудовой доблести»

9 мая 2023, 13:00
В этом году что "авиапарад", что "Бессмертный полк" - только для отчётности, для "галочки".
Гость
9 мая 2023, 11:59
вперде!
9 мая 2023, 11:45
Россия вперёд!!!!!!
Гость
9 мая 2023, 11:47
В какую сторону?
Гость
9 мая 2023, 13:32
В какую сторону?
Перед впереди , не тупи
Гость
9 мая 2023, 14:12
Перед впереди , не тупи
Морковка на ниточке у осла тоже впереди, куда бы он ни поворачивался.
Гость
9 мая 2023, 11:56
И всё в дыму от пожаров..дышать невозможно
Это вы к поджигателями обращайтесь!
9 мая 2023, 19:19
Пуканы патриотов не выдержали
Гость
9 мая 2023, 12:04
Почему запретили бессметрный полк вдивую?
10 мая 2023, 12:59
Власть, наверное, боится любых массовых мероприятий, которые трудно контролировать. А еще вдруг на него придет очень много людей с портретами 20-летних, кто погиб в 2022 и 2023? Вопросы лишние у населения возникать будут.
Гость
9 мая 2023, 12:06
Почему не провели бессметрный полк вживую? Травников, ответь?
9 мая 2023, 12:29
Вдруг кто придет с портретом участника сво И не Один и не десяток и не сотня
Гость
9 мая 2023, 12:00
Стеллу трудовой доблести рано было открывать. Гончаренко и ко за наркотики, солевых наркоманов, которые против прививок, и научительство жить, Бычков за Гончаренко. Какой район самый лучший? Ленинский. Самый лучший район, самый рейтинговый по наркотикам, самые лучшие город и область. А МВД только нужные дела раскрывает, наркомана с 2014 года найти не может, чтобы нормальные прыгали после обработки и преследования системами спецдоведений и промывки мозгов, а наркоманы наркотики потребляли. Либо служили, а затем на помойку. Наркоманы Бастрыкина и Ирину Волк ждать не будут. Для того, чтобы Бычкова уволили и начали проверки по сути, нужно сдать экзамен новому прокурору района Петрашу на личном приëме на отлично, шанс, действительно, есть, чтобы Бычков после увольнения уехал в то же СИЗО, что и Бушмакин. А самые лучшие губернатор с мэром обо всëм молчат. Лучшие человечки, правильные такие, молчать умеют и никто ковидом их не заразит и из квартир не выживет, системами спецдоведений не обработает и не доведëт до нервного срыва. Так зачем Новосибирску проверки от Краснова и приезд Ирины Волк с Бастрыкиным? А День Победы закрыли. Вот и ответ. Если судебная экспертиза в виде еë представителей Гончаренко и ко связана с наркотиками, технологиями научения жить на помойке, то совсем не удивительно, что в Новосибирске День Победы закрыли. Правильные человечки умеют молчать.
Гость
9 мая 2023, 12:05
Вот именно. Тем временем самый лучший лжекоммунист Локоть отсвечивает на Монументе. Кто Клемешова повышал, который у первый раз у слышит?
Гость
9 мая 2023, 12:07
Гость
9 мая 2023, 12:07
Вот именно. Тем временем самый лучший лжекоммунист Локоть отсвечивает на Монументе. Кто Клемешова повышал, который у первый раз у слышит?
Это не Локоть, это Савельев. Время работы Бычковых, МВД и Гончаренко не указано.
Гость
9 мая 2023, 17:08
Гость
9 мая 2023, 17:08
Вот именно. Тем временем самый лучший лжекоммунист Локоть отсвечивает на Монументе. Кто Клемешова повышал, который у первый раз у слышит?
а правда, что sjw остаивают не права угнетенных классов, а отрабатывают деньги крупных корпораций?
Гость
9 мая 2023, 19:23
Кого победили акромя здравого смысла?)))
9 мая 2023, 11:57
Вечная память героям!!!
Гость
9 мая 2023, 20:22
Я чту победу над Наполеоном.