перейти к новости

В Новосибирске начался парад Победы

9 мая 2023, 10:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
С днём Победы! Слава нашим великим дедам, советским воинам-победителям🌟. И сегодняшним фронтовикам. А нынешние управители не имеют права на Парад Победы. Нет за ними стратегических военных побед, а только торговые. Перекачка по нефтепроводам, перевозка по ж.д, зерновая сделка, аммиачная сделка.... Да ещё и Мавзолей трусливо драпируют, чтобы не видеть символ той победившей страны. Кристалл Мавзолея им глаза жжёт. И принимают Парад не стоя, как во все времена было принято на Руси, а сидят как какие нибудь английские лорды.
9 мая 2023, 11:44
После просмотра военного парада,создалось впечатление,что сегодня День милиции,а не День Победы...в парадном строю прошли работники полиции,УФСИН,Росгвардии,МЧС и девочки с бантиками...
Гость
9 мая 2023, 12:15
Все, кого не берут на сво, больные хромые
Гость
9 мая 2023, 11:30
ВСЕ СЕРОЕ СТРАШНОЕ. ГУБЕРНАТОРУ С МЭРОМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА НАШ ПЫЛЕГРЯЗЕСИБИРСК
Гость
9 мая 2023, 11:03
Что-то асфальт на Красном Проспекте весь в трещинах. Техники что-то маловато, танки где...
Гость
9 мая 2023, 10:28
Почему мало фото?
Гость
9 мая 2023, 11:52
Фотать нечего?
Гость
9 мая 2023, 11:04
а Бахмут не взяли
Гость
9 мая 2023, 12:12
С Днём Победы!! Слава моим дедам!!! Помню о них всегда🙏🏻
9 мая 2023, 11:21
Для кого-то День Победы, а для кого-то день поражения. На вУкраине с этого года 9 мая запрещено.
9 мая 2023, 10:17
А поп на колоколах трезвонит - это как? это что?
Гость
9 мая 2023, 10:43
Это - скрепа. По конституции.
Гость
9 мая 2023, 10:57
это вас так корежит от невежества
Гость
9 мая 2023, 11:39
ЯSТ, Бедненький эко тебя плющит то!
Гость
9 мая 2023, 10:13
Уже победа? То есть контрнаступления врага, про которое постоянно говорят, не будет? Ура товарищи?
Гость
9 мая 2023, 10:41
Каждому — подходящий чекап
Гость
9 мая 2023, 11:56
Мозг промыть гражданин нужно!
9 мая 2023, 11:57
Какого врага? Хасидов? Англо-саксов?
Гость
9 мая 2023, 10:40
Красный флаг с серпом и молотом с правой стороны от главного входа в Рейхстаг, рядом с государственным флагом Германии берлинцы заметили 8 мая. Соответствующие фото и видео появились в соцсетях
9 мая 2023, 10:55
ну ога, только уже все выяснили что это фэйк пропогондицкий дешевый
Гость
9 мая 2023, 11:23
Как рассказали в пресс-службе Бундестага, это видео фейковое. "Нет, это не соответствует действительности. У нас на Рейхстаге установлено три немецких флага и один флаг ЕС".
Гость
9 мая 2023, 11:25
Появление над зданием немецкого Рейхстага Знамени Победы оказалось фейком. Об этом в Telegram-канале написал депутат Госдумы Евгений Попов.
Гость
9 мая 2023, 10:40
Вон их сколько, а воюют кривые, косые и забывшие, что такое автомат Калашникова.
Гость
9 мая 2023, 11:21
Сколько-сколько - полиция, фсин, юн.армия, кадеты, женщины-военные. Росгвардия отлично промаршировали.
Гость
9 мая 2023, 10:50
парад, и .. счас,..не, честь корёжить в инете будет врагов,,россии и пОоциентов редкостных
Гость
9 мая 2023, 10:54
Жаль, фотки с коптера не выложили
Гость
9 мая 2023, 11:15
Либералы, С Днём Победы над фашизмом!!!
9 мая 2023, 10:57
С Днём Победы, Россияне!
Гость
9 мая 2023, 12:12
Спасибо ❗️Вас так же ❗️
Гость