перейти к публикации
103 комментария к публикации

Новости СВО за 8 мая

9 мая 2023, 00:32
Гость
Гость
10 мая 2023, 08:19
ЕС Прощуповают можно ещё давить РФ или уже по морде могут дать
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 17:15
А где затерялась песня "Хотят ли русские воблы"?
Гость
9 мая 2023, 11:51
День Победы!!! А мы в квартирах задыхаемся от жары,как в сауне!!! Спасибо!!!
Гость
9 мая 2023, 14:01
Одеяло на радиатор накинь
Гость
9 мая 2023, 10:10
Говорят , что в инстаграме репостят посты Зеленского те люди которым пришло смс "если не сделаешь репост, то 3 твоих близких умрут"
Гость
9 мая 2023, 10:09
Каждому — подходящий чекап
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 08:53
Воблу уже можно объявлять? * Или лучше потерпеть?
Гость
9 мая 2023, 08:42
Кто пробовал пирожок Пироговой?
Гость
9 мая 2023, 05:23
Сегодня день Ч вместо праздника? На что пойдет главный рыбак на щук? Опять будет говорить, что мы вместе, мы победим, как и 78 лет назад?
Гость
9 мая 2023, 03:55
время 4 утра, не могу уснуть, сгк топит, к батареям не притронуться, окна открываю- задыхаюсь от дыма, голова как чумная ...вот за эту счастливую жизнь мои деды погибли?
Гость
9 мая 2023, 07:13
деды тебя не учили вентиль на батареи ставить?
Гость
9 мая 2023, 03:00
Прикольно…❗️— Поздравил Россиян с Днём Победы— пост удалили❗️😂 Мне может поздравить ципсо— с днём основания упа❓— Тогда пост опубликован будет ❓😂😂😂
Гость
9 мая 2023, 03:09
Хватить кукарекать. Прояви уважение к нашему празднику и уважение к памяти о погибших героях и к их близким.
Гость
9 мая 2023, 03:12
Гость
9 мая 2023, 03:09
Хватить кукарекать. Прояви уважение к нашему празднику и уважение к памяти о погибших героях и к их близким.
ну так не кукарекай
Гость
9 мая 2023, 02:57
либерасты, с наступающим праздником 9 мая ! С Днём Победы над фашизмом !🎗
Гость
9 мая 2023, 02:27
Виноват тот кто начал. А кто начал всем известно.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 02:29
В начале статьи сказано.
Гость
9 мая 2023, 02:36
Света.Тфу,пардон,Ната.
Гость
9 мая 2023, 01:56
А что значит "НАТО повысили готовность"? - расчехлили атомные баллистические ракеты?
Гость
9 мая 2023, 02:50
Приготовили парашюты❗️
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2023, 01:49
помнится, целью своюнтюры была "защита русских"... кому из русских она что-то улучшила?
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 01:38
Центр Новосибирска наводнили пьяные представители окраин, видимо готовятся к параду. Превратили всенародный день памяти в фарс. Тьфу!
Гость
9 мая 2023, 09:25
Таких отлавливать и на передовую на самый передний край.
Гость
9 мая 2023, 11:15
Гость
9 мая 2023, 09:25
Таких отлавливать и на передовую на самый передний край.
т.е. по-твоему в армии алкаши Родину защищают, да их еще туда и отлавливают...дискредитация во всей красе 😁😁😁
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 01:30
Мимо пропустили одну интересную новость. Видео от Евгения Викторовича. А ведь оно демонстрирует прям ленинское. Когда низы не хотят, а верхи уже не могут...
Гость
9 мая 2023, 01:19
Наивно думать, что во время боевых действий стрелять будет только одна сторона.
Гость
9 мая 2023, 01:18
Ладно-ладно, не бузите. Знаю, что завтра волнительный день, но сохраняйте хладнокровие, ибо я кое что понял. Благодаря песне Лепса "Самый лучший день" я стал еще сильней понимать рос челядь. Эта песня же очень нравится рос челяди! А почему? Все зашифровано в одной строчке "самый лучший день заходил вчера". Понимаете? У рос челяди каждый последующий день хуже предыдущего. Но петь "сегодня хуже чем вчера" как-то не очень. А вот как в песне туже мысль изложить - это гениально. При этом, не просто вчера было лучше чем сегодня, а "заходил" самый лучший день вчера. Это еще одна гениальность. Потому что понятно, что прям уж по горке вниз челядь не катится каждый день, у них может быть долгие годы одна и та же комси-комса, а потом бац! и стало хуже: вот тебе уже 50 лет, а нифига за жизнь и не создал, или тарифы подняли, или макарошки подорожали, или уволили лодыря и т.д. Этим и объясняется популярность этой песни у рос челяди. Она про них, они ее чувствуют, хоть и не понимают. Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Как там вставание с колен?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2023, 05:03
А ты самокритичен, Парамоша.....Ты там держись
Гость
9 мая 2023, 05:14
9 мая 2023, 05:03
А ты самокритичен, Парамоша.....Ты там держись
Понравилось? Я старался.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 06:51
уже все на йомобилях ездят, йотофоны говорят и на мс21 летают во всю! 9 лет импортозамещения не прошли даром!
Гость
9 мая 2023, 01:16
Лживое нетрадиционное нато, повысило готовность своих ввс❗️😂 - Искренне поржал 😂😂😂 Видать наш лётчик, опять их почти до инфаркта довёл ❗️👍 Повысить им нужно— Хорошую укладку парашюта, тк он им 100% пригодится ❗️ Больше всего интересует— Что делало это нато у берегов Российского Чёрного Моря❓
Гость
9 мая 2023, 01:40
Тюлень, успокойся, снова истеришь. Слава богу, что среди нас россиян таких как ты единицы. Большинство 88% согласно опросам против сво.
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 02:31
Что там Главный Спецоператор, вышел из бункера?
Гость
9 мая 2023, 03:05
Использование оскорбительных и неприемлемых выражений в отношении других стран и их граждан не соответствует нашим высоким моральным и этическим стандартам. Вместо того, чтобы распространять ложную информацию и выражать оскорбления, мы должны стремиться к диалогу и сотрудничеству между нашими странами. Мы должны продолжать отстаивать наши интересы и безопасность, но при этом также уважать интересы и безопасность других стран.
Гость
9 мая 2023, 01:13
На параде покажут боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска и отечественных робособак с гранатометами?
Гость
9 мая 2023, 01:26
И самое передовое аналоговнетное ПВО - учителя с фонариками и биноклями на крыше. Нато удавится от зависти!
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 03:41
Гость
9 мая 2023, 01:26
И самое передовое аналоговнетное ПВО - учителя с фонариками и биноклями на крыше. Нато удавится от зависти!
БПЛА упадёт от смеха
Гость
9 мая 2023, 01:11
Завтра вторая армия мира будет орать ура, как будто киев за два дня взяла или ей будет стыдно, так как она тренировалась маршировать пока за нее мобилизованные умирали?
Гость
9 мая 2023, 01:27
И как 8 месяцев берут какой-то перекресток в Бахмуте. да никак не возьмут.
Гость
9 мая 2023, 11:00
вообще-то Русская Армия сейчас упоминается только как третьесортная в военной среде
BlackOrange

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:07
Гость
9 мая 2023, 11:00
вообще-то Русская Армия сейчас упоминается только как третьесортная в военной среде
не путайте русское и российское. От русского у нас остался только язык, да архитектурные памятники.
Гость
9 мая 2023, 01:09
Наверно завтра наш верховный главнокомандующий прикажет начать брать киев за два дня?!
Гость
9 мая 2023, 01:28
Отсчет 2 дней пошел с сегодня 00 часов. Как раз Киевский торт успеют приготовить, чтоб кремом хорошо пропитался.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 08:58
Гость
9 мая 2023, 01:28
Отсчет 2 дней пошел с сегодня 00 часов. Как раз Киевский торт успеют приготовить, чтоб кремом хорошо пропитался.
ОЧЕРЕДНОЙ отсчёт - который уже по счёту?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2023, 01:04
путин-то так и прячется?
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 01:33
Я говорю, мол вылазь, он улетел, но вернуться пока не обещал.
Гость
9 мая 2023, 01:34
Завтра смело выйдет онлайн
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 02:03
"Какое низкое коварство. Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!" А.C. Пушкин
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 01:00
Интересно, а вот чего на параде Владимир Владимирович нам всем говорить будет. О каких победах.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2023, 01:18
о победе над беспилотником над кремлем
Гость
9 мая 2023, 01:24
В каком смысле, вам говорить❓— Мы что уже Парад в Литве проводить будем❓Прикольно…Я то думал, что в Вильнюсе только в 2024 году проведём ❗️
Гость
9 мая 2023, 01:34
В режиме онлайн будет говорить? Какая разница, о чем? Главное, чтоб Банкетный текст хорошо читал.
Гость
9 мая 2023, 00:50
Нато само просит начять . Просит и начнет. Так уж сложилось . Нечего не поделаеш
Гость
9 мая 2023, 02:38
просит путин а не нато
Гость
9 мая 2023, 04:49
Грамоте не разумеет, но выпендриваться горазд.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 17:12
Разумею в сем тексте стёб.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 00:43
Кто там сильно рвался с натой спецоперировать ? Допроситесь.
Гость
9 мая 2023, 00:45
сглотнёте вместе с натой.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 00:58
Гость
9 мая 2023, 00:45
сглотнёте вместе с натой.
Желание суицида у таких как ты не может не приветствоваться. Если бы шарик за собой не тянули.
Гость
9 мая 2023, 01:06
Гость
9 мая 2023, 00:45
сглотнёте вместе с натой.
Ты умеешь, это хорошо для тебя
Гость
9 мая 2023, 00:42
Бахмут то освободили к празднику?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2023, 01:06
от жилых домов - 100 процентов.
Гость
9 мая 2023, 01:22
Давно уже…❗️Там осталось несколько неонацистов, которые никому не нужны❗️Свои их на Украину не забирают , а нашим видимо уже лень их ловить❗️
Гость
9 мая 2023, 01:26
Гость
9 мая 2023, 01:22
Давно уже…❗️Там осталось несколько неонацистов, которые никому не нужны❗️Свои их на Украину не забирают , а нашим видимо уже лень их ловить❗️
так парад будет в освобожденном городе? или нет?
Гость
9 мая 2023, 00:42
в немецких соцсетях появились фото и видео, как над Рейхстагом в Берлине сегодня снова появилось знамя Победы!
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 00:50
как выяснилось - фейк. А теле-пупсики расплясались, растрогались до слез...
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2023, 04:57
это круче, чем горящий купол кремля?
Гость
9 мая 2023, 00:36
Основатель радикальной группировки «Единство и братство», готовившей рекрутов для карательных операций на Донбассе ликвидирован в Бахмуте.
Гость
9 мая 2023, 00:40
Когда научитесь писать правильно о новых регионах России?
Гость
9 мая 2023, 00:41
Ну всё, с денацификацией покончено. Можно спокойно заканчивать СВО.
Гость
9 мая 2023, 00:46
Гость
9 мая 2023, 00:41
Ну всё, с денацификацией покончено. Можно спокойно заканчивать СВО.
мелкую сошку замочили, там еще много таких... всех найдем, всех разыщем, никто не уйдет
Гость