перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Попали на мошенников»: россиянка рассказала, как переехала в Дубай с трехлетним ребенком

9 мая 2023, 17:00
Гость
Гость
10 мая 2023, 17:37
Риелтор хотела сэкономить на риелторе)))) Вот и ответ...То есть эта семейка сама не понимает зачем они нужны)))
Гость
10 мая 2023, 15:09
Она родилась в Таджикистане, 20 лет там работала и вы пишите "в Россию не вернется". Так она и не из России!
Гость
10 мая 2023, 11:20
Очередная толковая энергичная женщина и при ней обязательный никчемный мужик.
Гость
10 мая 2023, 11:01
зачем нам это знать
Гость
10 мая 2023, 10:44
за сколько она бросила свою родину, которая ее вскормила?
Гость
10 мая 2023, 09:50
забавная) мечтают они купить несколько квартир под сдачу. А другие и не знают, что так можно, так и работают на дядю. Очнитесь, это очень дорогая страна, вам столько не накопить.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 09:26
Страшно представить как она английский то поеподает
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 09:24
Очень надеюсь что уехали они навсегда
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 09:23
А это точно россиянка?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 08:58
Гулбахор Расулова — о том, как в стране шейхов относятся к наплыву русских А какое ей дело до русских?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 08:27
Реклама агенства. Думаю, что если погуглить по её имени, то найдёте агенство. Но в эмиратах уже делать нечего - цены резко выросли на всё.
Гость
10 мая 2023, 08:09
Прямо рай на земле, только зубы лечить дорого!
Гость
10 мая 2023, 06:40
такие новости мы читаем
Гость
10 мая 2023, 01:09
Очередной фейк от нгс. Надо же такое придумать
Гость
10 мая 2023, 01:09
Женщина работает риэлтором в мусульманской стране.
Гость
10 мая 2023, 01:03
В комментариях остались только цисошники. Жители России этот нгс не читают и не комментариют
Гость
10 мая 2023, 00:22
Гулбахор, видимо мусульманка, вот её и тянет в мусульманские страны.
Гость
9 мая 2023, 21:40
Дубай, кому как ❓Мне лично все от слова дорого! Все привозное. А так - пустыня, песок и неимоверная жара!!! Все здания из бетона и стекла. Кондиционеры, ревут. Без них - никуда. Возможно это мода, иметь квартиру в ОАЭ! Но мода всегда проходит..
Гость
9 мая 2023, 21:35
На Новосибирском сайте рассказ про жителей Ярославля, которые рассказывают про переезд в Дубай и отношение к русским. При этом даму зовут Гульбахор)) нгс, ну вы что?
Гость
9 мая 2023, 21:26
Сколько они там живут? Чем занимается муж? Я так поняла, в России у них ничего нет, в Дубаи тоже ничего (наверное, когда ничего нет, переезжать легче..), но хотят купить квартиры под сдачу. Они вообще там реально на мир смотрят?
Гость
9 мая 2023, 20:52
Ни слова о роде занятий мужа…
Гость
10 мая 2023, 05:47
Гость, муж как цыган дома сидит а жена работает!
Гость
9 мая 2023, 20:44
Очень рад за эту семью... И очень правильная мысль - не надо терпеть. Можно и год "подождать", и 3 года, а через 10 будете себя убеждать, что "уже поздно". А можно, если не устраивает, начать потихонечку готовиться - начните реально учить английский, какую-нибудь современную профессию, заниматься здоровьем... ну т.е. делайте что-то такое, что и в РФ пригодится и "там" - лишним не будет. И тогда через год вы будете уже без лишнего веса, с починенными зубами и каким-никаким уровнем языка... и решиться на переезд вам будет проще. Для начала можно воспринимать это как "тест-драйв" страны, но нужно ехать не как турист, а именно "на попробовать", т.е. снять обычную квартиру на год (пусть даже потеряете депозит за месяц, но прожив в такой квартире 2 месяца и заплатив за 3 всё-равно не потеряете относительно отеля), готовьте сами, подайте заявки на ВНЖ, поговорите с уже обосновавшимися... попытайтесь, а не получится - опыт то с вами в любом случае останется, будете считать это длинным отпуском.
Гость
10 мая 2023, 11:00
То есть, получить все блага (образование, здоровье) в ненавистной России, а потом с чистой совестью ехать покорять благословенный запад? Давай, давай. Только, когда зубки заболят, опять в гадкую Россию приедешь, с плачем "вылечите меня, пожалуйста, там это дооорого". Ну-ну.
Гость
10 мая 2023, 13:35
Гость
10 мая 2023, 11:00
То есть, получить все блага (образование, здоровье) в ненавистной России, а потом с чистой совестью ехать покорять благословенный запад? Давай, давай. Только, когда зубки заболят, опять в гадкую Россию приедешь, с плачем "вылечите меня, пожалуйста, там это дооорого". Ну-ну.
Медицинский туризм норм явление, принесёт деньги/налоги. Держите кулачки 🫰за здоровье родного региона))
Гость
9 мая 2023, 20:26
Да они все из таджикистана рассматривают Россию , как пересадочную платформу , чтобы ехать дальше . А власти перед ними стелятся граданство пожалуйста , пособия , медобслуживание , образование бесплатно . Сколько новых россиян из сразии служит в сво ?
Гость
9 мая 2023, 20:02
Dubai Marina -Это не женское имя, это Дубайская морская пристань. Как преподаватель английского языка с 20летним стажем может этого не знать?
Гость
9 мая 2023, 20:00
Вот так вот, легко попаразитировав в России, едут в ОАЭ. А белым беженцам из этих -станов гражданство в России по 10-15 лет не давали!
Гость
9 мая 2023, 19:57
Dubai Marina -"Может, потому что название района созвучно с русским женским именем, не знаю" Это говорит кандидат филологических наук и преподаватель английского языка с 20летним стажем? Кандидатскую наверно в Душанбе защищала? НГС вы серьёзно? У слова Marina есть вполне конкретный перевод, и это не имя собственное, как преподаватель английского языка с 20летним стажем и кандидат филологических наук может этого не знать? Ладно, предположим она диплом купила, ответьте как ВЫ можете этого не знать?
Гость
10 мая 2023, 01:00
Нет не купила, поменяла на баранов
Гость
9 мая 2023, 19:48
Какое прекрасное русское имя Гульбахор!
Гость
9 мая 2023, 19:30
Риэлторы это жулики...
Гость
9 мая 2023, 19:13
через сколько приедут обратно, без ничего
Гость
9 мая 2023, 19:12
Кто нибудь сможет объяснить зачем на городском сайте Новосибирска рассказ о людях с Ярославля, которые уехали из страны? Что бы что ?
Гость
9 мая 2023, 19:09
Езжайте и не возвращайтесь🙂 Мы ооочень рады 😁
Гость
9 мая 2023, 18:42
Лично для меня Дубай - это кошмар. Бетон, стекло, песок, жара. Причём, жара неимоверная, до 50 градусов в летний период. Всё не просто дорого, а очень дорого. Зелени нет, природы нет абсолютно. Город просто кишит разномастными людьми.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 18:54
Гость, Вы правы, но до большинства не доходит
Гость
9 мая 2023, 19:58
Поправочка, температура до +55 летом.
266610066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 20:23
Тоже иак думаю, был в первый (и последний) раз там 3 мес назад и это была пытка, жить там совершенно невыносимо.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 18:30
Мошенница нарвалась на других мошенников. Не жалко.
Гость
9 мая 2023, 18:17
Все правильно написала. Только эта страна для богатых, туристов и обслуживающего персонала. Из аренды большая вероятность не выбраться
Гость
9 мая 2023, 18:12
За 6 месяцев риэтором- и сразу профессионал. Это сказки.
Гость
9 мая 2023, 18:11
Ё-моё! Если требовалось много солнца да ещё в мусульманской стране, то почему бы не вернуться в родной и близкий сердцу Таджикистан? Пришлось рисковать, ехать в Дубай. Слава Богу, что там хорошо относятся к "русским из Ярославля"!
Гость
9 мая 2023, 18:31
К русским таджикам вы хотели сказать
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 18:56
Гость, к каму-каму относятся? А, к русским! Сэйчас пасматрю, падаждыте!
Гость
9 мая 2023, 22:02
Гость
9 мая 2023, 18:31
К русским таджикам вы хотели сказать
Я ведь не случайно кавычки поставил. Она сама назвала себя русской из Ярославля.
Гость
9 мая 2023, 18:04
Надеюсь, у них всё сложится хорошо.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 18:57
Гость, угу, сложится, как карточный домик
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2023, 18:01
а как же Родина? Таджикистан? Бросила?
Гость
9 мая 2023, 17:59
тупая статья, права международные удалось получить недорого и без сдачи экзаменов, что за бред
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая 2023, 17:59
Спокуха. Захотела, сделала - ну и слава богу. А инструкция для желающих переехать в Дубай - крайне необходима. Так и рванули. "Хто заказывал такси на Дубай... то есть Дубровку?"
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2023, 17:40
Вызывает только уважение! Молодец!!!
Гость
9 мая 2023, 17:38
Попала?Мало ещё!
Гость
9 мая 2023, 17:24
Скатертью дорога.
Гость
9 мая 2023, 19:11
Согласна, пусть уезжают и не возвращаются. А то у нас отучилась, денег заработала, и сбежала туда хде "голос на детей не повышают".... 😂😂😂 Это крайне важно.
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 17:20
Тоже как-то нарвался на мошенников, требовали за сопровождение сделки по покупке квартиры 100 тыров, хотел заявление в полицию писать, но оказалось, так и должно быть, а эти мошенники - честные "трудяги" риелторы, курсы какие-то там заканчивали, уважаемые люди в общем.
Гость
9 мая 2023, 19:13
Риелторы почему то не попадают под внимание депутатов ГД, и до сих пор нет законов об их лицензировании. Работают они как самозанятые или как ИП. И никакой материальной ответственности не несут за сделку.
Гость
9 мая 2023, 22:38
Гость
9 мая 2023, 19:13
Риелторы почему то не попадают под внимание депутатов ГД, и до сих пор нет законов об их лицензировании. Работают они как самозанятые или как ИП. И никакой материальной ответственности не несут за сделку.
Гость, да ладно! ИП несут ответственность своим имуществом.
Гость
10 мая 2023, 08:15
Гулбахор деньги на Дубай собирала?))
Усы Боярского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2023, 17:18
У коллаборантов нет ни Родины, ни флага! А когда арабы начнут их щемить, куда поедут?
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2023, 17:40
Zloy Den, какое слово нашел))
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая 2023, 17:57
9 мая 2023, 17:40
Zloy Den, какое слово нашел))
Лаборанты - они такие...
Begemoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 18:27
Ну поедут обратно, только теперь уже с опытом и знанием ещё одного языка.
Гость
9 мая 2023, 17:06
россиянка только по паспорту... теперь она к другой арабско-мусульманской социокультурной группе относится... а мнение не заслуживает интереса.
Гость