Стопули , на днях перед "солнецеликим" выступали , что всё с нашим автопромом окей ,выделили лярды и теперь лады будут даже у детей ... Кто-то кого-то наё...
Хотя такой порядок вещей везде , в телеке всё Гуд а по факту мы в луже коричневого цвета.
Гость
31 марта 2023, 10:06
Про прекращение поставок продукции медицинского назначения нет официальных сообщений? Это гораздо страшнее.
Гость
31 марта 2023, 12:26
На медицинскую продукцию санкции не распространяются.
Вообще то обычно 2 новости, одна плохая, а вторая должна быть хорошая? Куда ее задевали?
Гость
31 марта 2023, 09:14
28.03.23 состоялась встреча Президента и Губернатора Самарской области, где Путин поинтересовался "Автовазом", на что Губернатор ответил, что всё хорошо, в следующим году завод выпустит 400000 автомобилей.
Гость
31 марта 2023, 10:10
Кролик это не только ценный мех, но и 15 кг легкоусвояемого мяса!
......кролик, кролик..да фиг он кому нужен, кролик твой , главное - сказать красиво!
Нгс,пишите,что русские делают хорошего,мы делаем тоже много хорошего.Хочется чувствовать гордость за свое происхождение.А вы,как правило, пишите:убили,изнасиловали,напились,разбились,приняли такой то закон,повысили цены и т.д.Тем самым минимизируя в своих новостях наши достоинства.
АВТОВАЗ проклятое место
закройте его вообще.
сколько не вбухивали в него денег, сколько не давали господдержку, так и не научилтсь работать и делать машины
Гость
31 марта 2023, 09:58
Тем не менее - 1 место по продажам в абсолютных цифрах. Никуда без этих повозок( Была одна надежда на Рено и та деруссифицировалась.
Гость
31 марта 2023, 06:31
В 2036 году средняя зп будет 2 тыс баксов . Голосуйте за Путина он не обманет
Гость
31 марта 2023, 07:06
Шо, опять?
Гость
31 марта 2023, 06:11
А вот интересно, это повышение или понижение? Из Украины в Сибирь? Сюда направляли всегда временно, на перевоспитание.
Гость
31 марта 2023, 06:03
лена путина: а в советское время неужто детали на ладу у врагов закупали???? а сейчас в какой стране закупают? если в китае, то думаю проблем нет???
Гость
31 марта 2023, 04:56
Импортозамещали, да не импортозаместили. Только скороговорка и останется.
а что там пупкин верещал
год назад про неудавшиеся блицкриги и "никому ненужный доллар"?
Гость
31 марта 2023, 02:33
"Красивые картинки Байдена": американский гиперзвуковой "Кинжал" умер, так и не родившись.
США очень болезненно восприняли появление российских гиперзвуковых ракет "Кинжал" и "Циркон" и все последние годы отчаянно пытались нас догнать в этом критически важном сегменте вооружений.
Одним из "ответов" России должна была стать новая ракета вздушного базирования AGM-183A (АRRW). Ее предполагалось развернуть в первой половине 2020-х годов.
Но, это "изделие", провалив свое очередное испытание 13 марта 2023 года, полностью лишилось "доверия" командования ВВС США и вчера было объявлено о сворачивании работ по данной программе.
В общем, американский "Кинжал" умер, так и не родившись, а наш уже в который раз успешно поражает противника в т.ч. и офицеров НАТОвских стран, которые имели неосторожность оказаться на Украине в особо защищенных бункерах ВСУ.
П.С. Как там писали в США о "Кинжалах" несколько лет назад - "красивые картинки Путина"? Ну вот теперь пусть любуются своими картинками, которые так навсегда и останутся только картинками...
Поправка: ржавые болты! То есть поставщикам, чтобы довести продукцию до "кондиции", нужно болты заржавить, а это требует времени и доп.вложений! Отсюда перебои с поставками ржавых болтов...
Гость
31 марта 2023, 02:01
по всему видимому мы столкнулись, тврищи, с фейками от самых высокопоставленных лиц государства, интересно их теперь арестуют?
Гость
31 марта 2023, 01:59
Москалева надобно отпустить
Виталия Хоценко убрать назад в его вотчину
Эвана Гершковича отпустить, это просто брехня и работа назло сша, а никакая не спецработа
Венгрия, у меня нет претензий к её народу, это их право
Евгений Пригожин убежит в африку, там его и ...
Международная федерация настольного тенниса, честно, двоякое, бывших работников фабрики троллей пускают по визам в Европу, дети чинарей продолжают там нежить свои тела. А теннисистов они не пускают, мне честно пофиг, но ответственность должны по логике нести все
Выпуск машин Lada, что и требовалось доказать, за жирные годы ничего так сами и не стали полностью делать, теперь глубинный народ пересадят на иранские типа, автомобили.
радуйтесь че
Гость
31 марта 2023, 01:53
Си Цзиньпин отказался от телефонного разговора с Джо Байденом. Вашингтон стремится перезагрузить отношения с Пекином и звонок Байдена был бы первым шагом. Но, несмотря на усилия американских дипломатов, китайцы не проявили интереса к диалогу (с) Reuters.
[Ваш звонок очень важен для нас, Джо. Оставайтесь на линии или перезвоните позже]😁
Гость
31 марта 2023, 01:52
Во Франции женщину арестовали за оскорбление Макрона в соцсетях.
Она назвала французского президента "мусором", теперь ей грозит год тюрьмы.
Как это нет комплектующих? Неужели еще не импортозаместили? А говорят, что все санкции нам на пользу, всех уже обгоняем и перегоняем, и даже продолжительность жизни резко повысилась.
Гость
31 марта 2023, 08:22
У Украины нет санкций, как там производство, автопром?
Гость
31 марта 2023, 08:34
Ещё бы и краска кончилась. Что бы дети не рисовали "неподобающие" рисунки.
Сегодня новостные агентства обошла неоднозначная новость.
Министр энергетики Украины Герман Галущенко попросил компании British Petroleum, Exxon Mobil, Shell и Chevron поделиться частью "сверхдоходов", полученных после продажи дорогой нефти и газа в 2022 году.
На восстановление Украины предполагается "попросить" около $21 млрд., причём выплаченных единовременно и без ответных обязательств.
Это как вообще возможно !? 😲
Очень интересно узнать реакцию пока молчащих (наверное в шоке) энергетических компаний.
Сегодня была памятная дата, имеющая прямые аналогии с современностью.
30 марта 1613 года староста села Домнино Костромского уезда Иван Сусанин совершил подвиг, ставший примером для многих русских патриотов в борьбе с иноземными захватчиками.
◾ Согласно преданию, крестьянин намеренно завёл отряд польских интервентов в непроходимое лесное болото, за что был убит поляками.
◾ Своим подвигом Иван Сусанин завершил так называемое «Смутное время» на Руси, положив начало трёхвековому правлению династии Романовых.
Гость
31 марта 2023, 05:35
Миф об Иване Сусанине рождается с лёгкой руки императрицы Екатерины II. В 1767 году она совершит плавание по Волге от Твери и до Саратова. Причина была проста — не имеющей прав на престол царице надо было срочно обрести легитимность.
(Из исследовательских документов)
Гость
31 марта 2023, 07:06
Вот именно, что согласно преданию. Единственный документ, упоминаемый о Сусанине - грамота, в которой ни слова о его походе. Государству всегда нужны герои, но, как говорится, на сарае ... написано, а там дрова лежат.
Да как можно спать, если даже Владимиру Соловьёву тревожно! И Карену Шахназарову тревожно! И Скабеева на шёпот перешла!
Гость
31 марта 2023, 01:46
ты зачем их смотришь, дядя? хотя можешь не отвечать, с тобой и так всё понятно))
Гость
31 марта 2023, 08:21
У либералов любимый первый канал.
Гость
31 марта 2023, 11:41
Гость
31 марта 2023, 01:46
ты зачем их смотришь, дядя? хотя можешь не отвечать, с тобой и так всё понятно))
Это не дядя,это оно!
Гость
31 марта 2023, 01:16
Все поставщики запчастей местные российские походу погрязли в кумовстве и утратили качество и конкурентоспособность, а эффективные всё перелопатили и угрохали, всё взяли и поделили. (с)
Гость
31 марта 2023, 01:07
Да пойдемте уже спать тут какой то бред пишут и спорят боты одни ...
Гость
31 марта 2023, 01:07
Плебс в своей массе нигилисты. Не по отдельности - по отдельности они ничего из себя не представляют, а вот именно в целом, в массе. Ибо они отрицают нормы общества, привычные устои. Ты им говоришь сейчас 21ый век, летающие автомобили, нейросети, ИИ, уважение частной собственности, а они говорят нифига! сейчас 18 век - лапти, Тсарь и завоевание соседних княжеств.
Гость
31 марта 2023, 01:12
Согласен, на укРуине плебс ваще мышей не ловит, сбились в стадо и ходят жёлуди ищут по всей стране. А их нет почему то нигде, они ведь не в курсе, что всё уже давно вывезено из их окраины.
Гость
31 марта 2023, 09:48
Гость
31 марта 2023, 01:12
Согласен, на укРуине плебс ваще мышей не ловит, сбились в стадо и ходят жёлуди ищут по всей стране. А их нет почему то нигде, они ведь не в курсе, что всё уже давно вывезено из их окраины.
Когда ответить нечего , говорят : Сам дурак! А точнее : Кто обзывается, тот так и называется!
Скоро тут будут комментировать СВО товарища Си. Он же объявил, к чему готовит страну.
Гость
31 марта 2023, 06:27
А что вы хотите, товарищ Си конституцию Китая обнулил, возраст как у нашего считай 70 вот оно все как под копирку. И да, самое важное, экономика Китая тоже идет на дно.
Гость
31 марта 2023, 01:01
А коммунисты Локоть и Терешкова детей своих отправили туда куда и должны отправлять такие суперпатриоты , питающиеся налогами горожан ?
Зи-пэтриоты, а правду говорят, что для нужд гособоронзаказа планируется закупить икру лососёвых рыб на 9,5 млн рублей? Лосось же любят во второй армии мира: осенью было видео с БПЛА двух российских солдат с лососем в окопе.
Гость
31 марта 2023, 01:02
9.5 миллионов?
ахахахахахахаах))))
а 95 миллиардов на вооружение для ликвидации вашего стада.
Гость
31 марта 2023, 01:07
Я здесь, жду от тебя лосося...
Гость
31 марта 2023, 02:26
Гость
31 марта 2023, 01:07
Я здесь, жду от тебя лосося...
В окопе сидишь? Под Бахмутом? Где именно ты на видео в ютубе?
Гость
31 марта 2023, 00:40
о, стадо перерыв по традиции взяло, ищут в методичках, как нужно сегодня пытаться оппонировать патриотам России и русского народа.
Подумаешь, автопром рухнул. Зато у нас продолжительность жизни увеличилась, инфляция снизилась, а безработица на рекордно низком уровне! Так Сам по телевизору сказал. Ещё потерпеть лет 50-70, и благосостояние начнёт расти.
Гость
31 марта 2023, 04:27
Может быть.
Гость
31 марта 2023, 08:19
Благосостояние начнёт расти, как в 90-е?
Гость
31 марта 2023, 09:34
Гость
31 марта 2023, 08:19
Благосостояние начнёт расти, как в 90-е?
В 90-е была надежда и перспектива ..
Гость
31 марта 2023, 00:31
Последние детали на машинки использовали, а десятилетний запас запчастей?
Мой сосед попал в аварию, так в Новосибе нет запчастей на Х-РЕЛ.
А тем временем. ...
С начала 2023 года уже 160 жителей Удмуртии скончались от последствий употребления алкоголя
Гость
31 марта 2023, 01:25
тебе сша важнее, а нам Россия
Гость
31 марта 2023, 02:03
и что дальше? это их страна и их проблемы, они их решат, не волнуйся
Гость
31 марта 2023, 00:26
Сограждане не перестают удивлять. Сегодня от меня потребовали извинений за то, что я поймал людей на лжи... Ну видимо это такая защитная реакция у этих людей, не смотря на всю абсурдность ситуации. Очень, очень страшно людям жить в реальном мире, а не в своем вымышленном.
Ну да ладно, это лирика, куда любопытней наблюдать за массовой реакций плебса. Со стороны это выглядит как пульс, биение сердца общества челяди. Вот вчера в этой сводке неожиданно много комментариев было, хотя в новостях все тоже самое, что и всегда. Со стороны эта активность выглядит как пульс "бам!" - удар сердца, "бам" - удар сердца...
Это могло быть сказать, что общество плебса живое, и даже здоровое. Но увы, пульс хаотичный, беспорядочный. Скорее это все же как активность слизней, когда кто-то в лесу приподнимает корягу, под которой они волочили свое жалкое существование. Приподняли корягу - слизняки активно зашевелились, опустили корягу - слизняки вернулись в свои любимые потемки и замедлились.
Простите, публика тут уважаяемая, серьойзная, а я без редактора.
Гость
31 марта 2023, 00:23
фейки какие то про автоваз, у нас уже 10 лет идет импортозамещение под непрерывным руководством величайшего геополитика, самолеты на 100% импортозаместили, квадрокоптеры делаем сами, робособак с гранатометами, роботов федоров, а уже детали для жигулей 90-х годов и подавно умеем сами делать, кругом фейки одни про нашу сверхдержаву
Гость
31 марта 2023, 08:24
Украине не нужно импортозамещение, США их друзья, как там с производством автомобилей?
Гость
31 марта 2023, 09:46
Гость
31 марта 2023, 08:24
Украине не нужно импортозамещение, США их друзья, как там с производством автомобилей?
Подумай лучше о своем грязном Новосибирске, запомни его таким - скоро он будет пыльным. Будешь с теплотой вспоминать , когда он был грязным.
ФСБ России - очень профессиональная и влиятельная организация, которая реально РАБОТАЕТ на безопасность нашей страны 👍
Новости о поимке разного рода деструктивных элементов появляются постоянно, а сегодня вот даже задержали американца, который нагло шпионил под журналистским прикрытием.
Деятельность мистера конечно оценят строго по закону и высока вероятность, что он пополнит собой обменный фонд иностранных преступников 😀
Браво ФСБ! 👏
Хочу пожелать тов. Хоценко всяческих успехов в новой должности, на благо жителей Омской области 👍
Эх, вот бы и нам поставили такого человека с практическим боевым опытом ...
Зи-пэтриоты, а правду говорят, что Маргарита Симоньян перевела российскую пропаганду на стадию торга, предложив заплатить нацистам-наркоманам из киевского режима $300 млрд? К лету ждём стадию депрессии? А осенью состоится принятие с выдачей кругляка Европе?
Гость
31 марта 2023, 00:20
а если всего этого не будет, ты что сделаешь с тунцом?
Товарищ Москалёв, за которого так топили либеральные журналисты, оказался трижды судимым рецидивистом и домашним тираном 👎
При его аресте в доме было обнаружено оружие, множество сим-карт и крупная сумма денег.
Не думаю, что сомнительная картинка его дочери стала главной причиной его ареста.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев