перейти к публикации
248 комментариев к публикации

Депутата признали виновным в дискредитации ВС РФ за лапшу на ушах: новости СВО за 16 марта

17 марта 2023, 00:05
Гость
Гость
19 апреля 2023, 06:05
Это что за армия такая, которую можно дескредитировать лапшой
Гость
17 марта 2023, 17:32
Скалозубам только дай волю огрызаться.... они народу покажут ! ..... а такого, как сейчас, в истории России не было
Гость
17 марта 2023, 17:32
Николай Некрасов КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Пролог В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: Семь временнообязанных, Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, Из смежных деревень: Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина. Горелова, Неелова — Неурожайка тож, Сошлися — и заспорили: Кому живется весело, Вольготно на Руси? Роман сказал: помещику, Демьян сказал: чиновнику, Лука сказал: попу. Купчине толстопузому! — Сказали братья Губины, Иван и Митродор. Старик Пахом потужился И молвил, в землю глядючи: Вельможному боярину, Министру государеву. А Пров сказал: царю...
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 13:58
За лапшу штраф ))) небыло бы там смешно , как на самом деле грустно , не судебная система гопники , а крышует их главарь лапшичной фабрики..
ПользовательУже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 13:54
Так скоро и за лапшу в кастрюле сажать начнут.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта 2023, 14:42
И само слово такое запретят. А может и продукт - оставят только макароны - они короче, на ушах не виснут.
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 12:42
Молодец, на штраф забить.
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 11:52
Представитель США г-н Кирби официально выступил против перемирия на Украине, со странной мотивировкой - "Россия будет перегруппировать и усилить свои силы для возобновления атак. Прекращение огня означало бы признание «осуществленных Россией захватов украинской территории»." За всей этой словесной ерундой скрывается истинный смысл противостояния - Запад не для того развязал крвавый конфликт, что бы решать его миром. Для него это последний шанс уничтожить Россию, а что будет собственно с Украиной и её народом - ему глубого наплевать. Поэтому, переговоры с врагом невозможны (тем более он сам их не желает). Конфликт должен закончиться только убедительной военной Победой, к чему Россия уже успешно идёт 👍
Гость
17 марта 2023, 11:51
За лапшу на ушах, за пустой стаканчик, за белый лист бумаги.. "Если нам нужен результат, мы наплюём на любые законы." А то ж.
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 11:46
Олег Соскин, бывший советник Кучмы, заявил, - Политическая система на Украине разгромлена, поскольку Верховный совет, Судебная ветвь и Конституционный суд фактически не функционируют. - Власть у народа отобрана, произошла её узурпация верхушкой, во главе с Владимиром Зеленским. - Коллапс уже наблюдается в экономике: страна фактически стала банкротом, ей грозит немедленный дефолт в случае прекращения западных вливаний, она лишилась 60% промышленности, а валютно-финансовая система уничтожена. - Социальная структура украинского общества разорвана из-за эмиграции более 10 млн. граждан и огромных военных потерь. Ситуация становится неуправляемой и никто не знает, как она будет развиваться. Фактически Украина находится на грани революционного взрыва! 👏
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 11:45
Спикер Минобороны России, генерал Игорь Конашенков заявил, - - - - 💥 На Донецком направлении в ходе активных действий подразделений «Южной» группировки войск, ударов авиации и огня артиллерии за сутки уничтожено до 275-ти украинских военнослужащих, 2 танка, 2 боевые бронированные машины, 2 пикапа, боевая машина РСЗО «Ураган», гаубица Д-20, самоходная гаубица «Гвоздика», а также самоходная артиллерийская установка М109 «Paladin» производства США. - - - - Слава российской армии! 👍
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 11:44
Уже традиционно, сводки с полей сражений не несут для Украины ничего хорошего 😁 Ведь российская армия уже давно владеет инициативой, постепенно продвигается и бьёт врага на всех направлениях 👍 Так сегодняшняя сводка Минобороны РФ нам рассказала: - сформированы очередные пять небесных сотен неприятеля, - напрочь поломаны более 30 ед. самой разной боевой техники советского и западного производства (включая самолёт МиГ-29 и два зенитно-ракетных комплекса), - ну и как всегда, что-то прилетело по украинским штабам и складам, отчего-то свалились с неба множество украинских ракет и беспилотников 😁 - - - - Слава российской армии! 👍
Гость
17 марта 2023, 10:56
Статью пришили не по теме. Но над президентом нельзя смеяться публично. Все все понимают и знают, но это первое лицо нашего государства
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 10:44
Могли прикрутить и нарушение антиковидных ограничений. А почему нет? Но денег в том случае государство поимело бы, конечно, меньше. Универсальную статью придумали депутаты - хоть с кого, хоть за что можно денег содрать. А если будет сопротивляться, то и посадить, чтоб в эфире не отсвечивал
Гость
17 марта 2023, 10:24
Скоро засада будет. Китай поймался на продаже военной продукции в Россию. Вы представляете, если страну с 1 млрд населения хотя бы немного реально санкциями прижать, да там с ходу десятки млн человек голодать начнут и сметут свою власть, а там по цепочке Китай перестанет нам даже трусы продавать.
264743641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2023, 15:58
Если Китай поддержит санкции, то трусы нам уже не понадобятся))
Гость
17 марта 2023, 16:07
я вас умоляю... никто не будет ВСЮ страну привлекать... конкретно и точечно прижмут хвосты соответствующим фирмам... и их владельцам и бенефициарам. и у всех остальных резко пропадёт желание так делать.
Гость
17 марта 2023, 10:04
А где он он не прав??? Путин лично и официально поздравлял женщин в 2022 году на 8 Марта и по многим СМИ заявил, что в СВО будут участвовать только профессиональная армия и никакой мобилизации не будет. А в сентябре её объявил. Фактически он в своём поздравлении предоставил фейковую общественно значимую информацию. Почему его не привлекают?
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2023, 09:59
раньше была тема, если кто ещё помнит, оскорбление чувств верующих))) я думаю под это тоже можно подвести, не верит в то, во что пытаются вовлечь))
Гость
17 марта 2023, 09:40
Депутат выражает мнение народа. Это его работа.
Гость
17 марта 2023, 09:37
2017 На сегодняшний день история с лапшой, пожалуй, самое убедительное свидетельство того, что гарант Конституции свою работу не выполняет.
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 09:36
Я не понимаю, чем маска для кожи ушей может дискредитировать вс?? У многих кожа за ушами, бывает, шелушится. И надо что-то с этим делать. Это что уже запрещено?? Дышать ещё разрешают, или может я чего-то пропустила?
Гость
17 марта 2023, 16:22
точно дурочка из переулочка
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 06:06
Гость
17 марта 2023, 16:22
точно дурочка из переулочка
Зачем ты так про Путина-то?
Гость
17 марта 2023, 09:21
оскорбление, да?
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2023, 09:16
депутата нужно отправить в зону СВО на перевоспитание, там у него лапша быстро с ушей упадёт....
Гость
17 марта 2023, 09:12
уехавшей в США волгоградке грозит тюрьма за нападение на полицейских -------------------------------------- Заголовок одной из статей сети городских порталов. Везде одно и то же, просто там-это правильно, а тут это не хорошо. В Грузии закон об иногентах и НКО-это неправильно, а в США аналогичный закон, это хорошо
Гость
17 марта 2023, 09:06
Тут могла быть речь про *цензура*. Но поскольку в *цензура* творится полная *цензура*. То мы можем только говорить о *цензура*, которая не сравнится с *цензура*, что была в *цензура*. И наш *цензура* *цензура* тоже полный *цензура*, потому что это поощряет!
Гость
17 марта 2023, 09:06
Михаила Абдалкина нужно выгнать из партии и лишить депутатского мандата. Дальше жизнь сама его научит
264743641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2023, 10:34
"Гнать" это по нашему) Ещё по нашему "не пущать"))
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта 2023, 09:05
Как я уже когда-то писал - в наших реалиях тот мальчик из "Нового платья короля", который крикнул что король голый, точно огреб бы пятерик.
Гость
17 марта 2023, 10:10
Alx_nsk, какой ещё мальчик, не было никакого мальчика в зале
Гость
17 марта 2023, 11:28
Гость
17 марта 2023, 10:10
Alx_nsk, какой ещё мальчик, не было никакого мальчика в зале
его поцеловали в живот
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 08:57
А уже запретили серьги, может быть, носить? И какая дискредитация, тем более армии в ролике? Ну человек маску сделал для кожи ушей - это тоже нельзя делать?? Дышать ещё не запретили, или может я чего пропустила??
Гость
17 марта 2023, 08:52
Хорошо, а что делать с теми, кто в зале спал во время его выступления? Почему к ним не обращено внимание?
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 08:50
А я его всегда под коньячок слушаю и что теперь со мной будет?!
Гость
17 марта 2023, 08:43
Вооруженные силы были представлены главнокомандующим на телеэкране? Ну так отмазка - он был не в форме, т.е. не на работе, поэтому с дискредитацией ВС совсем не клеится обвинение!
Гость
17 марта 2023, 08:38
Мединский классический прихвостень и лоялист. ......... переписка учебников истории приводит к тому, что история при стареющих ГБ шниках признана самым лживым предметом и аспектом в жизни людей
Гость
17 марта 2023, 08:35
Все, расходимся, а то и за нами придут!
Гость
17 марта 2023, 08:21
вот и на канале сталинград тоже самое пишут
Гость
17 марта 2023, 07:43
конечно надо осудить! скоро такую лапшу по талонам раз в месяц давать будут....
Гость
17 марта 2023, 07:35
не ну а че он еще хотел то
Гость
17 марта 2023, 07:26
даже планета обезьян смеется когда рос суд оглашает приговоры
Гость
17 марта 2023, 07:23
Судя по тому, как прорвало тюленя, дела плохи.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 07:08
Как можно дискредитировать, дискредитированное?
Гость
17 марта 2023, 10:07
(Сергей), и с тобой разберемся
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 18:09
Гость
17 марта 2023, 10:07
(Сергей), и с тобой разберемся
Не сможешь, старинный казачий род. Зашибу с одного удара.
Гость
17 марта 2023, 06:44
Депутат - лицо и представитель от народа. И лапша на его ушах - показатель недоверия и игнорированиях информации . На фото - человек, который не соответствует званию депутат. Если вы представляете интерес народа и своих избранников - соответствуйте уровню и будьте примером для них. В этом случае - как можно верить депутату? И когда речь идёт об обороне и защите страны надо соответствовать и решать проблемы. Тем более это не 1 апреля - и не день юмора! Честно - разочарована!!! А адвокату пора акцентироваться свою защиту и на этических нормах поведения.
Гость
17 марта 2023, 08:51
Он на кого смотрел то, фамилия как, мама как в детстве звала?
Гость
17 марта 2023, 09:08
Вам бы пилюльки для работы нейронов пропить общим курсом
Гость
17 марта 2023, 06:26
Не знаю, где там дискредитацию увидели. А вот за паясничание - определенно да. Или просто нет такой статьи, потому и подсунули первую же? Тоже мне, ещё один "блогер-комик" нашелся.
Гость
17 марта 2023, 06:06
За Путина! За Начальников! За Батюшек! За Новую Переписанную Истории Мощной Сверхдержавы!
Гость
17 марта 2023, 08:50
у каждого человека только один батюшка, откуда множественное число то?
Гость
17 марта 2023, 06:00
Если депутаты на макарошки перешли - готовьтесь лебеду жевать.
Гость
17 марта 2023, 05:59
Выборы на носу, Путин сейчас у избирателей ассоциируется с мобилизацией, прелестями санкций и гулагом. Отличная избирательная программа. 👍😁😂
Гость
17 марта 2023, 08:46
а что думаете будут какие то альтернативные кандидаты с другой программой? вот увидите у других кандидатов программа будет еще хуже
Гость
17 марта 2023, 10:04
Гость, Госдепа проделки
Гость
17 марта 2023, 10:59
И проголосуют за него с явкой 99%
Гость
17 марта 2023, 05:49
Посмотрите, как в Казани школьников заставляют вскидывать руку под "Я -русский!" Никаких ассоциаций? А, это же другое.
Гость
17 марта 2023, 10:03
Гость, а где смотреть-то, в Казань ехать что ли?
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 11:31
Гость
17 марта 2023, 10:03
Гость, а где смотреть-то, в Казань ехать что ли?
зритель, мы, (на западе) интернет изобрели. В Казань ехать не обязательно.
Гость
17 марта 2023, 05:28
ЯКУТСКИЙ Ну что, поняли о чем я говорил? Конкретные законы теперь не важны. Нет такого закона, который запрещает сидеть с лапшой на ушах. Важно только одно: ты Za или Против. Если Против, тебя в любом случае накажут. Ты объявляешься врагом Vласти. Vласть будет к тебе беспощадна.
Гость
17 марта 2023, 12:10
1937
Гость
17 марта 2023, 05:27
Блин, а я так бежал слушать Путина и (что) забыл вытереть попу, надеюсь не накажут, вдруг это тоже дискредитация ВС или ЦАРЯ!
Гость
17 марта 2023, 04:57
лена путина: по депутату не поняла. я читала, что он сказал. там нет слова о сво. там прекрасные слова о ввп. какая то странная дискредитация. а в чем она, что написано в следствии??? дискредитировал ввп тем что сидел с лапшой на ушах? мда
Гость
17 марта 2023, 04:39
Да нет у нас суда, есть судилище.
Гость
17 марта 2023, 09:58
Гость, да, у вас на Украине так и есть. Например, СБУ за факт переписки с гражданами России украинцев мигом бросает в тюрьму. Из-за этого у меня все связи с украинскими родственниками оборвались
Гость
17 марта 2023, 10:59
Гость
17 марта 2023, 09:58
Гость, да, у вас на Украине так и есть. Например, СБУ за факт переписки с гражданами России украинцев мигом бросает в тюрьму. Из-за этого у меня все связи с украинскими родственниками оборвались
Любопытно, а у меня вот нет. Как общались, так и общаемся.
Гость
17 марта 2023, 04:22
Комбата 46 бригады понижают после правды о больших потерях и проблемах ВСУ в интервью газете Washington Post. Решение о понижении "Купола" в должности принято командующим Десантно-штурмовых войск ВСУ генерал-майором Миргородским. В ответ на это "Купол" написал рапорт на увольнение. Командир "Купол" был одним из героев материала Washington Post от 14 марта. Он говорил, что силы обороны потеряли на поле боя много опытных бойцов, а неопытность новобранцев, вместе с нехваткой оружия уменьшает оптимизм и ставит под сомнение готовность Киева к весеннему наступлению. Статья WP о снижении качества личного состава ВСУ наделала много шума на Украине. На нее отреагировали Арестович и опосредованно - Зеленский. Также, оргвыводы сделали и в армии, наказав источников газеты.
Гость
17 марта 2023, 08:13
ну поскольку у нас потерь нет то у нас и шума нет всё тихо и спокойно как на ....
Гость
17 марта 2023, 08:45
Американская политика в материальном обеспечении, направленная не на победу, а на выживание.
Гость
17 марта 2023, 08:49
нам плевать на карьерные проблемы зарубежных военных
Гость
17 марта 2023, 03:52
Хорошо что в Германии ничего не будет. Там без газа холодно и мерзко. Спортсмены в шубах что ли выступать должны?
Гость
17 марта 2023, 09:50
Гость, Германия переключилась на дорогущий американский газ, полученный из амерского СПГ
Android

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 02:41
Неужели остались еще нормальные депутаты в России, красавчик👍👍👍😁
Гость
17 марта 2023, 05:59
andron 359, а если бы он тоже самое сделал бы в Раде на Украине, он кто был бы для вас, предателем?
Гость
17 марта 2023, 06:47
Комик недоделанный. Как запахло жареным: вы не так поняли, я очень-очень ее люблю и даже помогаю! Это, по-вашему, нормально? Хочешь кривляться и популярности - иди в шоу. Хочешь серьезной работы - веди себя достойно.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2023, 13:06
Гость
17 марта 2023, 05:59
andron 359, а если бы он тоже самое сделал бы в Раде на Украине, он кто был бы для вас, предателем?
а кто там врёт как у нас путин?
Гость