перейти к публикации
122 комментария к публикации

44-летний летчик из Баганского района погиб в спецоперации

7 марта 2023, 14:30
Гость
Гость
2 июня 2023, 00:24
Видимо Сирия и сво разные вещи относительно средств пво
Гость
1 июня 2023, 22:20
А мог бы возить людей на отдых на огромном лайнере!! И срывать аплодисменты на посадке!!!
Гость
8 марта 2023, 10:26
Вечная память!!!
Гость
7 марта 2023, 20:43
Не названы ни звание, ни должность, но, судя по возрасту, это был очень опытный летчик - как минимум четверть века в воздухе. Вероятно, управление полка, если не выше. У военных летчиков в отличие от большинства других военных специалистов, наиболее опасные задания выполняют именно старшие командиры, как в старые рыцарские времена.
Гость
7 марта 2023, 20:40
Мы Новосибирцы будем вечно всегда помнить тебя герой !
Гость
7 марта 2023, 20:28
Без наших потерь тоже не обойтись к сожалению. Надеюсь таких новостей меньше будет.
Гость
7 марта 2023, 21:13
чем больше я пью, тем меньше я пью
Гость
7 марта 2023, 20:27
Вечная память тебе солдат. Ты для нас герой.
Гость
7 марта 2023, 20:26
Когда парни наши погибают, их товарищи ещё отважнее идут в бой и мстят этим ВСУшникам.
Гость
7 марта 2023, 21:12
своей страшной мстёй
Гость
7 марта 2023, 20:24
Через многое мужчина прошёл, светлая ему память.
Гость
7 марта 2023, 20:23
Такое время сейчас сложное, но в этом же не мы виноваты, а наши недоброжелатели зарубежные.
Гость
7 марта 2023, 20:01
Долго ещё будем читать статьи которые пишутся на основе статьи? Подробностей ведь ни каких, в чем ваша работа?
Гость
7 марта 2023, 19:59
Погиб как герой, это дано не всем.
Гость
7 марта 2023, 21:12
это не дано каждому лишь
Гость
7 марта 2023, 19:58
Соболезнования родным и близким.
Гость
7 марта 2023, 19:58
Закрывайте комментарии, здесь нечего писать кроме соболезнований.
Гость
7 марта 2023, 19:57
Когда уже перестанете переписывать чужие статьи?
Гость
7 марта 2023, 19:53
асвабадитель
Гость
7 марта 2023, 19:40
Вечная память погибшему в бою за Родину! Царства небесного!
Гость
7 марта 2023, 19:23
Поляки написали, что первые Patriot уже переехали польско-украинскую границу. Летать станет еще опаснее.
Гость
7 марта 2023, 18:48
За что погиб? За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Гость
7 марта 2023, 23:05
я прямо ржу с вашего "анализа" можно подумать Китаю кто-то или что-то мешало продавать свои товары в Украине... вообще-то именно Китай был крупнейшим внешнеторговым партнёром Украины в 2020-2021 году... а вот в результате СВО товарооборот Украины с Китаем резко сократился... а сами мы ничего хорошего сделать не можем... и продавать нам соответственно нечего. И сферы влияния у нас никакой нет, ну кроме Белоруссии и Эритреи. так что погиб этот дядя просто ни за ... собачий.
Гость
7 марта 2023, 18:35
хорошая новость для НОАК
Гость
7 марта 2023, 17:39
Вечная память Герою России!
Director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2023, 17:05
Лучше погибнуть в бою, чем быть рабом! Соболезнование родным и близким!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 23:45
Так он и погиб рабом за рабство!
Гость
7 марта 2023, 16:43
а самолёт ?
Гость
7 марта 2023, 16:38
а почему нельзя приравнивать!?
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 20:00
А потому что советский народ в Великую Отечественную защищал свою страну от напавшего на неё врага .
Гость
7 марта 2023, 16:36
но не кто не написал же и что он погиб при боевом вылете!? мог и на земле при обстреле либо какое то чп.
Гость
7 марта 2023, 16:15
В Сирии было веселее летать, где не было пво
Гость
7 марта 2023, 23:06
После того как на границе Сирии и Турцйи был сбит наш самолет, а катапультировавшийся летчик расстрелян прямо в воздухе, по приказу путина летчик стал героем России и в его честь Россия стала покупать Турецкие помидоры только через посредников...
Гость
7 марта 2023, 16:11
Моль щас не летает на су, она немецкий то позабыла...
Гость
7 марта 2023, 15:36
Обычно летчики катапультироваться успевают,тем более СУ34 - там летчики неплохо защищены, бронекапсула титановая. Видимо чем-то мощным попали,типа ракеты С300 или Хоука,обычные ПЗРК - иглы/стингеры СУ34 скорее всего вообще не сбили бы,бывало и до аэродрома дотягивали после попаданий.
Гость
7 марта 2023, 16:21
Оба катапультировались, но один погиб при приземлении, обстоятельства пока неизвестны.
Юра77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 17:14
Толку от этой капсулы титановой меньше чем от унитаза и СВЧ печки, которые в ней находятся. От ЗРК она бесполезна, только от пулемета 7,62 и то не факт, учитывая площадь остекления.
Гость
7 марта 2023, 20:42
7 марта 2023, 17:14
Толку от этой капсулы титановой меньше чем от унитаза и СВЧ печки, которые в ней находятся. От ЗРК она бесполезна, только от пулемета 7,62 и то не факт, учитывая площадь остекления.
Ну если прямо в бронекапсулу ракета попадет,то конечно не защитит. Но ракеты же обычно с тепловыми головками самонаведения, и бьют где-то в районе двигателей,а от осколков капсула эта худо-бедно защитит.
Гость
7 марта 2023, 15:21
Так потерь же нет?
Гость
9 марта 2023, 14:27
Потери есть и об этом каждый день читаем. Просто у вас пелена на глазах. Видите то, что хотите.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 15:06
Да, этого Химик списал в потери ВСУ ещё тогда. Получилось неудобно. Ну зато "вернулся с медалькой".
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 15:04
Летчик? Каждый день слышу сколько ударов нанесено по Украине, сколько сбили их самолетов и вертолетов; но не помню чтобы сообщали о нашем сбитом самолете....ах, да, потерь нет....
Гость
7 марта 2023, 15:16
не истерии, бегаете щыз френики дымохо, дом дымя .. ваших додавливают там уже, с бахмута полями бегут под артой
Гость
7 марта 2023, 15:47
Гость
7 марта 2023, 15:16
не истерии, бегаете щыз френики дымохо, дом дымя .. ваших додавливают там уже, с бахмута полями бегут под артой
Угу... шел второй год взятия Киева за 3 дня... И десятый месяц успешного взятия Бахмута...
Гость
7 марта 2023, 16:17
"не помню чтобы сообщали о нашем сбитом самолете" - Не те каналы смотрите. Вся актуальная информация - в околовоенных ТГ. Как раз по этому Су-34 есть даже видео падения. Пилоты успели спрыгнуть, но один не выжил - это было известно в тот же день из украинских источников. НГС, можно сказать, их подтвердил.
274511436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 15:04
Так вроде у них самолетов нет .
Гость
7 марта 2023, 16:27
Безответная Сирия это не Украина. Здесь не порезвишься. Ответят.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта 2023, 15:04
Светлая память погибшему. Лучшие уходят.
Гость
7 марта 2023, 15:27
Хватит смотреть зомбоящик
Раzдрожитель5колонны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 17:17
Гость
7 марта 2023, 15:27
Хватит смотреть зомбоящик
Не смотри! Тебяиктото заставляет?
Гость
7 марта 2023, 15:00
Енакиево ? Не верю - потерь нет !
Гость
7 марта 2023, 14:53
Когда беспилотник прилетел в московскую область, красовский назвал другое слово вместо спецоперации.
Гость
7 марта 2023, 16:28
Zтовцам все можно. Их накажут другие.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 14:52
Светлая память настоящему мужчине - воину. Семье - держаться изо всех сил. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 15:08
---мужчине - воину------ Этой фразой всё сказано!! Надо стремиться к развитию и цивилизованному обществу, а вы нас тянете в средневековье, когда всё решалось мечом, а не умом.
Гость
7 марта 2023, 15:09
Таки, с этим согласны .. думаем отбой вам дать за этот коммент во всём,.. что происходило раньше с вам ..это будет справидливо
Гость
7 марта 2023, 15:46
7 марта 2023, 15:08
---мужчине - воину------ Этой фразой всё сказано!! Надо стремиться к развитию и цивилизованному обществу, а вы нас тянете в средневековье, когда всё решалось мечом, а не умом.
О как,.. иди в амэрике это расскажи, ирак , сирия , ливия , югославия , окраина , вьетнам , и т.д .. ссср им мало было, враг будет разбит !! и , внутненний, и наружный,, даже ботоов за хвостовик возьмут со временем
usermikle125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 14:52
😂
Гость
7 марта 2023, 14:52
Мы должны гордиться нашими героями, которые своей жизнью рискуют и погибают ради того, чтобы мы жили обычной жизнью.
Гость
7 марта 2023, 15:18
Вы живёте обычной жизнью?
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:29
Мы и жили обычной жизнью до всего этого.
Гость
7 марта 2023, 16:33
А сейчас необычной?
Гость
7 марта 2023, 14:52
Герой нашего времени. Покойся с миром.
Гость
7 марта 2023, 14:51
Грустно становится от таких новостей, хочется чтобы наши парни не погибали вообще.
Гость
7 марта 2023, 16:10
не ходи куда не просят и будешь "не погибать"
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:27
Для этого политикой надо интересоваться, и не пускать во власть тех кто всю жизнь на довольствии просидел.
Гость
7 марта 2023, 14:50
Погибших нельзя забывать, теперь их нужно так же как и участников вов помнить и чтить.
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 15:05
Как можно сво приравнивать к ВОВ!
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:30
А вы помните за что миллион русских солдат в Первой мировой положили, без Яндекса сможете ответить?
Гость
7 марта 2023, 20:20
Сравнил что -то с пальцем.
Гость
7 марта 2023, 14:49
Всех наших бойцов жаль. В сложное время мы живем.
Гость
7 марта 2023, 14:49
Надеюсь родные и близкие погибшего справятся с этой утратой.
Гость
7 марта 2023, 14:48
Вечная память герою России! Пусть земля ему будет пухом.
Гость
7 марта 2023, 14:46
Царствия небесного Александру.
Гость
7 марта 2023, 14:44
ограда нашла героя
Гость
7 марта 2023, 15:06
Гость, купи себе кол осиновый- пригодится скоро.
Гость
7 марта 2023, 15:47
Гость
7 марта 2023, 15:06
Гость, купи себе кол осиновый- пригодится скоро.
пусть иистерят щыз френики ..караван едет а собаки гавкают бегут
Гость
7 марта 2023, 15:48
У Героев, хоть ограда есть..! а хероев в полях да в оврагах кидают
Гость
7 марта 2023, 14:43
Теперь он на небе навсегда. Светлая память.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 23:45
Не, на Небо таких не пускают.
Гость
7 марта 2023, 14:42
Как так? Соболезную родным.
Настоящий DD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 14:42
Это, похоже, тот, который над Енакиево сбили.
G@ns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 14:42
Ну что тут сказать? Вечная память тебе летун!
Гость