перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На торги выставлен сериал Сергея Жигунова. Знаменитый актер и продюсер задолжал банкирам 30 миллионов. Что говорит он сам?

7 марта 2023, 19:07
КвартирЫ в Москве не покрывают кредита? Наверное, малосемейка на окраина и однокомнатная хрущевка на другой окраине )))
7 марта 2023, 20:30
Я думал за первого Горюнова Жигунова торпедой приговорят. Алкоголик командир атомной подлодки... Хотя чему здесь удивляться.
Гость
7 марта 2023, 17:08
зачем нам это!?
Гость
7 марта 2023, 17:38
Чтобы знали, что и не только внизу плохо, ном посередине.
Гость
7 марта 2023, 17:33
Хорошая фамилия у представителя НОКССБАНКа.
Гость
7 марта 2023, 20:39
"Детям 90-х Сергей Жигунов запомнился по роли Максима Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня»" Опять скопипастили )) Этот сериал начали показывать в 2004 году!!
Гость
14 июня, 19:21
смотрели его не люди родившиеся в 90х?
7 марта 2023, 17:58
Пусть идет на поклон в кремль. Заключит контрактик по пиару спецопераций, и дадут глядишь и побольше каких-то 30 млн. Главное, заключить сделку со своей совестью, а остальное лишь технические детальки.
Гость
7 марта 2023, 18:19
Так гардемарины получчли в СССР 255 р.
Гость
7 марта 2023, 17:37
Мы все обеднели. Но у жигунова остался сериал.
Гость
7 марта 2023, 19:16
"Что говорит он сам?" Судя по статье, сам он ничего не говорит. Опять кликбейт? На втором фото: Сергей Жигунов смотрит на счет из Ноксбанка.
8 марта 2023, 09:23
Фамилия у адвоката банка многозначительная. Говорящая сама за себя. Да и лицо.... У Жигунова явно приятнее.
Гость
7 марта 2023, 18:04
Сатана там правит бал... Люди гибнут за металл... Кто кого куда (рифмуйте сами).
Гость
7 марта 2023, 20:59
Мне нравиться его роль в Мушкетерах !
Гость
7 марта 2023, 21:59
А Филя Киркоров погасил кредит перед сбером, или до сих пор реструктурирует?!
Гость
7 марта 2023, 22:39
Актёр хороший, а математик плохой. Кредиты-зло.
Гость
4 августа 2023, 02:28
У половины страны задолженности и тд . Ну просчитались, бывает. Кинобизнес в России категорически нестабилен если ты не у кормушки. И слава Богу , что Жигунов не подлизывает власти и прочее. Это его личная ситуация, у всех своих проблем мало что ли) Человек нормальный зато. Крепкий мужик, желаю чтобы справился со всем.
Гость
14 июня, 19:21
на банкротство пошла организация ООО "продюсерский центр Сергея Жигунова" а не ФЛ Сергей Жигунов. по данным сайта Федресурс и сайта Арбитражки - производство по делу прекращено, ЮЛ действующее. вы бы хоть проверяли что пишите.