перейти к новости

В Ордынском районе простились с двумя погибшими мобилизованными

4 марта 2023, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
176
4 марта 2023, 20:37
прям каждый день ,за Афган столько потерь не было
Гость
4 марта 2023, 21:09
у амеров тоже
4 марта 2023, 21:11
Масштаб конфликта совсем другой!
Гость
4 марта 2023, 21:27
Гость
4 марта 2023, 21:09
у амеров тоже
Нет. За своими болотами смотри.
4 марта 2023, 21:37
для чего они гибнут?! для кого понятно
Гость
4 марта 2023, 23:13
Для того что бы русские жили и процветали. А всякие упыри не прыгали и не кричали что-то там про москалей на гиляку.
Гость
5 марта 2023, 02:28
для того чтобы ты в казахстан убежал конечно)
Гость
5 марта 2023, 07:36
Гость
4 марта 2023, 23:13
Для того что бы русские жили и процветали. А всякие упыри не прыгали и не кричали что-то там про москалей на гиляку.
А вам то какое дело что делается с других странах? А процветать нашей стране - оооочень туманная перспектива. Оторвитесь от ТВ и глаза разуйте для начала
Гость
4 марта 2023, 21:31
Кто считал, сколько всего похоронили в НСО?
Гость
4 марта 2023, 22:47
Много. Очень много. И конца края не видно......
5 марта 2023, 01:07
Нельзя считать - за это власти карают.
Гость
5 марта 2023, 18:07
А каково их матерям, жёнам, детям? Не думаю, что спасибо говорят. Но 76%, а то и больше будет. Электронное голосование не подкочает.
4 марта 2023, 21:05
Я давно подозревал, что Гость - это модератор НГС
Гость
4 марта 2023, 21:49
Сколько чиновников поддерживающих спецоперацию, или их сыновей, родственников находится на фронте???? Почему им не вручают награды за героизм???
Гость
4 марта 2023, 23:15
Награды-то им вручают, не сомневайтесь...
Гость
4 марта 2023, 23:26
Потому что они за семью морями...
Гость
5 марта 2023, 00:07
А зачем? И без них хватает желающих заработать 195 тыс.
5 марта 2023, 15:59
ПФР облегченно вздыхает.Все идет по маслу.Столько неучтенного бабла в карман!Зато с какой гордостью говорят,что в следующем году,если не изменяет память,пенсионеров не будет.Такими темпами руководства власти молодого населения вообще скоро не останется.Так то мужчины жили мало,а сейчас амба.
6 марта 2023, 12:51
и все то русскому народу хорошо жить мешают, сегодня нато, завтра африка, послезавтра марсиане, а просто жить-работать-не воровать - не пробовали? может быть стоит попробовать и всё получится?!!!!!!!
Гость
4 марта 2023, 21:41
Уже даже не рассказывают красиво, как когда-то поначалу, какими замечательными людьми они были, и какие якобы величайшие задачи выполняли. Устали от такого наплыва-то. Простились и всё. ФИО, дата. Следующие. Всё стало обыденностью.
Гость
5 марта 2023, 18:22
Самое страшное в сознание людей стало это обыденным. А кто будет сильно "вякать" на них появилась новая уголовная статья. За убийство и то меньше срок.
5 марта 2023, 03:51
Гибнут ребята на чужбине, ни за что. Хорошие ребята зачастую. Это не просто трагедия, это хуже любого ада. Который в самых страшных ужасах представить было нельзя. А он, вот, здесь, в нашей прекрасной доброй стране, с самыми душевными людьми, богатой культурой. Пора всем осознать, насколько все происходящее чудовищно и абсурдно. Добрая память ребятам, ставшим жертвами клептократии, маразма и полной потери с реальностью (небольшого количества нам известных личностей)
Гость
5 марта 2023, 07:49
Увы, не может народ осознать, они свято верят в величие геополитика
Гость
5 марта 2023, 08:46
Культуры не вижу никакой, как и душевности. Толкаются, мусорят, бранятся, нет никакого уважения к ближнему. Поэтому происходящее закономерно, патриотам искренне наплевать на судьбы мобилизованных, вот вообще нет у них никаких эмоций, поэтому называют орками и за людей не считают.
Гость
6 марта 2023, 01:07
В чем заключается "культура, доброта, душевность"?? Они не задумываются, куда и зачем идут? На благое ли дело? Чему их мама в семье учила?
4 марта 2023, 22:40
Участники СВО в основном мужчины из сёл и деревень, очень жаль ребят....
4 марта 2023, 20:40
Был человек и нет человека.
Гость
4 марта 2023, 21:05
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, а ты вообразил что ты вечен !
4 марта 2023, 21:47
Гость
4 марта 2023, 21:05
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, а ты вообразил что ты вечен !
Я уже одной ногой в аду стою, но не тороплюсь.
Гость
5 марта 2023, 00:06
Гость
4 марта 2023, 21:05
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, а ты вообразил что ты вечен !
Ну да, все же лучше, чем от водки или в аварии. Говорил как-то один персонаж...
4 марта 2023, 23:24
Скажите Ему, уже, наконец, что он проиграл
Гость
5 марта 2023, 13:30
сейчас сказать правду-от кормушки отгонят
Нужно больше ребят положить ради великих целей Путина! Он вождь и многоходовочник. А мы ещё нарожаем. Да кремлеботы?
Гость
5 марта 2023, 10:57
гробы. гробы. вся молодежь из деревень. жалко😭😭😭😭ребят
5 марта 2023, 02:44
не пожили совсем
Гость
4 марта 2023, 23:13
Уже по два за день ...
Гость
5 марта 2023, 12:22
Гость, по 2 за один пост. Сегодня возможно не последний некролог.
4 марта 2023, 20:46
в горловку скатайся, поживи там месяцок, если осилишь, а потом комменты сюда пиши
4 марта 2023, 21:20
неплохо.
Гость
5 марта 2023, 12:17
В Горловке вторая армия мира без носков и трусов?
Гость
5 марта 2023, 14:47
Гость
5 марта 2023, 12:17
В Горловке вторая армия мира без носков и трусов?
такая там первая армия европки)))))
4 марта 2023, 20:46
Посмотреть бы в глаза минусующим.
4 марта 2023, 21:21
По ТВ кого надо глаза
Гость
4 марта 2023, 21:24
274679643, а что смотреть? люди понимают что дальше жертв добавится и когда это все прекратиться не понятно. А "прелестные" речи из телевизора расходятся с положением окружающей действительности. Потому и минусуют от гибели наших соотечественников. Не плюсы же по некрологами ставить?
Гость
4 марта 2023, 21:32
В чём проблема ❓— Включи тв, потом полностью вражеский ютуб…, и посмотри им в глаза❗️Там все они пасутся…, на каналах « лай навальнышей», « радио свободы из Литвы «, « настоящее время на деньги пентагона «❗️— Потом их хозяева рассылают по всем сайтам, писать антироссийскую пропаганду ❗️
Гость
4 марта 2023, 21:34
Деревенские в виду ограниченности жизненного кругозора не видят для себя другого варианта посмотреть мир кроме как на государственном лифте,который в конце останавливается на -1 этаже
Гость
4 марта 2023, 21:57
Чем же ограничен кругозор у деревенских по сравнению, например, с офисным планктоном?
Гость
4 марта 2023, 22:06
Гость
4 марта 2023, 21:57
Чем же ограничен кругозор у деревенских по сравнению, например, с офисным планктоном?
Видимо не хватает разума за чужие яхты и миллиарды жизнь не отдавать.
Гость
4 марта 2023, 23:33
Гость
4 марта 2023, 21:57
Чем же ограничен кругозор у деревенских по сравнению, например, с офисным планктоном?
Телевизором. И отсутствием денег, чтобы посмотреть мир и понять, что никому твои заср....ные "просторы" не нужны.
Гость
4 марта 2023, 22:48
Реально,каждый день!это очень печально.
Гость
5 марта 2023, 07:52
Так ещё далеко не о всех сообщает НГС
Гость
5 марта 2023, 01:15
Сколько же вам нужно крови?Когда упьетесь?
Гость
5 марта 2023, 06:13
Если бы бронежилеты и бинты не съединоросили может и живы бы остались! Кто знает сейчас по прежнему у мамки надо прокладки просить вместо бинтов? А то скоро срочников будут уговаривать контракты подписать и погонят их на убой, надо понимать когда затариваться прокладками
4 марта 2023, 21:33
Спите спокойно ребята. Земля Вам пухом! Жаль...
Гость
5 марта 2023, 06:09
А где вторая армия мира самой богатой страны на планете?! И прочее стадо силовиков?
Гость
5 марта 2023, 06:19
Когда привлекут за дискредитацию тех кто собирает трусы и носки как будто для армии? Неужели они думают что во второй армии мира самой богатой страны под предвадительством великого геополитика нет трусов и носков?!
Гость
5 марта 2023, 06:15
Почему не выпускают роботов федоров и боевые лазеры Пересвет, уже проступающие в войска? И где аналоговнетное пво, почему беспилотники летают по всей стране?!
Гость
5 марта 2023, 10:52
роботы сбежали в Армению
5 марта 2023, 15:54
А потому-что:...мы еще не начинали......Сначала мультики посмотрим про оружие,не имеющее аналогов в мире,а там,как масть пойдет.
Гость
5 марта 2023, 09:12
А когда мобилизацию объявили,говорили что мобилизованные не будут воевать.
6 марта 2023, 12:44
в указе про мобилизацию нет такого
Гость
5 марта 2023, 12:09
Мне интересно, а у этих всех, кого здесь вечнопамятуют, есть близкие, родственники?Почему их так легко отпускают гибнуть за сказочных персонажей?Неужели эти обещанные миллионы застилают глаза? Это же не свою родную землю защищать! По человечески правильным было бы этим близким сделать все возможное и невозможное и оставить в семьях этих несчастных. Это какой то феномен, вот это желание монетизировать сына, мужа.
Гость
5 марта 2023, 22:33
Что то не так в нашем королевстве, с нашим королём и его бестолковой свитой. Полгода сражений и полгода ежедневной гибели наших воинов только под одним, неизвестным ранее никому городишком, размером с наш Бердск, и вот простой вопрос-"а дальше то что?" Неужели когда планировали ,(если конечно планировали,а не с наскока и на дурака как обычно) так должна была проходить эта операция? Ни один наш олигарх не помогает фронту ничем, Газпром исправно платит миллионы за транзит газа через Украину, нефтепровод Дружба ,тоже исправно поставляет и тоже платит. Ежемесячно проходят показательные акции наших врагов -крейсер Москва, новогодний залп по общежитию с нашими мобилизованными,бомбандировка стратегических аэродромов под Саратовым,Энгельсом, Крымский мост, газопроводы,последний рейд на российскую деревню и т.д. А что в ответ????А кого то из свиты наказали?А нам как то объяснили? И главное-что дальше, кто с нами и кто против, богатства нашей страны в трудный час так и будут работать в интересах олигархата и чиновников ,которые у этого олигархата на зарплате, детишки того же Пескова так и будут проживать во Франциях и Америках и у остальных властителей тоже? Погибшим воинам Вечная Слава!
Гость
4 марта 2023, 22:08
Комментарии вы так и не закрываете, вам что приятно негатив читать на наших ребят от ципсы?
Гость
4 марта 2023, 22:32
Ты бредишь
4 марта 2023, 22:45
так ваши ребята из ципсы?
Гость
5 марта 2023, 00:09
Ну так напиши что-нибудь позитивное об операции. давно что-то не было оттуда подобных вестей. А люди пишут по факту, что есть.
Гость
4 марта 2023, 23:03
Кому отольются родительские слезы ? Кто воскресит погибших?
Гость
5 марта 2023, 12:20
Если родители отпустили, то родители сразу же с ними и простились. Это феномен какой то, эти родители.
Гость
5 марта 2023, 13:41
Гость
5 марта 2023, 12:20
Если родители отпустили, то родители сразу же с ними и простились. Это феномен какой то, эти родители.
что значит отпустили? Ты своего привязать к себе на всю жизнь готов?
Гость
4 марта 2023, 21:06
Царство небесное Героям Отечества ❗️Погибли в борьбе с Не оборонительным, лживым, агрессивным , нетрадиционным нато❗️ Да, к большому сожалению, и у нас есть жертвы…Где-то дней десять назад, тоже некролог печатали…❗️ С той стороны жертвы исчисляются сотнями в день…❗️Патриот России— Евгений Пригожин, уже напрямую обратился к их вождю, Дабы тот прекратил бессмысленное сопротивление…❗️Киевская хунта, по словам Пригожина, уже в угоду пентагону— пихает в бой , насильно пойманых при мобилизации- Стариков, и подростков ❗️
Гость
4 марта 2023, 21:27
жуть такая, - конца и края нет...
Гость
4 марта 2023, 22:21
Жорик, когда тебя уже куда-нибудь засунут.
Гость
4 марта 2023, 22:26
Жорик пиши есчё.
Гость
4 марта 2023, 20:31
Вечная память воинам, отдавшим жизнь за Родину, за всех нас. Соболезнования родным.
Гость
4 марта 2023, 21:58
запутинских друзей
4 марта 2023, 22:45
т.е. ты рвался добровольцем,но они тебя остановили,и пошли вместо тебя?
Гость
4 марта 2023, 22:48
За меня не надо гибнуть
Гость
5 марта 2023, 12:13
Такие стать и надо выпускать под названием : как монетизировать мужа или сына.
Гость
5 марта 2023, 12:26
Родственников этих парней понять невозможно. Что за феномен такой? А сами заработать на жизнь не пробовали?
Гость
4 марта 2023, 20:47
Царствие Небесное убиенным воинам, отдавшим жизнь за Россию!
Гость
4 марта 2023, 22:07
За Россиию? Не стоит подменять понятия.
4 марта 2023, 22:42
на Россию кто то напал, или Украина вот вот напала бы?
Гость
5 марта 2023, 00:10
Отдавшим жизнь за Россию на территории Украины. Какой-то оксюморон. если понимаешь, что это такое.
Гость
4 марта 2023, 22:08
Спи спокойно брат, мы за тебя отомстим. За каждого нашего бойца.
Гость
4 марта 2023, 23:34
диван не пропукай. Мстюн...
Гость
5 марта 2023, 00:12
Боец, когда идешь в военкомат? Диван то совсем сжег.
5 марта 2023, 01:05
Что, прямо пойдете мстить тому, кто его туда послал? Говорят, там бункер очень хорошо охраняется.
Гость
5 марта 2023, 02:27
а со сколькими по старости простились? или они бессмертные?
Гость
4 марта 2023, 21:33
Слава Путину, герою слава!
4 марта 2023, 22:45
😱
Гость
4 марта 2023, 23:17
Гиганту мысли, отцу русской суверенной демократии, победителю коррупции, великому полководцу и образцовому семьянину впридачу!
Гость
5 марта 2023, 07:44
Гость
4 марта 2023, 23:17
Гиганту мысли, отцу русской суверенной демократии, победителю коррупции, великому полководцу и образцовому семьянину впридачу!
А также честнейшему цап царапычу, наимудрейшему кто как обзывается тот сам так называется, смелейшему другу всех спецоператоров и брату всех чвк, величайшему открывателю колеса по имени солнце и прочих курятников
Гость
4 марта 2023, 20:33
вечная память😞
5 марта 2023, 01:10
Завтра уже забудете.
Гость
4 марта 2023, 21:17
Царство небесное. И спасибо Вам
Гость
5 марта 2023, 13:45
за что спасибо? За то что погибли?
Гость
4 марта 2023, 22:07
Соболезнования семье и близким. Он погиб не зря, он герой!
4 марта 2023, 22:46
не зря? а какая польза тогда от их гибели,поведай уже!
Гость
5 марта 2023, 12:24
Вы, юмористы, надоели уже. Семья свое дело сделала, семья свое получит.
Гость
4 марта 2023, 22:09
Светлая и вечная память нашему герою
Гость
4 марта 2023, 22:09
Проверить давно вас стоит, за дискредитацию армии
5 марта 2023, 10:06
Сильнее дискредитировать армию, чем наш президент, просто невозможно
4 марта 2023, 21:23
Зато Бахмут наш!
4 марта 2023, 21:41
Наш же Артёмовск? Или ты украинец? Тогда Бахмут ваш.
5 марта 2023, 11:58
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина! Текущая борьба с украинско-натовской агрессией идёт совсем не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам 👍 К сожалению, после публикации подобных грустных новостей у некоторых читателей может создаться ложное представление о якобы "невообразимых и пустых" потерях России. Но так думать нельзя! Реальность ровно противоположна! Российская армия уже давно владеет инициативой, успешно продвигается и бьёт неприятеля на всех направлениях, нанося ему колоссальный ущерб! 👍
Гость
5 марта 2023, 16:03
Лет много тому назад про построение коммунизма нечто подобное читал.