Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта
Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта

3 мар 2023 в 01:48

Можно подводить итоги СВО за год, В первую очередь какие цели , хоть они часто менялись, достигнуты........

3 мар 2023 в 00:52

Диверсия то в чем?

ФСБ спасла Хабаровский край от украинских беспилотников? Вот прямо серьезно, иначе бы долетели?

3 мар 2023 в 01:34

Как-то странно, что диверсионные группы проходят через границу, как к соседу в огород... Зачем тогда делали эту засечную полосу с пирамидками?

3 мар 2023 в 07:20

во избежание жертв среди мирного населения диверсантов вытолкали на территорию Украины и там накрыли массированным огнём ! Короче - Враг повержен . враг бежит!

Гость
3 мар 2023 в 01:14

Новости смехдержавы.
В Красноярске местная жительница погибла при обрушении деревянного дома, который должны были снести ещё восемь лет назад.
36-летняя женщина разбирала дом на дрова, чтобы согреться. Администрация оправдывается, что дом планировали снести в марте, но не успели.

Гость
3 мар 2023 в 01:01

Несколько лет назад маленькое государство в Африке смогло перегнать богатую России по уровню жизни.
В России МРОТ в 2010 году равнялся 4330 рублей. Его всегда сравнивают в долларах, поэтому по курсу 31 рубль за доллар будет 135 долларов.
В 2020 году МРОТ равен 165 долларам, то есть 12130 рублей. За десяток лет Путин смог поднять уровень жизни на 30 долларов каждому Россиянину.
Стоит взять во внимание то, что по данным РБК, сейчас 45% людей зарабатывают меньше 15 000 рублей в месяц.
То есть этот минимальный размер оплаты труда должен называться просто «зарплата каждого второго россиянина».
В Габоне в 2010 году МРОТ составлял 160 долларов. Это уже больше, чем в России на тот год. И за 10 лет Габон повысил еще на 100 долларов, что позволяет заявить о том, что МРОТ в Габоне равен 260 долларам. В рублях 20 276.
То есть люди в Африке получают больше, чем люди в России и на Украине. А все просто — Габон выбрал тактику дружбы с другими странами, чтобы получать инвестиции в экономику.
Россия, кстати, отправляла в Африку 20 миллиардов долларов, а потом простила долг.
Для того, чтобы жить хорошо, не нужны запасы нефти, газа, угля, золота, металла и других ископаемых. Это доказали страны Европы, а теперь еще и Африка. Главное, это работать головой на благо людей.

Гость
3 мар 2023 в 01:22

Жить просто нужно по совести, а не покапать себе двухэтажные люстры с рубинами когда в стране 22 млн нищих , прикрываясь заботой о родине и кивая на всех кроме себя. Заметьте как бы ни одной ошибки за 23 года - идеал! , хоть бы раз вышел и сказал извините я виноват я ошибся, моя вина! Но ведь нет! Это все не он! Он не знал говорят, ему не сказали, его обманули, за всем не уследишь. Это серьезная проблема и наша в первую очередь. ваш готсь 😎

3 мар 2023 в 06:53

шайка мародёров проникла в погреба местных жителей и скрылась с солониной

Гость
3 мар 2023 в 01:09

Киностудия Кремлевуд представляет... В ролях все те же на манеже - мальчики в трусиках. Сценарий повторяется.

Мальчика хотели убить? Лишить нас исторической памяти? Негодяи!

3 мар 2023 в 02:17

ща Бахмут освободим и всё наладится.

Гость
3 мар 2023 в 01:26

СМИ сообщают, что в ангаре в Ульяновске во время проведения испытаний одного из взорвался военно-транспортный самолёт ИЛ-76МД-90А (современная модернизация Ил-76). Взрывом было ранено 6 сотрудников предприятия, одного из них - смертельно.

Гость
3 мар 2023 в 06:30

Хватит дедушку пугать!!!

Гость
3 мар 2023 в 03:09

Итак, что имеем в итоге:
якобы украинская дрг с опознавательными знаками зашла в два богом забытых села, раскидала листовки, и взяла фельдшера в заложники с целью... лишить россиян исторической памяти. Пока всё очень логично.

Михаил
3 мар 2023 в 06:49

Получается Байден по Киеву ходит-улыбается, а наш визиты отменяет?

Гость
3 мар 2023 в 01:40

судя по отказу Путина ехать в Пятигорск, он сейчас заляжет в бункер поглубже.... Русские партизаны.... ог-го-го...

Гость
3 мар 2023 в 02:50

Песков: путин в связи с ситуацией в Брянской области не поедет в Ставропольский край.
На свете нет существа более трусливого, чем "великий" стратег.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 мар 2023 в 06:32

как думаете, зачем эта новость? зачем разжигают эту тему? правильно! чтобы объявить военное положение и отправить ещё больше людей на заклание.

Гость
3 мар 2023 в 08:45

путин еще недавно трепался, что мы один народ с одним языком, а теперь жалуется, что ОНИ хотят отнять наш язык. Вещает для людей с памятью длиной в день.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 мар 2023 в 06:35

а был ли фельдшер?

Гость
3 мар 2023 в 01:27

вызовите доктора кто нить, что у нас тут, я доктор, ааа такое часто теперь, человеку стало плохот от просмотра рентиви

АнтиФА
3 мар 2023 в 08:10

главное вранье от Кремлевских СМИ

3 мар 2023 в 09:01

Терроризм - оружЫе слабых!

Гость
3 мар 2023 в 06:11

И в Коломне что-то шарахнуло.

Гость
3 мар 2023 в 07:09

"Именно такие люди ставили перед собой задачу лишить нас своей исторической памяти, своей истории, своих традиций, своего языка". Даже доктор-пациент или краснодипломницы ФЖ более логичны в своих высказываниях...

Гость
3 мар 2023 в 05:11

У страха глаза..

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 мар 2023 в 06:35

а где боты все ? почему никто не успокаивает ? деньги закончились или просто нгс уже готовится к смене власти ?!

3 мар 2023 в 06:51

Не должно быть бендеровского тер государства, вообще. Это русские земли, и они должны быть возвращены.

3 мар 2023 в 02:16

Ситуация такова. Смотрел я Матч Сибири в Максимиленсе и всё отл) Выиграли! Молодцы!!!) Уважаю! А вот чё там после два пригожы подошли, ну отшлёпали тх)

3 мар 2023 в 09:14

Тааакс....бЕндеровцы и прочие англосаксы, вы госдеповские за февраль получали? А то мне задерживают😂

Гость
3 мар 2023 в 00:50

ЧВК «Вагнер» продолжает успешное продвижение в окрестностях Артёмовска и городской черте. По сообщениям с мест событий, музыканты полностью освободили восточную часть Артёмовска. Речь идёт о районе, который носит название Забахмутка. Забахмутка – индустриальный район Артёмовска, а также жилые кварталы. Он находится к востоку от реки Бахмутка, что и дало району соответствующее название. Ранее была информация о том, что бойцы ЧВК «Вагнер» находятся уже в центральной части города. При этом основные силы противника сосредоточились на удержании позиций на западе Артёмовска. Они пытаются удержать за собой кварталы, которые примыкают к выезду на Часов Яр. Это район от улицы Чайковского до населённого пункта Хромово, к которому вплотную накануне подошли российские силы. Основная задача музыкантов после освобождения Забахмутки состоит в том, чтобы блокировать остающиеся в городе силы противника, перерезав для них полностью транспортную коммуникацию с Часовым Яром.

Гость
3 мар 2023 в 00:46

В Польше на угольной шахте "Богданка", что в 40 километрах от границы с Украиной, обнаружили могильник с телами военных с остатками шевронов ВСУ... ощущение, что выпотрошеннные... OKоло 500 трупов... версия — это тела раненых боевиков вооружённых сил Украины (ВСУ), которых разобрали на органы, вывозя под предлогом лечения в Европу, пишет журналист...Он отмечает, что на место сейчас прибыли польские военные для проведения бесед с рабочими. После допроса нескольких человек увезли в Люблин.Шахтёры говорят, что могильников может быть несколько, так как тоннели периодически засыпаются

Гость
3 мар 2023 в 02:13

Комитет Госдумы поддержал поправки в УК и КоАП об ответственности за дискредитацию всех участников спецоперации, в том числе добровольцев.

– За публичные действия по дискредитации ВС РФ и всех участников СВО, в том числе добровольцев, будет грозить до 5 лет лишения свободы.

– За фейки о деятельности добровольческих формирований в СВО, повлекшие тяжкие последствия, будет грозить до 15 лет лишения свободы.

Гость
3 мар 2023 в 03:59

В светлое будущее страна идет

Гость
3 мар 2023 в 12:32

Предлагаю наградить мальчика трехкратным царским поцелуем в животик!

Гость
3 мар 2023 в 15:37

Хоспадя. Боты общаются с ботами.

Гость
3 мар 2023 в 07:44

очень скоро на востоке натовцам прийдется столкнутся с Китаем, как китайцы воевали во вьетнаме можно найти в интернете, так американцам будет не до украины с её тупыми бандеросами

3 мар 2023 в 12:30

когда победа-то, путин молчит?

Гость
3 мар 2023 в 01:38

У меня именно к навальнышам вопрос— « мальчонку» не жалко ❓Которой вчера по каналу « радио свободы из Литвы « ,

Гость
3 мар 2023 в 00:44

Жора За Путина ❗️- Авангард сегодня играл просто супер 👏 ❗️Но…счёт в пользу Сибири❗️

3 мар 2023 в 00:51

Украинский режим качается всё сильнее 👍
Вся эта чисто террористическая активность с беспилотниками и группой клоунов-коллаборантов, атакующих гражданское население, чётко свидетельствует о его немощи.
В Артёмовске ситуация уже висит на волоске. Музыканты уже выкладывают видео из центра и постепенно берут под контроль последнюю дорогу из города, поэтому получить припасы или сбежать для ВСУ становится всё сложнее.
Ходят упорные слухи о начавшихся бунтах выживших украинских военных, игнорирующих приказы из Киева. Похоже всё решится уже скоро.

Гость
3 мар 2023 в 05:24

Путин, мальчик в трусиках, ещё мальчики.....🤔 Совпадение?

Гость
3 мар 2023 в 06:19

у либерастов очередные радостные вопли,типа "ще не вмерла украина"7

3 мар 2023 в 00:57

Очень радует та скорость, с которой принимаются поправки об ответственности за дискредитацию всех участников СВО 👍
Вот только почему этого не делалось год назад !?

Надеюсь, что уже скоро ярые за-украинцы поумерят свой пыл, а некоторые СМИ будут вынуждены скорректировать свою редакционную политику 👍😉

3 мар 2023 в 01:04

И вновь поздравляю всю патриотичную общественность 👍
Как рассказал генерал Конашенков, вчера были сформированы очередные шесть небесных сотен ВСУ (с хвостиком), разбиты десятки единиц боевой техники и несколько складов с дефицитными боеприпасами, а также уничтожены сразу два самолёта и один вертолёт ВСУ 👍
А это значит, что российская армия работает эффективно и неуклонно приближает нашу Победу! 👍