Сравните Соловьева и его пену изо рта и его сына... Подумайте хорошенько над этим моментом и скажите чем он лучше вашего сына, я например, была в сильном шоке от увиденного.
Гость
14 февраля 2023, 17:46
Ещё молодой совсем. Ему жить бы и жить. Бедные родители.
А чтобы у людей создавалась впечатление о крайне высоких и пустых потерях российской армии 😠
Хотя ситуация выглядит ровно наоборот!
Армия России уже давно владеет инициативой на поле боя, войска ломят ВСУ и продвигаются каждый день, непрерывно нанося противнику НАМНОГО более тяжёлые потери, которые лишь частично отражаются в сводках МинОбороны РФ 👍
Гость
14 февраля 2023, 18:45
Вождю навальнышей влупили всего 9 лет…Почему остальные без сроков, а у их родственников не конфисковали жильё, и не отдали участникам СВО❓— Профессия у них с вождём одинаковая, и риски за пайку пентагона тоже …❗️
Гость
14 февраля 2023, 19:06
Это же бальзам для НГС.
Гость
14 февраля 2023, 20:37
В челябинском поселке местный житель украл общественный деревянный туалет за 10 000 рублей, его семье просто нечем было топить печку.
Гость
15 февраля 2023, 00:23
А этот местный житель работать не пробовал?
На вахту бы хоть съездил
Гость
15 февраля 2023, 00:54
Другого ничего деревянного там больше не было украсть??
Кто-то ж может утонуть.
Значит не повезло им, некого было отправить за длинным рублем. И бесплатных дров с овощами тоже не положено...
Гость
14 февраля 2023, 17:17
Когда только закончится СВО? Гибнут молодые парни...Как жаль..
Гость
14 февраля 2023, 23:35
Не раньше прекращения начатого.
Гость
15 февраля 2023, 00:41
Уже третий за сегодня.
Гость
15 февраля 2023, 00:52
Ну они в общем-то взрослые, чтоб самим сделать выбор.
Гость
14 февраля 2023, 20:03
Росздравнадзор предлагает разрешить российским больницам и поликлиникам с 1 сентября 2023 года ремонтировать медоборудование с помощью неоригинальных запчастей и комплектующих из-за «нарастания рисков дальнейшего санкционного давления».
Соответствующий проект приказа ведомства опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.
Гость
15 февраля 2023, 00:53
импортозамещение на марше.
Гость
15 февраля 2023, 07:00
достижения путинщины, когда вас посадят
Гость
15 февраля 2023, 09:09
Гость
15 февраля 2023, 07:00
достижения путинщины, когда вас посадят
как только вы помрете от сокращения медицины
Гость
14 февраля 2023, 18:58
Есть хоть один погибший сын чиновника или олигарха?
Гость
14 февраля 2023, 22:54
в самом начале погиб сын главы то ли ЯНАО, то ли ХМАО
Гость
15 февраля 2023, 00:53
А зачем им все это? Пример - Даня Соловьёв, модель в английском агентстве.
Пока папа на ТВ рубаху рвет.
Гость
14 февраля 2023, 19:25
Защищать Родину и защищать кремлевский режим - это совершенно разные вещи
Гость
14 февраля 2023, 22:40
Россияне понимают, что от их желания воевать зависит срок окончания СВО? Если вы просто не пойдете туда, все закончится. Никто не сможет заставить, нет такой силы
Гость
15 февраля 2023, 00:12
Гость, при Сталине ты бы давно лес валил в Красноярском крае по 55 статье УК
Защищал русский народ на исторической российской территории! 👍
Дача несформировавшемуся народу независимости в 1991, по факту стало огромной политической ошибкой. Никогда не было и не должно было быть такой страны! 😠
Защищал русский народ на исторической российской территории! 👍
Дача несформировавшемуся народу независимости в 1991, по факту стало огромной политической ошибкой. Никогда не было и не должно было быть такой страны! 😠
Ну тогда отдай свой дом монголам. Это их историческая родина.
Защищал русский народ на исторической российской территории! 👍
Дача несформировавшемуся народу независимости в 1991, по факту стало огромной политической ошибкой. Никогда не было и не должно было быть такой страны! 😠
Держись химикат. Тут тебя россияне прям атакуют
Гость
14 февраля 2023, 17:30
А лет сколько, чего данные у вас то есть, то нет
Гость
14 февраля 2023, 20:40
Пока кремле-пропагандер соловьев гонит детей россиян исполнять "священный долг", его сын даниил красит ногти и как он объясняет - "пока не может отправиться на фронт, так как у него уже заключен контракт с модельным агентством"
Гость
14 февраля 2023, 21:39
Своё дороже, видимо он "адепт" киркорова, таких не берут
Гость
15 февраля 2023, 00:47
Как и сын патриота газманова.
Гость
14 февраля 2023, 19:14
подскажите что там со 155-й бригадой морской пехоты? в полном составе выполняет задачи?
Гость
14 февраля 2023, 19:59
состав там пополняли уже неоднократно мобилизованными, так что может и "в полном составе быть", другое дело, кто там вместо морпехов теперь
Гость
14 февраля 2023, 21:57
Есть больше информации об остатках 128 гшб всу
Гость
15 февраля 2023, 00:50
Смотря что назвать "полным составом"...
Гость
14 февраля 2023, 16:54
Очень жалко ребят… такие молодые…
Гость
14 февраля 2023, 16:56
Пацаны за каждого нашего воина отомстят! Вечная память героям!
Гость
14 февраля 2023, 18:44
Серый ты из окопа пишешь?
Гость
14 февраля 2023, 19:10
А может просто не надо было туда соваться?
Гость
14 февраля 2023, 20:28
Гость
14 февраля 2023, 19:10
А может просто не надо было туда соваться?
Отстаиваем интересы своей страны и наших людей на Донбассе.
Гость
14 февраля 2023, 20:16
Даже не представляю, как тяжело ролителям получать такие вести…
Гость
15 февраля 2023, 00:41
А когда они отправляли. легко на душе было? Тогда почему отпустили?
Одно слово в этом списке лишнее, но если его убрать, наверняка забанят...
Гость
15 февраля 2023, 10:30
Думали по другому будет?
Гость
15 февраля 2023, 12:29
За январь было 32 некролога, а за две недели февраля - уже 26! При этом в прошлом году было по 15-20 в месяц, и только в мае - более 20.
Гость
14 февраля 2023, 16:58
Воспитали мужика! Родителям низкий поклон. Скорбим вместе с вами.
Гость
14 февраля 2023, 18:43
А ты не мужик? Почему не идешь на фронт?
Гость
14 февраля 2023, 20:29
Гость
14 февраля 2023, 18:43
А ты не мужик? Почему не идешь на фронт?
Я уже не молод, не возьмут на фронт. А ты я смотрю всем так пишешь сидишь. Только несколько слов знаешь?
Гость
14 февраля 2023, 21:38
Гость
14 февраля 2023, 20:29
Я уже не молод, не возьмут на фронт. А ты я смотрю всем так пишешь сидишь. Только несколько слов знаешь?
Да вы что? В добровольцы берут и 50-60 летних, коих можно увидеть в некрологах, тут в комментах полно более молодых "патриотов", которые обзывают тех кто не идет воевать "немужиками", "трусами", "предателями", но сами никуда не идут, придумывая разные оправдания
Гость
14 февраля 2023, 17:12
чтож, в бункере даже его имени не знают.
Гость
15 февраля 2023, 01:07
доктор кто, Зато твое дружок известно.
Гость
14 февраля 2023, 16:57
Искренние соболезнования родным погибшего. Сил им справиться с этим горем..
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!
Знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.
Для справки. Согласно последней сводки Минобороны России, только подтверждённые потери ВСУ за 12 февраля составили около 320 военных и иностранных боевиков.
Гость
14 февраля 2023, 18:42
Ну что химикат, может заблокировать тебя снова? 🤣
Гость
14 февраля 2023, 18:45
Снова вылез)
Гость
14 февраля 2023, 19:09
Ненадолго ты тут. Веди себя хорошо.
Гость
14 февраля 2023, 16:59
Погиб как герой и теперь мы его никогда не забудем. Вечная память!
Гость
14 февраля 2023, 18:27
Завтра уже не вспомните. Будут другие погибшие
Гость
14 февраля 2023, 20:27
Гость
14 февраля 2023, 18:27
Завтра уже не вспомните. Будут другие погибшие
С чего взяли что забуду? Я не имею ввиду поимённо, а не забуду как наших предков героев ВОВ.
Гость
15 февраля 2023, 00:47
Гость
14 февраля 2023, 20:27
С чего взяли что забуду? Я не имею ввиду поимённо, а не забуду как наших предков героев ВОВ.
Наши предки-деды на кого-то напали?? Не боишься ответить за клевету??
21 век, что начудила мировая элита, как можно жить с таким горем?
Деревенские парни с детства большие трудяги, ответственные и храбрые, очень жаль ребят, все молодые, так и не успели пожить толком.
Кошмар люди, когда это только всё закончится....😎
Гость
15 февраля 2023, 00:46
Мировая элита??? Она в Кремле сидит? Все чудесатее и чудесатее! 😁😁
Гость
14 февраля 2023, 16:57
Ещё один герой сегодня, а вы, боты, спите!
Гость
14 февраля 2023, 16:55
Господи, какой молодой… настоящий герой, защитник. Соболезную родителям
Гость
15 февраля 2023, 00:48
Кто на тебя напал, девушка? хулиган в подворотне?
Гость
14 февраля 2023, 17:16
Кадровый.
Гость
15 февраля 2023, 00:21
Странная БМП у НГС .
На РСЗО похожа
Гость
15 февраля 2023, 01:46
А информации о том, что уничтожена наша БМП- естественно нет...
Гость
14 февраля 2023, 16:54
Искренние соболезнования родным и близким. Тяжелая потеря.
Это не только родным и близким искренние соболезнования..
Это нам всем соболезнования. Мы своих земляков теряем.
Новосибирцев. Сибиряков. Россиян.
Когда же всем это станет понятно?
Гость
7 февраля 2024, 23:59
Он не мог поступить иначе. Он был мужчиной,а не трусом!
Гость
14 февраля 2023, 16:54
Вечная память солдату! Сегодня что, нгс решили на погибших похайпиться?
Сейчас-23°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -30
5 м/c,
южн.
780мм 67%Механик-водитель БМП из Болотнинского района погиб в спецоперации