NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
164 комментария к публикации

Германия согласилась поставить Украине своих «Леопардов»: новости СВО за 25 января

26 января 2023, 00:15
Гость
Гость
26 января 2023, 12:59
Опять не понятно, каких территорий?
Гость
26 января 2023, 12:58
робот Федор автоматически разработал ударный вариант российского робота «Маркер» который сможет автоматически засекать и поражать танки Abrams и Leopard, которые западные страны решили поставить Киеву, заявил экс-гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в комментарии «РИА Новости». Ведомости По словам Рогозина, в феврале текущего года в Донбасс будут доставлены четыре робота «Маркер» как в разведывательном, так и в ударном варианте.
Злой токсик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 11:33
Здесь был Вася
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 11:15
Хех, всё равно у России танков больше, чем у США, Германии и Украины вместе взятых)
номо сапиенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 12:32
И где она (Россия) прячет все эти танки? И где непобедимая "вторая армия мира", которую на парадах каждый год показывали? Где это всё? Почему не участвует в СВО? Почему сдали Херсон и не только? .... Жду вашего ответа
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 12:35
26 января 2023, 12:32
И где она (Россия) прячет все эти танки? И где непобедимая "вторая армия мира", которую на парадах каждый год показывали? Где это всё? Почему не участвует в СВО? Почему сдали Херсон и не только? .... Жду вашего ответа
Законсервированы)
Гость
26 января 2023, 12:54
26 января 2023, 12:32
И где она (Россия) прячет все эти танки? И где непобедимая "вторая армия мира", которую на парадах каждый год показывали? Где это всё? Почему не участвует в СВО? Почему сдали Херсон и не только? .... Жду вашего ответа
номо сапиенс, Херсон оставили, потому что пока не нужен. Потом вернемся за ним
Гость
26 января 2023, 08:51
Позор за позором, итак уже более 20ти лет…
Гость
26 января 2023, 07:46
маховик раскручивается
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 07:33
свободой слова в этой стране даже и не пахнет, почему не могут высказаться кто против. Хотя и так понятно. Не угодных либо заткнут либо на лесоповал в сибирь😉 вот она дерьмократия по новому.
Гость
26 января 2023, 10:43
А в других странах она есть свобода слова то? Ну бастуют, а толку. Весь народ всего мира против поставок западного оружия на Украину, их слушают их "шольцы"? У нас как раз свобода слова есть, распоясались все кому не лень, каждая мошка мнит себя видным политиком и за языком не следит.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 16:01
Гость
26 января 2023, 10:43
А в других странах она есть свобода слова то? Ну бастуют, а толку. Весь народ всего мира против поставок западного оружия на Украину, их слушают их "шольцы"? У нас как раз свобода слова есть, распоясались все кому не лень, каждая мошка мнит себя видным политиком и за языком не следит.
В других странах свобода слова конечно есть - только вы об этом ничего не знаете. * Вы судите о других странах по своей собственной - и всегда получаете неправильный ответ.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 21:31
Гость
26 января 2023, 10:43
А в других странах она есть свобода слова то? Ну бастуют, а толку. Весь народ всего мира против поставок западного оружия на Украину, их слушают их "шольцы"? У нас как раз свобода слова есть, распоясались все кому не лень, каждая мошка мнит себя видным политиком и за языком не следит.
"Весь народ всего мира против поставок западного оружия на Украину, их слушают их "шольцы"?" это ты где такое услыхал? в заголовках РОССИЙСКИХ сми типа "британцы/немцы/французы в твиттере/фейсбуке выступили против поставок оружия Украине" ? а там пишут количество этих самых "французов" ???
Гость
26 января 2023, 07:25
Дискредитация дискредитатора дискредитирует дескридитацию! А это, товарищи, недопустимо!
Гость
26 января 2023, 07:07
страна погружается в темноту.... депутатам и чинушам теперь можно не раскрывать доходы перед чернью(а то как-то стыдненько ругать запад и иметь там недвижимость и двойное гражданство); весь цивилизованный мир помогает Украине, а роисся начинает дружить с африканскими ноунеймами🤦🏻‍♂️
Гость
26 января 2023, 06:56
Куда Тюлень слился?
Гость
26 января 2023, 08:16
Забанили за дискредитацию.
Гость
26 января 2023, 08:41
Наверное отправили делом подкрепить своё балабольство! Или просто зарплату задержали, у них же принцип: нет оплаты - нет патриотизма
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 00:21
В унитаз его спустили.
Гость
26 января 2023, 06:42
Рыбак ласты сложит и в России Смута начнется. А начнется она вследствие его политики.
Гость
26 января 2023, 07:33
Попытается запад поднять массы, как обычно, но, таких, уже немного,полиции хватит, как, митинги задавили.
Гость
26 января 2023, 08:12
Гость
26 января 2023, 07:33
Попытается запад поднять массы, как обычно, но, таких, уже немного,полиции хватит, как, митинги задавили.
Полиции плевать, кого "защищать", а кого - "зачищать".
Гость
26 января 2023, 08:23
Гость
26 января 2023, 08:12
Полиции плевать, кого "защищать", а кого - "зачищать".
А головой трудно подумать? запад здесь причём? бояре и схватятся.
Гость
26 января 2023, 06:14
Приди Путин и освободи Новосибирск от онкологического воздуха.
Гость
26 января 2023, 06:13
Когда все ОК то про людей нет и речи, все песни о новых территориях. Когда мягко говоря ситуация в ж... То начинают петь про людей.
Гость
26 января 2023, 04:12
А он кто вообще?! Частные военные компании запрещены законодательно на территории России. Так зачем его слушать?)
Гость
26 января 2023, 06:32
Базу Вагнера в Молькино Спецстрой строил. Перед разгоном. Так что всё - на государственном уровне. Самого высокого приоритета.
Гость
26 января 2023, 13:10
Гость, это где написано, что ЧВК запрещены в России? Если выполняют гос.заказ, то очень даже разрешены
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января 2023, 18:52
эту чвк правильнее называть "чвк шредингера" - официально этого нет, но оно есть
Гость
26 января 2023, 04:11
Вас читает ЦРУ
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 10:24
Скорее всего наоборот - фильтрует.
Гость
26 января 2023, 03:44
После вступление Финляндии в НАТО видится дыра в Лахте 2 ширее чем дыра в мосте. И робот под руинами башни.
Гость
26 января 2023, 07:30
Вступит Финляндия в НАТО, а, где танки? Их не могут собрать для Украины, просто показуха, хотят приводить в истерию недалеких некоторых россиян.
Гость
26 января 2023, 10:47
Гость
26 января 2023, 07:30
Вступит Финляндия в НАТО, а, где танки? Их не могут собрать для Украины, просто показуха, хотят приводить в истерию недалеких некоторых россиян.
Собрали((. Ичто? И ведь тебя привели в истерию. Значит работает.
Гость
26 января 2023, 03:31
Шёл триста тридцать седьмой день как там её. В страшных муках наконец то названа её как там её цель.
Гость
26 января 2023, 03:26
Тургенева запретите. Там Герасимов Муму утопил. А Раскольникова - в ЧВК. И не вздумайте дискредитировать Раскольникова, а то Распутин покарает.
Гость
26 января 2023, 03:21
Одну армию наголово разбили в диких лесополосах - другая в это время их жён пасла. Которую нельзя дискредитировать?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 03:16
интересные данные для задуматься: https://www.interfax.ru/world/813458 цитата : "С 1 января до 30 декабря 2021 года пострадали 97 военнослужащих и 32 гражданских лица, за тот же период погибли 70 военнослужащих и 7 мирных жителей", - говорится в сообщении, распространенном в четверг пресс-службой аппарата омбудсмена ДНР." скольких "спасли" с 24 февраля??
Гость
26 января 2023, 02:50
Путин назвал целью СВО аншлюс. Нет, это просто совпадение.
Гость
26 января 2023, 02:24
Экономика Украины сократилась более чем на 35% в 2022 году, говорится в докладе ООН. А в тоже время, несмотря на 13,5 тыс. введённых санкций, ВВП России снизился всего на 2%. Так кто же проигрывает? 😁
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 03:02
а Москву тоже еженедельно бомбят?
Гость
26 января 2023, 03:07
26 января 2023, 03:02
а Москву тоже еженедельно бомбят?
Так кто же проигрывает? 😁
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 03:14
Гость
26 января 2023, 03:07
Так кто же проигрывает? 😁
ответ на твой вопрос: время покажет. а на мой вопрос ответ будет?
Гость
26 января 2023, 02:20
Глава Минобрнауки Валерий Фальков рассказал, что после начала СВО в Россию вернулись тысячи студентов, учившихся за рубежом. Им стало некомфортно за границей из-за притеснений и бытовых неудобств. С одной стороны, экстракция предателей из России. А с другой, возвращение тысяч студентов.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 02:59
вот им путин удружил то! "защитил русских"!
Гость
26 января 2023, 03:06
26 января 2023, 02:59
вот им путин удружил то! "защитил русских"!
Конечно Путин защитил! Иначе зачем им бежать с "распрекрасного" Запада? (и это уже касается не только студентов. Народ из Германии возвращается в Россию целыми семьями!)
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 03:26
Гость
26 января 2023, 03:06
Конечно Путин защитил! Иначе зачем им бежать с "распрекрасного" Запада? (и это уже касается не только студентов. Народ из Германии возвращается в Россию целыми семьями!)
"Иначе зачем им бежать с "распрекрасного" Запада?" ну смотри, на пальцах: ДО того,как путин их "защитил" -эти студенты учились там,в ус не дули. а ПОСЛЕ "защиты" - стали подвергаться притеснениям. так защитил или нет? "Народ из Германии возвращается в Россию целыми семьями!)" ну и статистику приведёшь же,в подкрепление своим словам? сколько миллионов вернулось? 😂
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января 2023, 02:13
прям как в кино... "урки с гопниками очередной изингард взяли"?
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 08:00
Вы лучше лес рубите на гробы. В прорыв идут штрафные батальоны.
Гость
26 января 2023, 02:12
Спектакль закончен
Гость
26 января 2023, 02:12
Сегодня на торрентах появился фильм Чебурашка 2022 в HD качестве. Наверняка тысячи юзверей с окраины его уже скачали и сейчас вместе с детишками внимают ужасам "оккупационного" искусства 😁 Мягкая сила в действии!
Гость
26 января 2023, 08:16
А ещё они качают мультик "Дети против волшебников".
Гость
26 января 2023, 08:30
Качество фильма ниже плинтуса. Они скорее аватара 2 смотрят
Гость
26 января 2023, 12:28
Если Гармаш в роли крокодила Гены, то почему Безруков не сыграл Чебурашку? Это провал, Карл!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января 2023, 02:09
стало быть вояк и урок нельзя "дискредитировать", а всех остальных граждан рф - можно? что мешает "обиженному" гопнику подавать в суд на обидчика?
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 08:47
Ты же гражданин Украины, а не РФ. Тебе то какая разница?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 15:59
26 января 2023, 08:47
Ты же гражданин Украины, а не РФ. Тебе то какая разница?
Cколько же тут врагов народа и предателей повылазило - Лаврентиев всяких, Ежовых, Юшковых.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 00:16
26 января 2023, 08:47
Ты же гражданин Украины, а не РФ. Тебе то какая разница?
Ты же гражданин Таджикистана, а не РФ. Тебе-то какая разница?
Гость
26 января 2023, 01:59
2-3 тела (VZгляд со стороны , я не робот) сидит постоянно и дублирует сюда бред из телевизора, постоянно кого то обрыгивая и запугивая. Вы даже не догадываетесь как вы предсказуемы. Но вы это, пареньки/девочки, главное не волнуйтесь, собиритесь с силами и дождитесь исполнения своих вангопрогнозов
parabax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 02:12
А зачем ты его смотришь? У тебя кроме телевизора других источников информации не существует? Тогда тебя просто жаль...
Гость
26 января 2023, 10:48
Все остальные делом занимаются в реале. А сторонники иного мнения, инакомыслящие наши, они здесь на работе, 30 серебренников отрабатывают.
Гость
26 января 2023, 01:47
Главное что рубль крепнет !
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 03:01
ага, с 25 до 60 окреп!
Гость
26 января 2023, 04:35
деревенеет
Гость
26 января 2023, 01:43
Я вот не понимаю как так верблюд покусал до смерти работника зимой ?
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2023, 05:27
Верблюд хотел покусать другого работника, но к тому пускают только после карантина.
Гость
26 января 2023, 12:50
26 января 2023, 05:27
Верблюд хотел покусать другого работника, но к тому пускают только после карантина.
Цио, на карантине Зеля значит
Гость
26 января 2023, 01:15
«Путин назвал цель спецоперации» Давали бы мне по монетке каждый раз, как я вижу этот заголовок - я бы стал миллионером😄😄😄
Гость
26 января 2023, 01:33
А если бы у него нос на сантиметр выростал за каждое слово вранья, то он бы был уже длиннее его стола.😂
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 02:56
Гость
26 января 2023, 01:33
А если бы у него нос на сантиметр выростал за каждое слово вранья, то он бы был уже длиннее его стола.😂
ну ты ж не обломаешься опровергнуть его слова? или нос мешает?
Гость
26 января 2023, 04:17
26 января 2023, 02:56
ну ты ж не обломаешься опровергнуть его слова? или нос мешает?
А зачем, он сам это с завидной периодичностью делает)))
Гость
26 января 2023, 00:57
Мало кому нравятся поставки этих тонков. Теоретически Путин уже победил то что были исключительно украинское. Причём теоретически это 3х дневная победа. Но потом пришла НАТА с тонками и все испортили.
Гость
26 января 2023, 01:13
Согласен! Вот если бы...! Эххх! То...! Да и вообще мы все супер, если бы только не та тетка, на вокзале.... помните, да? Тетку? На вокзале? Эххх!
Гость
26 января 2023, 12:34
Я вчера купил раков по три рубля но больших. А сегодня маленькие и по полтора. А те вчера были ну Оочень большие но по три а сегодня маленькие но по полтора.
Гость
26 января 2023, 00:49
Пора внести изменения в УК , также ужесточить контроль за СМИ.
Гость
26 января 2023, 01:41
Давно пора! А по известному всем медиа-холдингу уже пошла работа ;)
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января 2023, 02:18
Гость
26 января 2023, 01:41
Давно пора! А по известному всем медиа-холдингу уже пошла работа ;)
соловья посадят наконец-то?
Гость
26 января 2023, 08:53
26 января 2023, 02:18
соловья посадят наконец-то?
"шольцам" приготовиться
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 00:48
В общем, все по его плану. Из общей тетрадки за 44 копейки, в коричневом коленкоровом переплете. Так и не дал он мне тогда этот план проверить, до сих пор не показал. Долго он его составлял, два вечера при свете зеленой ленинской лампы писал. Я говорила, покажи Пенелопе Карловне свои каракули, может ты чушь какую насочинял, баба Пенелопа может что умного подскажет... Он только огрызался... Три дня нужно, говорил он, что тут думать то... Я то знала что при должном внимании, от семи до до десяти дней надо... Это если бы я командовала, и сама кадры подбирала... Хотя я уже далека от военной службы. Просто соображаю хорошо, и кое что смыслю в политике.
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 04:33
Вот это Ваш европейско-либеральный подход подвёл. Видите, что чепуху сочиняет, чего церемонитесь? Вот Марь Иванна бы тетрадку из рук вырвала, подзатыльников бы ею же надавала, а потом в клочья изорвала. И не было бы никакого плана, ни переплёта коленкорового.
Гость
26 января 2023, 00:45
Командование 128-й бригады ВСУ в Запорожской области уничтожено — председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов 👍
Гость
26 января 2023, 01:32
В четвертый раз уже. К учитывая, что они под Бахмутом, то это вообще фантастика
Гость
26 января 2023, 01:39
Гость
26 января 2023, 01:32
В четвертый раз уже. К учитывая, что они под Бахмутом, то это вообще фантастика
Охотно верю. Многие укровские подразделения уже уничтожены по нескольку раз. Но их переформировывают и снова бросают ... на убой 👍
Гость
26 января 2023, 01:55
Гость
26 января 2023, 01:39
Охотно верю. Многие укровские подразделения уже уничтожены по нескольку раз. Но их переформировывают и снова бросают ... на убой 👍
Вот только в ТГ в основном "русское поле". В несколько слоёв
VZгляд со стороны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 00:44
Ngs, а не пошли бы вы со своим "компактным дайджестом" сами знаете куда 😂😂😂. Посмотрим, как вы будете изворачиваться, после внесений изменений в УК 😂😂😂
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 01:15
VZгляд со стороны, VZ - это Владимир Зеленский?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января 2023, 02:10
путин с песковым вот как изворачиваются...
VZгляд со стороны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 05:00
26 января 2023, 01:15
VZгляд со стороны, VZ - это Владимир Зеленский?
Шо, ты уже молишься на него? Так и пиши ему жалобу на отсутствие каких-либо перемог в ближайшей и долгосрочной перспективе. А мы перемалывать твоих и всю выпрошенную им у запада технику продолжать и дальше будем. Не стоило будить медведя, теперь огребетесь все по полной за все 😂😂😂
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2023, 00:35
"защита людей и защита самой России" Президент прямо разделяет людей и Россию. Как это, Россия без людей? Кого он имеет в виду, говоря "Россия", себя что ли?
Гость
26 января 2023, 07:15
Видимо, под Россией имел ввиду само государство, и ранние слова его " нам не нужен мир, где не будет России". Предупреждение западным людям, не надо лезть к России.
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 07:17
да , а кто если не ОН!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2023, 07:26
Гость
26 января 2023, 07:15
Видимо, под Россией имел ввиду само государство, и ранние слова его " нам не нужен мир, где не будет России". Предупреждение западным людям, не надо лезть к России.
Гость, Запад хочет лишить нас государства?
Гость
26 января 2023, 00:30
А почему в новостях не сказали об официальном признании бывш. вороватого депутата Пономарева террористом? Удивляет, почему этого не сделали ещё в августе, после того как деятель сам выступил с обращением и признал ответственность за убийство Дарьи Дугиной.
Гость
26 января 2023, 00:25
остальные новости, кроме последней, не заслуживают обсуждения. По поводу последней хочется сказать, что применение неприятелем снарядов с обедненным ураном, открывает возможность применения против него ТЯО.
Гость
26 января 2023, 01:36
Собачка, хватит метить всё комментарии 😂
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 02:38
Тебе не обьяснили видимо еще. Про ЯО. Вот Владимир Владимировичу обьяснили, даже детально. Так что ты-то может и хочешь. Но Верхновный Главнокомандующий не применит, он в отличии от тебя понял, чего будет дальше и с ним и с тобой
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 08:58
26 января 2023, 02:38
Тебе не обьяснили видимо еще. Про ЯО. Вот Владимир Владимировичу обьяснили, даже детально. Так что ты-то может и хочешь. Но Верхновный Главнокомандующий не применит, он в отличии от тебя понял, чего будет дальше и с ним и с тобой
А зачем нам твой мир, если в нем не будет России?
Гость
26 января 2023, 00:23
1. Цель либерасты путают с задачей... но ничего, им это простительно. 2. Все меньше и меньше у креаклиата остается возможностей для "швабодного" и неконтролируемого вы💩ания "новостей" 3. С террористами переговоров не ведем.
Гость
26 января 2023, 01:52
зовите доктора, мальчику совсем поплохело, навязчивые идеи,
Гость
26 января 2023, 10:51
"3. С террористами переговоров не ведем." А кто приезжал в москву в 2021 году?
Гость
26 января 2023, 00:22
Друзья, принимаю поздравления, у меня радость - получил VIP скидку в магазине, в котором постоянно закупаюсь эмм... массажными гаджетами. Меня там даже продавщицы стали узнавать. Теперь начинают расспрашивают как мне прошлая покупка, как подошла... Одна продавщица, по имени Анжелика, даже шибко расспрашивает: что и как, мои впечатления и ощущения. Я тут после работы просто к ним забежал купить лубриканта (ну вы знаете, эти лубриканты, внезапно заканчиваются, всегда нужно иметь запасы), так она пол часа меня расспрашивала. Вышел из магазина озадаченный. К чему это?
VZгляд со стороны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 00:49
Мы тебе друзья - как дельфину сельдь 😂😂😂. Когда дрисней страдать закончишь, бот гречишный? 😂😂😂
Гость
26 января 2023, 00:52
а солидол тебя чем не устраивает, раньше ведь ты им пользовался.
Гость
26 января 2023, 00:52
26 января 2023, 00:49
Мы тебе друзья - как дельфину сельдь 😂😂😂. Когда дрисней страдать закончишь, бот гречишный? 😂😂😂
Этот цикл новостей других комментариев не заслуживает. Доктора же не обсуждают выходя из палаты "наполеона", разумность его плана захватыва? Вот и я эту новостную чушь не обсуждаю, а демонстрирую что это чушь.
Гость
26 января 2023, 00:19
До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
Гость
26 января 2023, 07:30
Многоточие -средний род . Лечение так и не помогло?
Гость