NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

745мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тяжело будет одиноким, а больших начальников ждут перемены. Буддистский лама дал прогноз на 2023 год

22 января 2023, 13:00
Гость
Гость
23 января 2023, 11:22
Все понятно: может это, может то, может будет, может нет.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 10:46
Спасибо, капитан очевидность!
Гость
23 января 2023, 09:12
Кому-то будет тяжеловато, а кому-то полегче. Где-то засуха, а где-то и паводки. Кто-то женится, а кто-то разведётся. Будут люди рождаться и умирать. Где-то будут гореть леса, а кто-то будет греть на этом руки. Самолёт упадёт в океан. Кто-то сорвётся с высокого крана. Обращайтесь, чо. Я таких прогнозов вам насочиняю - закачаетесь!
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 04:45
1) Год будет трудны, аж до конца 2027 года; 2) Здоровье получит урон, радиация, особенно природная; 3) Все проиграют, не получит никто по заслугам; 4) Все мы умрём, но не сразу; 5) В Новосибирске будет потоп на левом берегу; 6) В России адаптируются к станциям ещё больше, чем в прошлом году; 7) Гость с неба принесёт новое топливо в другие страны; 8) Россия из нефти будет производить еду для своих граждан, таким образом Россия спасет и другие государства от голода; 9) Россия из нефти будет строить так же всё, включая дома и другие здания. Этот год будет началом развития технологий в России и её друзей. Но в другом полюсе стран будут другие технологии, что будут отличными от российских. Вооруженные конфликты пройдут, но различие между полюсами будет, в итоге, полным. Каждый будет жить своим укладом. Ну а всё остальное увидеть сможем сами. Но не всё и не все. Ну как. Я могу считаться тоже предсказательницей? Я всё вижу в зонтике, когда его вращаю ногами и смотрю вниз.
Гость
22 января 2023, 19:43
Лама либо вольно процитировал новогодний текст президента, либо того хужей - сплагиатил
Гость
22 января 2023, 19:39
нууу тащемта прогноз так себе - если отбросить концовки типа "всё будет хорошо"... то хорошо в нём нету, в традициях 22го
Гость
22 января 2023, 19:31
В городском клубе проходит вечер знаменитой прорицательницы «из Парижа и Сицилии» Жанны. Многочисленной публике обещано угадывание интимных семейных тайн, а также раскрытие секретов прошлого, настоящего и будущего.
Гость
22 января 2023, 19:28
Волхвы, ведьмы, колдуны, знахарки, вещуны, гадалки ... ламы с ламками... Всё есть бесовщина и блуд да в людех смятенье. Но один прогноз ламы всегда сбывается. Как скажу ему: Ну что, Будда? Будешь? Так он завсегда отвечает одно и тож: Всенепременно буду!
Гость
22 января 2023, 18:39
Перемены у большого начальника? Нет ли тут каких-то призывов, подрывающих стабильность контитуционного строя РФ?
Гость
22 января 2023, 16:33
Каждому гражданину РФ выдадут по 100 тысяч для хорошего настроения 31 февраля 2023 года
Гость
22 января 2023, 16:22
Почему ни один астролог экстрасенс шаман не предсказал сво? Только американская разведка предсказывала но никто не верил.
Гость
22 января 2023, 16:11
О чем бы не писал нгс, в комментариях всегда маргиналы с окраины земли напишут гадости. Они настолько глупые, не понимают что у нормальных людей это вызывает только ненависть к их стране
Гость
22 января 2023, 15:36
А что такое "синтетические " болезни? Как это понимать?
Гость
22 января 2023, 15:05
большой одинокий начальник уже на крышах ПВО ставит, в надежде протянуть ещё.....но мы-то знаем)))
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 14:55
Да, тяжело будет одинокому. И ждут его ну очень большие перемены. Лама все видит, лама все слышит
Гость
22 января 2023, 14:47
бред
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 14:24
"он наступил позже — 21 февраля" Как, уже наступил?
Гость
22 января 2023, 14:20
Будет и засуха, и паводок. Начальникам будет и хорошо, и плохо. Армия и победит, и не победит—- ну отличный, точный прогноз!!:)
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2023, 14:13
про больших начальников перемены - посодють что ли всех?
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2023, 14:10
Почему наши попы не делают прогнозы?
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 04:30
Вашим попам и так хорошо в любую погоду в любые годы.
Гость
22 января 2023, 14:09
хотелось бы чтобы один большой начальник сменил казённый дом на режимный казённый дом пониженной комфортности
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января 2023, 14:04
Этот год Кролика продлится 384 дня, в нем будет два! февраля. В следующий раз такое случится только в 3283 году!
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2023, 13:59
Ржунемагу. Пророчества в стиле нгс🤣🤣🤣
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2023, 13:54
В общем, как-то все размазано, шаман лучше предсказал.
Гость
22 января 2023, 13:50
Ну ещё кто что навангует?
Гость
22 января 2023, 13:41
"Желательно воспитанием заняться, развитие ума было бы хорошо...". Справедливости ради надо заметить, что подобной деятельностью хорошо бы заниматься не в какой-то конкретный год, а постоянно. А то ведь если человек до сорокА, например, лет дожил и только теперь решил заняться развитием ума, такой вот гороскоп прочитав, то, скорее всего, ничего из этой затеи не выйдет...
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 13:35
А что он предсказал то ?, Общие фразы. Никто не знает будущего.
Гость
22 января 2023, 13:32
Одиноким всегда тяжело. У некоторых одиночево длится несколько лет.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2023, 13:40
Гость, или всю жизнь!
Гость
22 января 2023, 14:04
22 января 2023, 13:40
Гость, или всю жизнь!
Ну что там с вашим одиночеством? Располагайтесь на кушетке, рассказывайте, а я буду сидеть с блокнотом в руках и слушать, записывать.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2023, 20:25
Гость
22 января 2023, 14:04
Ну что там с вашим одиночеством? Располагайтесь на кушетке, рассказывайте, а я буду сидеть с блокнотом в руках и слушать, записывать.
Греча Пшеничный, кто ты такой, чтобы я тебе рассказывала?? Брысь!
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 13:25
Где то засуха, где то паводки. Спасибо за прогноз.
Гость
22 января 2023, 13:23
Особенно большие перемены будут у одного большого и всем известного начальника.
Гость
22 января 2023, 13:21
прочитал, никакой конкретики не услышал. всё вилами на воде. зачем такой прогноз ?
Гость
22 января 2023, 15:20
Мужика тебе какого нибудь в этом году!🌹
Живу в лесу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 13:17
Вода будет мокрой, а солнце светить днем. Люди будут болеть и умирать. Я еще могу таких предсказаний намутить. Гоу, успевай записывать.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2023, 13:17
Во всяком случаи этот прогноз приятно читать, даже там где говориться о трудностях. Он от живого, думающего человека, живущего в реальном мире рядом с нами. А вот то , что выливается на людей из телевизора......только вот подумалось об этом, сразу желание пойти руки вымыть с мылом тщательно.
Гость
22 января 2023, 14:25
да, этот телевизор-это сатана.
Гость
22 января 2023, 14:45
И что же такое неожиданное выливается на Вас из телевизора? Всё как всегда. Никто не принуждает Вас его смотреть. А то часами всякие ток-шоу смотрят, а потом кидаются руки мыть. Руки при чём?
266553378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 15:37
Гость
22 января 2023, 14:45
И что же такое неожиданное выливается на Вас из телевизора? Всё как всегда. Никто не принуждает Вас его смотреть. А то часами всякие ток-шоу смотрят, а потом кидаются руки мыть. Руки при чём?
Помет потоком выливается с телевизора.
Гость
22 января 2023, 13:14
Одинокому с Работой Намного Проще, если ещё кредитов нет, Вообще Песня. У Богатых Жизнь Не Поменяется. Для бедноты веселье начнётся, которое Не Скоро Закончится, правда уже началось.
Босяк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 13:14
Или земля налетит на небесную ось))
Гость
23 января 2023, 12:44
а в других местах наоборот..)
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 13:13
Всё верно, всё так и будет.
Гость
22 января 2023, 13:22
🌹🏳️‍🌈
Гость
22 января 2023, 13:06
Кришнаиты активизировались. Книжки в метро продают. Видал, как метрошная полиция гоняла их.
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 04:46
Они же не запрещены. А кормят они своей едой или ещё нет? Хари Кришна Хари Рама!
Гость