Стринги это как я понял— Верёвка между ягодиц❓
Ох и Позорище, ещё и спрашивают такое- бессовестные❗️
Скоро уже абсолютно голые, в воду кидаться будут— Тьфу Позорище ❗️
Гость
18 января 2023, 22:20
до чего довели народ твои, что денег нет на трусы, одни веревки носят
Кстати. насчет "окунуться". Знакомые из Тая вернулись. Ко Чанг. Смотрю фото, аж плохо - до чего ж хорошо... Море, пальмы, орхидеи, фруктовые тарелочки, кофе... От всей широты своей русской души вот взять и грохнуть сто кусков за это всё. А кто хочет в прорубь - бог с вами... и скорая помощь.
Гость
18 января 2023, 21:18
Так и хочется Вас свозить по этим местам,адекватная Вы🌹🙏
Так и хочется Вас свозить по этим местам,адекватная Вы🌹🙏
Ой, спасибо. Но у меня как-то всё за собственный счет. Ну ни хренашечки никакой халявы всю жизнь.
Гость
18 января 2023, 21:51
Гость
18 января 2023, 21:18
Так и хочется Вас свозить по этим местам,адекватная Вы🌹🙏
Бот ботА видит издалека.
Гость
18 января 2023, 18:39
Окунание в прорубь не имеет никакого отношения к христианству. Иисус Христос, а также другие люди крестились Окунанием в Иордан или другом водоёме 1 раз в жизни. Традиции окунуться каждый год в Библии нет.
После того как в проповедях в храмах жирной линией проходит тема сво, то в прорубь можно и в стрингах. Нам гинекологам все равно кого лечить.
И это мужик то с айфоном будет в этом году в проруби? Скучаем по новому мэму
Гость
19 января 2023, 12:41
сейчас наверно патриотичней будет - в камуфляже. но можно и с айфоном.
Купание для девушек в очень холодной воде может быть очень опасным, в особенности, если она очень часто любит быть с мужчинами. Помните, что это купание было принято в очень теплых водах и женщины раньше, предполагается, были более консервативны и не часто занимались спариванием. Если только для нужд размножения. И беременным не очень полезно для чадо во чреве лишнее переохлаждение.
Гость
18 января 2023, 18:35
Какая ерунда, длительное пребывание на холоде опасно для женщин, а такое нет. Наоборот закаляться полезно, обливаться холодной водой и прочее.
Гость
18 января 2023, 18:00
Нам, нудистам, вопрос непонятен. В сугроб из бани всегда без этих ваших мокрых тряпок прыгаем - и ничего, все в порядке. В прорубь - тоже с удовольствием, но только редко баня с прорубью случается...
Гость
18 января 2023, 17:53
В стрингах можно,в шубе нельзя
Гость
18 января 2023, 18:34
Можно в шубе и даже нужно. Как минимум норковая нужна, подороже. Иначе грехи не смоются.
Гость
18 января 2023, 17:53
Почему православные отвечают на традицию языческую? Можно хоть голышом.
Гость
18 января 2023, 18:20
А слово "Крещение" в названии праздника тебя не смущает? Масленица или Иван купала - это языческие праздники, а крещение это день, когда крестился Иисус.
А слово "Крещение" в названии праздника тебя не смущает? Масленица или Иван купала - это языческие праздники, а крещение это день, когда крестился Иисус.
А вас не смущает, что только верящим не плевать на всяких божков и их религиозные традиии?))
А слово "Крещение" в названии праздника тебя не смущает? Масленица или Иван купала - это языческие праздники, а крещение это день, когда крестился Иисус.
Буга) Какие из традиций или обрядов оригинальны для христианства, не заимствованы? Ну, кроме проведения рукой крест-накрест?
Гость
18 января 2023, 17:51
Надевайте длинные одежды. А если хотите себя выделить то наденьте брильянтовое колье и корону.
Сегодня слушала, как батюшка говорил, что купание на Крещение необязательно. Главное на службу в храм сходить. А коли так, то окунаться в прорубь можно хоть в чём, как вашей душе угодно!
Ну вообще смысл христианства - это скромность. Но с такой верой как у большинства в принципе стринги на Крещение не худшее, что они делают :) Спасибо, что не голые.
Вера и есть - "понт" )) Эти чудики верят в то, что если будут верить во всяких "бабаек" , то жить станет легче.. Совершил плохой/противозаконный поступок в отношении человека - поползал раком в церкви, грязные картинки поцеловал, взятку попам дал - все! можно спокойно жить до следующего нехорошего поступка)
ЗЫ. Разумное человечество от таких отличает наличие совести и здравого смысла)
Вспомнил анекдот:
Молодой послушник приходит к настоятелю монастыря.
- Батюшка, а можно ли смотреть, как молодая девушка в речке купается, голая?
- Можно, сын мой, можно...
- А если там не одна девушка, а две, можно?
- Можно, сын мой, можно...
- А можно смотреть, как три девушки из бани выбегают и в речку прыгают?
- Можно, сын мой, можно...
- Батюшка, а на что тогда мне нельзя смотреть?
- На сварку, сын мой, на сварку
😆😆😆
Ну если запретить стринги и бикини при погружении --- количество "верующих" резко упадет. Вы еще про тату вопрос задайте, как они соотносятся с "верой".
А так в стране есть куда более серьезные проблемы. Судя по обезглавленному трупу в Бердске, какие-то новые верования внедряются.
Гость
18 января 2023, 21:10
Живой! Я за тебя нытика очень волновался! Всплывай почаще,хотя и так …
Вообще никак не соотносятся, если рисунки не имеют отношения к какой-либо религии. Кстати, если вспомнить, что самоистязания приветствуются, то, получается, что тату одобрено.
В Темзе +3 +5 . Но Иисуса Иоанн Креститель крестил не в Темзе.
Гость
18 января 2023, 17:54
Aнгличанка Гадит, традиция купания в этот день к Иисусу не имеет никакого отношения
Гость
18 января 2023, 17:40
можно . ведь если человек полез в стрингах на Крещение в Купель ....то такому человеку размножаться вредно, генофонд нации портить не надо . а значит он не боится даже застудится , а значит ему точно можно .
ну, может чьи то булки или сделанные титьки всевышнему понравятся и придержит местечко там, наверху...а в рубахе до колен, разве можно что то разглядеть...умнее надо быть, граждане верующие...))
Гость
18 января 2023, 17:37
стринги скрепно
Гость
18 января 2023, 17:35
А что, у кого-то есть сомнения в том, что в стрингах и купальниках нельзя окунаться? Даже в бассейн в стрингах и в раздельных купальниках нельзя, видимо не спроста!
Достижения
Твой первый