Сибиряк, совершивший двойное убийство, попал в ЧВК и погиб в спецоперации
17 января 2023, 19:30
Гость
9 июня 2023, 04:07
Отвалите от моего мужа
Гость
15 февраля 2023, 17:53
Прям статью написали на 5 страниц , всю подноготную выяснили ..за что .про.что..Зачем копаться в его прошлом ?! Человек погиб ,не побоялся пойти воевать . Покойся с миром солдат , царство небесное !!! Тебя не забудут, ты герой
Гость
19 января 2023, 11:20
А сейчас все депутаты ангелы пробы ставить негде
Гость
19 января 2023, 02:02
Диванные комментаторы, а почему вы не в цинке? Пройди его путь, прежде чем комментировать данную информацию! Wellom, Украина ждет "диванных комментаторов"! Одень его тапки и пройди этот путь! Как говорится у нас христиан, если они есть: О покойном, либо хорошо, либо никак" , но здесь видно, что а сознании напутано с правилами и приличием. Всем мирного неба и радости в жизни!
Хвала богам. А мог вернуться и пойти в универ, стать депутатом, получить почет и уважение, и беда тем, кто не пожелал бы чтить и уважать. Табличку о герое на школу нацепили? Почетный караул-то был?
Гость
18 января 2023, 12:03
Сразу написала толпа платных ботов посты с осуждением России и ВС
Гость
18 января 2023, 11:52
Корреспондент НГС пытался расспросить об Александре его родственников, но те прочитали сообщения и не ответили.
Никто не хочет отвечать на вопросы журналистов. Репутация
Фэйс палм!!!! Зачем нам это? Вменяемые люди и так все понимают.
Гость
18 января 2023, 10:57
Знаете что? Зачем это пишут? Он был преступником, осуждён. Погиб и погиб.
Гость
18 января 2023, 10:38
Не судите, да судимы не будете! За Вас парень жизнь свою отдал! А вы всё ещё живете стереотипами привитыми 37 годом! Не судимые хуже твари встречаются! Жене инвалиду недавно на пешеходном переходе пнули под ж то что не успела с палочкой перейти! Не судимый!
Прочитал данный пост и офигел от того что у нас в стране творится.... Народ - ребят вы вообще понимаете куда мы все с вами идем из за безразличия и терпимости.
Вы, журналисты оппозиции, новые инструкции получили? То свободовец рассказывает про похороны бывшего зэка из ЧВК, попутно все белье переворошив, теперь НГС. Давайте про ветеранов ВОВ еще статейку, там, поди, и у героев некоторых темное прошлое найдется. Не журналисты, а вредители.
Сам факт появления ЧВК - это плохая новость для всего мира. Появление ЧВК означает желание стран освободится от конвенциональных обязательств - а это, кмк, ни чем хорошим не обернется, если вам не повезет оказаться в зоне боевых действий.
Собственно отношение к группе Вагнера у меня двойственное, как раз из за истории с уголовниками. Отдаю должное и преклоняюсь перед мужеством и героизмом каждого бойца, независимо от его принадлежности, ЧВК или ВС, но терзают сомнения насчет людей, которые однажды уже доказали свою неспособность подчинятся общим правилам и были за это наказаны.
Гость
18 января 2023, 02:35
Из статьи непонятно, чем убивал?
Гость
18 января 2023, 02:05
Это уже ни на какой прибор не напялить.А говорили закон бумеранга это вымысел
Умей жить и тогда когда жизнь становится не выносимой. Сделай её полезной. Николай Островский.
Гость
17 января 2023, 23:53
А между тем ваш вождь открестился от цивилизованного мира, законопроект о прекращении действия в отношении России международных договоров Совета Европы (СЕ):
Поясняется, что законопроект касается, в частности, Конвенции о защите прав человека и основных свобод, Конвенции о пресечении терроризма, Устава СЕ, Генерального соглашения о привилегиях и иммунитетах СЕ, Европейской Социальной хартии и около десяти протоколов.
Вы же хотели независимости, вот будет вам независимость от права
Можно подумать что у нас других таких не выходит масса после отсидки???!!!!! А сколько таких которых никто и не садил, а???!!!! Вы чего ноете то??? Герои нашего времени и всё в таком духе. Да герои, да- нашего времени. И не нужно сидеть и причитать. Идите тогда и воюйте.
Спасибо что они идут на спецоперацию, защищают а не тупо сидят и ждут освобождения. То что они совершили безусловно это ужасно, но своей жизнью он также спас других людей которых могли мобилизировать. Считаю звание героя посмертно это правильно
Гость
17 января 2023, 23:06
Он кровью искупил свою вину. И сколько жизней он сейчас сохранил мы не знаем.Нечего лить грязь на тех, кто искупил вину своей кровью.
Можно было бы и с почестями похоронить!
А зато наши уничтожили 100500 украинских уголовников тоже и столько же боевых перелетных гусей ну и кстати 172 установки патриот, которые уже скоро приедут на украину
Гость
17 января 2023, 22:58
Царствие небесное великому воину и табличку на школе конечно тоже!!!
Гость
18 января 2023, 15:58
Ну да. И караул к табличке из пионерок, чтобы табличку караулили. А то мало ли...
Гость
17 января 2023, 22:57
Вечная память герою, защитнику родины!!! Не то что эти в казахстан сбежали... А этот настоящий защитник родины не только родственников но и боевых комаров уничтожал, пусть земля ему пухом!!!
Достижения
Свой среди своих