перейти к публикации
144 комментария к публикации

Уроженец Новосибирской области погиб в зоне СВО

17 января 2023, 11:34
48-летний мобилизованный? Это какой-то сюр. Враг у ворот Москвы?
18 января 2023, 02:25
Рядовые - до 50 лет.
Гость
18 января 2023, 22:49
У нас два дня назад 55 летнего хоронили. Оттуда привезли.
17 января 2023, 13:43
Ещё одна жертва ошибки военкома. А теперь трое детей и жена остались одни, и хозяйство постепенно без мужика придёт в упадок. Просто красавчики наши верховные! А ещё пяткой в грудь себя бьют, мол развитие сёл, деревень и дальневосточного гектара. Кто же их будет развивать-то с таким отношением к людям?!😠
Гость
17 января 2023, 15:10
мужика заведëт. Это для женщин как два пальца.
Гость
17 января 2023, 16:13
Алекс Линдхольм, сосед за тарелку супа, бутылку или бартер что хочешь сделает. Все норм у нее будет. Еще 4 и 5 родит для мат капитала чтоб в районной лесопилке купить лес для ремонта дома.
17 января 2023, 14:01
Так всё таки "...на территории Украины" погибают люди... Хм, я думал мы "свои" границы "защищаем".
17 января 2023, 08:57
бабы то ещё не забыли, как в начале сво топили за то что мужыык должен воевать
Гость
17 января 2023, 09:19
Ну, многие и сейчас продолжают.... Деньги наше всё
Гость
17 января 2023, 09:20
Вот зачем сочинять? Большинство женщин не согласны были, что мужей забирают и обращались в суд и др. инстанции! И мужья получали отсрочку.
17 января 2023, 09:53
Гость
17 января 2023, 09:53
Вот зачем сочинять? Большинство женщин не согласны были, что мужей забирают и обращались в суд и др. инстанции! И мужья получали отсрочку.
вранье. я прекрасно помню как тут бабы топили за что чтобы мужыыыыки шли на фронт
Шагают бараны... И бьют в барабаны... А кожу для них дают Сами бараны! (Бертольт Брехт)
17 января 2023, 11:18
Загребают, извините, в СВО простых мужчин из сел и деревень, а городских, детей банкиров, топ-менеджеров, чиновников и прочих богатеев прикрывают этими же ПРОСТЫМИ РАБОТЯГАМИ! Вот вся лживая сущность, предательство и трусость.😎 ПРОСТОЙ НАРОД ВСЕГДА БЫЛ ЖЕРТВОЙ БЕЗРАССУДНОЙ ВЛАСТИ! В 90-х годах пропили, разворовали, развалили страну, а теперь пожинаем печальные плоды. Вот и ясно, чем занималась тогда наша власть.
18 января 2023, 02:26
Пропили и разворовали еще век назад.
17 января 2023, 11:33
деревенские и сельские спасают жизни богатеев.😫 😫😫
17 января 2023, 13:30
Мне 50 лет 4 января стукнуло! Можно не бояться МОГИЛИЗАЦИИ?!???
Гость
17 января 2023, 17:55
Боцман1973, смотря какое звание
18 января 2023, 02:27
Ты же боцман - так что нельзя. А будь простым рядовым без специализации - можно.
Гость
18 января 2023, 09:35
Знакомого пытались призвать в сентябре на 51-м году, но он лёг в больницу на плановую операцию - никогда не служивший л-т запаса
17 января 2023, 09:00
Что тут комментировать? Странно что в 48 лет был мобилизован. Вот статью с губернатором об освоении много много миллиардов в 2022 году, многие бы прокомментировали, но увы, губернатора комментировать нгс не позволяет, а вот погибших каждый день, да по несколько человек - пожалуйста. Страшное творится в стране.
17 января 2023, 11:12
Кто же деда этого призвал? Когда успели тракториста переквалифицировать в бойца?
Гость
17 января 2023, 09:20
Каждый день пишут о гибели....(((
Гость, так нужно.
Гость
17 января 2023, 09:28
А сколько НЕ пишут????
17 января 2023, 12:54
Хорошо что пишут. Может, остальные почитают и подумают, что закончить жизнь коротким некрологом на НГС, это не самый лучший вариант.
Гость
17 января 2023, 10:36
"Отец троих детей..." Вот вам и отрсрочка
17 января 2023, 12:11
его дети уже сами с детьми могут быть.
Гость
17 января 2023, 13:53
Детям может уже 18 есть
Гость
17 января 2023, 09:06
и когда народ проснется ??
Гость
17 января 2023, 09:22
Они не интеруются политикой, им всё телевизор говорит
17 января 2023, 09:36
Гость, даже не предвидится. Телевизор вещает, население верит и терпит, элита пальцем у виска крутит и руки потирает
Гость
17 января 2023, 10:01
только навальныши на нгс и стонут , да еще эти из грузии, казахстана , киргизии
17 января 2023, 08:59
"погиб во время спецоперации на территории Украины..." Вы там разберитесь, редакция НГС: "на территории Украины", или всё же на территории новых российских областей присоединённых к территории РФ? осторожнее там, редакция НГС.
17 января 2023, 09:35
Eugene72, а чего осторожнее? Вы почитайте как приказ о рождественском перемирии сформулирован- есть теперь с кого пример брать, и на кого ссылаться
Гость
17 января 2023, 09:57
Парадокс. Несколько лет эту территорию у нас ни кто не называл Российской, даже верха.
Гость
17 января 2023, 14:29
Гость
17 января 2023, 14:29
Парадокс. Несколько лет эту территорию у нас ни кто не называл Российской, даже верха.
никто
17 января 2023, 11:56
Соболезновния родным и близким. Модератор не пропускает в эфир горькую правду. Простые люди всегда на передовой, в боях, из глубинки походу уже всех....
Гость
17 января 2023, 09:23
Он точно 1974 года рождения?
Гость
17 января 2023, 11:09
Точно
17 января 2023, 11:48
Скорее всего ДА - деревенские мужики быстро стареют
Гость
17 января 2023, 13:56
Знакомому 35, жил в деревне, 2 года только в город переехал, выглядит лет на 50, хотя не пьет, иногда только пиво
Гость
17 января 2023, 09:46
Погиб мужик-а в это время: цитата"Россияне стали лидерами среди нерезидентов по покупке недвижимости в Дубае в 2022 году. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные брокерской компании Betterhomes."Как понимать?
Гость
17 января 2023, 10:55
понимай буквально
Гость
17 января 2023, 11:56
эт те 20% которые против "вставания с колен"
19 января 2023, 02:46
В Турции тоже
Гость
17 января 2023, 09:17
Чего добился то в итоге?? За что умер?
Гость
17 января 2023, 09:42
А ты?
Гость
17 января 2023, 09:29
Расскажите поподробнее , с ответами ответственных лиц , как Петра Петровича мобилизовали в 48 лет ? Кто опять нарушил слова и обещания наших бессменных лидеров ? Человек погиб , дело серьезное , надо разобраться.
17 января 2023, 10:59
Вообще то мужчина призывного возраста. Рядовой и сержантский состав в запасе до 50 лет, если вы не в курсе. Изучите тему, а уж потом умничайте тут.
Гость
17 января 2023, 11:20
17 января 2023, 11:20
Вообще то мужчина призывного возраста. Рядовой и сержантский состав в запасе до 50 лет, если вы не в курсе. Изучите тему, а уж потом умничайте тут.
Ну так-то это вторая очередь, у нас уже до этого дошло?
17 января 2023, 11:57
17 января 2023, 11:57
Вообще то мужчина призывного возраста. Рядовой и сержантский состав в запасе до 50 лет, если вы не в курсе. Изучите тему, а уж потом умничайте тут.
Некогда им изучать тему, за комментарии +15 гривен платят вот и клавиатурничают.
Гость
17 января 2023, 09:33
Из-за этого НГСа ботоферма перерабатывает!
17 января 2023, 09:39
Светлая память геоическим сынам Голопупово. Так — лучше, чем от водки и от простуд.
Гость
17 января 2023, 12:59
А Локоть может собрать батальон чиновников и коммунистов, всех молодых депутатов до 40 лет и вперед, кто не может освободите места для пришедших с фронта
Гость
17 января 2023, 16:32
ок
Гость
17 января 2023, 16:08
Может обойдется, но ходят слухи что весной будет острой проблема с трактористами, пастухами, рабочими на полях.
Гость
17 января 2023, 09:16
А что вообще делал там отец трех детей? Как он в принципе попал под мобилизацию? Или какие-то его дети уже были совершеннолетними?
Гость
17 января 2023, 10:22
Отец троих детей в 48 лет что там делал?
Гость
17 января 2023, 11:17
Гость
17 января 2023, 11:17
Отец троих детей в 48 лет что там делал?
Дочь у него одна совершеннолетняя. Призвали его в первые же дни начала мобилизации. Был добрым и искренним человеком. Всегда был с улыбочкой. Петя ты настоящий герой для нас. Для своих детей ты был и будешь самым лучшим.
Гость
17 января 2023, 13:01
Скорее всего как минимум один ребёнок уже совершеннолетний,а может и все. В деревнях рано женятся.он к этому возрасту вполне мог быть уже и дедушкой.Другой вопрос-где обещанный призыв рядовых до 35 лет?а?почему человека,которого по возрасту должны были призвать в 3 очередь,призвали в первую?
Гость
17 января 2023, 09:31
Соболезнования родственникам и близким.
Гость
17 января 2023, 10:11
Так-то отец троих детей по закону не должен служить , а теперь как их мать в одиночку должна подымать? Соболезную семье.
17 января 2023, 11:49
отсрочку давали на детей до 16 лет, ему 48 - скорее всего старшему уже больше.
17 января 2023, 11:51
а что семье - дети вырастут, жена нового мужика найдет, бабла получат, мать, которая скорее всего ещё жива, - вот её точно очень жаль.
Гость
17 января 2023, 13:20
голова дана не только телевизор смотреть - но и думать нужно ей
Гость
17 января 2023, 09:21
Мужику было 48 лет, мое почтение и уважение. Конечно, не должны люди в таком возрасте в окопах сидеть. Мне кажется 40 лет это предел, потом начинаются всякие хроники: давление, мениски, гастриты, горсть таблеток утром, две горсти вечером. Мне 42, в первую волну так и не призвали, жду вторую, готовлюсь. Начал бегать по утрам, вес сбрасывать, хожу по больницам лечу все что накопилось и на что долгие годы просто забивал.
Гость
17 января 2023, 09:33
Спасибо, благодаря таким как ты мы обеспечяены сильным лидером до 2036 года.
Гость
17 января 2023, 09:40
Ну прям Александр Бальбоа :D
Гость
17 января 2023, 09:45
Александр, хронические заболевания не лечатся традиционной академической медициной. К сожалению( все что рассказывать в сми о медицине - чистая пропаганда. Это касается лечения заболеваний внутренних органов.
Гость
17 января 2023, 16:08
А так важно сколько было детей? Это ж ни на что не влияет.
Гость
17 января 2023, 16:11
Соболезнования родным и близким.
Гость
17 января 2023, 16:21
Почему не обратился за отсрочкой?
Гость
17 января 2023, 09:12
Для своих родных, да и для всех людей в стране ты герой, никогда про тебя не забудем.
Александр П., за всех не нужно говорить. для кого то он заблудший человек с промытыми телевизором мозгами. был...
Гость
17 января 2023, 09:56
Назови ФИО погибших на прошлой неделе.
17 января 2023, 09:58
Не надо лицемерить! Забудешь, прямо через час. И не вспомнишь никогда.
Гость
17 января 2023, 16:24
Новости на нгс бездушные. Неужели журналисты не могут проявить хоть долю сочувствия?
19 января 2023, 02:47
К кому? К тому, кто пошёл с оружием в соседнюю страну?
Гость
19 января 2023, 10:17
Дети взрослые уже. С женой в разводе. Там же остался брат.
Гость
19 января 2023, 12:55
Дети не все совершенно летние.
Гость
17 января 2023, 16:09
Зачем переписывать новости с других сайтов?
Гость
17 января 2023, 16:10
Такое могло случиться и здесь, но про подобные случаи не пишите.
Гость
17 января 2023, 16:26
Погиб достойно, защищая Родину и своих близких. Вечная память нашим героям!
Гость
17 января 2023, 09:13
Спасибо тебе за все. Пусть земля тебе будет пухом!
Гость
17 января 2023, 10:52
А за что? Конкретнее пжлуйста.
Гость
17 января 2023, 16:26
Гибнут наши парни за правое дело. А диванным экспертам попридержать бы своё мнение
18 января 2023, 03:07
Так вы - украинец?
Гость
17 января 2023, 09:27
Царствия небесного Петру.
Гость
17 января 2023, 21:12
Разве царствие небесное убийц принимает?
Гость
17 января 2023, 08:56
Жаль......
Гость
17 января 2023, 09:10
Невозможно такие новости читать без слез, но мужчина погиб как герой защищая страну, спасибо ему за все.
Elena, кремлебот детектед
Гость
17 января 2023, 15:06
лучше бы этот герой был бы жив и сам бы воспитывал своих детей , но увы теперь он герой , правда мертвый герой и помнить его будут только родные
Гость
17 января 2023, 09:28
Читаешь, Горно-Алтайский сайт - пишут не только о тех, кто погиб, но и о тех земляках, кто стал героем. Читаешь НГС - только о погибших.
Гость
17 января 2023, 09:08
Вечная память солдату! Искренние соболезнования родным и близким, сил вам и терпения.
Гость
17 января 2023, 16:09
Земля тебе пухом, брат.
Гость
17 января 2023, 16:19
Царствие небесное! Искренние соболезнования…
Гость
17 января 2023, 16:23
Вот пример мужества и героизма. Мог бы получить отсрочку, но решил иначе.
Гость
17 января 2023, 16:22
Соболезнования родным и близким. Светлая память воину.
Гость
17 января 2023, 16:27
Очень жаль… Мужчина не зря прожил жизнь.
Гость
18 января 2023, 11:39
Спасибо за соболезнования от всех родственников.
Гость
17 января 2023, 09:11
Спи спокойно солдат, царствие небесное герою погибшему на спецоперации.