перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Многодетным отцам отменили отсрочку от мобилизации

13 января 2023, 12:02
Гость
280231109

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 12:16
Хватит нас убивать, дайте просто ЖИТЬ семьям, уже почти год убиваете, когда насытитесь уже???
Гость
13 января 2023, 19:26
Надо мобилизовывать молодых с 20 - 35 лет, категорий А, В, С. Многодетных отцов оставьте дома, пусть детей кормят и воспитывают. 🤔
Гость
13 января 2023, 18:25
Блин по моему даже в соседном государстве отци 3 тремя детми имеют отсрочку.... позорь для держави даже одуматься что многодетних отцов можно мобилизовать когда враг 5 раз менше носиленем
Гость
13 января 2023, 16:52
А за чем отменять приказ, если мобилизации больше не будет
Гость
13 января 2023, 16:07
фейк
Гость
13 января 2023, 16:07
Дошёл до первоисточника, разобрался. Фейк.
Гость
13 января 2023, 15:51
Прекрасная новость ящитаю 😂. Будь я Царем, я бы и детей этих многодетных на СВО забирал
Гость
13 января 2023, 15:49
Может потому что всего перечисленного НЕТ?!😂
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 15:38
Такими темпами скоро и женщин начнут туда сгонять?? А не подумали, что если многодетная семья, то женщина обычно не работает долгое время и семью содержит глава. Его забирают, в неблагоприятном случае кто будет содержать детей? Кто возьмет женщину на работу с огромным перерывом в карьере, если таковая вообще была? Или может появились миллионы новых технологичных мест работы, как обещал наш великий?
Гость
13 января 2023, 16:31
в нашей стране нельзя сидеть на шее у мужа
Гость
13 января 2023, 17:28
Мамку мобилизовать, а детишек в приют. Делов то...
Гость
13 января 2023, 15:24
Правельно сделали . У одного или двух детей пап модно забирать, а у трёх нет ? Правельно, а так многие с двумя детьми за третьего принялись, а тут облом
Гость
13 января 2023, 15:24
Значит будет вторая волна. Они не считаются с потерями.
Татка1632

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 15:15
Значит, вторая все же будет?!!! Часто последнее время вносят изменения, дополнения....
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 18:28
Это все еще 1я продолжается.......
Гость
13 января 2023, 14:55
А кто же будет детей воспитывать? Вот без отцов как будут дети расти? Почему дети алегархов не идут?
GusMartin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 17:17
Потому что умные.
Гость
13 января 2023, 14:39
Ого как у них прогорает.
Гость
13 января 2023, 14:36
На первый-второй расчитайсь! Ноги ширше! Шагом-марш! К светлому будущему! Разговорчики в строю пресечь! Думать за вас будет командир, отец родной!
Гость
13 января 2023, 14:32
Что, с первого раза уже никого не осталось?
Гость
13 января 2023, 14:24
Так мобилизация завершена. Или опять наврали?
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 14:23
Мне 60, и у меня куча болезней. Но, похоже, пора мне ехать в Казахстан.
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 15:44
да, причем чем быстрее, тем лучше. Не удивлюсь, если до 65 продлят...
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 14:21
То есть 300тыс. призванных уже заканчиваются и они начинают думать о новых жертвах?
266689839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 14:02
У них там в Европе - геи и педофилы, а у нас - русский мир, СВО, ЧВК Вагнер со льготами для осужденных, романтика - украл, выпил - в МГУ, украл, выпил - в МГИМО.
266689839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 13:56
Видимо дела всё лутче и лутче, что даже зеки закончились?
Гость
13 января 2023, 16:35
Зеков вообще не жалеют
274511436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 13:55
А что по ученым ? Тоже отказали в отсрочке по частичной мобилизации. Но там , кажется какая-то бронь существует , хотя это тоже так себе утешение.
Гость
13 января 2023, 16:39
С ученой степенью в армию не берут
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 18:34
А там еще интереснее: если пашешь не на полную ставку, то бронь не дают.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 18:35
Гость
13 января 2023, 16:39
С ученой степенью в армию не берут
Кандидатов еще как берут! Не берут лишь докторов.
Гость
13 января 2023, 13:50
Нина Останина говорит, что «тот факт, что частичная мобилизация завершена, означает, что призывать отцов с тремя детьми не будут». Не факт, раз акцентировали на этом внимание.
Гость
13 января 2023, 15:12
Значит как только она возобновится - будут.
Гость
13 января 2023, 13:49
сплошное вранье, вы главное идите на сво за них, а то их многомилионные зарплаты под угрозой, недвижимость, бизнесы, финансы, запасы всего и вся, все под угрозой, чем дольше длится заваруха тем больше у них шансов навешать вам еще больше лапши на уши и сохранить свои состояния, вам решать, думайте своей головой, с одной стороны ваши семьи и дети которые запад обеспечил технологиями и возможностью прикоснуться к цивилизации с другой куча чиновников которые вам повышают все и вся (кроме зп) и рассказывают о патриотизме
Azimut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 13:47
Очередная мобилизация пройдёт тихо и незаметно. Граждане даже не заметят, как окажутся на передовой! (с)
Гость
13 января 2023, 13:40
хахаха, ибо рашка
ЗлаЯ печенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 13:37
Заметим, что в нацисткой Украине не призываются многодетные отцы с тремя детьми до 18 лет, а если, учатся в ВУЗ, то до 21 года. Почувствуйте разницу((( .
Гость
13 января 2023, 15:14
Там зато повысили мобилизационный возраст с 50 до 60. Не надо их власти обелять. Старым деваться некуда, не убегут, в отличии от молодых.
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 15:46
Гость
13 января 2023, 15:14
Там зато повысили мобилизационный возраст с 50 до 60. Не надо их власти обелять. Старым деваться некуда, не убегут, в отличии от молодых.
они страну отстаивают. Если бы на нашу страну напали, то многие бы пошли отстаивать даже без приказов, а тут...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 18:32
Слово "нацисткой" надо было взять в кавычки.
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 13:25
Простите, а где завершена мобилизация? Есть соответствующий приказ? Нет, его нет. Значит она не завершена, не верите.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2023, 13:17
Интересно, как сейчас Тюлень выкрутится
Гость
13 января 2023, 13:58
А ему, как в пословице, "...всё божья роса".
Гость
13 января 2023, 13:15
Народ, пока вы будете позволять себя убивать - вас будут убивать.
Гость
13 января 2023, 13:01
в каждой строчке только точки и тире - мой ответ на эту новость и в этом я беспощаден и непоколебим
Гость
13 января 2023, 13:01
Ну так понятно, если вон мобики из НСО видео записывают, чтобы мамы-сестры-жены их оттуда вытащили
Гость
13 января 2023, 19:25
Не для того им деньги платили, а они бухали
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 12:57
Обращаюсь к редакции НГС, почему не пишите о Победах армии России, о многих тысячах живых и награждённых героев, с честью уничтожающих врага на Украине, об огромном волонтёрском движении по всей стране, о предприятиях работающих в 3-4 смены для выпуска столько нужной фронту продукции !? Почему ваши текущие публикации чётко укладываются в недавнюю ципсошную установку по усилению подрывной и дезинформационной работы в российском медиа-пространстве? Так на кого же в реале работает сеть "Городских порталов"? 👎😠 Меня терзают смутные сомнения! 😡
Гость
13 января 2023, 13:26
Почему ты до сих пор не в окопе? Меня терзают смутные сомнения... (с)
Гость
13 января 2023, 14:23
Гость
13 января 2023, 13:26
Почему ты до сих пор не в окопе? Меня терзают смутные сомнения... (с)
он сам не верит в то, что пишет.
Гость
13 января 2023, 15:09
Наконец то заблокировали данного бота 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 января 2023, 12:54
Плата за Соледар. Потом за Бахмут.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2023, 12:54
Твердят чуть ли не каждый день, что мобилизации не будет, что большая часть мобилизованных еще учится на полигонах, что полно добровольцев, и что 80-99,9 процентов населения поддерживает все это. Зачем вдруг понадобились многодетные отцы?
Гость
13 января 2023, 16:28
Большиество мобиков уже уехало, много ли у нас на полигоне осталось?
274529997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 12:53
Издеваются над людьми.
Гость
13 января 2023, 12:52
Скрепно вышло
Гость
13 января 2023, 12:51
Жесть недоброй воли
Гость
13 января 2023, 18:06
моли..
274626258

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 12:46
Кто-то кому-то что-то сказал и понеслась. Разберитесь сначала в сути, подтвердите бумагой, а потом пишите.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 13:17
В думе без нас разберутся
Гость
13 января 2023, 13:21
Бумагой не подтвердят, мы даже исходную директиву об отсрочке не видели, потому что "тайна!"
274626258

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 14:39
Гость
13 января 2023, 13:21
Бумагой не подтвердят, мы даже исходную директиву об отсрочке не видели, потому что "тайна!"
А тайна, потому что вы так сказали?
Гость
13 января 2023, 12:40
После такого точно придётся границы закрывать.
Гость
13 января 2023, 13:48
многодетные за границу попрут? Не смешите
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2023, 12:40
Обычных отцов уже не хватает? А где куча контрактников? Может мобилизованных вместо их а их туда где нужен профессионализм и знания. Не?
Гость
13 января 2023, 12:40
Многодетные отцы и не против будут, за дворцы сложить головы.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 12:39
Как забавно. Никто документа в глаза не видел, но редакция радостно это смакует как свершившийся факт 👎😡 Не боитесь вновь погореть на ципсошных фейках!? 😡
Гость
13 января 2023, 12:55
В РФ конституцией давно подтерлись, а ты ,бот, про какие-то документы.
Гость
13 января 2023, 13:05
как забавно ..ни кто документа об окончании мобилизации в глаза не видел , а некоторые с усами так смачно смакуют это как свершившийся факт . так же ?
Гость
13 января 2023, 13:08
Редакция цитирует ровно то, что сообщают председатель комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина и военный комиссар Забайкальского края Юрий Шувалов. А в глаза мы не видели даже и самого октябрьского приказа об отсрочке, потому что вот так у нас МО работает.
Гость
13 января 2023, 12:37
А мне их не жалко. Пусть идут защищают своих детей. А то как льготы и еще что, так они впереди всех, и еще детьми всегда прикрываются чуть чего. Так что ваш выход!
Гость
13 января 2023, 16:32
Когда женщин призывать начнут?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 18:47
А разве на их детей кто-то нападает окромя российских властей?
Гость
13 января 2023, 12:36
Вот дайте мне автомат, научите пользоваться. А дальше я уже сам разберусь в кого мне из него стрелять! Давайте, продолжайте!
Гость
13 января 2023, 14:41
Вот автомат-то тебе как раз и не дадут.
Гость
13 января 2023, 16:34
Автомат там не поможет, только арта
Гость
13 января 2023, 12:36
Что делать, если язык прилип к металлу? Серьезные советы от Минздрава
Гость
13 января 2023, 12:36
Надо Думу полным составом на фронт отправить. Пусть на деле поддержат Путина ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 января 2023, 12:35
Отмену транспортного налога помните? А он есть! Чего вы еще хотите от этих "уважаемых людей".
Гость
13 января 2023, 12:34
ждем, что мигранты отсюда попрут домой.
Гость
13 января 2023, 13:12
Вы чего?!! "Мария-Ра" закроется!
bos2001@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 14:46
Мигранты через 20 лет будут тут основным населением
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 15:44
именно мигрантов как раз не трогают - они на учет здесь не вставали, да и не граждане. Так что они наоборот приедут и займут освободившиеся места
Гость
13 января 2023, 12:32
Киев за 3 дня Привлечение добровольцев Вербовка зэков Первая волна мобилизация Повышение призывного возраста --Вы сейчас здесь-- ???
Гость