перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Будет ли вторая волна мобилизации в России? Собрали всё, что об этом говорят власти

10 января 2023, 09:00
Гость
Гость
11 января 2023, 18:16
Помню как опровергали слухи о повышении пенсионного возраста
Гость
10 января 2023, 16:27
А что с действующей 2 армией мира случилось? Мы там что со всей галактикой воюем? Иль напал на нас кто то?
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 13:50
Столько человек/профессиональных военеых защищают наше "мирное небо над головой". От НАТО. В Украине.
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 12:37
Зайдут с Белоруссии, отрежут поставки вооружения и введение иностранного контингента и делу венец. Потихой дожмут, что бы не разбежались.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 04:26
Эот вы про крах России?
Гость
10 января 2023, 12:23
Статья опубликована 3 часа назад, а лахтовского тюленя ещё нет. Странно,но объяснимо.
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2023, 14:43
В Америке еще ночь!? Спит.
Гость
10 января 2023, 12:18
Те кто посообразительней, либо уже свалили, либо имеют план на случай мобилизации, остальные верят властям и надеятся на авось
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 12:00
Слухи о N-ной волне мобилизации распространяют украинские неудачники и их местные пособники, которые за неимением военных успехов врут всем, всегда и по любому поводу 🤮 А правда такова ❗ По официальным данным, СВО начиналось силами ~150 тыс. контрактников и сотрудников ЧВК. Но уже в октябре-ноябре к ним присоединились ~150 тыс. мобилизованных и 20+ тыс. добровольцев. Что сразу позволило стабилизировать фронт, а местами даже существенно изменить обстановку в пользу России! 👍😉 Но самое интересное в том, что около половины мобилизованных (ещё ~150 тыс. чел.) не участвуют в боевых действиях и сейчас находится в РЕЗЕРВЕ ❗ Спрашивается, ЗАЧЕМ объявлять новую мобилизацию, если имеющихся сил более чем достаточно, а угроза со стороны НАТО-ВСУ тает с каждым днём? 👍😀
Гость
10 января 2023, 12:39
"Но уже в октябре-ноябре к ним присоединились ~150 тыс. мобилизованных и 20+ тыс. добровольцев. Что сразу позволило стабилизировать фронт, а местами даже существенно изменить обстановку в пользу России! 👍😉 Но самое интересное в том, что около половины мобилизованных (ещё ~150 тыс. чел.) не участвуют в боевых действиях и сейчас находится в РЕЗЕРВЕ ❗" Учитывая, что стабилизация фронта получилась в сугубо восточном направлении, то еще ~ 150 тысяч мобилизованных позволят провести дополнительную стабилизацию франта по границам России! Ура!
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 12:58
Гость
10 января 2023, 12:39
"Но уже в октябре-ноябре к ним присоединились ~150 тыс. мобилизованных и 20+ тыс. добровольцев. Что сразу позволило стабилизировать фронт, а местами даже существенно изменить обстановку в пользу России! 👍😉 Но самое интересное в том, что около половины мобилизованных (ещё ~150 тыс. чел.) не участвуют в боевых действиях и сейчас находится в РЕЗЕРВЕ ❗" Учитывая, что стабилизация фронта получилась в сугубо восточном направлении, то еще ~ 150 тысяч мобилизованных позволят провести дополнительную стабилизацию франта по границам России! Ура!
Спасибо за поддержку! 👍 Западно-Украинский враг будет разбит! Победа будет за нами! 👍 Уже сегодня вечером жди добрых вестей с фронта 😉
Гость
10 января 2023, 13:27
10 января 2023, 12:58
Спасибо за поддержку! 👍 Западно-Украинский враг будет разбит! Победа будет за нами! 👍 Уже сегодня вечером жди добрых вестей с фронта 😉
Ха ха ха сам себе пишет 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 января 2023, 11:20
Пополнение СВО будет за счёт срочников, теперь им можно контракт подписывать с первого дня. А как не подписать если очень,, просят,, командиры.
Гость
10 января 2023, 11:18
Вы для сравнения соберите всё, что эти же персонажи говорили о первой волне. Начиная с марта, когда Путин заявил, что мобилизации не будет, и заканчивая сентябрем, когда всё отрицали буквально до утра последнего дня. И станет наглядно видно, что спектакль сейчас разыгрывается ровно тот же самый. И что грош цена всем этим заявлениям.
Гость
10 января 2023, 11:02
Пока не сформируем гражданское общество нас будут катать по волнам)
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2023, 10:34
Что здесь рассуждать, никто не знает, что будет завтра и что придумает один единственный человек.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 11:35
Если власть что-то точно утверждает , значит будет ровно на оборот , по этому тут проверенная инфа 0)
Гость
10 января 2023, 14:21
то есть целая страна боится одного? И просто не может сказать ему "нет"? Всем вместе?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2023, 10:29
Не зря они опять тему эту начали мусолить. Скоро начнут подтягивать
Гость
10 января 2023, 10:15
Пришел в военкомат по повестке. Спрашиваю "Полк есть, которым командовать нужно?" -"Нет". "Полк сформируете, потом и вызывайте!"
Гость
10 января 2023, 10:14
Надоели эти вопросы про мобилизацию! Не гадайте, а спросите у Путина. Он начал СВО, вот пусть и отвечает. 😡
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 04:25
А когда это он за что-либо отвечал?
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 09:57
Кто-то властям ещё верит ?
18526707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 10:08
мир во всём мире, ну можешь никому не верить, твое право.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 11:33
10 января 2023, 10:08
мир во всём мире, ну можешь никому не верить, твое право.
Ты видать слишком молоденький , чтобы понимать всю иронию моих слов. Для этого надо было пожить при одном правителе 20 лет взрослым, что бы понять какова цена их словам.. Понимаю из-за морозов школу закрыли , по этому делай уроки и кушать
Гость
10 января 2023, 11:49
Согласно минусам и плюсам пока один.
Гость
10 января 2023, 09:57
Каждый человек должен всегда быть внутренне мобилизован. Жизнь это труд
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 09:53
Гы-гы )) НГС доброе утро.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 09:49
как тюлень напишет, так и будет
Гость
10 января 2023, 09:47
- Меня убило. - Как убило? Совсем?
Гость
10 января 2023, 09:58
Не совсем. Мягкие ткани головы задеты. Мозги, то есть. Но без них и лучше.
Гость
10 января 2023, 09:44
«Сообщения о "второй волне мобилизации" распространяются намеренно и в провокационных целях, а проводить ее — необходимости нет» Ну вот через какое-то время и проверим кто врёт: свои самые объективные и честные источники или оголтелые русофобы...
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 09:33
"Во-первых, для возмещения потерь. Во-вторых, для замены кого-то" - ключевые слова. Поэтому и указ не требуется.
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 10:02
Потерь нет, "своих не бросаем", вы разве не в курсе?
Гость
10 января 2023, 09:28
Смысл слушать всех их, если объявление мобилизации и решение вопроса о мобилизации это не их компетенция.
Гость
10 января 2023, 09:26
А как проходит мобилизация на Украине, как им цивилизованные страны помогают во главе с США. Как заботятся об украинских мужчинах?
Гость
10 января 2023, 09:46
А какая там мобилизация? Там же только нацистов берут в ВСУ?!
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 10:56
Гость
10 января 2023, 09:46
А какая там мобилизация? Там же только нацистов берут в ВСУ?!
значит кремлеботты как раз подойдут
Гость
10 января 2023, 12:01
10 января 2023, 10:56
значит кремлеботты как раз подойдут
Посмотри, пока у нас интернет не отрубили, сколько нацистов на Украине.
Гость
10 января 2023, 09:25
Мобилизация не заканчивалась с момента подписания Указа о ней , просто мы прошли активную фазу этой истории , не более . Но это не означает , что прямо сейчас кого то не мобилизуют . Они сразу говорили , что после активной фазы будут проводить добор востребованных специальностей ....а что это значет в переводе на обычный русский ...можно массу версий нарисовать. Одно понятно - мобилизация продолжается, пока ее не отменили Указом о Демобилизации !
Гость
10 января 2023, 09:24
Одно из определений дурака - делать то же самое, в надежде получить другой результат. Это про верить "властям".
Гость
10 января 2023, 09:22
Раньше лета ничего не будет. Вообще примерно каждые месяцев 6-7 что-то подобное будет, но в масштабах Поменьше.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 09:34
скоро ты туда поедешь
Гость
10 января 2023, 09:35
К лету нужны уже обученные люди, стало быть надо уже в ближайшее время начать набор.
Гость
10 января 2023, 09:43
10 января 2023, 09:34
скоро ты туда поедешь
Тебя почему твои не взяли кашу варить? Слышал ваши вообще Всех с 18 до 60 Забирают, женщин тоже.
Nik1972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2023, 09:22
Должна быть,ибо всё идёт по плану! Терешкова уже получила три мешка писем от неравнодушных граждан с требованием объявить новую волну мобилизации!
Гость
14 января 2023, 21:21
Да и не удивлюсь если это и так
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 09:16
Правильный вопрос не будет или нет, а когда? Ваша СВО требует огромное количество всех ресурсов и пока она закончилась - будет 2,5 и 25 волны.
Гость
11 января 2023, 09:11
УК РФ Статья 280.3.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 09:21
Гость
11 января 2023, 09:11
УК РФ Статья 280.3.
В каком месте покажи
Гость
10 января 2023, 09:13
Поживем, увидим. Все же хорошо помнят, как известное лицо по телевизору уверяло всех, что СВО будет вестись силами исключительно проф.военных. И что было потом?
Гость
10 января 2023, 11:57
И пели нам песни, что на Украину мы не пойдём. А вот иностранные СМИ, язви их в душу, распространяли фейки.
Гость
10 января 2023, 09:12
Гоу в пекло, он создал💁‍♀️ Взять повестку. Вздохнуть. Прошептать сакральное «Ну надо - значит надо» и расписаться в ней👍 А потом - пулей в микрозайм за кредитом на броник, подштанники и берцы😆 Есть конечно второй способ - просто не брать повестку и остаться дома💁‍♀️ Но он не всем подходит🤷‍♀️
Гость
10 января 2023, 12:56
А че будет если не расписыватся и не брать повестку, да не че не будет, ещё не кого не посадили, только пугают, а не грамотные так сразу эх надо значит надо, а умные всё сделает чтобы не подписывать, и не че не будет.
Гость
10 января 2023, 09:09
Вот пусть своих сынков все эти мобилизаторы-пустобрехи сначала отправят.
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 10:11
а кто склад с тушёнкой охранять будет в Ницце и Ламборджини для спецзаданий в Монако ?
yarak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 10:32
а может лучше никого не отправлять, и этих вернуть? нельзя так?
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 09:08
Может и будет. Но никто не пойдёт
Гость
10 января 2023, 09:06
Ну а кто же защитит кошельки нашей власти? Один замминистра обороны России Алексей Криворучко задекларировал 119,2 миллиона рублей, говорится в декларации за 2018 год. А потом доходы засекретили, но вы не сомневайтесь))
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 09:04
А почему вы думаете, что первая закончилась?
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 12:38
Потому что ты ещё тут
Гость
10 января 2023, 12:43
Начало мобилизации объявлено Указом Президента, а отмены так и не было. Далее судите сами.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 04:22
10 января 2023, 12:38
Потому что ты ещё тут
А ты уже в Грузии?
Гость
10 января 2023, 09:03
Каждый уважающий себя должен хотя бы три месяца там прослужить
Гость
10 января 2023, 09:20
Дети министров, депутатов, Соловьева и прочих не в счет?
Гость
10 января 2023, 09:24
Ту уже оттуда?
Боцман1973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2023, 09:57
Справедливый,Мне 2-лет достаточно в ТуркВо 1991-1993 РВСН!!!
Гость