NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине «Выполнил солдатский долг»: в Сузунском районе простились с погибшим в спецоперации земляком

«Выполнил солдатский долг»: в Сузунском районе простились с погибшим в спецоперации земляком

Он получил повестку, когда находился в Якутии

Незадолго до гибели Владимир Чепрасов спас товарища

2 января в селе Бобровка Сузунского района простились с Владимиром Чепрасовым — он погиб в спецоперации на территории Украины. Информация об этом опубликована на официальном сайте администрации Сузунского района.

— Владимир Васильевич был открытым и приветливым человеком. Когда ему пришла повестка, он находился в Якутии. Он не пытался найти какие-либо причины уклониться. Он явился вовремя, зашел с улыбкой, получил повестку и сказал: «Если Родина зовет, надо идти», — процитировали в официальном сообщении главу Бобровского сельсовета Зумрат Казанцеву.

Со слов представителя воинской части, который также присутствовал на прощании, незадолго до гибели Владимир Чепрасов спас жизнь товарища, вытащив его в окоп. Погибший был похоронен с воинскими почестями.

В конце декабря Владимир Путин подписал документ о создании рабочей группы, которая должна заниматься вопросами, связанными с мобилизацией и правами участников специальной военной операции.

Перед Новым годом президент наградил командующего войсками СВО из Новосибирска орденом Святого Георгия третьей степени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления