перейти к новости

В Бердске похоронят погибшего в СВО 47-летнего мобилизованного

21 декабря 2022, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
119
21 декабря 2022, 14:54
А перед нами всё цветёт — За нами всё горит. Не надо думать! — с нами тот, Кто всё за нас решит.
21 декабря 2022, 15:25
Его цель достигнута?
21 декабря 2022, 16:11
Судя по всему, погибший был сам по происхождению из украинцев католического вероисповедания. Т.е. тех самых, которых сейчас власти РФ называют то нацистами, то националистами.
21 декабря 2022, 13:46
" которые ежедневно противостоят злу, защищая мирное население" - Мариуполь защитили...
21 декабря 2022, 23:13
Да там опечатка, одна буква Ч должна быть. Но это слово модератор не пропускает.
21 декабря 2022, 15:41
47 лет! Зачем?! За что погиб?! Детей-внуков растить надо было!
Гость
21 декабря 2022, 12:33
Зачем пошел в военкомат? Мог бы просто не ходить, сейчас бы к Новому Году с семьей готовился бы. Подарки покупал бы. ЗАЧЕМ? Ну штраф бы максимум 3000 р заплатил бы и всё.
Гость
21 декабря 2022, 12:40
потому пошел, что он мужик, а ты нет, видимо, раз так пишешь.
Гость
21 декабря 2022, 12:41
Он учился на это.
Гость
21 декабря 2022, 12:45
В смысле готовился бы? Ты считаешь, есть повод веселиться в это время?
Гость
21 декабря 2022, 14:55
В Елани погибли ещё двое мобилизованных. Первый отправился в увольнение и в пятницу попал под грузовик. По некоторым данным, он был пьян. Второй — напился, уснул на улице и замёрз насмерть. Его тело нашли в субботу утром. Оба мужчины были из Чайковского.
Гость
21 декабря 2022, 13:03
"У мужчины остались супруга и дети — их возраст не уточняется", да это ж ладно, какая мелочь "в нем упоминается дата смерти мужчины (1 декабря)" т.е. время жизни мобилизованного примерно пара месяцев "при исполнении воинского долга", назовите хоть раз что за долг и кому он должен был и почему Песков со своей семьей ничего никому не должен с часами на запястье в 6 млн$
Гость
21 декабря 2022, 18:14
Так ведь это Песков, а здесь простой мужик. Это уже третий погибший из Бердска за последние дни. Похоже только в Бердске Администрация сообщает о гибели своих земляков. Но скоро по бердску исправят.
Гость
21 декабря 2022, 12:54
Формулировка осторожная - уже не "защищая Родину", а "защищая интересы Родины".
Гость
21 декабря 2022, 18:33
Еще немного, и будет: я вас туда не посылал
Гость
21 декабря 2022, 15:19
И каждый второй - тоже герой В рай попадет вслед за тобой...
21 декабря 2022, 13:08
Он же кадровый военный.
Гость
21 декабря 2022, 12:34
мобилизовать будем до 35 лет с боевым опытом (с).
21 декабря 2022, 12:45
Офицеров до 54.
21 декабря 2022, 12:54
Он офицер, там до 55
Гость
21 декабря 2022, 12:56
21 декабря 2022, 12:45
Офицеров до 54.
И без боевого. В общем, в итоге как в анекдоте, "не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей, и не выиграл, а проиграл".
21 декабря 2022, 16:26
Не пропустили комментарий, а всего лишь сожалела о гибели мужчины.
23 декабря 2022, 06:37
А я считаю поделом ему. Надеюсь никого из защитников своей земли не утащил с собой.
Гость
21 декабря 2022, 14:27
Защищая интересы Вольдемара Несменяемого
Гость
21 декабря 2022, 15:13
Лучше Тютчева никто не сказал о нашем времени: Блажен, кто посетил сей мир В его минуты роковые!
Уже абсолютно никого не трогает. Не интересно и не жалко.
Гость
21 декабря 2022, 12:58
Власти добились своего - данные новости никого уже не волнуют. Также как никого не волнуют миллионы нищих, бесправных рабов великой российской деспотии. Ротенбергам привет.
Гость
21 декабря 2022, 13:43
В этом "аду" ложат лучших наших мужиков, лучший генофонд нации, прикрываясь красивыми словами.. Зачем? Кто останется? Что мы будем делать без них когда реально возникнет опасность для страны? Чей-то чудовищный план в действии.. Задумайтесь о будущем люди, "там" угробят цвет нашей армии, а "здесь" защищать нашу землю будет некому!
Гость
21 декабря 2022, 15:12
Уже угробили.
Гость
21 декабря 2022, 13:09
А меня зовут Чайковский. Я жил очень давно, сочинял прекрасную музыку и меня помнят по сей день. Я имею ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ.
Гость
21 декабря 2022, 14:57
Беда не в том, что путин готов положить на сво миллионы жизней россиян. И даже не в том, что он считает эти жизни своей собственностью. Беда в том, что большинство из этих миллионов россиян не возражает против того, что путин считает их своей собственностью.
23 декабря 2022, 06:36
Раньше отношение к населению было как к ресурсу, а сейчас - как к материалу...
Гость
21 декабря 2022, 13:03
Скажу лишь две вещи :массовый гипноз и альтернативная реальность.
Гость
21 декабря 2022, 14:24
Огласите весь список пожалуйста! (с)
21 декабря 2022, 13:27
До слёз жалко. Пусть земля ему пухом, в самом расцвете сил мужчина, ещё жить и жить
Гость
21 декабря 2022, 17:46
а не надо было мобилизовываться, вас предупреждали !
21 декабря 2022, 12:39
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 --- Армия России - это вовсе не мальчики для битья (как пытается представить лживая украинская пропаганда), а настоящие благородные и мужественные воины, которые ежедневно противостоят злу, защищая мирное население и эффективно уничтожая смертельного врага 👍 Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, потери ВСУ и иностранных наёмников составили более 550 чел. (плюс раненых ещё в 3-5 раз больше). Боевые товарищи многократно мстят за павших и с ещё большей энергией и мотивацией продолжают борьбу с укро-натовскими неонацистами терзающими Россию! 👍
21 декабря 2022, 12:54
Промыли.
21 декабря 2022, 12:54
А ты настойчив, Парамоша
Гость
21 декабря 2022, 13:02
Тебя терзают бредни
Гость
21 декабря 2022, 12:58
*** (пренебрежительное прозвище украинцев) пишут в комментариях. Почему НГС не удаляет?
Гость
21 декабря 2022, 13:03
Соболезнования родным и близким.
Гость
21 декабря 2022, 13:01
Долг каждого мужчины защита своей семьи и родины.
21 декабря 2022, 14:14
Точно. И большинство выбирает Семью и уезжает с ней в Нормальные Страны, чтобы защитить от Родины
Гость
21 декабря 2022, 14:19
Ну вот, когда на Родину и семью нападут - вопросов не будет...
Гость
21 декабря 2022, 14:21
Нет, это долг родины защищать семью на налоги которые с людей берутся.
Гость
21 декабря 2022, 15:41
Половина коментов написана не Россиянами, а навальнышами= бандеровскими ботами ❗️
21 декабря 2022, 16:42
Это их работа
Гость
21 декабря 2022, 17:14
так и есть. им за это платят...
Гость
21 декабря 2022, 18:26
Вы не правы. Комментарии написаны неравнодушными людьми, которым не безразлична гибель людей, не зависимо на какой они стороне. И не стоит не безразличие связывать с бандеровщиной, которая пляшет на костях людей. Так что подумайте, может вам аукнуться.
Гость
21 декабря 2022, 16:31
Так он контрактник или мобилизованный? Вроде же кадровый военный.
Гость
21 декабря 2022, 16:31
Соболезную родным. Под Новый год такая потеря…
Гость
21 декабря 2022, 13:05
У жизни есть начало и конец, но каким он будет решать нам. Настоящие мужчины уходят героями.
Гость
21 декабря 2022, 15:30
а что героического в том , что например тебя разорвало снарядом или миной до состояния , что и хоронить то не чего будет , почему то ни кто об этом не задумывается , Что то мне думается , что тут нет тех кто реально под пулями побывал , что б зачастую писать полную муть
21 декабря 2022, 19:01
Героем каеой страны?
Гость
21 декабря 2022, 16:37
Видит бог, его жертва была ненапрасной!
23 декабря 2022, 06:41
Ага, выполнил своё предназначение - умер не от алкоголя и не в ДТП!
Гость
21 декабря 2022, 16:37
Он настоящий солдат и защитник своей страны!
21 декабря 2022, 19:00
Его страна Украина?Какую. страну он защищал?
Гость
21 декабря 2022, 13:01
А надо ли писать такие новости? Эта инфориация исключительно ддя родственников. Тем более, что комментарии не отличаются разнообразием и высоким интеллектом.
Гость
21 декабря 2022, 17:17
Оффшор, точно так же не надо знать, чьи деньги в оффшорах. Но погибать за это
Гость
21 декабря 2022, 16:33
Тяжело читать такие новости. Пусть наши ребята возвращаются живыми…
23 декабря 2022, 06:40
А не ходить в чужую страну с оружием - не вариант?
Гость
21 декабря 2022, 13:02
Закройте комментарии, нечего тут диванным экспертам тусоваться.
Гость
21 декабря 2022, 14:52
настроение населения изучают
Гость
21 декабря 2022, 14:31
Родными близким соболезнование. А всем остальным: читайте внимательнее - мужчина был кадровым военным. А лично мое мнение, работа в следующих специальностях - Полиция, МЧС, Военные, это все работа, с "отложенной смертью". Кто идет туда работать, должен это осознавать в полной мере. И за это им честь и хвала, это они защищают нашу мирную и спокойную жизнь.
21 декабря 2022, 18:59
Нам кто-то угрожал или напал?
Гость
21 декабря 2022, 19:29
вечная память...Володя земля тебе пухом...
21 декабря 2022, 23:59
Жаль, что не тот Володя.............
Гость
21 декабря 2022, 13:02
Военные действия это всегда потери. Жаль, что так. Соболезнования.
23 декабря 2022, 06:42
За что боролся, на то и напоролся.
Гость
21 декабря 2022, 16:38
Надеюсь выплаты семье не заставят себя ждать
23 декабря 2022, 06:42
Надеюсь их кинут и они наконец увидят всю суть путинского гос-ва, которое они ошибочно считают "родиной"
Гость
21 декабря 2022, 13:01
Земля пухом.
Гость
21 декабря 2022, 13:02
Жаль мужика. Грустно.
Гость
21 декабря 2022, 13:09
Вечная память героям. Они прославили свой род на несколько поколений вперед.
Гость
21 декабря 2022, 16:32
Светлая память! Мужчина - настоящий герой, не стал убегать и прятаться. Очень жаль, конечно. Соболезнования семье.
Гость
21 декабря 2022, 13:07
Семье нужна поддержка, а не мнения каких то нытиков из комментариев. Соболезнования родным.
Гость
21 декабря 2022, 16:38
Все еще будет хорошо! Я верю в лучшее!
Гость
21 декабря 2022, 16:37
Терпения и сил близким пережить эту потерю!
Гость
21 декабря 2022, 13:03
Жаль родственников, соболезнования.
Гость
21 декабря 2022, 16:34