перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Верю, что перемены в лучшую сторону»: Путин обратился к Российскому движению детей и молодежи

19 декабря 2022, 10:40
...если нужно - смело отстаивать свою правоту..??? Это что вредные советы? За это сажают же, если иметь свое мнение и тем более если это что-то отстаивать в этой стране
19 декабря 2022, 00:07
Он верит, а народ нет…
19 декабря 2022, 08:49
Перемены- смотря для кого...
19 декабря 2022, 09:18
У нас президент верующий, оказывается.
19 декабря 2022, 02:35
" а его инициаторы — сами дети. " ну-ну, дети. "Также в органы управления входят: наблюдательный совет, возглавляемый президентом РФ; координационный совет, формируемый набсоветом; правление во главе с председателем, " - Мне этот человек известен под именем Председатель... - Это он любит, председательствовать... (с)
18 декабря 2022, 23:13
а октябрята будут?
19 декабря 2022, 04:24
Февралята будут. Внучата Владимировича.
Гость
19 декабря 2022, 15:57
павлики морозовы будут.
Гость
19 декабря 2022, 02:06
а ведь детей вовлекать в политику запрещено
Гость
19 декабря 2022, 17:34
"Своим - всё, врагам - закон"
18 декабря 2022, 23:17
Президент посоветовал не переставать мечтать, мечтайте
Гость
19 декабря 2022, 02:05
гарантирует им смерть в окопах
Гость
19 декабря 2022, 10:11
чем хуже стуация, тем громче и больше пустословие
Гость
19 декабря 2022, 00:46
Снова будут тарабанить в барабан, как пионэры при совке?
Гость
19 декабря 2022, 06:43
Почему-то вспомнилась песенка: "А недавно я видала, Как луна в сосновых ветках Заблудилась и заснула! Ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет?";)
Гость
19 декабря 2022, 09:09
Кроме него кто то еще верит?
Гость
19 декабря 2022, 06:37
И ведь верит.....
Гость
19 декабря 2022, 12:12
"уметь прислушиваться к возражениям, ценить конструктивную критику и советы..." ...а не сажать за это по уголовным статьям за "дискредитацию" и "экстремизм". "Верю, что это перемены в лучшую сторону" Да уж, так всем сейчас захорошело, что просто слов нет...
Гость
19 декабря 2022, 12:23
"Путин напомнил, что движение создано совсем недавно, а его инициаторы — сами дети" Да, надо им напоминать официальную легенду, чтобы не сбились. А то движение создано кремлевскими политтехнологами, председателя правления назначил президент своим указом, он же сидит во главе наблюдательного совета - но это всё "сами дети", не запутайтесь.
18 декабря 2022, 23:37
РДДМ , вотж нечитаемая аббревиатура.
Гость
19 декабря 2022, 12:05
Представил новогодний стол, поздравления "за перемены в ушедшем году, которые к лучшему"...
19 декабря 2022, 04:31
и чуть ниже статья "Двое подростков с пистолетом напали на новосибирца — их задержала полиция"
19 декабря 2022, 17:41
Оба - верные путинцы!
Гость
19 декабря 2022, 01:05
Кто теперь нас в бой ведёт? Это Путин, это Путин, это Путин Православный Патриот❗
19 декабря 2022, 17:40
А как же стабильность?
19 декабря 2022, 17:42
а что у тебя в Житомире не все стабильно? свет 2 часа в день, и полутеплые батареи, и разворовываемая европомощь
Гость
19 декабря 2022, 02:36
Уважаю нашего Президента России! Дай Бог ему здоровья, счастья, любви, хорошего настроения и матерьяльного благополучия!
19 декабря 2022, 04:27
Мы уже начали собирать для него матерьялы.
19 декабря 2022, 08:50
У него итак это всё есть.
Гость
19 декабря 2022, 09:11
У него это и так всё есть. Только не Бог дал, а народ скинулся