перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жене сообщили, что ее муж погиб в спецоперации. А он оказался жив — посмотрите, что случилось с ним

11 декабря 2022, 18:40
Посмотрел бегло интервью с ним на ютубе. Мужик - Идеальный рядовой которые не думает и не задает вопросов. Командир подумает за него. Его просто отправили в командировку в Украину. Питался тем, что находил в домах(мародер). Командира убили, патроны закончились, сдался в плен. Все у него по-простому, «ну, бывает». Спасибо, что живой.
Гость
11 декабря 2022, 19:33
кстати, почему ник на нерусском? иноагент?
11 декабря 2022, 20:47
Гость
11 декабря 2022, 19:33
кстати, почему ник на нерусском? иноагент?
я не робот, я из тех времен, когда кириллицу нельзя было использовать в никах/паролях/названии сайтов и так далее
Гость
12 декабря 2022, 17:19
Гость
11 декабря 2022, 19:33
кстати, почему ник на нерусском? иноагент?
72 RU это канал Тюмени. Обращаюсь к Украинцам. Отпустите мужика домой. Мы простые россияне хотим мира с вами. У нас много общего.
11 декабря 2022, 19:42
За то не забывают лживый лозунг: своих не бросаем
11 декабря 2022, 18:25
От 2 декабря статья была более содержательна , чем сегодня.
11 декабря 2022, 17:31
Это уже было. Смените пластинку.
Гость
11 декабря 2022, 17:57
Государство сказало мёртв, значит официально мёртв. Соответственно, говорить что-то другое - "дискредитация армии", "распространение фейков" и прочая и прочая. Потому никто и не помогает и никто ничего не говорит.
11 декабря 2022, 17:42
как поможет анализ днк жены? наука шагнула ,а мы не знаем?
11 декабря 2022, 18:21
Анализ матери надо сдавать.
11 декабря 2022, 17:35
Писанина чиновникам это из серии «на деревню дедушке»
11 декабря 2022, 19:55
Вот так относятся к гражданам, молитесь дальше на эту власть.
11 декабря 2022, 19:57
Не мешайте власти жрать в три горла.
11 декабря 2022, 18:44
Вот голосовали за федор к ним и идите, не голосованию сидели дома кушайте с булочкой. У вас был шанс что-то изменить, сейчас шанс будет в 2024 году.
Гость
11 декабря 2022, 19:27
не факт - при некоторых обстоятельствах отменяется возможность
Гость
11 декабря 2022, 19:16
НГС вы совсем офонарели? Я смотрю ролик который вы же выпустили, переживаю за человека а вы свою долбанную рекламму пихаете, в таких новостях рекламной информации не должно быть.Вам деньги нужнее чем жизнь соотечественника?
Гость
11 декабря 2022, 19:40
Sam, да. Количество рекламы в новостях зашкаливает.
12 декабря 2022, 00:52
Если самому соотечественнику деньги нужнее жизни, ведь он за ними шел, по почему для других она должна быть нужнее?
Гость
12 декабря 2022, 13:42
Sam, а есть какие-то сомнения на этот счет ?!
12 декабря 2022, 03:01
а кто сообщил? украинские СМИ которые она периодически смотрит?
Гость
25 декабря 2022, 17:44
Красный крест! Читай внимательнее!
11 декабря 2022, 19:15
Забавно читать сей бред!
Гость
11 декабря 2022, 17:59
все расходы за подобное управление людьми тыкая по карте.. - надо судить, срывать золоченные погоны и.. - чтоб без пенсии(за никчёмность)
Гость
12 декабря 2022, 13:36
она думает что написала всем и его завтра из плена отпустили , к сожалению это происходит не так !
11 декабря 2022, 18:06
Нашла кому писать письма. Ведь пленного держит в плену и использует в пропагандистских целях вовсе не Россия 😠 Посоветую Наталье сразу обращаться к великим гуманистам Байдену, Столтенбергу или на худой конец зиц-президенту Зе. А вообще, сейчас обмен пленными стал более регулярным и возможно скоро очередь дойдёт и до Дмитрия. А ускорить этот процесс вряд ли возможно 🙁
11 декабря 2022, 20:27
а кто еще кроме РФ должен заниматься гражданами РФ? Байден? Макрон?
Гость
11 декабря 2022, 22:21
11 декабря 2022, 20:27
а кто еще кроме РФ должен заниматься гражданами РФ? Байден? Макрон?
Нгс поможет
11 декабря 2022, 18:01
О чудо