Путин а когда наши ребята погибают от своих командиров, которые жрут водку а потом расстреливают своих подчиненых с особой жестокостью, один из них сейчас под арестом в Мариуполе Герой России Чепелев Антон как можно было допустить такого-то извергался к командыванию батареи?
В ведомстве надо поменять программу монтажа. Там косяки такие же как и на встрече со стюардессами.
Ох и дурят народ эти "говорящие головы".
Представляете, страной управляет видео монтажёр😱
Гость
26 ноября 2022, 15:35
Новость можно не читать. На вопрос что сказал, сразу напрашивается ответ - врал, врал и врал. Как всегда. Да и людям нравится роль подобных слушателей
На вопрос что сказал, сразу напрашивается ответ - врал, врал и врал. Как всегда. Да и людям нравится роль подобных слушателей
Админы, ау - дискредитация президента!
читаешь комментарии и гордишься земляками, все таки мы сибиряки, адекватномыслящие)
Гость
26 ноября 2022, 15:23
ЗАЗЕРКАЛЬЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ.
В апреле верные кадыровцы вели бои на улицах окружённого Киева, а в октябре ВСУ долбит по приграничным областям РФ на постоянной основе и при этом все ответственные лица делают умный вид, что так и было задумано и что это и есть победа и цели СВО почти достигнуты.
Гость
26 ноября 2022, 14:42
ПРИБЛИЗЬТЕ ФОТО с этой новости
Не может шея так резко обрываться и нависать над воротником несколько сантиметров.
Отличный выбор кадра НГС!
а то что мой сын небыл дома 9 месяцев и он болен как быть к кому обратиться ему написали по поводу закупорки вен плановая операция а он не может ходить все печет а в первом направлении написано лечение по месту жительства но на лечение его не отправили куча таблеток бандаж и снова на позиции помогите пожалуйста мама
Гость
26 ноября 2022, 12:09
кстати, все в курсе что матери это как бы матери, но на самом деле из согласованной массовки . я вот одного понять не могу, ну ты крутой такой, смелый, а людей боишься. стыдно !
Вы из контекста не выдергивайте
"Нужно подумать и создать в целом систему реабилитации (военнослужащих - ИФ), - сказал президент. - Здесь министр обороны говорил мне, что военные госпитали заполнены только на 38 процентов. Но сама система гражданского здравоохранения готова работать с этими ребятами, в том числе это касается и реабилитации. Мы обязательно к этому вернемся, чтобы реабилитация проходила не только в медучреждениях Минобороны, но и с учетом готовности гражданской системы мы бы шире использовали возможности отечественного здравоохранения. Это касается областных, республиканских и федеральных центров".
Как в казался один священник "нечего рыдать, надо было больше рожать".
Гость
26 ноября 2022, 08:10
А где же Валентина Мельникова-председатель комитета солдатских матерей России? Кто,как не она знает истинное положение дел,владеет статистико солдатской политики не один десяток лет...Еще с первой чеченской она занималась живыми,мертвыми и пропавшими без вести военнослужащими...
"И незаметно жизнь пролистнулась как-то, то ли жил человек, то ли нет. А ваш сын жил. Его ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА" - В. Путин матери погибшего в Украине военнослужащего. Ммм-да...
"И когда мать, у которой государство забрало сына и вернуло его в цинковом гробу, исступлённо, молитвенно кричит: "Я люблю ту Родину! За неё погиб мой сын! А вас и вашу - правду ненавижу!" снова понимаешь: мы были не просто рабы, а романтики рабства. Только одна мать из тех ста, с которыми я встречалась, написала мне: "Это я убила своего сына! Я - рабыня, воспитала раба..." -
Светлана Алексиевич, лауреат Нобелевской премии по литературе.
25.10.2021: "Правительство и Всемирный экономический форум (ВЭФ) подписали меморандум о создании в России Центра четвертой промышленной революции. Церемония подписания прошла в Координационном центре правительства РФ, передает корреспондент ТАСС с места события.
Со стороны правительства по поручению премьер-министра Михаила Мишустина документ подписал вице-премьер Дмитрий Чернышенко, со стороны ВЭФ – президент форума Берге Бренде."
"«Сегодня Россия находится в активной фазе формирования цифровой экономики, которая затрагивает все отрасли промышленности, социальной сферы и госуправления. - пояснил вице-премьер."
24.11.2022: "В предстоящие 10 лет в нашей стране надо обеспечить массовое внедрение искусственного интеллекта (ИИ) во все сферы, внедрить его технологии в каждый нацпроект и госпрограмму. Об этом президент Владимир Путин заявил 24 ноября на конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта", которая прошла под эгидой "Сбера".
План глобалистов будет выполнен!..
План глобалистов терпит крах... )
Президент группы InfoWatch, председатель правления АРПП «Отечественный софт» Касперская призывает провести децифровизацию предприятий для защиты от кибератак.
Одной из мер защиты от кибератак может стать децифровизация, включая «съем интернет-датчиков там, где они, может быть, не очень нужны… и по возможности переход на механические системы».
Так же Путин анонсировал электронный концлагерь: "Но наши планы повсеместного внедрения искусственного интеллекта, цифровой трансформации по глубине изменений во всех сферах аналогов не имеют. Они действительно затронут каждого человека, каждую семью, каждую отрасль экономики и социальной сферы, каждую организацию и каждый уровень власти, всю систему государственного управления".
Смысл большинства прочтенных комментариев - бурчать-осуждать--негодовать)) Боты - через одного, практически с единым текстом...
Расслабьтесь, уже... Россия победит, тогда резво переобуваться придётся в полёте)
Ему фиолетово до матерей и тем более до утраты ими сынов. Как-то мерзко это все читать и смотреть. Позорище
Гость
25 ноября 2022, 22:49
Отношение к мобилизации - это своеобразный тест на интеллект, на способность выстраивать причинно-следственные связи и волю к жизни. Покорность и тупость идут рука об руку.
в интернете куча обмана и лжи, ничему нельзя доверять
----------------------------------------------------------------
наверное, это он о себе, уже ж никто ему не верит
Гость
25 ноября 2022, 22:41
"в интернете куча обмана и лжи, ничему нельзя доверять"
Верить нельзя никому. Мне - можно (с)
Гость
25 ноября 2022, 22:30
Эти матери мобилизованных это театральные.. Маскарад это все
Гость