Потрясающая страна для любителей буддизма. На Шведагоне побывать должен каждый. Паган (Баган) - просто одно из чудес света, особенно с высоты. Ну, и Мандалай в целом интересен с исторической точки зрения.
Ну, надо-же! Довелось возле ПП побывать, в Чианграе, всего 10 баксов, простая анкета и в Мьямне (Бирме), но, надо было в Лаос заехать (всего за 2$ и без анкеты), и обратно в Чианграй (и май\паттай потом).
Очень круто! Ещё одно окно в ЮВА и в этой стране я еще не был. Теперь интересна цена билета только. Из Нска в Мьянму на неделю например, а оттуда в Бангкок (10 к туда-обратно сейчас цены). Почему нет? Ну или просто как место пересадки. S7 сейчас в Бангкок только через Иркутск лететь, почему бы в Бангкок не полететь через Мьянму?
Там же полный треш и нищета!! Лучше тогда уж в Мексику!!
Гость
22 ноября 2022, 17:59
Mr.M, лучше в ДНР или ЛНР, там тоже треш
Гость
22 ноября 2022, 18:53
Mr.M, ты там был что бы так говорить или привык к безответственности за сказаное , я там был ,очень хорошо!
Гость
22 ноября 2022, 18:54
Так, стопэ, у нас же полный трэш и нищета. Или нам все на этом сайте врут?
Гость
22 ноября 2022, 18:06
Помню как мы летели со спецзадания из Мьяны и попали в жуткую грозу потеряли хвост и упали в джунгли но благодаря выучке и смекалке мы сумели найти хвост и взлететь благополучно долетев до сибири !
Да, помню, было дело, еще сэр Гадит с вами летел, потерялся в джунглях, пешком шел до Морского проспекта, пришел весь в лохмотьях, ванну говорит и кофе ему подавай.. Помылся, побрился, и давай рассказывать... После этого, я его домой, в Девоншир отправила...
В Ницце не был, а вот в Венеции побывать довелось. По мне, так любая ЮВА поинтереснее этой самой Венеции, где кроме как пофотаться на площади Сан Марко делать нечего. Но на вкус и цвет...
....ух и войнушка в Бирме была когда то ...вспомнишь историю так и лететь туда все желание пропадает ...кстати по историческим меркам совсем недавно они там резали сосед соседа .
Когда пенсионный возраст поднимали, тебе к пенсии для чего целую тысячу рублей добавили? Что бы ты по миру пошла, вернее с внуком поехала мир посмотреть, а не ребенка на деньги раскручивать. Поимей совесть, старая.
Когда пенсионный возраст поднимали, тебе к пенсии для чего целую тысячу рублей добавили? Что бы ты по миру пошла, вернее с внуком поехала мир посмотреть, а не ребенка на деньги раскручивать. Поимей совесть, старая.
Для Бабули мне денег не жалко, тем более Там Платят Отлично, поедем в Крым летом отдохнём.
Отдыхаю на Пхукете сейчас всё прекрасно но перелёт через Казахстан из Новосибирска !!! Можно и в Мьянму это рядом с Таиландом если ПРЯМОЙ!!! В январе погода самый раз!!! Ждём рейсы!
Достижения
Свой среди своих