перейти к публикации
54 комментария к публикации

Подозреваемого в нападении на главу Беловодского района задержали в ЛНР

19 ноября 2022, 16:33
Гость
Гость
20 ноября 2022, 11:20
Хватит писать ЛНР, официально ее больше нет, есть Луганская область РФ
Гость
20 ноября 2022, 01:36
МВД, отпустите Екатерину Губареву!!! Не позорьтесь лишний раз!
Гость
19 ноября 2022, 23:49
Почитаешь комментарии урапОтриотов и понимаешь , что это происходит расчеловечивание общества.
Гость
20 ноября 2022, 15:52
А кто нормальный их считает людьми?
Гость
19 ноября 2022, 21:08
Как же все это надоело, достало! Нормализуйте жизнь в стране, поднимите зарплаты, дайте людям обеспечить свои семьи. Я даже не знаю, где этот Беловодский район, но понимаю, что там тоже люди живут, им нужно помогать. Но чем я, нищая, могу помочь? В магазин страшно ходить, цены заоблачные. На улицах люди, вижу, одеты из магазинов для нищих, сплошной некачественный Китай, все синтетическое. Наведите порядок в стране!
Гость
19 ноября 2022, 22:02
👍👍👍
Гость
20 ноября 2022, 08:51
Это видно особенно вечером в магазинах Ашан, лента... Когда бабушки с полными корзинами и совсем не хлебушка стоят в очередях возле касс! Интересно, где были вы в 90-х? В ЛНР и ДНР люди мирные гибнут каждый день, живут многие в подвалах видимо не от хорошей жизни... А здесь... А здесь все как обычно! Это же НГС... Мне стыдно за этот город....
Гость
20 ноября 2022, 13:57
Когда вы в цехах заводов видели порядок?
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 20:14
⚡️⚡️⚡️#Инсайд Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента получил новый ультиматум от Кремля, если переговорный процесс не возобновится в ноябре, то вся энергетическая система Украины будет уничтожена.
Гость
19 ноября 2022, 20:50
Как от этого у тебя нищего жизнь станет лучше или у тебя пропаганда вместо еды.
Гость
20 ноября 2022, 10:21
Ага. А на коленях ещё величайшего ЗЕ не умоляли?
Гость
19 ноября 2022, 19:08
ЛНР? Где это?
Гость
20 ноября 2022, 10:29
Это там где до 2014 была Украина.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 11:20
Вы с какой целью интересуетесь?
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 18:42
Работайте, братья!
Виктория Гафиятулловна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 18:21
Ура!!! Работайте братья...
VZгляд со стороны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 17:54
А че так скромно повествуете, NGS? Ах да, вы же со своей прозападной ориентировочностью у российского общества стали изгоями. Наше доверия вы потеряли навсегда. Ваш удел теперь копошиться в инете и с других ресурсов информационные крохи перепечатывать, которые никто не воспримет всерьез 😂😂😂
номо сапиенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 23:06
Изгои - это тут за мелкий прайс оправдывают геноцид русского народа. Который активно уже идёт третий год. Такие как ты и тебе подобные
Гость
20 ноября 2022, 10:30
19 ноября 2022, 23:06
Изгои - это тут за мелкий прайс оправдывают геноцид русского народа. Который активно уже идёт третий год. Такие как ты и тебе подобные
геноцид русского народа. Который активно уже идёт третий год. Это где такое?
Гость
19 ноября 2022, 17:52
Локтя надо отправить в подшефный район в бессрочную командировку, пусть он там на трибунах выступает и наклейки с Z лепит на транспорт, хоть какая-то польза от него будет, что уехал из Новосибирска
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 19:30
Гость, совсем тебе не жалко людей с Донбасса.🤣
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 17:35
Электричество - это когда бегут электроны. Нет электричества - это когда бегут киевляны.
Виктория Гафиятулловна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 18:19
!!!
номо сапиенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 23:05
То есть геноцид мирного братского народа вы оправдываете. Не можете армию победить - уничтожаете мирных граждан. Понятно какого "мира" от вас ждать.
Гость
20 ноября 2022, 10:28
19 ноября 2022, 23:05
То есть геноцид мирного братского народа вы оправдываете. Не можете армию победить - уничтожаете мирных граждан. Понятно какого "мира" от вас ждать.
Какого братского народа? Который скакал и орал что нас надо резать? Какую армию не можем победить? Которая прячется за спины мирных жителей? Предлагаешь помножить на ноль всех до кого дотянемся без разбора? А не ты тут же заверещишь о геноциде?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 17:14
Шо там перша в мире краина у смартфони? Педальные генераторы закупили?
Виктория Гафиятулловна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 18:20
!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2022, 16:55
Зачем нам это знать ,лучше скажите когда цены будут на продукты нормальными,а то уже стали намного выше чем в Европе и США ,при пенсиях и зарплатах в разы меньше.Ценник становится ,как в ОАЭ , где все завозное потому что там пустыня.
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

19 ноября 2022, 18:03
ЦЕНЫ В ГЕРМАНИИ Обновлены11 ноября 2022 Буханка хлеба весом 0.5 кг 1,32 EUR Картофель 1 кг 1,20 EUR Мясо (свинина) 1 кг 6,49 EUR Курица 1кг 4,98 EU
Гость
19 ноября 2022, 19:05
19 ноября 2022, 18:03
ЦЕНЫ В ГЕРМАНИИ Обновлены11 ноября 2022 Буханка хлеба весом 0.5 кг 1,32 EUR Картофель 1 кг 1,20 EUR Мясо (свинина) 1 кг 6,49 EUR Курица 1кг 4,98 EU
Для их зарплат это копейки.
Гость
19 ноября 2022, 19:06
19 ноября 2022, 18:03
ЦЕНЫ В ГЕРМАНИИ Обновлены11 ноября 2022 Буханка хлеба весом 0.5 кг 1,32 EUR Картофель 1 кг 1,20 EUR Мясо (свинина) 1 кг 6,49 EUR Курица 1кг 4,98 EU
Зарплаты и пенсии что же не озвучили?))) Если сравнить, то продукты в Германии дешевле, чем в России. И да)) это цены не самых дешевых магазинов с фермерскими продуктами. Так и в России хорошее фермерское мясо стоит не дешево. Курица -450 -500 р.кг. Говядина 650-700р.кг. Свинина 450-500р.кг. Не совсем качественно мясо конечно стоит дешевле, например в Сфетофоре, но как его его можно есть не понятно((( Цельнозерновой хлеб тоже стоит не дешево в России. 500 гр. от 80р. Картофель в есть тоже разны и по 30 к.кг. и по 80р.кг. Так что, к чему вы это написали, не совсем понятно)))
Гость
19 ноября 2022, 16:53
служебный автомобиль был марки вероятного противника
Гость