Кто может получить повестку после окончания мобилизации? Отвечают юристы
16 ноября 2022, 08:00
Гость
16 ноября 2022, 13:59
"..Даже несмотря на то, что официальных документов нет, ссылаться в данном случае можно на официальную позицию президента, поскольку он является Верховным главнокомандующим.", Ёшкин кот, век живи век учись я и не знал что так можно было!?
Гость
16 ноября 2022, 17:29
так и сошлюсь - одна балка сказала, что по радиво сказали, что у президента позиция. сразу испугаются и отпустят, я думаю.
Если есть повестка, то обязательно надо идти в военкомат. Уклонистов, сбежавших и предателей надеюсь накажут строго.
Гость
16 ноября 2022, 11:20
кто может получить повестку после "окончания" мобилизации? да кто угодно! хотя бы потому что юридически не произошла отмена указа о частичной мобилизации.
Гость
16 ноября 2022, 10:28
Да не призовут уже. Даже трусы из за границ возвращаются.
Гость
16 ноября 2022, 10:21
покажите подписанные Путиным законы, оригиналы в студию! А я с ними в прокуратуру схожу, проверю на соответствие УК рф, подмену понятий и прочее, а образцы с печатью канцелярия можете школьникам показывать
Гость
16 ноября 2022, 10:19
"Если мобилизационная повестка каким-то образом затерялась, но была выдана раньше, чем закончилась мобилизация, то явиться в военкомат всё равно нужно", ну конечно все повестки теперь затерялись. Т.е. если тебе купили билет на самолет, но самолет улетел, то сесть в самолет все равно нужно, клиника
Гость
16 ноября 2022, 09:47
Собянин в Москве говорил что такие повестки аннулируются...
информационная билиберда из всех щелей...
Гость
16 ноября 2022, 11:21
Михаил, ключевое слово - СКАЗАЛ, а говорить можно всё что угодно, он просто выразил своё мнение которое не имеет юридических последствий
И снова Спасибо НГС за поддержку мобилизации! 👍
Такие новости очень приободряют уклонистов и наводят порядок в этом важнейшем государственном мероприятии!
Юрист сказал , что есть закон ,как будто его соблюдает кто то,есть необходимость, она выше всего. По закону ЧВК запрещены,а они собирают и вербуют людей везде,включая зэков из тюрем и где закон?
Гость
16 ноября 2022, 09:28
У нас один закон. В Кремле хихикает.
Гость
16 ноября 2022, 09:03
юристы... какие смешные... их уже ликвидировали заодно с конституционным судом
Никакие повестки НЕ подписывать
Ни в какие военкоматы НЕ ходить.
И останетесь живы и здоровы. Никакого наказания не будет, максимум штраф выпишут небольшой. Это лучше, чем 200 или 300.
Достижения
Свой среди своих