перейти к публикации
132 комментария к публикации

В СВО погиб 36-летний спецназовец из Новосибирской области

15 ноября 2022, 13:02
Что-то не клеится. Если ему сейчас 36, то в 2002 ему было 16. Ну не мог он служить с 2002 года
Гость
15 ноября 2022, 14:39
сын полка??
Гость
15 ноября 2022, 20:06
3 сентября 2004 года это было, след парню в это время было 18 лет
26 февраля 2023, 15:42
тоже не пойму. мне 37. то есть я призывался на год раньше. на срочку своим призывом шёл. после 1-го года службы отправили в назрань на полгода - рядом с бесланом. это была вторая половина 2004-го.... редакции стоит проверить публикацию, дабы не придумывать истории, либо более детально прорабатывать данные
15 ноября 2022, 13:12
как он мог в 18 лет быть спеназовцем в штурме? тем более там вообще штурмвали спец отряды аля всякие Вымпелы
15 ноября 2022, 13:47
Пропаганда не гонится за правдоподобностью уже. Герой и точка.
Гость
15 ноября 2022, 14:24
Здесь соврут, не дорого возьмут.
Гость
15 ноября 2022, 17:14
ОЛЕГАА, скорее всего срочников или курсантом где нибудь в оцеплении в городе стоял.
15 ноября 2022, 13:19
В 16 лет в спецназ забрали?
15 ноября 2022, 12:58
"— Попову Геннадию было 36 лет, служил рядовым. После окончания школы служил и обучался в спецназе. В 2004 году Геннадий участвовал в штурме школы города Беслана, — говорится в сообщении.... — С 2002 по 2004 год служил в рядах Российской армии стрелком внутренних войск, также служил и обучался в спецназе"(с) В 2022 году 36 лет. Стал быть в 2002 ему было 16. Вот прям в 16 и пошел в спецназ?
Гость
15 ноября 2022, 13:21
если это так, то еще одно доказательство головотяпства структур - послать на штурм 18летнего пацана
Гость
15 ноября 2022, 13:24
После армии скорее всего
15 ноября 2022, 13:26
А у меня такой комент не прошел модерацию.
15 ноября 2022, 13:05
"Попову Геннадию было 36 лет" " С 2002 по 2004 год служил в рядах Российской армии стрелком внутренних войск" "В 2004 году Геннадий участвовал в штурме школы города Беслана" С 16 лет в ВВ, а в 18 лет уже в СВ? Моё почтение.
15 ноября 2022, 13:13
Кем работал настоящий патриот в родной деревне?
Гость
15 ноября 2022, 13:46
кулькулятр, есть такая профессия взятие кредитов в микрозаймах, в деревнях самая популярная профессия.
15 ноября 2022, 13:26
для Новосибирска вроде немного погибших на СВО или не о всех упоминают? Информацию о количестве погибших с нашей стороны ни где не найти.
15 ноября 2022, 14:44
Потому что она засекречена. Чтоб не пугать население.
Гость
15 ноября 2022, 14:47
нигде
15 ноября 2022, 13:47
что-то не сходится. На воинский учёт ставят с 18 лет? а как он в 16 в спецназе оказался?
15 ноября 2022, 16:33
Он что,был Вундеркинд спецназа?
Гость
15 ноября 2022, 13:03
Я может не правильно считаю, но получается что он служил с 16 лет?
15 ноября 2022, 13:28
курсант? суворовец?
Гость
15 ноября 2022, 13:14
Что-то не сходится. "С 2002 по 2004 год служил в рядах Российской армии" и "Попову Геннадию было 36 лет". Это получается был призван в 16 лет на службу?
15 ноября 2022, 13:13
Зачем ты туда поехал???? Одно дело дети в Беслане, другое дело СВО!!!
Гость
15 ноября 2022, 13:47
Рэй Донован, а кредиты ты что ли за него закрывать будешь
15 ноября 2022, 18:35
Гость
15 ноября 2022, 18:35
Рэй Донован, а кредиты ты что ли за него закрывать будешь
Думаете спишут кредиты?
16 ноября 2022, 11:19
Гость
16 ноября 2022, 11:19
Рэй Донован, а кредиты ты что ли за него закрывать будешь
Увольняешься со службы, идешь на гражданскую работу, работаешь и платишь за кредиты!
15 ноября 2022, 18:35
Своих детей бросил.... насовсем.
16 ноября 2022, 00:41
и чужим горе принёс!
Гость
15 ноября 2022, 13:29
Он в 16 лет в армию пошел, что ли? что за бред
15 ноября 2022, 13:24
Профессиональный спецназовец на СВО и 50 дней не прожил. А вы говорите, мобики что-то изменят.
Гость
15 ноября 2022, 17:15
кулькулятр, химарсу все равно кто ты. Наши доблестные руководители весь спецназ в окопах закопали....
15 ноября 2022, 15:36
Туда и дорога,я не кровожадный,но в Украине родственики живут,и благодаря нашему о них не слышал с 2014 года.
Гость
15 ноября 2022, 13:28
Относителньо Беслана это точно? Как-то данные не сходятся.
15 ноября 2022, 13:33
В Украину зачем пошёл?
Гость
15 ноября 2022, 20:08
за деньгами
15 ноября 2022, 16:14
почему у новостей связанных со СВО нет смайликов оценить новость?
15 ноября 2022, 18:25
Потому что смайлики изначально позитив. А СВО не позитив
Гость
15 ноября 2022, 16:47
Еще один мобилизованный погиб в учебном центре В учебном центре под Волгоградом из-за сердечной недостаточности погиб мобилизованный из Калмыкии. Информацию подтвердил военный прокурор Волгоградского гарнизона. По словам прокурора, новобранец почувствовал себя плохо и обратился к врачу, спустя время его тело обнаружили другие солдаты.
3 апреля 2023, 14:13
Наврали как то???2004 в 17 лет там никого не было)))
Гость
15 ноября 2022, 13:18
Что тут скажешь…Большая Беда семье , из-за Америки, и полностью погрязшего в грязи- лживого запада. Царство небесное Пацану. За Россию. За Родину- Голову сложил. К большому сожалению если мы не поменяем слово, и не начнём конкретику, то это может продолжаться долго. Сейчас лживый запад, тянет свои грязные ручки, чтобы на украденные у нас деньги- закупить оружие зсу ( так сегодня сказал Небензя)… Если это произойдёт, то получается западные негодяи , более цензурно не скажешь- Будут на наши деньги покупать оружие- Для убийства вот таких Наших Пацанов ❗️
15 ноября 2022, 13:57
@Большая Беда семье , из-за Америки@ америка его туда отправила???
15 ноября 2022, 13:59
"Сейчас лживый запад, тянет свои грязные ручки, чтобы на украденные у нас деньги" ну расскажи хоть, как твоего любимого императора галактики, путина ,заставили хранить российские деньги на этом самом "лживом западе"
15 ноября 2022, 14:02
попытка везде воткнуть нарратив, о виновности во всем запада, не действует даже на очень тупых. не надоело копейки, по тупой методичке зарабатывать?
15 ноября 2022, 13:38
Мне вот интересно до каких пор будит идти слив СВО притом такой откровенный что сам собой вопрос встаёт , а точно наши генералы, командиры воюют за Россию и почему от такого командования гибнут солдаты и элита России.
Гость
15 ноября 2022, 14:44
ну то есть зачем тебе и всем нам вообще нужна эта СВО тебе не интересно?? жаль... потому что на самом деле в это основные причины и есть. на той стороне и мотивация и мозги. а у нас мозги свалили через В.Ларс (ибо им эта СВО и борьба против всего цивилизованного мира нафиг не сдалась), а вместо мотивации только бабло... бабло ценой жизни, так себе мотивация (это даже совсем безмозглые уже понимают).
16 ноября 2022, 00:04
само начало вот этого самого,из трёх букв, -антироссийская операция!
Гость
15 ноября 2022, 12:57
36... Жить бы да жить... Эээххх
Гость
15 ноября 2022, 13:01
Когда человек прославился действительно большим делом, а именно защищал детей в Беслане, так ему на эпитафии и написали. Про СВО там не напишут....
Гость
15 ноября 2022, 13:43
154, а я считаю Беслан провальной операцией как и Норд-Ост, и как СВО. Сколько детей погибло в Беслане и других операциях, тут гордиться не чем.
Гость
15 ноября 2022, 14:48
Гость
15 ноября 2022, 14:48
154, а я считаю Беслан провальной операцией как и Норд-Ост, и как СВО. Сколько детей погибло в Беслане и других операциях, тут гордиться не чем.
нечем
15 ноября 2022, 18:32
Гость
15 ноября 2022, 18:32
154, а я считаю Беслан провальной операцией как и Норд-Ост, и как СВО. Сколько детей погибло в Беслане и других операциях, тут гордиться не чем.
Посмотрите фильм про Бесплан на ю-тубе, очень тяжело, но честно. Оттуда карьера одной маргоши началась
Гость
15 ноября 2022, 14:10
Ради чего он погиб? РФ стала жить лучше? На нас кто-то напал? Ведь воюют ради лучшей жизни, а она хуже стала...
15 ноября 2022, 16:02
Унучёк, тебе пора спать.
16 ноября 2022, 00:05
16 ноября 2022, 00:05
Унучёк, тебе пора спать.
а тебе бы проснуться!
Гость
15 ноября 2022, 13:44
Школу в Беслане НЕ штурмовали. Ее окружили танками и стреляли из пушек в окна да и все тут. Был там еще спортзал в который по условиям места танки не могли стрелять из пушек - тогда в бой пошли спецназовцы которые взорвав гранатами окна начали лить в окна битком набитого детьми спортзала из огнеметов. Видимо, он был один из этих спецназовцев. Потом местные жители подобрали трубы от огнеметов и представили их в суд - и, разумеется, все эти трубы из доказательств бесследно исчезли по приказу руководства спецназа.
Гость
15 ноября 2022, 14:50
если это так. Что нужно было делать?
Гость
15 ноября 2022, 17:18
Гость, ты что здесь за бред написал? Какие огнеметы, какие танки по окнам стреляли? Документальные съёмки посмотри. Почему ни одного обгоревшего от огнеметов трупа нет? Почему спортзал не выгорел?
Гость
15 ноября 2022, 17:34
Гость
15 ноября 2022, 17:34
если это так. Что нужно было делать?
Иди спроси у специалистов
15 ноября 2022, 22:42
Главное, чтобы вдова правильно объяснила, куда и сказкой целью ходил папа троих детей в чужую страну.
15 ноября 2022, 14:27
С такой комплекцией можно служить генералом, можно полковником. Никак не меньше.
Гость
15 ноября 2022, 16:51
Генассамблея ООН приняла резолюцию о выплате репараций рф Украине. "За" проголосовали 94 страны, 73 – "воздержались", не голосовали - 11. Против выступили 14 стран. Постпред рф при ООН не бензя заявил, что теперь Запад вскоре может начать тратить замороженные и конфискованные российские резервы. Эрефяне, готовьтесь раскошелиться.
15 ноября 2022, 18:39
Кстати посмотрите список воздержавшихся.
16 ноября 2022, 00:30
16 ноября 2022, 00:30
Кстати посмотрите список воздержавшихся.
лучше посмотреть список тех,кто был против: Россия, Китай, Белоруссия, Куба, Иран, Сирия, ЦАР, КНДР, Никарагуа, Эритрея, Эфиопия, Мали, Багамы, Зимбабве. вот это просто БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ поддержка!😂 сейчас начнутся вопли про Китай, поэтому добавлю цитату РИА Новости: "Что касается воздержавшихся или проголосовавших против этого документа стран, то они указывали на необходимость более детального обсуждения подобных инициатив и несовершенство ее юридической базы. "
15 ноября 2022, 21:27
НГС сочинили сказку. Какой ему Беслан.На штурме были только офицеры спецподразделений. Ну не срочники.
Гость
15 ноября 2022, 13:30
Герой, воин, боец! Жаль, что так. Соболезнования.
Гость
15 ноября 2022, 16:58
А как надо было?
15 ноября 2022, 23:22
14 комментаторов поставили минусы - они против соболезнования? они, видимо, радуются смерти спецназовца - это кто на этом сайте комментит, бендеровцы, чтоле?
16 ноября 2022, 00:36
16 ноября 2022, 00:36
14 комментаторов поставили минусы - они против соболезнования? они, видимо, радуются смерти спецназовца - это кто на этом сайте комментит, бендеровцы, чтоле?
бендеровцы то тебе чем не угодили? ведь вроде в пророссийском Приднестровье живут!
Гость
15 ноября 2022, 16:38
Точно нет ошибки в возрасте? Не может быть ему 36 лет.
Гость
16 ноября 2022, 09:36
Беслан был в 2004 году, а не в 2002. Все верно, ему было тогда 18 лет
Гость
15 ноября 2022, 19:28
Настоящий мужчина!!!! Не побежал в Казахстан и Грузию как все гнилье. И погиб как герой! Воевал за Родину и детей своих. Вечная память тебе Солдат!
16 ноября 2022, 00:42
Украина его детей бомбит?
Гость
15 ноября 2022, 16:39
Земля пухом нашему защитнику. Светлая ему память.
16 ноября 2022, 00:10
кто на тебя напал,от кого тебя защищать?
3 апреля 2023, 14:22
От кого????
Гость
15 ноября 2022, 13:31
Настоящим мужиком был. Светлая память тебе солдат.
Гость
15 ноября 2022, 17:13
Гена, настоящий мужик живой мужик
Гость
15 ноября 2022, 16:40
Ребята герои, защищают родину, а не как некоторые нытики сидят дома на диване.
15 ноября 2022, 18:40
Вы?
16 ноября 2022, 00:11
кто на Родину напал? кто разбомбил дороги в Новосибирске и прочих городах России? кто больницы и скорые уничтожил? НАТО опять???
Гость
15 ноября 2022, 13:30
Отдал жизнь ради того, чтобы обои на Донбассе наконец-то начали жить в мире и спокойствии. Скорбим.
Гость
15 ноября 2022, 14:45
вот вообще пофиг как там живут ОБОИ на Бомбасе...
15 ноября 2022, 21:32
Ну наконец-то, вы озвучили цели СВО ! Украинцы житья не давали обоям на Бомбасе, не разрешали обоям говорить на русском языке, ну и вообще плохо относились к обоям.... И гарант, решил срочно защитить обои....
Гость
15 ноября 2022, 13:16
Царствие ему небесное!!! Настоящий мужчина и защитник своей Родины!!
Гость
15 ноября 2022, 13:47
Ну да - в Беслане огнеметчиком был.
Гость
15 ноября 2022, 16:39
семье хочется сказать слова поддержки, а не всё что тут в коментах пишут.
Гость
15 ноября 2022, 16:41
Соболезнования родным и близким…
Гость
15 ноября 2022, 16:41
Закрывайте комментарии к таким статьям, нечего тут обсуждать.
Это-же филиал ципсо!
Гость
15 ноября 2022, 13:32
Так тяжело такие новости читать, но без день не обойтись в таких конфликтах к сожалению.
16 ноября 2022, 00:01
а если обойтись без конфликтов??
15 ноября 2022, 14:58
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 --- Точно знаю, что боевые товарищи отомстят за павших и с ещё большей силой продолжат неизбежную денацификацию Украины! 👍
Гость
15 ноября 2022, 17:00
Ты отстал от жизни) Денацификация уже закончилась, сейчас десатанизация идет)
Гость
15 ноября 2022, 13:29
Настоящий герой! Покойся с миром.
Гость
15 ноября 2022, 13:33
Пусть земля тебе будет пухом солдат, родным и близким сил и терпения справиться с горем,
Гость
15 ноября 2022, 13:30
Царствия небесного.
Гость
15 ноября 2022, 13:29
Соболезнования родным и семье.
Гость
15 ноября 2022, 16:37
К сожалению, от этого ни кто не застрахован.
16 ноября 2022, 00:08
ну как это? я точно знаю, что я не погибну в этой самой "сво", так как я ни за какие коврижки не пойду стрелять в братский народ Украины!