"На ------ политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда ------- заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей."
Гость
14 ноября 2022, 15:38
Опять бал-бла-бла, сколько Обеспеченных людей ушли Добровольцами, Сколько далеко Небедных Военных Там, сколько сотрудников, глав местных админимтраций осталось Там, а не эвакуировались.
Опять бал-бла-бла, сколько Обеспеченных людей ушли Добровольцами, Сколько далеко Небедных Военных Там, сколько сотрудников, глав местных админимтраций осталось Там, а не эвакуировались.
А наутро выпал снег
После долгого огня
Этот снег убил меня
Погасил двадцатый век
Я набрал его в ладонь
Сплюнул в белый грязь и пыль
То ли небыль, то ли быль,
То ли вечность, то ли вонь…
Мертвый город с пустыми
Глазами со мной.
Я стрелял холостыми,
Я вчера был живой…
ДДТ, 1я чеченская в****
Гость
14 ноября 2022, 15:56
в Кремле заявили что вопрос по срокам проведения традиционной прямой линии с президентом не решен , вполне возможно ее перенесут на 2023 год.
Прямая линия с президентом с 2012 года проводилась в декабре каждого года ....
...не знают о чем говорить и как на вопросы страны отвечать . печально, видимо даже заранее подготовленный состав народа для задавания нужных вопросов стало трудно подобрать к декабрю.
Гость
14 ноября 2022, 16:27
Бункерншму надо еще дожить до нового года, ему Херсон не простят...
Пригожин, Кадыров, у нихъ свои армии-очень они недовольны...
Гость
14 ноября 2022, 16:15
Если мобилизованный мужчина погибнет в начале месяца, до 10 числа, получат ли его близкие деньги и как данный момент регулируется властями и командующими?
Гость
14 ноября 2022, 16:23
Никто ничего не полоучит, так как он на 99% пропадет без вести
Гость
14 ноября 2022, 15:16
те которые выживут . и кому это надо ?
Гость
14 ноября 2022, 15:30
Если доживут
Гость
14 ноября 2022, 17:33
Будет что пропивать на НГ.
Гость
14 ноября 2022, 18:59
Рановато вы пишите про декабрь, еще ноябрь не прошел, хотя кому надо, важная инфа
Вы на удивление Правы.
Пропавшие без вести ужерне числятся ни где, лет через пять, путем мытарств можно будет что то доказать, но это оченьхлопотно, на это и расчет, трупы не забирают, даже тяжелораненых...
А так, на "Западном фронте без перемен"
Гость
14 ноября 2022, 15:30
Мобилизованные, поди, смогут отпроситься домой на новогодние праздники?
Гость
14 ноября 2022, 16:18
Могут, не бывает к Богу опозданий.
К Богу Да, домой нет, из Ада в отпуск не пускают....
Хорошие новости для мобилизованных - деньги Там Отличные платят, здесь столько никогда не заработаешь.
Гость
14 ноября 2022, 16:52
Согласен, на Богаткова , там 20 косарей предел,
вода постоянно отключена, ни чего, жвут на фавеллах
Гость
14 ноября 2022, 15:32
Сколько же денег уходит на этот праздник. Всегда зарекаюсь тратить по минимуму, а получается больше максимально запланированного. С ремонтом тоже самое.
Гость
14 ноября 2022, 16:32
Так если Вы зарекаетесь про минимум, так чего ж Вы хотиитте?
А прол ремонт так скажу, поопыту, ремонт закончить неволзможно, его можно только Прекратить.
У меня опыт,, мне под 90.
Гость
14 ноября 2022, 15:47
Где записаться в добровольцы, то же выплату хочу 195 000.
Гость
14 ноября 2022, 16:13
Ародственникам погибших скажу так, ничего не получит никто, они будут пропавшие безвести, трупы ни кто не забирает...,
Ждите, думайте
Гость
14 ноября 2022, 15:31
А в январе как будут выплаты? Надо будет отложить денег на время после праздников.
Гость
14 ноября 2022, 15:31
Эх… вот бы и нам зарплату в декабре выплатили за декабрь))
Гость
14 ноября 2022, 15:28
Это правильно! Новый год это все таки для нас больше, чем просто праздник.
Гость
14 ноября 2022, 15:29
У меня брат двоюродный все выплаты получил уже. Надо будет его обрадовать про декабрьскую.
Гость
14 ноября 2022, 15:29
Практически всем так платят. То есть До конца декабря за декабрь.
Гость
14 ноября 2022, 15:34
Было бы странно, если бы было по другому. Иначе и быть не может.
Гость
14 ноября 2022, 15:32
Теперь про каждую выплату будете писать? Не надоело?
Гость
14 ноября 2022, 15:39
как-то надоело уже будущее время статей.
Вы что, гадалки ?
Пиите о состоявшемся !
Гость
14 ноября 2022, 15:39
А ведь народ правду говорит а вы цуки не верите!
Гость
14 ноября 2022, 16:55
странная логика. Тогда и зарплаты все остальным нужно также выплачивать. Что значит останутся без декабрьских выплат? В декабре им за ноябрь выплатили. Сейчас им выплатят сразу за 2 мес, а следующий раз только в феврале. Деньги пропьют и как потом без денег будут 2 месяца жить?
Гость
14 ноября 2022, 18:57
Рановато вы пишите про декабрь, еще ноябрь не прошел, хотя кому надо, важная инфа
Гость
14 ноября 2022, 18:56
Видите, все для наших мобилизованных. А они там еще пытаются возмущаться, что им гуманитарка плоха приходит. Стыдоба. Надо быть благодарными за всю помощь
Гость
14 ноября 2022, 19:01
К Новому году всегда много трат, - и подарки надо детям купить, и стол накрыть. Да и выходных много будет.
Гость
14 ноября 2022, 18:59
Видите, все для наших мобилизованных. А они там еще пытаются возмущаться, что им гуманитарка плоха приходит. Стыдоба. Надо быть благодарными за всю помощь.
Гость
14 ноября 2022, 19:03
Вот как получат, так и пишите. К чему лишний ажиотаж?
Гость
14 ноября 2022, 19:02
Люди жизнью рискуют, для них никаких денег не жалко.
Гость
14 ноября 2022, 22:14
По улицам уже страшно ходить - возвращаются с деньгами.
то есть "по норме" зарплату получаешь почти через месяц?
Гость
14 ноября 2022, 15:30
Сколько всегда зависти в комментариях относительно зарплат мобилизованным. Хотите получать столько же, добро пожаловать на фронт.
Гость
14 ноября 2022, 16:10
это не зависть, а понимание того, что на гражданские зарплаты государству не важны, а вот за утилизацию других людей с удовольствием готовы платить в разы больше
Получается к новому году все же мобилизованные смогут переслать все необходимые выплаты своим семьям? Грамотно и разумно. По-человечески подошли к этому вопросу.
Гость
14 ноября 2022, 18:59
Получается к новому году все же мобилизованные смогут переслать все необходимые выплаты своим семьям? Грамотно и разумно. По-человечески подошли к этому вопросу.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Мобилизованные получат декабрьскую выплату до новогодних праздников