перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мобилизованные получат декабрьскую выплату до новогодних праздников

14 ноября 2022, 15:34
Ну всё, гулять будем, затаримся мандаринами и чёрной икрой и будем зомбиТВ смотреть
14 ноября 2022, 15:13
"На ------ политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда ------- заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей."
Гость
14 ноября 2022, 15:38
Опять бал-бла-бла, сколько Обеспеченных людей ушли Добровольцами, Сколько далеко Небедных Военных Там, сколько сотрудников, глав местных админимтраций осталось Там, а не эвакуировались.
14 ноября 2022, 15:43
Гость
14 ноября 2022, 15:43
Опять бал-бла-бла, сколько Обеспеченных людей ушли Добровольцами, Сколько далеко Небедных Военных Там, сколько сотрудников, глав местных админимтраций осталось Там, а не эвакуировались.
Да ну, Якунин, Ротенберги и Тимченко там?
Гость
14 ноября 2022, 16:07
14 ноября 2022, 16:07
Да ну, Якунин, Ротенберги и Тимченко там?
Нет не Там, вы ещё вспомните времена Александра Македонского, когда сам Александр Великий шёл впереди всех в атаку.
Многие ли мобилизованные доживут до новогодних праздников?
14 ноября 2022, 15:24
Ежемесячно говорите…. Сегодня что, 1 апреля ? ___________ Независимая статистка – Лучший аргумент.
14 ноября 2022, 15:27
Лучше бы не выплачивать декабрьскую выплату и до новогодних праздников всех вернуть домой к семьям.
14 ноября 2022, 15:39
До праздников ли им будет то, в семье мобилизованного? Это ж какой стресс, напряжение и испытание родным, особенно, если резко исчезает связь с ним
14 ноября 2022, 15:15
Счастливчики!
14 ноября 2022, 21:12
А наутро выпал снег После долгого огня Этот снег убил меня Погасил двадцатый век Я набрал его в ладонь Сплюнул в белый грязь и пыль То ли небыль, то ли быль, То ли вечность, то ли вонь… Мертвый город с пустыми Глазами со мной. Я стрелял холостыми, Я вчера был живой… ДДТ, 1я чеченская в****
Гость
14 ноября 2022, 15:56
в Кремле заявили что вопрос по срокам проведения традиционной прямой линии с президентом не решен , вполне возможно ее перенесут на 2023 год. Прямая линия с президентом с 2012 года проводилась в декабре каждого года .... ...не знают о чем говорить и как на вопросы страны отвечать . печально, видимо даже заранее подготовленный состав народа для задавания нужных вопросов стало трудно подобрать к декабрю.
Гость
14 ноября 2022, 16:27
Бункерншму надо еще дожить до нового года, ему Херсон не простят... Пригожин, Кадыров, у нихъ свои армии-очень они недовольны...
Гость
14 ноября 2022, 16:15
Если мобилизованный мужчина погибнет в начале месяца, до 10 числа, получат ли его близкие деньги и как данный момент регулируется властями и командующими?
Гость
14 ноября 2022, 16:23
Никто ничего не полоучит, так как он на 99% пропадет без вести
Гость
14 ноября 2022, 15:16
те которые выживут . и кому это надо ?
Гость
14 ноября 2022, 15:30
Если доживут
Гость
14 ноября 2022, 17:33
Будет что пропивать на НГ.
Гость
14 ноября 2022, 18:59
Рановато вы пишите про декабрь, еще ноябрь не прошел, хотя кому надо, важная инфа
Гость
14 ноября 2022, 15:13
кто то получит. а кто то нет
14 ноября 2022, 15:48
Причем никогда. На это и расчет.
Гость
14 ноября 2022, 16:42
14 ноября 2022, 16:42
Причем никогда. На это и расчет.
Вы на удивление Правы. Пропавшие без вести ужерне числятся ни где, лет через пять, путем мытарств можно будет что то доказать, но это оченьхлопотно, на это и расчет, трупы не забирают, даже тяжелораненых... А так, на "Западном фронте без перемен"
Гость
14 ноября 2022, 15:30
Мобилизованные, поди, смогут отпроситься домой на новогодние праздники?
Гость
14 ноября 2022, 16:18
Могут, не бывает к Богу опозданий. К Богу Да, домой нет, из Ада в отпуск не пускают....
14 ноября 2022, 21:16
Желательно все и навсегда.
Гость
14 ноября 2022, 15:21
Хорошие новости для мобилизованных - деньги Там Отличные платят, здесь столько никогда не заработаешь.
Гость
14 ноября 2022, 16:52
Согласен, на Богаткова , там 20 косарей предел, вода постоянно отключена, ни чего, жвут на фавеллах
Гость
14 ноября 2022, 15:32
Сколько же денег уходит на этот праздник. Всегда зарекаюсь тратить по минимуму, а получается больше максимально запланированного. С ремонтом тоже самое.
Гость
14 ноября 2022, 16:32
Так если Вы зарекаетесь про минимум, так чего ж Вы хотиитте? А прол ремонт так скажу, поопыту, ремонт закончить неволзможно, его можно только Прекратить. У меня опыт,, мне под 90.
Гость
14 ноября 2022, 15:47
Где записаться в добровольцы, то же выплату хочу 195 000.
Гость
14 ноября 2022, 16:13
Ародственникам погибших скажу так, ничего не получит никто, они будут пропавшие безвести, трупы ни кто не забирает..., Ждите, думайте
Гость
14 ноября 2022, 15:29
У меня брат двоюродный все выплаты получил уже. Надо будет его обрадовать про декабрьскую.
Гость
14 ноября 2022, 15:29
Практически всем так платят. То есть До конца декабря за декабрь.
Гость
14 ноября 2022, 15:28
Это правильно! Новый год это все таки для нас больше, чем просто праздник.
Гость
14 ноября 2022, 15:31
Эх… вот бы и нам зарплату в декабре выплатили за декабрь))
Гость
14 ноября 2022, 15:32
Теперь про каждую выплату будете писать? Не надоело?
Гость
14 ноября 2022, 15:31
А в январе как будут выплаты? Надо будет отложить денег на время после праздников.
Гость
14 ноября 2022, 15:34
Было бы странно, если бы было по другому. Иначе и быть не может.
Гость
14 ноября 2022, 15:39
А ведь народ правду говорит а вы цуки не верите!
Гость
14 ноября 2022, 15:39
как-то надоело уже будущее время статей. Вы что, гадалки ? Пиите о состоявшемся !
Гость
14 ноября 2022, 16:55
странная логика. Тогда и зарплаты все остальным нужно также выплачивать. Что значит останутся без декабрьских выплат? В декабре им за ноябрь выплатили. Сейчас им выплатят сразу за 2 мес, а следующий раз только в феврале. Деньги пропьют и как потом без денег будут 2 месяца жить?
Гость
14 ноября 2022, 18:56
Видите, все для наших мобилизованных. А они там еще пытаются возмущаться, что им гуманитарка плоха приходит. Стыдоба. Надо быть благодарными за всю помощь
Гость
14 ноября 2022, 18:59
Видите, все для наших мобилизованных. А они там еще пытаются возмущаться, что им гуманитарка плоха приходит. Стыдоба. Надо быть благодарными за всю помощь.
Гость
14 ноября 2022, 18:57
Рановато вы пишите про декабрь, еще ноябрь не прошел, хотя кому надо, важная инфа
Гость
14 ноября 2022, 19:03
Вот как получат, так и пишите. К чему лишний ажиотаж?
Гость
14 ноября 2022, 19:02
Люди жизнью рискуют, для них никаких денег не жалко.
Гость
14 ноября 2022, 19:01
К Новому году всегда много трат, - и подарки надо детям купить, и стол накрыть. Да и выходных много будет.
Гость
14 ноября 2022, 22:14
По улицам уже страшно ходить - возвращаются с деньгами.
14 ноября 2022, 15:42
то есть "по норме" зарплату получаешь почти через месяц?
Гость
14 ноября 2022, 15:30
Сколько всегда зависти в комментариях относительно зарплат мобилизованным. Хотите получать столько же, добро пожаловать на фронт.
Гость
14 ноября 2022, 16:10
это не зависть, а понимание того, что на гражданские зарплаты государству не важны, а вот за утилизацию других людей с удовольствием готовы платить в разы больше
Гость
15 ноября 2022, 11:25
Верно!
14 ноября 2022, 22:12
Опять слухи.....
Гость
14 ноября 2022, 18:59
Получается к новому году все же мобилизованные смогут переслать все необходимые выплаты своим семьям? Грамотно и разумно. По-человечески подошли к этому вопросу.
Гость
14 ноября 2022, 18:57
Получается к новому году все же мобилизованные смогут переслать все необходимые выплаты своим семьям? Грамотно и разумно. По-человечески подошли к этому вопросу.