Быстро все поучилось. Не числом, а умением. А кое кто действует методами гения военного искусства Г.К. Жукова: Ура!!! Вперед! Даешь победу!!!! Сейчас этот метод уже не самый актуальный. Это даже на Катруке понимают.
Гость
20 октября 2022, 17:23
тощий пацан поехал воевать вместо откормленных амбалов в тылу, защищающих режим от пенсионеров и студентов
Гость
20 октября 2022, 15:08
после призыва погиб через 12 дней ...
Гость
20 октября 2022, 15:28
М-да. Печально всё это,жаль парня.
Гость
20 октября 2022, 15:33
Если у Владимира Путина пути назад уже нет, у России как страны варианты еще есть.
Гость
20 октября 2022, 19:33
Только время уходит.
Гость
20 октября 2022, 15:14
12 дней, включая дорогу до новых регионов РФ, с момента мобилизации до смерти...
без комментариев...
наверное воспользовались тем, что парень слабохарактерный и податливый и пустили на передовую когда им приспичило. Нужно было упираться, не идти раньше 2 х месяцев подготовки, публично возмущаться и остался бы жив😞
Гость
20 октября 2022, 17:04
Мой золотой. Да ты и на белом свете то не пожил
Гость
20 октября 2022, 15:13
Погиб защищая Родину и Армию и Спецназ России.
В стране 1 млн живых военных с автоматом. но основная их часть отсиживается на старой территории России, а гражданские их защищают на фронте. Почему этот млн военных и силовиков не требует своей отправки на фронт?
Как так-то!!! Призвали, а через 1 неделю и 4 дня убили????? А как же подготовка от 2-3-х недель до месяца??? Это вот так у нас соблюдаются законы! Позор той части, куда был направлен этот парень на подготовку!!!
Но если копаться, нет закона о 2х недельной подготовке, это все были устные обещание путинцев :Р
Кстати, сам Путин вещал про 2 месяца, насколько помню.......
Вечная память Героям, защитникам России!
---
Конечно очень жаль человека 😢
Но у людей должно быть понимание, что жертвы при боевых действиях неизбежны и не напрасны!
Ведь воины отдают свои жизни, чтобы могли жить другие, чтобы росла и крепла родная страна!
Не сомневаюсь, что всё делается правильно и Россия обязательно одержит Победу в борьбе с агрессией коллективного Запада! 👍👍👍
Гость
20 октября 2022, 16:42
ты б сходил погулял что ли на свежий воздух а то ведь чокнешься скоро уже на своих репостах..
Гость
20 октября 2022, 16:44
А что не продолжил? "Все как один, сплотимся, и, не взирая на", что там дальше?
Гость
20 октября 2022, 16:53
Военкомат тебя заждался
Гость
20 октября 2022, 15:39
Низкий поклон тебе, воин! Светлая память! Душа рвётся на части... Сколько ещё оплакивать будем наших ребят?
Гость
20 октября 2022, 18:19
Что у тебя рвется? Откуда она у тебя! Набор слов в 20 комментариях одинаковых.
Гость
20 октября 2022, 15:21
Погиб как воин князя Игоря - тот тоже наши места объявил было "своими исконными".
Кстати, 25 октября там опять как в тот раз будет солнечное затмение.
Гость
20 октября 2022, 22:39
жизнь людей по обе стороны перевернулась по желанию режиссера
Гость
21 октября 2022, 00:01
Потому что не соблюдается ничего: нет никакой подготовки, но есть первая и вторая кнопки.
Гость
21 октября 2022, 13:56
а как же 5 лет после армии не забираем?
Гость
20 октября 2022, 18:09
90% коментов написаны -навальнышами=бандеровские боты ❗️Реальное глумление над Памятью погибшего За Россию, За Родину Парня❗️Пора помочь этому сайту - Освободить инфо поле России ❗️
Потому что зациклен на них. С лагеря пишет омскийзэк
Гость
20 октября 2022, 16:57
он молодец, герой, я им горжусь, погиб в бою. жаль, не оставил детей, но пусть родят сестры. Смелые нужны, слесаря нужны. а вообще жаль, очень. Царствие Небесное, парень
Гость
20 октября 2022, 18:15
Какой хаос в вашей голове
Гость
20 октября 2022, 15:07
Штош
Гость
20 октября 2022, 14:46
Опять будут писать про каждого десятого? Или теперь про пятидесятого?
Гость
20 октября 2022, 16:22
Зачем столько лет учебы и сидеть в охране еще сорок лет до пенсии
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
759мм 92%СРОЧНО
Синоптики дали прогноз на первую декаду ноября
В Бурятии похоронят погибшего в спецоперации мобилизованного